24.11.2022

Hourglass Confession Ultra Slim # I feel - самая тонкая помада в моей косметичке

Скидка 70% — веская причина попробовать помаду Hourglass.

Помады Hourglass Confession Ultra Slim примечательны:

— ультра-тонким форматом;

— возможностью покупать рефиллы;

— широкой палитрой (около 40 оттенков);

— регулярным выпуском лимиток;

— подходят веганам.

Название оттенка указывается на чёрном пластиковом рефилле. Удобно, не перепутаешь, если помад станет больше одной.

Металлический золотистый футляр задуман производителем как люксовый аксессуар. Не знаю насчёт люксовости, но в руках держать приятно. Изящная вещица.

Например, в сравнении с Hourglass тонкий футляр помады Cle de Peau уже и не выглядит тонким.

Стик соответственно тоже миниатюрный. Примерно 5 мм в диаметре. Первое время было очень непривычно, что нельзя покрасить одну губу одним касанием. Сейчас уже привыкла, кажется даже удобным.

Почему-то тонкие форматы помад у меня ассоциируются с лёгкими, бальзамными текстурами. Hourglass Confession Ultra Slim не такая. Это обычная кремовая помада с текстурой средней плотности и классическим сатиновым финишем.

Не блестит даже на солнце.

Оттенок I Feel описывается производителем как «глубокий бежевый». Яркий, но пригодный для повседневного использования.

В один слой ложится тонко, но для равномерности всегда наношу несколько. Не пахнет.

На солнце теплеет.

При выборе в магазине мне казалось, что эта помада будет похожа на By Kilian Le Rouge Parfum Satin #160 Tempting Rose.

Но нет, By Kilian заметно розовее. И ещё By Kilian более пигментированная. В один слой выглядит как Hourglass в несколько.

Стойкость Hourglass Confession Ultra Slim — обычная. Меньше, чем у By Kilian, но больше, чем у Cle de Peau.

Отдушка — нейтральная косметическая, быстро выветривается.

Но есть маленькая ложка дёгтя. Контур помада держит хорошо, а в уголках губ немного плывёт. Контурный карандаш решает эту проблему.

Срок использования: 1,5 месяца

Цена покупки: 1400 рублей (хорошая скидка в связи с маленьким сроком годности)

Стандартная цена: 5410 рублей

Оценка: 9/10

Вывод: Учитывая потраченную сумму помада Hourglass Confession Ultra Slim мне понравилась, а её небольшой нюанс решается контурным карандашом.

Vera0305 24 ноября 2022, 23:59
Цвет идеальный. Яркий нюд.
Прекрасно выглядит 🔥
Mursilka 25 ноября 2022, 00:03
Спасибо! На распродажах редко попадаются носибельные оттенки, но тут даже был выбор  . Были и совсем нюды, и коричневые (как я лет 25 назад носила :-)). Этот показался золотой серединой.
Masha87 25 ноября 2022, 00:00
Мне подарили такую но в другом оттенке🙂мне кажется отличный шанс был их попробовать по акции, по дизайну помада прекрасна, люкс ощущается
Красиво на губах лежит
Mursilka 25 ноября 2022, 00:04
Очень интересно посмотреть на Ваш оттенок. Планируете пост?
Да, по акции цена отличная. За полную цену уже стоит подумать.
Masha87 25 ноября 2022, 00:10
У меня I'm looking
На следующей неделе сделаю пост🙂
Mursilka 25 ноября 2022, 00:12
Отлично, буду ждать  .
Yakutka 25 ноября 2022, 04:01
Какой стильный футляр! Цвет хорош, приглушенный, но смотрится выразительно. Очень понравился)
Mursilka 26 ноября 2022, 11:52
Люблю такие, преимущественно только их и ношу 😀.
JJlovesmakeup 25 ноября 2022, 05:42
Спасибо за отзыв! Я ждала, пока про нее появится хороший пост))
Mursilka 26 ноября 2022, 11:53
Спасибо! Почему-то в отличие от румян и пудры Hourglass про эти помады мало пишут.
Diana-Nathalie 25 ноября 2022, 05:47
Оооочень красивая штучка. Но за полную цену не купила бы. Со скидкой — даже две с удовольствием бы!
Mursilka 26 ноября 2022, 11:55
Полная цена всегда была высоковатой. Я иногда смотрела на их рождественские лимитки (помада + рефил), когда получалось 2 помады по цене 1, но все равно было дорого.
Diana-Nathalie 26 ноября 2022, 12:02
За такую граммовку да.
Жалею, что внимание мне обращала.
Neko 25 ноября 2022, 15:50
клевый цвет
Mursilka 26 ноября 2022, 11:55
Спасибо 😘
Irene_blago 25 ноября 2022, 18:54
Саша, обалденный цвет   жаль не успела на их скидки 😢
Mursilka 26 ноября 2022, 11:57
Наверняка, ещё что-то осталось. Или даже добавилось новое. Они же распродают с подходящими к завершению сроками.
BeautyAudit 27 ноября 2022, 19:00
О, какая малышка! Для моих тонких губ будет самое то, поищу, где можно достать)
Mursilka 15 декабря 2022, 12:30
Да, необычный стик :-)
pi4y4y 11 декабря 2022, 15:09
У меня есть 3, брала набор. Ощущение, что стик туговат, пластилиновый. Пигментация — сразу много, но да, одним касанием не накрасить. Не лежит душа к этим помадам, хотя объективно претензий нет. Но ношу очень редко
Mursilka 15 декабря 2022, 12:31
Согласна, туговата, не «масло», на бегу не накрасишь. Но и не самый сложный экземпляр. Рада, что попробовала.