24.12.2021
2095

Пигменты ART Makeup

Думаю, моя любовь к любым продуктам, имеющих хоть малейшее отношение к теням/пигментам не секрет для тех, кто хоть немного знаком со мной. Да и на косметисте в моем профиле вы вряд ли увидите обзоры на что-то другое 🙈

Сегодня хочу вас познакомить с двумя пигментами от бренда ART Makeup. Их объединяет только одно: оба были закинуты в корзину из любопытства.

Перед нами представители рассыпчатых пигментов, со всеми «вытекающими»: пигменты требовательны к наличию липкой или же слегка влажной подложки. В остальном никаких нареканий к качеству: яркий, плотный, очень сочный цвет, финиш у обоих пигментов металлический, красивый такой, гладкий металл.

Свотчи нанесены на руку влажную после обычной детской салфетки, просто потому что свотчить пигмент на сухую руку занятие совершенно бессмысленное. Свотчи отсняты при свете кольцевой лампы, если не указано иного под фото.

74 Игуана

Яркая, сочная бирюза. Оттенок довольно прямолинейный, без переливов и шифтов. Не очень люблю такое на все веко на себе, но в качестве акцентов он хорош.

74 Игуана. Дневной свет у окна.
74 Игуана. Дневной свет у окна.

Цена указана за 2 грамма.

1 год, 1р/в месяциспользование

002 Пафиопедилюм

Хроматик, цвет-праздник. Перелив из салатового в синий через изумрудный.

002 Пафиопедилюм. Дневной свет у окна.
002 Пафиопедилюм. Дневной свет у окна.

Цена указана за 0,5 грамма

1 год, 1р/в месяциспользование

Прикрепляю фото развлечения для: разница в объемах этих двух пигментах (но никто же не ожидал, что получит 2 гр. хроматического пигмента по цене в 600 руб? 🙈)

Макияжи

В стрелочке 002 Пафиопедилюм. На подвижном веке Кошачьи Ушки от Tammy Tanuka, Рысий Поцелуй (Tammy Tanuka) на нижнем веке и немного во внутреннем уголке.

74 Игуана на подвижном веке. Вот так она мне не очень нравится.
74 Игуана на подвижном веке. Вот так она мне не очень нравится.

002 Пафиопедилюм на подвижном веке. 74 Игуана на нижнем.
002 Пафиопедилюм на подвижном веке. 74 Игуана на нижнем.

74 Игуана в качестве акцента стрелочки.
74 Игуана в качестве акцента стрелочки.

002 Пафиопедилюм на растушеванную стрелочку.
002 Пафиопедилюм на растушеванную стрелочку.

Вот такое вот вполне приятное знакомство с брендом у меня состоялось… Продолжу ли я его? Вполне возможно, если буду ещё когда-нибудь заказывать их кремовые тени, то скорее всего закину ещё пару пигментов до кучи...

AnyaMalina 24 декабря 2021, 19:19
«Дикий огонь» просто этот ваш 002 Пафиопедилюм
Anasko_666 24 декабря 2021, 19:54
Интересное сравнение 🥰
Not_obsesssed 24 декабря 2021, 19:48
Ну и название )))
Anasko_666 24 декабря 2021, 19:54
Я его копировала с оф сайта 🙈 так и не запомнила 🤣
QueenN 25 декабря 2021, 04:39
Буквально Paphiopedilum переводится как пафосский башмачок или башмачок из Пафоса.
Из-за характерной губы цветка, похожей на ботинок или башмачок, представителей родов Paphiopedilum и Cypripedium часто называют Венерин башмачок.
Ничего не скажешь, оригинально пигмент назвали)
Макияжи фантастические,-вот для людей с такими руками(бриллиантовыми   ) такие космические пигменты и создают, наверное).
Anasko_666 25 декабря 2021, 13:36
Я даже и не думала гуглить название предмета 🙈 для меня это звучала как «абракадабра», ну те просто взятое от балды слово 🤣 а оно вон как, оказывается 🙈

Спасибо, что заглянули и за комплимент макияжам и за минуточку ликбеза 🙃
cocorrector 25 декабря 2021, 18:57
Пигменты красивые 🤗
Anasko_666 24 декабря 2021, 22:58
Спасибо 🥰
Lily_beauty 25 декабря 2021, 01:20
Очень понравились пигменты и макияж яркий
Anasko_666 25 декабря 2021, 13:32
Спасибо ☺️
gentle_puh 25 декабря 2021, 11:22
Красивые
Хотя в пигментах моё сердце отданно Тамми Тануке, но вот кремовые тени-тянучки у Artmakeup — моя большая любовь 💘
Планирую большую закупку всех-всех цветов тянучек, когда у первой партии (5 оттенков) срок годности закончится и повторять любимые цвета будет нужно 🤤
Anasko_666 25 декабря 2021, 13:34
У тянучек понравились только матовые, и только в качестве базы под тени. Цветные тянучки, взятые на пробу, я не оценила: соло скучно и липковато, как база под тени тоже не понравилось: из-за шиммера мне макияж кажется грязным
gentle_puh 25 декабря 2021, 13:43
сама тоже использую только как подложку под рассыпчатые пигменты, но в этом качестве для меня они великолепны 🥰
ещё со стойкостью повезло — знаю, что не всем формула подходит, но на мне 14+ часов без проблем держатся с пигментами сверху   так что — любовь ❤️
Anasko_666 25 декабря 2021, 18:15
На мне сильно зависит от цвета. Но мне не нравится что сатиновость тянучек пробивает через матовые, из-за этого вижу макияжи на таких подложках как «грязные». Матовые тянучки без нареканий: 10+ часов без проблем
SoftShimmer 16 января 2022, 23:28
Обалденный этот Пафиопедилюм   он случаем не на Пробуждение от Тануки похож?
Anasko_666 16 января 2022, 23:33
Чуть промахнулась 🙈и ответ появился отдельным комментарием 🙈
Anasko_666 16 января 2022, 23:31
Как раз есть свотчи пробуждения с новой палетки от тамми
Мне кажется прям очень и очень близки они 🤔
Пробуждение кажется мне чуть более насыщенным и зеленее🤔
SoftShimmer 16 января 2022, 23:50
И впрямь очень похожи! Разница если и есть, то, наверное, очень незначительная. Конечно, если и при других ракурсах они идентичны, а не так, что ещё полградуса на себя и влево — и вот это уже оттенок из противоположного сектора цветового круга🤭
Не знала, кстати, что у них и хроматики есть. Если они представлены на дигоягодном сайте, так вообще красота.
Anasko_666 17 января 2022, 00:17
Они плюс минус близнецы (полутона полутонов возможно разница)