10.12.2022

Elian Supreme Color Creme Lipstick 52 Wine Crime

О помадах Elian частенько пишут, но, в основном, пишут о жидких застывашках. У меня такая тоже есть, но гораздо больше я люблюElian Supreme Color Creme Lipstick. Я выбрала оттенок 52 Wine Crime.

Это помада-карандаш в пластиковом футляре. Очень удобная форма среза стика, механизм позволяет задвигать помаду обратно. Вес — 2 грамма.

Бренд называет свою помаду классической, и я покупала ее как обычную кремовую, но в итоге она сатиновая.

Помада очень пигментированная, в пару движений губы будут накрашены сочным плотным цветом. Текстура плотная, помада скользит по губам с небольшим усилием, но кожу особо не тянет.

Я выбрала цвет Wine Crime по свотчам на сайте. Это не самый темный цвет в линейке, там он выглядит как насыщенный, темноватый красный. В реальности оттенок темнее, скорее, винный, а не красный.

В один слой и в три.

Холодный, растушёвывается в холодный розовый.

Контур из стика приемлемый для жизни, на мой вкус, но перфекционистам лучше взять карандаш или кисть — есть небольшие зазубрины, если присмотреться.

Помада губы не сушит. Бренд заявляет, что еще и увлажняет, но я не почувствовала. Состояние губ после помады не могу адекватно оценить, потому что при такой пигментированности ее не стереть сухой салфеткой и не съесть незаметненько. Приходится стирать влажной салфеткой или мицелляркой, а после них на губы что-то хочется нанести.

Стойкость… как у сатиновой помады. 😊 Отпечатывается, конечно, везде. Пить можно без поправления помады, еду не переживет.

Цена: 650₽.

Shurupikksu 10 декабря 2022, 10:04
Очень элегантный цвет :)
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 10:26
Да, он уместный во многих ситуациях)
An_na 10 декабря 2022, 10:13
Цвет классный, облагородит любой образ. Из тех, с которыми можно сделать эффектный макияж, только накрасив губы:))
Смутило 650 р за 2 грамма, какая-то скромная совсем граммовка у помады, нет?
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 10:25
Ну, Форд вообще за пару грамм помады просит 4-5 тысяч)) А у Hourglass есть стики по грамму, по-моему.
Мне нормально. Помады и так фиг закончишь, мне и двух много.
An_na 10 декабря 2022, 11:01
Вот я как раз о том и) о сравнении с уверенным люксом:))
Так-то да, помады закончить — квест…
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 12:02
Если сравнивать по граммовые с уверенным люксом, то там по-разному: и большего веса есть, и намного меньшего. У Шарлотты есть мелкие помады. По цене в пересчете на грамм точно выгоднее люкса. Но не так выгодно, как масс типа Лореаль и Мейбеллин. Но я с люксом и не сравнивала))
AlexandraTi 10 декабря 2022, 10:26
Их сняли с производства, готовят сейчас перезапуск. А отзывы о таких помадах очень хорошие.
Цвет шикарный! Смотрится очень сочно!
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 10:33
На их сайте спокойно продаются, а новость, что их снимают и готовят перезапуск я слышала ещё с год назад, поэтому и поспешила купить 🤷🏻‍♀️
AlexandraTi 10 декабря 2022, 10:41
Там жалкие 2 оттенка, остатки. Я вот тормоз, обо всем узнаю поздно)) поэтому желаемого оттенка купить нет возможности
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 11:00
Мой оттенок как раз есть
Я несколько дней назад видела эти помады в Магните. Не присматривалась, но точно больше двух оттенков было.
AlexandraTi 10 декабря 2022, 11:13
Будем искать)))
Emmett 10 декабря 2022, 11:18
Давно ищу помаду в таком цвете. Спасибо за обзор 😊
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 12:05
Цвет очень вкусный
Natalika_ 10 декабря 2022, 11:20
Шикарный цвет, не понимаю почему многие считают что в бюджетных помадах менее интересные и уникальные цвета, чем в люксе. Специально пристально рассматривала, увеличивала, по моему достойный аналог
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 12:04
Да, главное, я вообще с люксом не сравнивала)) Ну то есть пост просто про хорошую, российскую и достаточно бюджетную помаду
Но можно и сравнить)) У меня есть Шу Уемура, цвет один в один, здесь даже пигмента больше. Разница только в финише, Шу не сатин
JJlovesmakeup 10 декабря 2022, 17:36
У меня такая же помада)) Довольно классная, но чуть сушит
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 20:08
Мне повезло, сухости не ощущаю)
Vargo 10 декабря 2022, 20:19
Вам очень идет!
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 20:22
fedoraminov 12 декабря 2022, 16:52
Как же Вам идут яркие, насыщенные цвета помады   (до сих пор помню на Вас красную) у Вас даже взгляд меняется — он задорный такой, а образ в целом мягкий и выразительный, такое прекрасное сочетание)
Тоже воспринимаю этот оттенок как винный, красивейший винный, такой насыщенный, темпераментный и благородный.
Спасибо Вам за обзор)
Mac_Cecht 13 декабря 2022, 08:59
Вот только носить их проблемно, поэтому я делаю это не так часто))
redishhh 12 декабря 2022, 21:02
Ого, какой благородный оттенок! Очень красивый! Тебе идет
Я не замечала эти помады, как-то все внимание матовым, надо присмотреться!
Mac_Cecht 13 декабря 2022, 09:00
Говорят, что их снимают и будут заменять другими)
AnyaMalina 13 декабря 2022, 18:13
Идет