23.12.2022

Хвостики золотых рыбок. Brit Hair Group Ginseng Berry Hydrogel Eye Mask

Здравствуйте! Доводилось ли вам пересаживать вуалехвоста из одного аквариума в другой?.. Он сидит в специальном сачке, но неожиданно задевает тебя хвостом, он очень мягкий, гибкий и скользкий) Это первое, что мне пришло в голову, когда я достала один патч и стала лепить его под глаз.

Считаю себя продвинутым пользователем патчей — в холодильнике есть специальная полочка с банками патчей и огуречными масками G.Love, какие я только не пробовала — и тканевые, и бумажные, и с микроиглами, и гидрогелевые.

Ну, думаю, хорошо, удивите меня. Банка с крышечкой-присоской, ничего не протекает. Сверху прикреплена ложечка.

Сыворотки очень много. Очень-очень. Это позволит патчам долго храниться и не пересохнуть. Если честно, я часть сыворотки слила) Я использую их за месяц, они не успеют высохнуть. Аромат приятный и не резкий. У меня был крем с женьшенем, отдушка очень схожа.

Патчи гидрогелевые. Не силиконовые, это важно. Кусочки силикона не способны удерживать в себе влагу и отдавать ее коже. С каждой новой банкой я провожу опыт — бросаю использованные патчи в стакан с водой. Гидрогелевые патчи, коими и являются эти, растворятся в воде в течение нескольких часов. Силиконовые — останутся на месте и не потеряют своей целостности.

Сами лепестки патчей очень мягкие и гибкие. Как хвостик вуалехвоста. Они буквально облепляют кожу, прилегают плотно и словно сами держатся. Чтобы не сползали, надо просто стряхнуть излишки жидкости о края банки.

Я не тешу себя надеждами, что патчи уберут мои морщины, о, нет. Я их использую просто для того чтобы проснуться, привести в тонус кожу, разогнать небольшие сонные отеки, если есть, привнести первое увлажнение с утра. Не пропускаю) Утро начинается с патчей и микротоков.

Цена: от 500 руб., зависит от точки продаж

Оценка: 5, хорошие рабочие патчи из гидрогеля, никаких минусов не обнаружила

Срок использования: больше двух недель ежеутренне.

preferita 23 декабря 2022, 16:54
Соглашусь, хорошие патчи.
Подскажите, вы микротоками совместно с патчами пользуетесь, прямо по патчам прибором?
karmelita-05 23 декабря 2022, 23:34
А, нет( патчи наклеила, полилась гелем (корейский тонер) и делаю микротоки, обходя патчи. Но можно и по ним, и по гидрогелевым маскам, только мощность надо посильнее.
Ekaterina Titova 24 декабря 2022, 19:45
Надо ещё один заход на патчи сделать.ПЫ СЫ Вы очень красивая, люблю вас читать
karmelita-05 24 декабря 2022, 20:40
Большое спасибо!

А вам как-то не подходят патчи? Может покалывание или что то еще?
Ekaterina Titova 25 декабря 2022, 09:18
Да как-то не понимаю их.Увлажнения особого нет и самое главное от отёков не помогают.Были одни просто шикарные патчи от Натура Сиберика(неожиданно?😁) с ниацинамидом в белой банке.Вот они чудеса творили.Сейчас их найти не могу.Так жалею, что не схватила своё случайное открытие про запас.Купила остальные банки патчей от Сиберики-они ни о чем.
karmelita-05 25 декабря 2022, 19:09
Правда неожиданно. Может, еще появятся? Видимо, не только вы «раскусили» их качество ))
Ekaterina Titova 26 декабря 2022, 10:14
Вы не поверите.Они просто, что называется ,«на глазах» сдували мои мешки под глазами.
karmelita-05 26 декабря 2022, 13:49
Верю, буду выслеживать их) Спасибо!