21.01.2023

Oreon’s Belt by Terramoons Cosmetics

Terramoons, наверное, самый доступный для меня инди бренд из представленных на рынке (не считая Tammy Tanuka, но и они с новыми тарифами почты вряд ли теперь станут частыми гостями у меня, увы).

Бренд мне нравится за стабильное качество, прекрасную формулу, с которой можно работать любым удобным для вас способом и, конечно же, интересными мультихромами.

Сегодня мы с вами рассмотрим однушку теней Orion Belt. Так тени выглядят в рефиле:

Бирюзовая, очень яркая база и вкрапления золотистого шиммера. Можно разглядеть легкий шифт на свотчах, но в макияже это, увы не так, а скорее прямолинейный, очень яркий и акцентный бирюзовый. Я не люблю когда подобный оттенок доминирует в макияже (и уже упоминала об это тут), но почему-то с маниакальным упорством продолжаю его брать ?.

Никаких нареканий к стойкости и другим техническим характеристикам у меня нет, за оттенок смысла снижать оценку не вижу (видели глазки, что покупают, чего уж).

13,5$цена
1 год, 1р/в месяциспользование
Состав: Mica, Kaolin Clay, Caprylic Triglycerides, Carnauba Wax, Zinc Stearate, Magnesium Myristrate, Lysine, Phenoxyethanol, Silica, Boron Nitride, Dimethicone, Isododecane, Magnesium Stearate, Zinc Oxide, Hydrogenated Polyisobutene.MAY CONTAIN: Iron Oxides, Aluminum Powder, Tin Oxide, Lakes, Dyes, Ferric Ferrocyanide, Carmine, Hydrated Chromium Oxide, Ultramarines, Manganese Violet, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Zinc Sulfide.

Макияжи

Orion Belt на подвижном веке. Так он будет выглядеть тонким слоем без использования глиттер праймера.
Oreon's Belt на подвижном веке (нанесен на глиттер праймер).
Oreon's Belt на подвижном веке (нанесен на глиттер праймер).
Orion Belt в качестве акцента, смешан с дюролайном.
Orion Belt в качестве акцента, смешан с дюролайном.

Я не стала снимать баллы за неоправданные ожидание (=отсутствие дуохромности и спорный лично для меня оттенок), так как я считаю, что это не вина теней …

nataly-love 21 января 2023, 14:00
Красиииво! Я только вчера получила посылку из 10теней terra moons и один блеск.Наверное надо бы раскрыть ее)Правда я брала еще пару матовых и сатины.
Anasko_666 21 января 2023, 14:12
Я все заглядываюсь на черный/синий блеск 🤔 вот только на кой он мне -вопрооос 🤣
nataly-love 21 января 2023, 14:21
Я взяла с ультра синим отливом Blue rays… давно был похожий у Инглот.Правда чтоб увидеть фиолетовый неон на губах надо было 5 слоев… и все равно он исчезал через час и на губах был просто блеск.Надеюсь этот будет реально видимым и надолго. А тени скупила все околожелтые/зеленые.Но еще ничего не открывала))
Levsa834 21 января 2023, 16:31
Как вы держитесь?
nataly-love 22 января 2023, 14:46
Так а я собираю все ожидаемые посылки и махом открою! Не зря ж я подбирала помады Jeffrey star к теням terra moons)))))Ща еще матовые однушки жду от Sydney Grace))))
Marya-GMG 21 января 2023, 15:41
Красота — Ваше мастерство!
Подскажите, а в последнем макияже основной цвет — это что?
Anasko_666 21 января 2023, 16:29
Последний макияж полностью выполнено палеткой Mary Jane от мелт
Mac_Cecht 21 января 2023, 17:33
Красота какая
Anasko_666 21 января 2023, 17:34
Спасибо ❤️❤️❤️
BaxSof 21 января 2023, 18:53
Здравствуйте, так понравились свотчи, решила поискать, как купить, как я понимаю, только официальный сайт на английском с ценами в $?
Anasko_666 21 января 2023, 20:55
Да, вроде как только на официальном сайте можно купить 🤔 может еще в moonlight магазине европейском есть, но это не точно
Frau_elinchi 21 января 2023, 19:27
Так круто смотрится 🔥
Anasko_666 21 января 2023, 20:55
Kabanuchka 21 января 2023, 19:43
Очень красиво, Оксана )) как вы это делаете? Блин, я с таким цветом буду реальная баба Маня с рыбного рынка в худшие времена 😂
Anasko_666 21 января 2023, 20:56
Спасибо ❤️
На самом деле я не очень на себе такое прям соло люблю (как первый макияж), но если разбавить чем нибудь- тогда норм
Kabanuchka 21 января 2023, 21:23
А что за тени на последнем? Вряд ли куплю. Но потыкать схожу, обязательно))
Anasko_666 21 января 2023, 22:22
Мелт (Mary Jane)
Kabanuchka 22 января 2023, 02:13
Огонь просто ) спасибо! Вам очень идут
Makeup-mood 22 января 2023, 06:24
Оксана, красиво все равно😍 даже без дуохромности. Избаловал нас бренд многогранностью переливов, что теперь их отсутствие и все…мы не так довольны😃
Anasko_666 22 января 2023, 11:03
Вот уж точно, избаловали 🤣🤣🤣
Blondasaurus 22 января 2023, 10:10
Красота 😍
Вообще, Terramoons по качеству и простоте в работе одни из лучших 🔥
Anasko_666 22 января 2023, 11:03
AnyaMalina 24 января 2023, 13:37
Люблю такие оттенки на других, на себе почему-то перестала использовать
Макияж — загляденье
Anasko_666 24 января 2023, 16:03
Спасибо ❤️
Я в основном такое только в качестве акцента использую, ну или прям с конкретно противоположной гаммой