10.12.2022
2021

Карандаш для губ Classic lipliner в оттенке 01 Nude Rose от Stellary

Доброе время суток!

В моей косметичке не так много карандашей для губ, об одном из них я расскажу в сегодняшнем посте — это карандаш от бренда Stellary ➡️

Моё мнение:

Stellary — известный российский бренд с большим ассортиментом декоративной и уходовой косметики, есть также средства для ногтей и парфюмерия. Я не очень близко знакома с продукцией этого бренда, но у меня есть фаворит — это карандаши для губ. Я некоторое время назад рассказывала об оттенках 07 и 04, а сегодня покажу оттенок 01.

У меня в косметичке прекрасно уживаются средства из масс — маркета и люкса. Люксовых карандашей для губ у меня никогда не было, потому что меня на 100% устраивает качество бюджетных карандашей от Stellary (и Vivienne Sabo). Хотя надо бы для сравнения купить и что-то из люкса 😉

Оттенок 01 — это нежный розовато — лиловый нюд из категории «мои губы только лучше». Очень комплиментарный моему оттенку губ цвет. Он правильного нейтрального оттенка. Идеальный оттенок для лёгкого ежедневного макияжа, но также подходит и для макияжа с акцентом на глаза.

Я чаще всего использую карандаши на всю поверхность губ в качестве помады. Можно в качестве контура или под блеск или помаду. Губы не сушит. Грифель оптимальной жёсткости — от не жирный, не плывёт, и не сухой жёсткий, на губы наносится хорошо, не царапает. Выглядит красиво и аккуратно. Стойкость не очень большая, но за счёт натурального оттенка «сходит» аккуратно.

Очень люблю это карандаш и карандаши от Stellary в целом ♥️

4 месяца, 1р/в неделюиспользование

Salamandra2308 11 декабря 2022, 08:51
Очень красивый цвет!
TataBeauty 11 декабря 2022, 11:31
Согласна ☺️
AnnaSap 13 декабря 2022, 18:02
У меня до сих пор лежит 01 в предыдущем запуске, в леопардовом оформлении. Цвет был шикарный, только перламутр немного расстраивал
TataBeauty 13 декабря 2022, 23:56
В новой версии я перламутр не вижу 🙂 хотя, может, это не просто новая версия, а другая линия с другими оттенками 🤷🏼‍♀️
AnnaSap 15 декабря 2022, 13:33
Скорее всего. Новая линейка у них удачней по оформлению
TataBeauty 15 декабря 2022, 13:42
Да, леопардовое оформление (которое стиралось со временем) было очень на любителя 😉