24.11.2022

Kirsh Blending Sweet Dream Eye Palette #01 Apple Dream для нежных осенних макияжей

Всем доброго времени суток:3

Сегодня, уважаемые читатели, я буду знакомить вас с очередной нюдовой палеткой теней от корейского молодёжного бренда Kirsh Blending. На данный момент, это самая бюджетная корейская палетка в моей коллекции, которая ничем не уступает по качеству и красоте своим более дорогим и трендовым сестричкам.

Производство — Южная Корея, объем — 7,5g (около 0,83g на каждый рефил). Аромата продукт не имеет.

Тени скрываются в симпатичного вида бестолковой нежно-розовой коробочке. Абсолютно никакой стратегически важной информации ни на картоне, ни на самой упаковке теней, не указано (rom&nd передаёт приветики!) ლ(ಠ_ಠ"ლ) Видимо, это какой-то новый тренд производителей косметики из Южной Кореи.

Упаковка выполнена из полупрозрачного глянцевого пластика красного оттенка. Имеет компактный размер — 7,5см×7,5см. По центру крышки располагается голографический логотип бренда, который, думаю, со временем потрётся.

Оформление палетки мне очень нравится! Размер и внешний вид просто идеальные, в моём вкусе.

В палетке представлены девять оттенков в тёплой нежной гамме. Я бы назвала оттенки «приглушённо-яблочными» или «оттенки увядших лепестков» — фантазировать можно бесконечно. Здесь есть несколько различных текстур теней — 4 матовых оттенка, 3 мягких сатина и 2 мультихромных шиммера на полупрозрачной базе.

Информации о названии оттенков я не нашла, во всяком случае, на коробочке они никак не обозначены. Для удобства условно пронумерую каждый оттенок от 1 до 9, демонстрировать буду слева-направо по горизонтали. Свотчи выполнены без базы под тени.

• #1🍒 — мультихромный шиммер на полупрозрачной базе. Я разглядела в нём серебристые, золотистые, фиолетовые, розовые и оранжевые искорки. Сияющие частички осыпаются, лучше наносить оттенок пальцем или плоской синтетической кистью.
  • #2🍒 — матовый светлый персиково-розовый оттенок. Пудра очень нежная на ощупь, но на веке оттенок показался мне суховатым и не украшающим. Пылит, тушуется отлично. Чаще всего растушевываю им границы более тёмных оттенков.
  • #3🍒 — матовый приглушённый персиковый. Пудра шикарного качества, имеет выглаживающий финиш с блюр-эффектом. Пылит незначительно, тушуется идеально.
  • #4🍒 — мультихромный шиммер на полупрозрачной персиковой базе. Я разглядела в нём зеленоватые, золотистые, фиолетовые, розовые и оранжевые искорки. Как и у оттенка #1, сияющие частички осыпаются, лучше наносить этот оттенок пальцем или плоской синтетической кистью. Мой фаворит! Один из самых красивых шиммеров в моей небольшой коллекции.
  • #5🍒 — нежнейший полупрозрачный сатин оттенка золотистого шампанского. Ложится на кожу лёгкой дымкой, тушуется отлично, не подчёркивает текстуру кожи. Пользоваться им — одно удовольствие! Хорош для подчеркивания aegyo-sal.
  • #6🍒 — матовый припылённо красновато-коричневый персиковый оттенок. Пудра шикарного качества, имеет выглаживающий финиш с блюр-эффектом. Пылит незначительно, тушуется идеально. Пигментация средняя, с возможностью наслаивания оттенка.
  • #7🍒 — нежнейший полупрозрачный сатин красновато-медного оттенка. Ложится на кожу лёгкой дымкой, тушуется отлично, не подчёркивает текстуру кожи. На подвижном веке обычно сочетаю его с сатиновым оттенком #5 или #8, получается очень красивый сияющий градиент.
  • #8🍒 — полупрозрачный золотисто-персиковый сатиновый оттенок. По характеристикам идентичен оттенкам #5 и #7.
  • #9🍒 — матовый оттенок молочного шоколада. Пигментирован достойно, приятный в работе. Пылит незначительно, может «залипать» при тушёвке на внешних уголках подвижного века.

Сразу хочется обозначить неплохую стойкость теней. Да, шиммеры могут осыпаться в процессе нанесения, но в течении дня с века они не убегают! Парочку блестяшек на щеках пережить можно. Матовые оттенки незначительно пылят, но с лёгкостью смахиваются с лица. Я ношу тени без базы — они не скатываются к концу дня, но немного тускнеют.

☆.・.・:🍒.・.・:☆ Проведу небольшую презентацию шиммерных оттенков #1 и #4 ☆.・.・:🍒.・.・:☆

P.S. К большому сожалению, солнышко стало очень редким гостем в наших краях на ближайшие полгода, поэтому сияние шиммеров я ловила под искусственным источником освещения.

Продемонстрирую несколько незатейливых макияжей с Kirsh Blending Sweet Dream Eye Palette #01 Apple Dream. Все варианты выполнены без базы под тени, на припудренное веко.

Кому-то может показаться, что макияжи очень похожи между собой, но это не так! („• ᴗ •„) Нюансы оттенков в жизни видны сильнее.

☆🍒☆.・.・:☆🍒☆.・.・:☆🍒☆.・.・:☆🍒☆.・.・:☆🍒☆.・.・:☆🍒☆.・.・:☆🍒☆.・.・:☆🍒☆.・.・:☆🍒☆.・.・:☆🍒☆.・.・:☆🍒☆

Решила попробовать запечатлеть красивущие искорки на веках. Из-за отсутствия естественного источника освещения, пришлось делать это при помощи камеры со вспышкой. Оттенки теней камера «съела», зато блёсточки подают признаки жизни (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Небольшая GIF-презентация шиммеров на веках.

Макияжи, выполненные с помощью Kirsh Blending Sweet Dream Eye Palette #01 Apple Dream, в полном образе.

Отмечу плюсы палетки:

• Бюджетная стоимость!
  • Компактный размер палетки
  • Субъективно — красивое оформление
  • Красивая нежная повседневная цветовая гамма
  • Потрясающей красоты шиммеры
  • Матовые оттенки с выглаживающим блюр-финишем
  • Хорошая стойкость

Отмечу минусы палетки:

• Нет информации о составе продукта
  • Упаковка из пластика — привет царапки
  • Матовые оттенки могут пылить при нанесении

Безумно довольна новенькой малышкой в моей коллекции. Цветовая гамма полностью «моя», с такими оттенками я ощущаю себя максимально комфортно. А уж выражать свою любовь к корейским шиммерам я не устану никогда! Это самая эффектная украшалочка для вашего макияжа, которую только можно придумать. Из любого «скучного» макияжа сделает конфетку ♡(>ᴗ•)

В качестве теней я не заметила каких-то разительных отличий от теней более дорогих брендов. Палетки от espoir, rom&nd и Dear Dahlia имеют "+-" подобное качество и ценник в 1,5 — 2 раза выше. Это ни в коем случае не камень в огород этих брендов (люблю каждый из них♡), просто констатация факта.

С учётом стоимости и частоты использования палетки, (а пользуюсь я ею с момента покупки каждый день), даже несмотря на небольшие нюансы нанесения, я считаю Kirsh Blending Sweet Dream Eye Palette #01 Apple Dream достойной высшей оценки!

20 дней, 5р/в неделюиспользование

Надеюсь, была полезной:3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем добра ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

kritel 24 ноября 2022, 18:39
Спасибо за прекрасный пост! Очень красиво на вас!
purrpurrw 25 ноября 2022, 19:50
Kerpe 24 ноября 2022, 19:34
Потрясающе красивые макияжи! Кукольно-нежные тени!
purrpurrw 25 ноября 2022, 19:52
С корейскими тенями всегда получаются супернежные макияжи, за это их и люблю
JJlovesmakeup 24 ноября 2022, 19:48
Какое же все красивое и нежное 😻 Это вообще законно?)))
purrpurrw 25 ноября 2022, 19:54
Вот и я задаюсь этим вопросом
Глядя на корейские палетки теней хочу скупить их все
beautyleria 24 ноября 2022, 20:05
Какая красивая палетка 😻 как же обожаю такие вот тонкие, искрящиеся сияшки) только ради них бы купила эту палетку ❤️

Спасибо, что поделилась такой красотой! 😻
purrpurrw 25 ноября 2022, 19:58
Ох, сияшки вообще волшебные!   Аналогов им у европейских брендов не видела (хотя, может, плохо смотрю?!   ). Матовые тоже хороши — визуально выглаживают кожу век

Спасибо, что заглянула
Murket 24 ноября 2022, 22:21
Крутота)
purrpurrw 26 ноября 2022, 21:25

Olga_Chernika 24 ноября 2022, 22:33
Какая вы красавица! Палетка создана для вас, макияжи чудные💖
purrpurrw 25 ноября 2022, 20:01
Спасибо большое за тёплые слова:3
khajiit 24 ноября 2022, 22:59
Сияшки чудесные) палетка вполне в азиатской стилистике, все рыже-теплое, вас освежает и очень идёт) хотя мне было бы сложно с таким открытым красивым веком не нарисовать радугу в миллион переходов))))) *минутка зависти*
П.с.: азиаты ещё почему-то любят какими-то палками ковырять рефилы, портить их поверхность, когда снимают мейки))) может кто-нибудь объяснит для чего?)
purrpurrw 25 ноября 2022, 08:56
Спасибо, что заглянули:3
Мне палетка не кажется рыжей, здесь больше приглушённый персик с коричнево-розовым, как-то так🤗

У меня не достаточно прямые руки для художеств на веке, да и «радуга» не в моём стиле:D

«Ковыряние» рефилов видела только в тиктоках и шортсах. Блогерам косметику рассылают в огромных количествах, так что им не жалко😁 Блогеры, которые снимают полноценные обзоры, в вандализме замечены не были😀
khajiit 25 ноября 2022, 11:46
Да, именно в шортах и тик токах видела такие ужасы) когда шиммерные тени (которые они так любят) ковыряют, полностью портя вид рефила) ну теперь понятно — контент делают с элементами визуального асмр)
purrpurrw 25 ноября 2022, 20:06
Сердечко на секунду замирает при виде такого отношения к теням
Хотя иногда сама смотрю азиатские асмр с различного рода «разрушением» косметики, выглядит даже как-то вкусно
gentle_puh 25 ноября 2022, 08:19
Какая красота
Положила глаз на персиковую
purrpurrw 25 ноября 2022, 20:09
Персиковая палетка тоже безумно красивая
Обычно заглядываюсь именно на персиковую светлую гамму, но тут что-то пошло не так
Спасибо, что заглянула:3
gentle_puh 26 ноября 2022, 14:50
Эта даже круче персиковой, очень необычная
Сама просто всегда в поиске оттенков как можно светлее
Ольга Львова 25 ноября 2022, 09:14
Божечки. Милота-то какая
purrpurrw 26 ноября 2022, 21:27

Bomona 25 ноября 2022, 10:11
Красота то какая, Спасибо люблю Ваши посты. Сияние шиммера прямо как фильтр в инсте/или где я не помню уже)
purrpurrw 25 ноября 2022, 20:11
Спасибо, что заглянули:3
Сияние шиммеров при электрическом освещении или на солнышке это вообще какая-то магия
Helenitte 25 ноября 2022, 10:12
Шиммеры просто чудесные!
Все же корейские тени — крутанские.
purrpurrw 25 ноября 2022, 20:13
Полностью разделяю ваше мнение! Один раз попробуешь корейские тени и уже не можешь остановиться
Sorelle 25 ноября 2022, 14:48
Какая нежная
purrpurrw 26 ноября 2022, 21:29
100%-ная нежнятинка
Hi_Kleo 25 ноября 2022, 18:23
Потрясающая палетка! Но как же ее сложно достать… Не подскажете, есть ли более доступные аналоги?
purrpurrw 25 ноября 2022, 20:23
В лету представлен бренд Too Cool For School, в зя Dear Dahlia — можно обратить внимание на их тени, качество отличное   Но ценник, конечно, в 2-3 раза выше
На вб можно попробовать поймать у реселлеров корейской косметики какие-то палетки, но это прям нужно мониторить 24/7, и, как правило, перепродают втридорога…
У китайского бренда Catkin шиммеры тоже очень красивые, но матовые сухие и пылят, хотя лежат красиво.
Больше ничего на ум не приходит, к сожалению.
Hi_Kleo 26 ноября 2022, 16:59
Ох, спасибо, теперь буду искать/ждать прям везде)
Hi_Kleo 26 ноября 2022, 16:59
Эх, спасибо за новую «мечту всей жизни») теперь буду искать и мониторить)
purrpurrw 26 ноября 2022, 21:35
К сожалению, в текущих реалиях, то что раньше можно было заказать в 2 клика, становится менее доступным
CharlotteEvin 26 ноября 2022, 22:37
Какие же красивые у вас глаза и веки😍 просто созданы для теней!
purrpurrw 27 ноября 2022, 10:21
Спасибо большое
Тени — мой любимый декоративный косметический продукт
myrciaria 30 ноября 2022, 09:54
Ох, у вас инопланетные веки, все на них красиво будет)
purrpurrw 03 декабря 2022, 13:45
За комплимент спасибо, но далеко не все тени лежат красиво… Прилично бы деньжат тогда сэкономила, но реальность — суровая штука