28.03.2022

Нежная весенняя палетка ColourPop In A Trance

Только я заказала первую свою первую девятку от ColourPop, как доставка от этого бренда стала непозволительной роскошью. Был шанс и вовсе на дождаться такой трендовой красоты, но звезды сошлись и палетка пастельных оттенков у меня. Хотите посмотреть на нее в деле?

Три чисто матовых оттенка, два матовых с серебряной слюдой, пара сатиновых металлика, один глиттер на гелевой базе и один один оттенок морозного суфле, близкий по текстуре к линейке Super Shock.

Clarity — люблю сильно такие голубоватые мягкие хайлайтерные оттенки, у меня нашлась целая пачка дублей, а ниже есть сравнительные свотчи. Причем из похожих, именно этот на самый красивый. Зато чудесно скатывается без базы и крошится при транспортировке. Брали с подругой в одном заказе 2 одинаковых палетки и в обеих этот оттенок был уехавший. Мелочь, но неприятно.

Mind's Eye — тут у меня непонимание наличия этого цвета и текстуры в палитре, и такого посредственного качества. Оттенок непривычно рыхлый для сатина, даже на свотче на пальце видна текстура крошками. Осыпается при нанесении, самый провальный в палетке.

Daydream Bby — матовый Барби-цвет с мелкой серебристой пылью-блестками. Чуть рыхловат, но на веке смотрится хорошо. Чтобы на глазах были видны те самые блестки, нужно наносить аппликативно плоской кистью или пальцем.

Глиттер заслужил отдельного макро, красив, однако
Глиттер заслужил отдельного макро, красив, однако

Future Self — выбеленный небесный, для такого оттенка хорошего качества. Мягкий, немного пылит при нанесении, на базе держится хорошо, очень понравился в макияже, хотя есть похожий цвет от Bernovich.

All Aura Again — глиттер, который очень напоминает лимитку от Vivienne Sabo. Липковатая гелевая база, славно смотрится на скулах, на глазах ношу, как всегда, с большой опаской.

Crown Chakra — еще один розовый, на этот раз металлик, еще один рыхлый оттенок непонятного цвета. Осыпается при нанесении, выглядит, как один из сотни оттенков из китайской палетки в переходе — дешево и сердито.

Самый удачный ряд.

Transcend Dance — ослепительный матовый мягкий небесный, с тонким серебристым шиммером. Как и розовый, любит плоскую кисть и палец. Для определенных образов может быть самодостаточен.

Own Ur Power — еще один фаворит. Сливочный сине-фиолетовый, ближе к лаванде. Отличная пигментация и текстура. С удовольствием бы взяла его отдельно от палетки.

Uplevel — тепловатый матовый рефил оттенка сирени. Приятный, но на уникальный, хорошо вписывается в любой макияж с этой палеткой.

Clarity крайний слева
Clarity крайний слева

Аналоги в нижнем ряду, выглядят даже привлекательней
Аналоги в нижнем ряду, выглядят даже привлекательней

Clarity соло на прозрачной базе
Clarity соло на прозрачной базе

Цена в 12$ по старому курсу для палетки выходного дня и просто побаловаться вполне неплохо. Но мне кажется, что невысокая цена на должна служить оправданием низкого качества, а тут в хорошей формуле лишь половина оттенков. Палитра красивая, если бы она ко мне приехала год назад, наверняка бы затерла её до дыр, но сейчас у меня слишком много похожих оттенков в других палетках, чаще всего, лучшего качества. Могу ли я ее советовать? Едва ли. Едва ли вам нужна палетка на 7 из 10.

Нравится эта палетка? Какие 9-ки у ColourPop любите?

mallow_grey 28 марта 2022, 23:27
Красота какая) Вам очень идет!
Думала ее взять, но вместо этого схватила Icy Fantasy от Морфи)
AnyaMalina 29 марта 2022, 11:10
О, какая Icy Fantasy классная   едва ли они нужны обе
Вероника Никитина 28 марта 2022, 23:30
Настолько красивые оттенки и макияжи, что качество для меня уходит на второй план.
А что поверх теней в розовом макияже?
У меня есть прозрачный гель для век. Это что-то подобное?
AnyaMalina 29 марта 2022, 11:13
Вероника, сверху глиттер из этой же палетки (макияж третий снизу)
Вероника Никитина 29 марта 2022, 14:06
О, надо же, как будто влажно выглядит! Я ещё ночью читала, теперь вижу)
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:33
Последний макияж запал в сердце! Завтра буду обязательно повторять!
AnyaMalina 29 марта 2022, 11:14
Ксюша, лучшая похвала, спасибо
Masha87 29 марта 2022, 00:43
Последние 2 макияжа сказочные!
AnyaMalina 29 марта 2022, 11:15
Спасибо, Маша) Мне тоже больше всего нравятся
Kels 29 марта 2022, 02:21
Какая нежность! Очень красивая палетка! Все макияжи красивые, но последний так в самое сердце
AnyaMalina 29 марта 2022, 11:16
Спасибо, так приятно
preferita 29 марта 2022, 05:54
Райская птичка) очень красивые макияжи
AnyaMalina 29 марта 2022, 11:17
Спасибо   Тот еще волнистый попугайчик
m_k 29 марта 2022, 07:21
А расскажите, что за аналоги у вас нашлись?)
Natalya Ivashuta 29 марта 2022, 09:51
Да, я тоже шла с этим вопросом:)
AnyaMalina 29 марта 2022, 11:25
Сиреневый матовый Eveline Сosmetics Mystic Galaxy Eyeshadow Palette оттенок Comet
Голубой матовый Bernovich N07
Розовый с зеленым шифтом Bernovich X14
Розовый матовый Bernovich N11
Глиттер Vivienne Sabo Aurora Borealis

Chernika9 29 марта 2022, 08:18
классно! Вроде и цвета не новые, но такие стрелки классные получились, особенно под джинсовую куртку, классно! А дорогая палетка?
AnyaMalina 29 марта 2022, 12:33
«Цена в 12$ по старому курсу для палетки выходного дня и просто побаловаться вполне неплохо.»
RAGE 29 марта 2022, 11:19
Какие красивые яркие макияжи, Аня!   Сразу чувствуется — весна пришла)
Глиттер классный, похожий у меня был в палетке Колорпоп Эльза
AnyaMalina 29 марта 2022, 13:21
Агния, спасибо
Как могу тепло подгоняю
Да, по свотчам похож
Mandy_Lane 29 марта 2022, 12:59
Макияжи — то какие классные
AnyaMalina 29 марта 2022, 13:25
Спасибо   Хоть для многих и не носибельные, мне настроение поднимают
Annette9 29 марта 2022, 20:21
Последний макияж — огонь 🔥
AnyaMalina 31 марта 2022, 06:04
Спасибо большое
redishhh 29 марта 2022, 21:19
Аня, последний макияж конечно отвал всего! Очень круто!))
У меня палетка Nude Mood от ColourPop, но она тепленькая. А вот такие похожие оттенки есть у меня в Vivienne Sabo Le Crystal, надо бы попробовать с ней что-то такое сотворить ближе к лету)) А то лежит без дела последнее время))
AnyaMalina 31 марта 2022, 06:37
Vivienne Sabo Le Crystal классно смотрится
Alia.foxy 29 марта 2022, 22:39
В палетке цвета более яркие. Я даже сначала удивилась, что она названа пастельной. Но макияжи с ней очень красивые.
AnyaMalina 31 марта 2022, 06:38
Спасибо, мне матовые по цветам очень нравятся
natalya_s 31 марта 2022, 05:06
Последний макияж очень необычен и красив!
AnyaMalina 31 марта 2022, 06:38
Спасибо большое
Nataletta 31 марта 2022, 16:43
Красота! 😍😍😍
Хотела выбрать какой мейк больше понравился: и последний, и где вы в розовом, и… ВСЕ! 🥰🥰🥰

ну вот разве так «не советуют»? 😁
AnyaMalina 16 апреля 2022, 19:12
Воу, спасибо огромное, такие приятности