26.11.2022

Неидеально идеальная помада Hermès Satin Lipstick Rose Bruyère

Здравствуйте, дорогие читательницы Косметисты! Наконец-то я решилась на свой первый пост, посвящённый декоративной косметике, так что не судите строго. Мои самые любимые оттенки помад — нюдовые и розовые, именно таких помад у меня больше всего в косметичке. Сегодня хотела бы рассказать вам о помаде Hermès в оттенке Rose Bruyère, ставшей моей недавней любимицей.

Я давно хотела познакомиться с помадами Hermès, но до недавнего времени у них в коллекции были только матовые помады, коих у меня более чем достаточно. Да и отзывы в сети на них были в основном негативные. Когда же коллекция помад Hermès пополнилась атласными помадами с сатиновым финишем я стала снова задумываться о покупке. Так как свотчей в сети почти нет, а руководствоваться фото с официального сайта я не решилась, потому пришлось идти в бутик и пробовать помады в живую. Придя в Hermès мой взгляд привлекли три помады: Rose Épicé, Rose Encens и Rose Bruyère. В итоге я остановила свой выбор на оттенке Rose Bruyère и заказала её онлайн (т.к. консультантов в цюрихском бутике Hermès можно ждать часами 🤪)

Розовый Вереск — это нюдово-розовая помада с холодным подтоном. В основе формулы помады лежит сочетание увлажняющего комплекса и экстракта шелковицы белой, которая заботится о губах. Hermès позиционируют её как атласную и сияющую помаду с тонкой, но тающей текстурой, придающей губам мягкость и комфорт.

У помады роскошная упаковка и оформление, всё в лучших традициях Hermès: две картонные коробочки — молочная и традиционная оранжевая с логотипом Hermès, также помада упакована в очень приятный на ощупь холщовый чехол. Футляр помады довольно минималистичный, но на донышке расположена золотистая монетка с логотипом бренда, придающая шик.

Футляр у помады пластиковый, достаточно увесистый, закрывающийся с магнитным щелчком, прилегает плотно, так что сама по себе не откроется в сумочке или косметичке.

У помады классическая форма, на стике нанесено имя бренда. Срез у помады немного округлый и, возможно, за счёт этого её очень удобно наносить. Честно скажу, чаще всего наношу помады под карандаш, из-за удобства, да и просто по привычке, но эта помада совсем не требует карандаша. Она отлично очерчивает контур и не плывёт в течение дня.

У помады приятная текстура, сливочно-кремовая, хорошо отдаёт пигмент, наношу её в несколько слоев. При нанесении чувствуется еле уловимый вишнёвый аромат, но он сразу исчезает. Единственным минусом для меня является её требовательность к губам: если они сухие и потрескавшиеся, то её стоит отложить до лучших времен иначе она подчеркнёт все недостатки. Если же губы в более менее приличном состоянии, то она будет прекрасна в носке.

Один и два слоя помады
Один и два слоя помады

Мягкий сатиновый финиш держится часа полтора, потом становится более матовой. Помада не сушит губы, но и не скажу, что увлажняет, но вполне комфортна в носке. Держится помада отлично, легко переживая перекус и кофе, переживёт и обед и даже после этого контур не растекается. Сходит она медленно и незаметно, оставляя лёгкий нюдовый оттенок на губах.

Эта помада очень полюбилась мне за универсальность и отличную стойкость, подумываю о приобретении ещё двух оттенков. Снизила балл ей за требовательность к качеству кожи губ. В остальном же она для меня идеальна.

70€цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Спасибо, что прочитали.

Нелли

Hermes Satin Lipstick

Hermes Satin Lipstick

1 отзыв

Chernika9 26 ноября 2022, 21:05
Интересное оформление, но я выбрала бы себе более светлый не такой красный оттенок. Есть ли в его палитре такие или нет? На Вас помада смотрится красиво, но мне такие цвета не идут
Nelli_von_B 26 ноября 2022, 21:10
Спасибо, да, у Hermès есть более более тёплые и светлые нюдовые оттенки, например Rose Encens или Beige Kalahari.
Yana1712 26 ноября 2022, 21:10
На Вам помада смотрится очень гармонично. Правильный нюд -.для Вас. Не могу не отметить, какая Вы красавица
Nelli_von_B 26 ноября 2022, 21:12
Спасибо большое, очень приятно
Norelena 26 ноября 2022, 21:27
Прекрасно подходящий вам оттенок 😍👍🏻
Nelli_von_B 26 ноября 2022, 21:28
Masha87 26 ноября 2022, 21:38
Очень нравится на вас этот оттенок🙂
Nelli_von_B 26 ноября 2022, 21:39
Soulo 26 ноября 2022, 22:36
Вам очень идет))) Тоже захотелось ее попробовать))
Nelli_von_B 26 ноября 2022, 22:40
Елена Старцева 26 ноября 2022, 22:48
Очень органично на вас выглядит! Спасибо за обзор. Если честно, даже не знала, что у них есть помады.
Nelli_von_B 26 ноября 2022, 22:58
Здравствуйте, спасибо! Да, у Hermès есть коллекция помад, румян, тональных бальзамов и хайлайтер.
Tabout 26 ноября 2022, 23:15
Вы такая красивая! И помада в этом оттенке Вам очень идет
Nelli_von_B 26 ноября 2022, 23:16
Спасибо вам
mginskaya89 27 ноября 2022, 00:48
Благодарю ВАС!
mginskaya89 27 ноября 2022, 00:48
Какая КРАСОТА!
Nelli_von_B 27 ноября 2022, 01:11
VVG 27 ноября 2022, 00:48
Цвет симпатичный и вам идёт, но цена в 70€ впечатляет. Спасибо, что показали.
Nelli_von_B 27 ноября 2022, 11:23
Здравствуйте, спасибо
Да, цены на косметику у Hermès просто конские…
mginskaya89 27 ноября 2022, 00:49
Вот HERMES ещё нет в моей КОЛЛЕКЦИИ!
Оттенок очень интересный!
Вы КРАСОТКА!
Nelli_von_B 27 ноября 2022, 11:13
SassyClassyBorsch 27 ноября 2022, 00:54
Вам очень-очень идет.
А я падкая на красивые бальзамы, прикупила их бесцветный.
Nelli_von_B 27 ноября 2022, 11:16
Здравствуйте, спасибо большое
Скажите, пожалуйста, как вам их бальзамы? Я смотрела на них, но так и не смогла определиться нужно ли мне или нет, особенно за 65 франков. Хотя люблю макияж с эффектом свое лицо, только лучше.
SassyClassyBorsch 28 ноября 2022, 00:29
Вы знаете, у меня же просто гигиеничка без цвета и ради ухода брать точно не стоит, конечно. Просто красивая и если ничего от нее не ожидать, то радует.
Nelli_von_B 28 ноября 2022, 10:06
Спасибо большое за ваш ответ
gentle_puh 27 ноября 2022, 04:46
Очень идёт оттенок ❤️
И оформление под стать продукту — красивейшее
Nelli_von_B 27 ноября 2022, 11:16
GoodFortune 27 ноября 2022, 06:07
Помады Эрмес — настоящая диковинка, практически не встречаются в российских сетевых — очень любопытно было посмотреть фото   Вы — красавица, помада идёт!
Nelli_von_B 27 ноября 2022, 11:19
Косметика Эрмес тоже не встречается в сетевых магазинах в Европе. В Швейцарии — только в фирменном бутике и в паре дорогих универмагов.
mginskaya89 27 ноября 2022, 08:43
А где можно купить в России, в Санкт-Петербурге?
Очень хочу такую и ещё…
Заранее благодарю!
А также хотелось бы узнать где есть корнер?
А Цюрих, мой один из самых любимых городов!
JJlovesmakeup 27 ноября 2022, 09:29
Какое чудесное оформление у помады 😍 И цвет нежный очень))
Nelli_von_B 27 ноября 2022, 11:19
ElenaKoza 27 ноября 2022, 10:16
Нелли, ты очаровательна 😍 и помада тебе очень к лицу) Оформление и подача у Hermes на мой вкус просто на высочайшем уровне. Я бывала в их бутике в ГУМе, совершенно иное ощущение даже от парфюмерии, которая также представлена и в общедоступных сетях. Мечтаю о том, чтобы покупать у них все 😁
Nelli_von_B 27 ноября 2022, 11:22
Лена, спасибо большое
Да, у Hermès мне тоже много чего нравится, останавливает только цена
liliya_v 27 ноября 2022, 18:41
Вам очень идёт этот оттенок помады. Спасибо за интересный обзор, пишите ещё о декоративной косметике
Nelli_von_B 27 ноября 2022, 18:45
Lunaleia 09 декабря 2022, 17:29
Красивый оттенок помады, вам очень к лицу
Nelli_von_B 09 декабря 2022, 17:48
Estoy 04 января 2023, 11:51
Сатиновые, кажется, лучше себя ведут на губах, чем матовые 🙄У тебя в посте все очень красиво 💔💔Оо, теперь ещё сложнее будет определится.
Rose Encens 🔥🔥 Может ну их, эти матовые 😶‍🌫️
Nelli_von_B 04 января 2023, 12:26
Да, я тоже в отзывах читала, что матовые не очень на губах. У сатиновых глянцевый финиш не очень долго держится, часа полтора, потом она становится почти матовой.