10.12.2022

It's Skin Collagen Nutrition Eye Cream

Крем для век закончился так быстро, что я даже не успела о нём рассказать ранее.

Я собиралась писать про два, но оказалось, что второй у меня уже был ранее (пост 2020 г. здесь).

Кремы у меня закончились… за пол года. Звучит дико. Всё же 30 мл крема (в том, который виновник поста — 25 мл). Но прикончила я их не столько на глаза, сколько на шею и декольте. Этим реверансом в сторону я хотела сразу внести ясность, как так у меня ушло столько крема за пол года. Впрочем, вернёмся к нашему герою и его использованию по назначению.

После рассказа летом о креме Аевит, который я подозревала в отёках (со временем разобралась, не он виновник оказался, а моя ежегодная аллергия с конъюнктивитом всё же, однако крем всё равно откровенно слабый был). Я достала из закромов корейского дружочка и полностью перешла на него. С ним проблем не было.

Упаковка вполне стандартная, удобная. Есть длинный носик — с ним мне как-то удобнее дозировать кремы, которые не требуют большого формата горошинки для нанесения.

Крем белый плотненький. Насыщенный, хорошо распределяется, приятно пахнет. Впитывается достаточно быстро. Хорошо увлажняет. С кремом очень комфортно и заметно комфортнее, чем без него. По ощущениям чуть силиконистый (в составе он есть), визуально кожа разглаженная. Каких-то особых проблем типа мешков, синяков у меня нет, поэтому тут не скажу ничего. Меня скорее беспокоит сухость кожи и мимические морщинки. Крем не творит чудес и если у вас морщинки возрастные и заметны, то он с ними не справится, но если они мелкие и скорее от обезвоженности — вполне. Но при регулярном использовании. Если пользоваться раз в неделю, толку не будет.

Я пользовалась каждый день. Кожа была уплотнена, увлажнена, смягчена. Крем мне понравился. Наносила на всю поверхность век, заполняя орбитальную кость изнутри по окружности — как обычно. Крем веки не склеивает, глаза не щипит, отёков не вызывает. Особенно заметна по ощущениям его работа в холодное время, когда даже моя жирная кожа заметно подсыхает. С кремом комфортнее. С утра я просыпаюсь бодрячком хотя бы глазами) Чтобы уж совсем свежий вид принять помогут патчи, доведут до состояния кондиции.

Могу смело рекомендовать, крем комфортнейший. На шею и декольте я начала использовать его по той же самой причине хорошего увлажнения. В итоге закончила раньше, чем планировала, увы. Только по назначению я использовала бы его год точно, если не больше.

Стоимость: в районе 1000 руб. на момент покупки больше года назад.

Объём: 25 мл.

Использую: интенсивно — пол года.

Vera0305 10 декабря 2022, 21:56
Коллаген хороший увлажнитель 👍
Diana-Nathalie 10 декабря 2022, 21:59
Он даже для рук хорош, я его когда разрезала, там было много, кое-что на стол уронила -использовала на руки, весь день крем не требовался.