Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2022
1404

It's Skin Collagen Nutrition Eye Cream

Крем для век закончился так быстро, что я даже не успела о нём рассказать ранее.


Я собиралась писать про два, но оказалось, что второй у меня уже был ранее (пост 2020 г. здесь).


Кремы у меня закончились… за пол года. Звучит дико. Всё же 30 мл крема (в том, который виновник поста — 25 мл). Но прикончила я их не столько на глаза, сколько на шею и декольте. Этим реверансом в сторону я хотела сразу внести ясность, как так у меня ушло столько крема за пол года. Впрочем, вернёмся к нашему герою и его использованию по назначению.

После рассказа летом о креме Аевит, который я подозревала в отёках (со временем разобралась, не он виновник оказался, а моя ежегодная аллергия с конъюнктивитом всё же, однако крем всё равно откровенно слабый был). Я достала из закромов корейского дружочка и полностью перешла на него. С ним проблем не было.



Упаковка вполне стандартная, удобная. Есть длинный носик — с ним мне как-то удобнее дозировать кремы, которые не требуют большого формата горошинки для нанесения.


Крем белый плотненький. Насыщенный, хорошо распределяется, приятно пахнет. Впитывается достаточно быстро. Хорошо увлажняет. С кремом очень комфортно и заметно комфортнее, чем без него. По ощущениям чуть силиконистый (в составе он есть), визуально кожа разглаженная. Каких-то особых проблем типа мешков, синяков у меня нет, поэтому тут не скажу ничего. Меня скорее беспокоит сухость кожи и мимические морщинки. Крем не творит чудес и если у вас морщинки возрастные и заметны, то он с ними не справится, но если они мелкие и скорее от обезвоженности — вполне. Но при регулярном использовании. Если пользоваться раз в неделю, толку не будет.

Я пользовалась каждый день. Кожа была уплотнена, увлажнена, смягчена. Крем мне понравился. Наносила на всю поверхность век, заполняя орбитальную кость изнутри по окружности — как обычно. Крем веки не склеивает, глаза не щипит, отёков не вызывает. Особенно заметна по ощущениям его работа в холодное время, когда даже моя жирная кожа заметно подсыхает. С кремом комфортнее. С утра я просыпаюсь бодрячком хотя бы глазами) Чтобы уж совсем свежий вид принять помогут патчи, доведут до состояния кондиции.


Могу смело рекомендовать, крем комфортнейший. На шею и декольте я начала использовать его по той же самой причине хорошего увлажнения. В итоге закончила раньше, чем планировала, увы. Только по назначению я использовала бы его год точно, если не больше.


Стоимость: в районе 1000 руб. на момент покупки больше года назад.

Объём: 25 мл.

Использую: интенсивно — пол года.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 10 декабря 2022, 21:56
Коллаген хороший увлажнитель 👍
Diana-Nathalie 10 декабря 2022, 21:59
Он даже для рук хорош, я его когда разрезала, там было много, кое-что на стол уронила -использовала на руки, весь день крем не требовался.