Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.12.2022
2871

LNPRO London Infinity color eyeshadow palette tone 104 smoky quartz


Всем привет!

Сегодня я спешу к вам с палеткой от компании LNPRO. Долго её хотела, потом она пропала, потом снова появилась и я решила, что надо брать.

Палетка сама по себе небольшая, примерно с ладошку. Упаковка самая простая, ничем не примечательная, пластиковая, хоть я её никуда не носила, но крышка решила затереться.

На обратной стороне зеркало со всей необходимой информацией по продукту. На мой взгляд зеркало здесь ни к чему, им просто напросто неудобно пользоваться.

Страна производства: Великобритания;

Объем: 10 г(12*0, 84г)

Всего в палатке три ряда по 4 рефила. Названий у них нет.

Первый ряд
Первый ряд

1 — самый светлый сияющий оттенок, немного непонятная текстура, хлопьями, больше похоже на сатин с блёстками;

2 — персиковый матовый оттенок;

3 — немного темнее тёплый коричневый оттенок;

4 — коричневый матовый, ближе к оттенку молочный шоколад;

Второй ряд
Второй ряд

5 — самый светлый матовый оттенок;

6 — разбеленный персиково-розовый матовый;

7 — светло-коричневый матовый с розовым подтоном;

8 — красивый шоколадный сатин;

9 — белый сатин с розовым отливом, текстура тоже с хлопушками и блёстками, может осыпаться;

10 — именно этот оттенок был привлекателен мне в первую очередь, коричневый сатин с розовым отливом и хлопковой текстурой, с блёстками, имеет свойство осыпаться;

11 — серый матовый, больше всего порадовал и понравился;

12 — самый тёмный коричневый матовый оттенок.

Первый макияж: сначала в складку века положила оттенок 7, но мне не понравилось и я решила его затемнить оттенком 3; во внешний уголок и на нижнее веко добавила оттенок 4, а потом всё затемнила оттенком 12; оттенок 10 на середине века; оттенок 9 во внутреннем уголке глаза.



Второй макияж: оттенок 11 в складке века, на внешнем уголке и на нижнем веке; внутренний уголок оттенок 9; оттенком 7 попыталась высветлить тушёвку до брови.



Третий макияж: оттенок 3 в складке века; оттенком 4 притемнила и нанесла во внешний уголок глаза и на нижнее веко; оттенок 1 от середины глаза и во внутреннем уголке глаза.



Четвёртый макияж: оттенок 4 в складке века; оттенок 12 во внешнем уголке и на нижнем веке, оттенок 8 от середины глаза до внутреннего уголка, оттенок 1 во внутреннем уголке глаза.



В целом палетка довольно приятная, в ней есть как тёплые, так и холодные оттенки. У сияшек на мой взгляд устаревшая формула, хоть и сделаны они на модный сейчас манер — хлопушками. Тени осыпаются, с матовыми проблем нет, стряхнуть их довольно легко, с сатинами посложнее, но осыпания у них довольно деликатное. Матовые слегка затираются. Лично для меня в палетке слишком много светлых матовых оттенков. На мой взгляд это такая ровная ежедневная базовая палетка, которой можно сделать и нюд, и более вечерний макияж, а также она легка в использовании.


Оценка: 7/10 (снизила за сияшки и большое количество светлых матовых оттенков);

Стоимость: 251 руб в зависимости от акции

Время использования: в течение недели.


Всем спасибо за внимание?

Лучшее за месяц

Комментарии

Vasilisk 23 декабря 2022, 09:57
Макияж очень красивые, бесспорно?
gALBina 23 декабря 2022, 09:59
Спасибо ☺
RedSmile 23 декабря 2022, 12:09
нравится, как ты умеешь прямо конфетку на глазах сделать  
gALBina 23 декабря 2022, 12:16
Спасибо ☺
AlinaAlinaAlina 23 декабря 2022, 17:17
Как для вас сделана палетка, прям ваше, очень вам идет. Надеюсь найти такую же подходящую моему подтону кожи.
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...