10.12.2022

Лисичкин гнев от Tammy Tanuka

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу познакомить Вас с лимитированным пигментом бренда Tammy Tanuka «Лисичкин гнев», который лично у меня шёл подарком за покупку палетки теней " Дурная Потрёпанная Лисичка ".

Так сказать, если не хватило рыжины, держите вот Вам ещё )

Итак, начнём с «классики», а именно с неизменной небольшого размера пластиковая баночки с закручивающейся черной крышкой,

Под которой скрывается герой поста- пигмент «Лисичкин гнев».

Что он из себя представляет? Это поистине рыжий оттенок с шиммером, который бренд рекомендует наносить на влажную базу, но поверьте, и без неё тоже неплохо.

Верхний свотч: плотное нанесение

Нижний: небольшая растушевка

Вот так оттенок выглядит на голом веке с небольшой тушёвкой у границ.

Да… Кое-где виднеются проплешины, но думаю это не так критично, особенно для рассыпчатого шиммера.

Если же воспользоваться советом бренда и нанести на базу, то получается вот такая красота.

Оттенок на подвижном веке
Оттенок на подвижном веке.

Что по итогу? Оттенок своим качеством меня полностью устроил, на каждый день он, конечно, не подойдет, но для креативных макияжей вполне неплох.

Если ставить вопрос «А взяла бы я его самостоятельно?», то тут скорее нет, чем да, так как у Tammy, на мой взгляд, есть оттенки и поинтереснее)

2 месяца, 1р/в деньиспользование

gALBina 10 декабря 2022, 15:57
Ой, как мило, прямо новогодний, имбирная печенюшка🤩
elena_vs 12 декабря 2022, 00:29
тыквенный латте!
gentle_puh 10 декабря 2022, 16:29
Красивый
Olgagavlovich 10 декабря 2022, 22:28
Печенька! Тарелочка!
Что-то меня не туда несёт) оттенок интересный, но я бы сама тоже его не взяла, я креативные макияжи не делаю, а в повседневную жизнь я такой не впишу🙈
BeautyHolic09 10 декабря 2022, 22:44
Ой, я очень падкая на различного рода чашечки/ тарелки, поэтому у меня их в арсенале много
Olgagavlovich 11 декабря 2022, 10:37
Я тоже)))