01.01.2023

Какая гадость эта ваша заливная чери Lime Crime Wet Cherry Gloss в оттенке Naked cherry

Марка — многими любима. Я, как порядоШный бьюти маньяк обязана попробовать все у бренда, чтобы иметь свое представление. Пока я восторге от формулы теней, например, Venus XL || — потрясающая, но средства для губ опять меня разочаровывают...

Эта миниатюра попала ко мне «за компанию». Я выискиваю именно миниатюры и люблю пробовать все в подобном формате. Очень удобно, хочу сказать, вам, особенно, если средство не понравилось...

Оттенок Naked cherry показался мне слишком светлым. Боялась, что будет немного выбеливать или же, вообще, ляжет замазкой на губы, но формат миниатюры решил мои сомнения. «Не понравится — не страшно», — решила я.

Абсолютно милейшее оформление. Очень красиво смотрится на фото. Получила удовольствие при съемке.

Консистенция: плотный, насыщенный блеск.

Аромат: очень яркий и вкусный, на первый взгляд, но совершенно безобразный на губах :( Недавно рассказывала про блеск от Ланком с подобной проблемой. Вот, этот ощущается более жирно и масляно на губах, а Ланком имеет больше пластиковый и химический вкус. Оба — самые не вкусные блески в моей косметической жизни. Я не беру в расчет какие-то дешёвые и недостойные экземпляры, но из порядоШных марок, где делать так неприлично, они занимают лидирующие позиции. В общем, вкус мне противен. Нанесла один раз для фото на выход и все. Остальное время использую дома, а еще лучше — на ночь.

Уход у блеска шикарный! Просто отличное средство для увлажнения губ! Очень хорошо напитывают губы, размягчаются корочки, если они есть. В связи с этими характеристиками, стала наносить блеск на ночь. Два зайца убиваю: и питаю губы, и вкус долго не ощущаю ;))

Упаковка выглядит качественно. Удобный спонж. Нравится прозрачные тубы. Вижу сразу сколько блеска осталось.

Спонж у аппликатора — удобный. Набирает немного больше средства, чем надо, но не критично.

Конфуз случился с аппликатором. На данный момент блеск уже я закончила и могу поделиться нюансами «от а до я», как говорится. При выскребании блеска по стеночкам у меня треснула палочка, на которой крепился спонж. То есть треснуло крепление крышки и аппликатора. Крышка — отдельно. Палка со спонжем — отдельно:)

Оттенок:

Нежно-розовый зефир, сильно разбеленный. Именно такие чаще всего выбеливают губы и собираются в полоску на губах.

На губах лежит плотно. Можно постараться сделать очень тонкий слой, но, все равно, сама формула блеска плотная и тягучая. На стыке губ собирается пигмент, да и на губах вблизи мне не нравится вид. Почему и важны общие образы в отзывах, есть возможность посмотреть как сочетается блеск с оттенком кожи, цветом глаз и как выглядит с человечного расстояния. Никто нас в макро в жизни не рассматривает:)

Общий образ:

Мне кажется, выглядит гораздо лучше, чем в макро. Но мне бы хотелось видеть лёгкую кофейную нотку в данном блеске. Тогда бы он смотрелся лучше и натуральнее, мне кажется. Этот образ мне понравился на фото, но в жизни мне он напомнил образы загорелых блондинок с выбеленными губами.

Тени на глазах — Тамми Танука «Купание Чародейки».

Шикарные уходовые свойства.
Яркий, вкусный аромат. Лично мне нравится, но это на любителя.
Плотная текстура.
Неприятный вкус, который долго ощущается на губах. Какая-то вишня в сливочном масле :(
За ночь скатывается в белую полоску при плотном нанесении.

Выводы: оставила его для использования дома из-за его шикарных уходовых качеств. «В люди» выходить с таким блеском мне не комфортно. Ни оттенок, ни вкус, ни консистенция мне не понравился. Слышала хвалебные отзывы на прозрачный блеск из этой серии вишенок. Вот, его я бы попробовала, но другие оттенки пробовать желания не возникло… Снимаю баллы за: вкус, жирность текстуры и выбеливающий оттенок. Все очень субъективно, конечно. Поэтому, всегда интересно, как вам эти продукты? Какие ваши впечатления?

1 месяц, 1р/в деньиспользование

С вами была Кристина.

С Новым годом! И всего вам наилучшего!

Chernika9 01 января 2023, 11:52
и вас с Новым годом)). Тестировала его, но не взяла — липковатый
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2023, 09:54
Согласна… Так и есть. 🙌
Helenitte 01 января 2023, 12:23
У меня были блески марки, уходовые качества у них классные, а запах и текстура мне нравились. Sweet и Sauer cherry повторяла по три раза. Конкретно этот оттенок считаю неудачным, такой пигмент всенда сложно распределить и вписать в образ.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2023, 09:55
Оттенок и правда неудачный, но марка могла бы доработать его и сделать более удачным 🤷‍♀️
Хочу попробовать прозрачный блеск из этой серии.
Helenitte 09 января 2023, 09:58
Прозрачные и более жизненные оттенки из линейки просто великолепны.
Mira12 01 января 2023, 12:25
Даже не знаю, что сказать. Попробовать подобный продукт ещё не сподобилась, для себя бы приспособила с карандашом для губ.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2023, 09:56
Ну, можно было бы, но губы Ким Кардашьян немного не по мне…
Mira12 09 января 2023, 10:35
Не помню, какие у него губы.Я уже привыкла всё с карандашом. Понирому иногда смотрю, он оговорился, что к выбеливающей нюдовой помаде нужен карандаш, чтоб не стирало губы с лица.
nefa 01 января 2023, 12:44
Да, выглядит не очень(( хорошо хоть уход был и получилось его использовать весь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2023, 09:57
И объем маленький и цена нормальная:) А то очень, даже, жалко было бы 😁
Marsy 01 января 2023, 13:03
Оттенок странный, конечно. Вот неприятный вкус для меня вообще не приемлемо(((
Я свой такой отдала сестре и вообще о нем ничего не слышала.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2023, 09:58
Спроси у сестры о ее впечатлениях ;) Ей будет сильно выбеливать губы, мне кажется…
AlinaAlinaAlina 01 января 2023, 13:09
Соло конечно не украшает вас от слова совсем.
У меня есть один подобный оттенок, но не в формате блеска, а кремовой помады, наношу его когда надо высветлить слишком темную/яркую помаду, хорошо приглушает.
JJlovesmakeup 01 января 2023, 14:23
С Новым Годом!))) Блеск- стопроцентное «нет» для меня 😅
kuka-luna 01 января 2023, 15:55
О, у меня миниатюра этого блеска не первый год лежит, тоже не нравится))
Levsa834 01 января 2023, 17:59
Такой цвет убивает губы и лицо, даже не понимаю, кому он может подойти. Глаза мне ваши нравятся, это да.
dikaya_pomadka 02 января 2023, 04:49
Да вы что, это же мой любимый блеск, единственный бежевый, который мне идет.
Кстати, девочки, если вы знаете блески с подобным оттенком и плотностью нанесения, подскажите, пожалуйста, а то ЛК сейчас сложно купить
lika gladkih 05 января 2023, 22:24
Спасибо вам за обзор, теперь можно для себя не рассматривать)