Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.04.2022
1957

Ледяное царство ColourPop Blue Moon



Сложно представить палетку, которая бы по своей гамме больше подходила к сегодняшнему флешмобу. «Голубая Луна» досталась мне в этом году от Тайного Санты и, в отличие от блеска Веры Брежневой Vera Beauty мне есть за что похвалить эту палитру и поблагодарить за такой отличный выбор подарка.



Сильно останавливаться на оформлении не буду, удобная палетка с большим зеркалом и 9-ю оттенками разных текстур по 1 грамму.





На солнце
На солнце

Lumi — красивый и максимально популярный у меня оттенок голубого влажного блика на прозрачной базе. Брат оттенка Clarity из палетки ColourPop In A Trance. Такой искристый лед на солнце, мягкий, даже чуть рыхлый, набирается в одно касание, по текстуре почти суфле. Наносить проще пальцами.


Da Ba Dee — один из самых сложных оттенков в палетке, почти васильковый сине-фиолетовый матовый, но мягкий, как сатин. Не крошится и не осыпается, приятный в работе.


Moonlite — матовый голубой оттенок, почти без белой базы, наносится хорошо, растушевывается легко




На солнце
На солнце

Starry Eyed — цвет весеннего неба в солнечный день, яркий матовый послушный цвет.


Billie Jean — серебряный металлик с разноцветным мелким шиммером, может отдавать то графитовым, то сиреневым.


Tide Pool — почти бирюзовый металлик, сливочный, мягкий, пигментированный, цвет морской воды в тропиках.





На солнце
На солнце

Mad About You — средний между металликом и сатином, растушевать легко, да и в целом простой в использовании, расплавленный сапфир.


Fine China — ярчайший матовый ультрамарин, имеет зеленый подтон, отличная пигментация, может тинтовать, не так прост в использовании, как хотелось бы.


Clued In — холодный матовый тёмно-синий, на солнце ошибочно смотрится сатином, стараюсь его не тушевать, может давать грязь.
















Возможно, я еще в поиске своей идеальной синей палетки, но ColourPop удалось очень близко подойти к этому моему вымышленному идеалу. Палетка очень приятная, яркая, есть необычные оттенки, пользоваться одно удовольствие.


Цена: около 1000

Оценка: 9/10, удачная акцентная палетка


Как вам такие тени? Какие любите палетки от ColourPop?

Лучшее за месяц

Комментарии

mallow_grey 15 апреля 2022, 23:37
Шикарные макияжи)
Была эта палетка, но не вышло с ней подружиться(
AnyaMalina 21 апреля 2022, 11:46
Спасибо большое  
Качество или оттенки подвели?
Traceofmyface 16 апреля 2022, 01:26
Синий с карими глазами смотрится просто великолепно! Не первый раз читаю, что синие оттенки у КП достойные
AnyaMalina 21 апреля 2022, 11:47
Синие, как мне кажется, сложные цвета. Была палитра румяна/хайлайтер тени Tom Ford, так вот там синий был в разы хуже, чем здесь(
RitaMix 16 апреля 2022, 12:50
Я тут к тебе зашла чисто посмотреть  . Макияжи супер!
AnyaMalina 21 апреля 2022, 11:47
Приятно видеть тут таких гостей  
Спасибо, Рита  
Irene_blago 16 апреля 2022, 16:13
Аня, ты конечно с любой палитрой оттенков справишься  
AnyaMalina 21 апреля 2022, 11:48
Ненене, к красным в моем исполнении всегда есть вопросики  
redishhh 16 апреля 2022, 17:31
Целую палетку в таких оттенках я бы наверное себе не хотела, но парочку рефилов точно необходимы!)) Последний макияж очень прикольный получился!))
AnyaMalina 21 апреля 2022, 11:48
Спасибо, Кристина  
Насчет парочки точно согласна  
LadyLissa 15 июня 2022, 22:15
Мне эта палетка нравится меньше всех по качеству. В сравнении с голубой но ГлемШоп это небо и земля, конечно.