11.04.2023

Фиолетовая палетка не фиолетовых теней: Colourpop It's My Pleasure Eyeshadow Palette

Как бы я не любила бирюзовые и сероватые тени, цвет глаз и тон кожи решили за меня, что синие и фиолетовые — очень мои оттенки. И если синие часто бывают неудачными по качеству и их сложновато вписать в ежедневный макияж, то с сиреневыми все просто замечательно. Исходя из этой логики ко мне попала палетка Colourpop It's My Pleasure Eyeshadow Palette. Так почему она была очень популярна?

Тут такое дело, предупрежу сразу. Если эти тени окажутся у вас в руках, помните, что производитель английским по белому написал, что ряд оттенков из палетки не предназначен для использования на глазах. Странная история для теней, куда их еще простому обывателю мазать. Но обезопасить себя от возможных претензий в ColourPop были просто обязаны скорее всего всему виной красный пигмент-аллерген. Сама наношу, реакций на моих чувствительных глазах не было.

В остальном палитра красивая и, в целом, приятная в работе. Итак 9 оттенков по 1 грамму:

*Kittenfish — матовый холодный лавандовый по версии производителя, на прохладных славянках может выдавать тепловатый сиреневый, может чуть пылить. *Не подходит для глаз

Do or dough — металлик ярко-лавандовый с синим дуохромным переливом заявлен в описании, я бы отнесла в мелкодисперсному сиреневому с голубым спарклом на цветной малиновой базе, мягкий, рыхлый, жирненький, красивый

Pretty Cruel — мелкое золотишко на теплой винной (ягодно-лиловой) матовой базе, золото любит аппликативное нанесение и облетать немного, но не полностью

Bare minimum — опять ягодный и шиммерный оттенок, искры розоватые и голубые

Earthshine — розово-лавандовый металлик с голубым дуохромным флипом, сильно красивый, мягкий и не осыпается, достоит соло-макияжей

*Chick lit: металлический темный аметист, глубокий фиолетовый металлик с радужными искрами, чуть рыхлый *Не подходит для глаз

Mr. sandman — ледяная роза с серебристым блеском по описанию бренда, но на деле скорее теплый taupe с серебристыми и радужными блестками, масляный спаркл, один из любимых в палетке

Fan fiction — матовый пыльно-розовый я бы назвала скорее чуть приглушенным, не такой плотный, как другие матовые из палетки, а в макияже этого и незаметно

*Sleeper: матовый баклажан, скорее более насыщенная и темная версия предыдущего оттенка Fan fiction, люблю такое, аналоги в каждой второй палетке, именно этот оттенок может немного пылить *Не подходит для глаз

Нижний ряд оттенков в самой палетке перепутан, дневной свет
Нижний ряд оттенков в самой палетке перепутан, дневной свет

Солнечный свет
Солнечный свет

Нижний ряд оттенков в самой палетке перепутан
Нижний ряд оттенков в самой палетке перепутан

Earthshine соло
Earthshine соло

Цена: 14 $ приятная цена за немаленькую палетку с хорошим зеркалом.

Оценка: 8/10

В целом палетка оставила хорошие впечатления, гамма мне очень понравилась, макияж с ней можно сделать интересный или совсем простой. Со временем упаковка стала выглядеть подушатанной, но все еще цела. Ношу тени только на базе, тут никаких претензий по стойкости нет. Есть несколько оттенков, к которым могут быть вопросы при нанесении, но за эту цену и в год выхода этой палитры считаю неплохим результатом. Купила бы я эту палетку сегодня? Если бы не было фиолетовых теней в коллекции, то, скорее да, чем нет.

Как впечатления от этой палетки? Что любимое от Colourpop?

Sorelle 11 апреля 2023, 20:36
Когда она только вышла, я очень ее хотела) А потом остыла к бренду, достали вечные запуски миллиона палеток в месяц.
Тебе очень идет!
AnyaMalina 12 апреля 2023, 08:37
Да, бесконечные коллабы и лимитки от Colourpop порядком подутомили
aquagirl 11 апреля 2023, 20:39
Эта палетка и их первая зелёная мои любимые!
Отличные тени.
AnyaMalina 12 апреля 2023, 08:37
Знаю, что эти цветные палетки очень любили визажисты)
AlexK 11 апреля 2023, 21:09
Странная палетка. Некоторые оттенки очень хороши!
AnyaMalina 12 апреля 2023, 08:38
По одному я бы вязла несколько даже в запас)
AlexK 12 апреля 2023, 11:01
Да, некоторые оттенки прям очень вам к лицу.
AnyaMalina 13 апреля 2023, 06:09
Спасибо большое   Можно на «ты»?
Mac_Cecht 11 апреля 2023, 21:25
Ох, как я любила эту палетку) По-моему, она даже первой из девяток у меня была. И мистер Сэндмен, несмотря на его теплоту, здорово затерт)
А сейчас как раз на днях думала, что весь ColourPop у меня лежит, потому что есть много гораздо более красивого.)
AnyaMalina 12 апреля 2023, 08:39
Помню твой обзор, красивое
Мне кажется, они немного устарели или я выросла
Mac_Cecht 12 апреля 2023, 13:56
Ну вот я примерно о том и говорю. Тени сами по себе все еще хороши, но за эти годы вышло много гораздо более классного, поэтому в сравнении с другими они уже проигрывают.
Patissonya 11 апреля 2023, 21:31
Фиолетовая палетка с одним фиолетовым из девяти))
AnyaMalina 12 апреля 2023, 08:40
Еще пара с натяжкой))
N73 11 апреля 2023, 23:04
Очень красиво, впрочем, как и всё всегда у Вас. Стараюсь помнить, что Вы спасёте любую пьесу, и не бежать сразу покупать)))
AnyaMalina 13 апреля 2023, 06:11
Если пьеса слишком хороша, всегда поставлю ей самую высокую оценку и буду хвалить и хвалить
Тут дела неплохи, но не так, чтобы вах
Mira12 11 апреля 2023, 23:22
От бренда у меня только маленькая палетка -пятёрка, розовая. Купила и поняла, что не нравится мне там розовый. Вот и сиреневый-фиолетовый от них почему-то не хочу.
AnyaMalina 13 апреля 2023, 06:15
У меня были палетки ColourPop Blue Moon, ColourPop In A Trance и эта и все пристроила   Зато кремовую однушку ColourPop Super Shock Shadow Ripple берегу и пользуюсь с большим удовольствием
Mira12 13 апреля 2023, 08:36
Понимаю. Тем более что сама тени покупаю для настроения.
RitaMix 12 апреля 2023, 00:33
Как свежо, как по-весеннему! Анюта, макияжи очень интересные. Впрочем, как всегда))
Такая палетка всегда найдет своего почитателя, ведь розово-сиреневая гамма многим нравится, но естественно, что найдутся те, кому не о чем здесь переживать.
AnyaMalina 13 апреля 2023, 06:35
Спасибо большое, Рита   Думаю, по качеству можно найти варианты и интереснее, но бренд раньше привлекал своими доступными ценами и яркими запусками)
Alia.foxy 12 апреля 2023, 04:28
Палетка для весеннего настроения. Особенно понравился первый макияж
AnyaMalina 13 апреля 2023, 06:36
Аля, спасибо   Весной хочется легкости даже в макияже
Masha87 12 апреля 2023, 09:08
Когда-то ее очень любила🙂
Им надо двигаться вперёд
Все это было очень и очень хорошо ещё 2 года назад
Сейчас формулы покруче есть даже в бюджете
AnyaMalina 13 апреля 2023, 07:13
Маша, полностью с тобой согласна
Losta 12 апреля 2023, 12:30
У меня она есть. Все никак не напишу на нее. Но! У меня блестки осыпаются. Вот это раздражает. Я, правда, как всегда плотно наношу) но она классная.
AnyaMalina 13 апреля 2023, 07:14
Я тут не подчищала, сколько осыпалось, видно на фото
Буду ждать обзор   читаю их все
11DiNa85 24 апреля 2023, 19:57
У меня есть такая. Лежит без дела. Покупалась, потому что вроде бы зелёным глазам идут фиолетовые оттенки, а в результате всё, что там есть, делает мне вид воспалённых глаз. Единственный фиолетовый подходит