15.12.2022

More Than Glow от Сatrice 010 Ultimate Platinum Glaze

Хайлайтер More Than Glow от Сatrice 010 Ultimate Platinum Glaze у меня давненько, но он до сих пор продаётся.

Футляр пластиковый, довольно хлипкий, однако ж моему хайлайтеру не меньше года, и футляр все ещё цел.

У него был красивый рельеф из цветочков, примерно как на крышке, но давно стерся.

Цвет — светлое золото, или, как ещё говорят, платина, но для платины он все же немного желтоват. Иногда, при очень холодном свете, он выдаёт более холодный результат и даже легкую розовинку, но поймать на фото это не удалось.

Финиш — металлик.

Хайлайтер не пылит, не сыпется, не разлетается при нанесении в разные стороны. Его консистенция словно немного вязкая, кремовая, поэтому лучше набирается на более упругие кисти. Яркий.

Капризный к кистям. Я когда-то писала пост про кисти для хайлайтера, у меня их много: и веерные, и факел, и бочонок, и метелка; ворс тоже разнообразный — синтетика, кукуруза, коза, канадская белка, голубая белка. Вот так зернисто наносит голубая белка.

В общем, если у вас гладкая кожа в хайлайтерной зоне, но проблем не будет. У моей кожи там есть рельеф, и все кисти, кроме одной разбивают этот хайлайтер на отдельные блески. Уж на что я люблю блесточные хайлайтеры, мне было некрасиво, потому что он чрезмерно подчеркивал рельеф. Поэтому он долго у меня валялся без дела.

Мне подошла к нему одна кисть — Сердара Камбарова. От других ее отличает ворс кашмирской козы. Он какой-то более упругий, жесткий, но не колючий.

Она прям его гладко полирует. Фото со вспышкой.

В целом, хайлайтер неплох, мне нравится его вид, но, если изначально я планировала купить ещё и розовый из этой серии, то с такими кистевыми капризами не стала этого делать. Это единственный настолько капризный хайлайтер из моей коллекции.

Цена: около 500 рублей.

JJlovesmakeup 15 декабря 2022, 06:13
Заметный такой))
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 06:16
Ну, это я так наношу   Любой хайлайтер можно нанести деликатно
JJlovesmakeup 15 декабря 2022, 06:35
Это да)) Но не любой можно нанести ярко)
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 11:06
Нуууу… пожалуй   Я просто так подумала, у меня, по-моему все яркие)) Когда я упоминаю какие-то, кажущиеся мне неяркими, нормальные люди отшатываются и заслоняют рукой глаза
JJlovesmakeup 15 декабря 2022, 11:25
У меня есть Fentyy Beauty, который хоть аппликатором мажь и не растушевывай- все равно деликатный))
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 11:30
Ну, это тоже смотря какой)) У меня двойной из серии Киловатт, и там по плотности пигмента как тени вообще))
JJlovesmakeup 15 декабря 2022, 12:32
Упс! Не Fenty Beauty, Rare Beauty 😅 Постоянно их путаю
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 18:28
А, ну Селена может, да.))
Amedea11 16 декабря 2022, 21:06
А на мне жидкий хайлайтер от Селены mesmerize очень даже заметный, яркий. Если пальчиком вбивать.
Emmett 15 декабря 2022, 10:41
Спасибо за обзор! Люблю такое сияние
Жаль с текстурой кожи такое вытворяет
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 11:07
Я не сильно парюсь с текстурой, потому что, ну да, она есть. А скоро морщины попрут, надо успеть насладиться космосом! А текстура есть почти у всех. Особенно без кислот)
Emmett 15 декабря 2022, 11:10
От них никуда не деться, это верно. Но ведь можно сиять даже в старости, главное чтоб образ был) и пусть все завидуют)
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 18:30
Ну вот в старости посмотрим) События последних лет показывают, что до нее дожить может быть тем ещё квестом
JJlovesmakeup 15 декабря 2022, 13:48
Оооо, ты тоже пошла во все тяжкие со словами «вот будут морщины, перейду на нюд и классику»?)))))
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 18:29
Да ну не то чтобы… Буду ориентироваться по ощущениям.) Пока меняинесет в сторону все более бешеных блестяшек, но иногда сделаю нюдик, и думается крамольное «а ничо так»
Natalika_ 15 декабря 2022, 12:27
Ой, девочки, сиять в старости- это ко мне 😂 я пока что ещё не сделала блефаропластику и у меня морщинки, а при улыбке а я люблю поржать это морщинища, но я так люблю хайдайтеры, что мне по фиг, да и живем только раз. Ношу деликатно, летом, особенно на отдыхе могу оторваться

Вот это разница в нанесении разными кистями, надо найти Ваш пост
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 18:31
Это потому что Вы носите деликатно)) Деликатно всегда можно!)) А вот цветные полосы… ну, время покажет
Alexandra007 15 декабря 2022, 23:37
Сияние из космоса! Вы почти его продали мне!
Mac_Cecht 15 декабря 2022, 23:49
Его можно нанести деликатнее, если что)) Я просто сделала привычный для себя вариант и не подумала показать другой
redishhh 16 декабря 2022, 20:18
Вот я вокруг него долго ходила, но так и не взяла! Видимо не зря, ведь скорее всего у меня тоже бы начались танцы с кистями!
Mac_Cecht 05 января 2023, 16:10
Да, он капризный на тему кистей. То есть я думала, что он просто разваливается на блестки, а потом случайно попробовала с новой кистью))