26.01.2023

Мой новый любимый санскрин, до и после: D'Alba Tone-Up Color Correcting Sun Cream SPF 50+ PA++++

Если у вас были претензии к выбеливающему санскрину или от такого средства у вас забивались поры, ощущалась маска на лице и пирог из косметики, а тон сверху выглядел странно, у меня для вас отличная новость: защита от солнца от d'Alba решит эти проблемы и не создаст новые.

Азиатки свято верят: красивая кожа — светлая кожа, и ничто так не старит наше лицо, как солнце. Не могу с ними не согласится, позиция мне близка. Поэтому думаю, что выбирать хороший санскрин нужно именно у азиатских брендов, поэтому сегодня санскрин корейский.

Упаковка смотрится дорого, 2 защиты от встрытия, стикер на крышке коробки и металлизированная мембрана уже на самом тюбике как у зубной пасты.

Сам крем по консистенции как жирные деревенские сливки (молочко для тела) оттенка топлёного молока с розовинкой. Просто восхитительно пахнет объёмной композицией с апельсином. Обычно выдавливаю каплю сразу на пальцы и так распределяю по коже после сыворотки, дневной крем пропускаю. Распределяется легко, не оставляя на коже ощутимой плёнки или белесого налёта, впитывается быстро и увлажняет. Тонко и пластично ложится на кожу, за счёт сияющих частиц в состаце кожа выглядит как после спа. Благодаря этому крему я стала чаще выходить на улицу вообще без тона, хотя и тональные текстуры на него наносятся идеально. С санскрином и кожа красивая, сияет, увлажнённая, сглажены шелушения, и защита SPF 50+ даже для лета — отличный вариант.

Посмотрите, как подсвечена кожа
Посмотрите, как подсвечена кожа
До и после на лице: хорошо заметно естественное сияние после санскрина
До и после на лице: хорошо заметно естественное сияние после санскрина

Не ожидала, но с санскрином кожа выглядит лучше, чем с некоторыми тонами, лицо сияет как после отдыха в горах. Косметика сверху при необходимости тоже ложится хорошо и красиво. На этом креме другие слои не утекают и на западают. Упаковка удобная, и про аромат апельсинов напомню ещё раз, он просто восхитителен. Последние месяца три я постоянно использую кислоты, ретинол, пептиды, два из них с D'Alba Tone-Up Color Correcting Sun Cream SPF 50+ PA++++, и ни одной новой веснушки обнаружено не было. Оттого делаю вывод, что защита от солнца в креме работает отлично. А осветление и без того светлой кожи достигается путем её защиты от пигментации и легкого естественного сияния после крема.

Не буду оригинальной, крем мне понравился, полузуюсь почти кадый день, хочу взять в запас и рекомендую всем это цитрусовое сливочное чудо. Вопреки ожиданиям многих, это средство отлично подошло моей жирной чувствительной коже. Наряду с сывороткой в спрее с белым трюфелем D'Alba White Truffle First Spray Serum, санскрин стал одним из самых любимых и ходовых продуктов за последнее время.

2 952₽цена
2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Состав: Water, Dibutyl Adipate, Propanediol, Titanium Dioxide, Caprylic/Capric Triglyceride, C12-15 Alkyl Benzoate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Caprylyl Methicone, Ethylhexyl Triazone, Niacinamide, Glycerin, Diethylhexyl Butamido Triazone, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Portulaca Oleracea Extract, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Rhododendron Ferrugineum Extract, Centella Asiatica Extract, Prunus Persica (Peach) Flower Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Tuber Magnatum Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Sodium Hyaluronate, Litsea Cubeba Fruit Oil, Rosa Damascena Flower Water, Betula Platyphylla Japonica Juice, Panthenol, Polyhydroxystearic Acid, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, VP/Eicosene Copolymer, Dimethiconol, Trisiloxane, Coco-Caprylate/Caprate, Stearic Acid, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Alumina, Hydroxypropyl Methylcellulose Stearoxy Ether, Dicaprylyl Carbonate, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Sodium Polyacrylate, Triethoxycaprylylsilane, t-Butyl Alcohol, PVM/MA Copolymer, Polyether-1, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Allantoin, Butylene Glycol, Tocopherol, Disodium Phosphate, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Iron Oxides(CI 77492), Iron Oxides(CI 77491), Limonene, Citral

Пробовали что-нибудь у бренда? Какой любите санскрин?

karmelita-05 26 января 2023, 09:43
Если и повторять какое-то средство, то именно это. Кожа волшебно выглядит даже без тона. Обожаю)

Видно абсолютно естественное сияние
AnyaMalina 26 января 2023, 09:54
Женя, помню твой обзор и насколько влажный на твоей идеальной коже финиш
У меня были сомнения, что подойдет жирнокожикам, но на деле полный восторг
Chertovshina 26 января 2023, 10:27
А где Вы жили пока тестировали?
AnyaMalina 26 января 2023, 10:39
Стамбул и Новосибирск)
enn83 26 января 2023, 11:10
Тоже купила, но ещё не вскрывала. Надеюсь, подойдёт
AnyaMalina 27 января 2023, 08:15
У нас погода движется в сторону увеличения солнечных дней, поэтому санскрин почти всегда, если тон без защиты
Shinebrightgirl 26 января 2023, 11:15
Любимого санскрина нет, но присматриваюсь к этому. На лето буду брать что-то новое. Сейчас солнце стало активнее, солнечных дней у нас все больше. Достала свой старкнький MEdik8 SPF 30. Но от него мое лицо как жирный блин.
AnyaMalina 27 января 2023, 08:18
У меня прошлым летом был в спрее, хороший, на шею/декольте удобно.
Но для лица всё же хочется что-то под макияж и не жирное, а то мой старый Make Up For Ever UV Prime SPF 50/PA+++ как ваш MEdik8 SPF 30))
Shinebrightgirl 27 января 2023, 08:28
Спасибо, Аня! Добавлю себе в избранное. А то беда с этими санскринами
AnyaMalina 27 января 2023, 09:50
Буду рада, если поможет найти подходящее средство)
Penny_Lane 26 января 2023, 13:29
Заказала. И серум тоже.
Надеюсь, это не станет моим очередным большим разочарованием, когда я повелась на сплошь восторженные отзывы о продуктах.
Мне не нравится только одно в нем — визуальный эффект и как финиш — «розоватая кожа». У моей кожи желтый подтон и я не уверена насколько гармонично это будет выглядеть на мне.
AnyaMalina 27 января 2023, 08:25
Не знаю, заметно ли, но моя кожа желтоватая, смотрится нормально)
Средство реально удачное
Frankfurterin 26 января 2023, 18:26
В прошлом году любимчиком стал сухой спрей La Roche-Posay Invisible Face Mist SPF 50+, штук 5 или 6 извела   D'Alba беру на заметку
AnyaMalina 27 января 2023, 08:26
У меня тоже в прошлом году был спрей, правда JM Solution Glow Luminous Flower Sun Spray Spf50+ PA++++, тоже хороший)