15.11.2022

Маникюр в оттенках палитры Юлии Левковой

Уже по традиции, я участвую в палитре месяца. На этот раз это фотонатюрморт Юлии Левковой. Мне он сразу очень понравился и в голове мгновенно возникла картинка того, как я хотела это воплотить в маникюре. В итоге вышло совсем по-другому, но вроде неплохо.

Итак, главный герой поста — лак марки Guerlain из коллекции, посвященной линейке ароматов La Petite Robe Noire. Лаки этой серии отличает не только внешнее оформление с колпачком, вторящим колпачку этого парфюма, но и то, что после высыхания на ногтях долго сохраняется парфюмерная отдушка, схожая с La Petite Robe Noire.

Декоративный колпачок снимается, остается вполне функциональный внутренний. Кисть удобная плоская веерообразная.

Мой оттенок Guerlain 024 Black Cherry Ink. Темный драматичный вишневый. В бутылочке выглядит холоднее, на ногтях чуть теплее. Наносится лак без проблем, для плотного покрытия достаточно двух слоев.

Конечно же, под влиянием фотографии-вдохновения, я решила сделать стемпинг с букетом цветов, для этого я использовала следующие материалы:

🌸 Цветы с пластины Nicole Diary L21

🌿 Дополнительные листочки с пластины Lesly Be Creative 4

🧡 Оранжевый лак для стемпинга Dance Legend 49 Amber

💚 Зеленый лак для стемпинга Lesly 12 Olive

Бордовый лак для стемпинга Swanky S33

В результате получился вот такой букет на темно-вишневом фоне.

Спасибо, что заглянули, обязательно увидимся в декабре 😉

stein 15 ноября 2022, 19:48
Ого! Слов нет! Очень красиво и очень креативно! Идеально!
KsuEsu 15 ноября 2022, 19:49
Благодарю, мне очень приятно ❤
genius9116 15 ноября 2022, 19:58
Красота! 🌿🌻🌹🌻🌿
KsuEsu 15 ноября 2022, 20:11
serra_glen 15 ноября 2022, 20:21
Господь, как же это чисто, аккуратно, благородно!
KsuEsu 15 ноября 2022, 20:29
Спасибо огромное, долгие годы тренировок 😊
Ольга Львова 15 ноября 2022, 20:23
Вау! Вот это красота и профессионализм! И есть/были лаки Герлен? О мир полный открытий :)
KsuEsu 15 ноября 2022, 20:30
Да, у них была и обычная линейка лаков, и вот такая под Маленькое черное платье.
Alena_Bliss 15 ноября 2022, 20:32
как всегда красивая идея и великолепное воплощение 👍
KsuEsu 15 ноября 2022, 20:35
Спасибо большое тебе, Алён❤❤❤
Valeria8059 15 ноября 2022, 22:05
Парфюмированные люксовые лаки — это что-то на прекрасном❤️ Никогда бы не подумала, что на строгих бордовых так хорошо выглядят сочные яркие цвета!
KsuEsu 15 ноября 2022, 22:23
Это точно отдельный жанр люкса. Это всё палитра-вдохновение, на ней же всё гармонично смотрится
beautyfreak 15 ноября 2022, 22:06
Спасибо 😊
MeriD 15 ноября 2022, 22:36
Произведение искусства! Это так красиво
KsuEsu 15 ноября 2022, 22:36
Я очень рада, что понравилось 💗
AnyaMalina 16 ноября 2022, 06:07
Никогда не пользовалась стемпингом
Мне теперь надо снятый Guerlain 024 Black Cherry Ink
KsuEsu 16 ноября 2022, 06:54
О стемпинг — это отдельный мир 😊 А лак, согласна, вроде оттенок и не уникальный, но его поеладистость и внешнее оформление очень уж хороши
Frau_elinchi 16 ноября 2022, 08:50
Ооочень красиво
KsuEsu 18 ноября 2022, 22:41
💗💗💗
Ya_ne_zdes 17 января 2023, 10:35
Хотела выразить свое восхищение: выглядит очень изящно и действительно здорово напоминает фотонатюрморт
KsuEsu 17 января 2023, 15:14
Спасибо большое 💗