25.11.2022

"Eau de Gaga 001" Lady Gaga

«Eau de Gaga 001» Lady Gaga — это аромат для мужчин и женщин. Аромат выпущен в 2014 году.

Группа: цветочные древесно-мускусные.

Верхняя нота: Лайм;

Средняя нота: Белая фиалка;

Базовые ноты: Кожа и древесные ноты.

Концентрация: edp.

Описание от производителя:
«EAU DE GAGA 001 — дерзкий „сплав“ разнообразных элементов, образующих загадочный и привлекательный аромат. Композиция построена вокруг прекрасного сердца из белой фиалки, цветка, опьяняющий аромат которого сплавляет воедино мужскую и женскую привлекательность. Чтобы как-то уравновесить богатство и интенсивность древесно-цветочного сердца, в верхние ноты композиции помещён бодрящий, игристый и динамичный лайм. Чувственная база создана из аккордов кожи, добавляющих аромату „первобытную“ привлекательность.»

Флакон аромата выполнен в форме параллелепипеда с таким же геометрическим колпачком, но, как ни странно, он мне напоминает один довольно знаменитый бренд. Название аромата выгравировано на металлической табличке на передней стенке флакона.

Это второй аромат Lady Gaga, он был выпущен в нескольких объёмах: 15 мл, 30 мл, 50 мл и 75 мл, у меня аромат объёмом 15 мл. Действительно, этот парфюм очень необычный, но для меня довольно монотонный. На старте слышны цитрусы, они прямо взрываются и также быстро и неожиданно исчезают, так и хочется им сказать — «постой, не уходи! ». Дальше на мне остаётся аромат кожи, прямо чистой кожи, как у моей кожаной дубленки, бренду довольно точно удалось передать этот аромат. Никаких древесных и хвойных нот, аромат на мне совершенно не запудривается, хотя есть какая-то лёгкая дымность, но всё-таки для меня он просто зелёный и кожаный. Ну вот совсем не играет. В тёплое время года не смогла им пользоваться так как он довольно давящий, тяжело ощущать кожу в жару, а вот зимой весьма неплох. Хотя очень странно, так как аромат кажется холодным и отстранённым, а нет, именно зимой к нему и тянет. Думаю, на мужчине аромат сел бы намного лучше так как он довольно брутален с такими кожаными нотами.

Так как у меня объём маленький, думаю, что мне его хватит до конца жизни, так как аромат довольно стойкий и насыщенный, и чтобы ощущать его весь день, хватает буквально одного распыления. А вот шлейф, я бы сказала, что умеренный и довольно интимный. За время использования аромат не поменялся.

Оценка: 8/10

Стоимость: 250 рублей на момент покупки, снятость;

Время использования: второй год.

Всем спасибо за внимание 🌺

Mac_Cecht 25 ноября 2022, 11:45
ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ?!
Я очень люблю лайм в ароматах, но не могу носить на себе фиалку((
gALBina 25 ноября 2022, 11:55
Да, у нас их по этой цене распродавали 😅 а я как ни странно фиалку тут совсем не чувствую ☺
Mac_Cecht 25 ноября 2022, 12:02
По этой цене схватила бы даже с фиалкой
gALBina 25 ноября 2022, 16:37
Я тоже кожаные ароматы не очень люблю, но хомяк победил 😌
Irene_blago 25 ноября 2022, 18:46
От Lady Gaga есть парфюм? 🤔