Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2022
927

Хвостики золотых рыбок. Brit Hair Group Ginseng Berry Hydrogel Eye Mask

Здравствуйте! Доводилось ли вам пересаживать вуалехвоста из одного аквариума в другой?.. Он сидит в специальном сачке, но неожиданно задевает тебя хвостом, он очень мягкий, гибкий и скользкий) Это первое, что мне пришло в голову, когда я достала один патч и стала лепить его под глаз.


Считаю себя продвинутым пользователем патчей — в холодильнике есть специальная полочка с банками патчей и огуречными масками G.Love, какие я только не пробовала — и тканевые, и бумажные, и с микроиглами, и гидрогелевые.

Ну, думаю, хорошо, удивите меня. Банка с крышечкой-присоской, ничего не протекает. Сверху прикреплена ложечка.

Сыворотки очень много. Очень-очень. Это позволит патчам долго храниться и не пересохнуть. Если честно, я часть сыворотки слила) Я использую их за месяц, они не успеют высохнуть. Аромат приятный и не резкий. У меня был крем с женьшенем, отдушка очень схожа.

Патчи гидрогелевые. Не силиконовые, это важно. Кусочки силикона не способны удерживать в себе влагу и отдавать ее коже. С каждой новой банкой я провожу опыт — бросаю использованные патчи в стакан с водой. Гидрогелевые патчи, коими и являются эти, растворятся в воде в течение нескольких часов. Силиконовые — останутся на месте и не потеряют своей целостности.

Сами лепестки патчей очень мягкие и гибкие. Как хвостик вуалехвоста. Они буквально облепляют кожу, прилегают плотно и словно сами держатся. Чтобы не сползали, надо просто стряхнуть излишки жидкости о края банки.


Состав:

Я не тешу себя надеждами, что патчи уберут мои морщины, о, нет. Я их использую просто для того чтобы проснуться, привести в тонус кожу, разогнать небольшие сонные отеки, если есть, привнести первое увлажнение с утра. Не пропускаю) Утро начинается с патчей и микротоков.


Цена: от 500 руб., зависит от точки продаж

Оценка: 5, хорошие рабочие патчи из гидрогеля, никаких минусов не обнаружила

Срок использования: больше двух недель ежеутренне.

Лучшее за месяц

Комментарии

preferita 23 декабря 2022, 16:54
Соглашусь, хорошие патчи.
Подскажите, вы микротоками совместно с патчами пользуетесь, прямо по патчам прибором?
karmelita-05 23 декабря 2022, 23:34
А, нет( патчи наклеила, полилась гелем (корейский тонер) и делаю микротоки, обходя патчи. Но можно и по ним, и по гидрогелевым маскам, только мощность надо посильнее.
Ekaterina Titova 24 декабря 2022, 19:45
Надо ещё один заход на патчи сделать.ПЫ СЫ Вы очень красивая, люблю вас читать
karmelita-05 24 декабря 2022, 20:40
Большое спасибо!  

А вам как-то не подходят патчи? Может покалывание или что то еще?
Ekaterina Titova 25 декабря 2022, 09:18
Да как-то не понимаю их.Увлажнения особого нет и самое главное от отёков не помогают.Были одни просто шикарные патчи от Натура Сиберика(неожиданно?😁) с ниацинамидом в белой банке.Вот они чудеса творили.Сейчас их найти не могу.Так жалею, что не схватила своё случайное открытие про запас.Купила остальные банки патчей от Сиберики-они ни о чем.
karmelita-05 25 декабря 2022, 19:09
Правда неожиданно. Может, еще появятся? Видимо, не только вы «раскусили» их качество ))
Ekaterina Titova 26 декабря 2022, 10:14
Вы не поверите.Они просто, что называется ,«на глазах» сдували мои мешки под глазами.
karmelita-05 26 декабря 2022, 13:49
Верю, буду выслеживать их) Спасибо!