15.04.2022
1918

Ледяное царство ColourPop Blue Moon

Сложно представить палетку, которая бы по своей гамме больше подходила к сегодняшнему флешмобу. «Голубая Луна» досталась мне в этом году от Тайного Санты и, в отличие от блеска Веры Брежневой Vera Beauty мне есть за что похвалить эту палитру и поблагодарить за такой отличный выбор подарка.

Сильно останавливаться на оформлении не буду, удобная палетка с большим зеркалом и 9-ю оттенками разных текстур по 1 грамму.

На солнце

Lumi — красивый и максимально популярный у меня оттенок голубого влажного блика на прозрачной базе. Брат оттенка Clarity из палетки ColourPop In A Trance. Такой искристый лед на солнце, мягкий, даже чуть рыхлый, набирается в одно касание, по текстуре почти суфле. Наносить проще пальцами.

Da Ba Dee — один из самых сложных оттенков в палетке, почти васильковый сине-фиолетовый матовый, но мягкий, как сатин. Не крошится и не осыпается, приятный в работе.

Moonlite — матовый голубой оттенок, почти без белой базы, наносится хорошо, растушевывается легко

На солнце

Starry Eyed — цвет весеннего неба в солнечный день, яркий матовый послушный цвет.

Billie Jean — серебряный металлик с разноцветным мелким шиммером, может отдавать то графитовым, то сиреневым.

Tide Pool — почти бирюзовый металлик, сливочный, мягкий, пигментированный, цвет морской воды в тропиках.

На солнце

Mad About You — средний между металликом и сатином, растушевать легко, да и в целом простой в использовании, расплавленный сапфир.

Fine China — ярчайший матовый ультрамарин, имеет зеленый подтон, отличная пигментация, может тинтовать, не так прост в использовании, как хотелось бы.

Clued In — холодный матовый тёмно-синий, на солнце ошибочно смотрится сатином, стараюсь его не тушевать, может давать грязь.

Возможно, я еще в поиске своей идеальной синей палетки, но ColourPop удалось очень близко подойти к этому моему вымышленному идеалу. Палетка очень приятная, яркая, есть необычные оттенки, пользоваться одно удовольствие.

Цена: около 1000

Оценка: 9/10, удачная акцентная палетка

Как вам такие тени? Какие любите палетки от ColourPop?

mallow_grey 15 апреля 2022, 23:37
Шикарные макияжи)
Была эта палетка, но не вышло с ней подружиться(
AnyaMalina 21 апреля 2022, 11:46
Спасибо большое
Качество или оттенки подвели?
Traceofmyface 16 апреля 2022, 01:26
Синий с карими глазами смотрится просто великолепно! Не первый раз читаю, что синие оттенки у КП достойные
AnyaMalina 21 апреля 2022, 11:47
Синие, как мне кажется, сложные цвета. Была палитра румяна/хайлайтер тени Tom Ford, так вот там синий был в разы хуже, чем здесь(
RitaMix 16 апреля 2022, 12:50
Я тут к тебе зашла чисто посмотреть  . Макияжи супер!
AnyaMalina 21 апреля 2022, 11:47
Приятно видеть тут таких гостей
Спасибо, Рита
Irene_blago 16 апреля 2022, 16:13
Аня, ты конечно с любой палитрой оттенков справишься
AnyaMalina 21 апреля 2022, 11:48
Ненене, к красным в моем исполнении всегда есть вопросики
redishhh 16 апреля 2022, 17:31
Целую палетку в таких оттенках я бы наверное себе не хотела, но парочку рефилов точно необходимы!)) Последний макияж очень прикольный получился!))
AnyaMalina 21 апреля 2022, 11:48
Спасибо, Кристина
Насчет парочки точно согласна
LadyLissa 15 июня 2022, 22:15
Мне эта палетка нравится меньше всех по качеству. В сравнении с голубой но ГлемШоп это небо и земля, конечно.