22.03.2022

Нет веры в Веру: блеск Guilty Pleasure Lip Gloss от Брежневой и бренда Vera Beauty #13 New Barbie

Сижу и смотрю в зубы дареному коню. Мне очень понравился подарок и сама идея, которую реализовал мой Тайный Санта. Некоторое время я думала, стоит ли писать этот пост, ведь хвалить продукт я не буду. Но раз отзывы на эти блески такие редкие, то пусть и мой будет, может быть, убережет кого-то от покупки.

Аппликатор родом из 2000-х, напомнил Chanel до переиздания, даже с моими небольшими губами приходится нырять в тюбик много раз. Ну как много? Не там много, как вы могли подумать, потому что есть ощущение, вам этого продукта хватит на пару недель ежедневного использования даже золотая упаковка облезть не успеет.

У Fenty Beauty даже миниатюры больше: там 5 мл против 3 мл за полноразмер тут. И знаете, в чем ужас со всем этим производством российских продуктов в Италии? До скачка курса этот продукт, на мой вкус невзрачный и не какой-то ухаживающий, в пересчете на объем стоил столько же, сколько и блеск Chanel. Если Chanel для меня тут как образец качества и дизайна, сложных оттенков, то блеск от Веры на уровне Divage совершенно не хочу обидеть последних.

Если посмотреть на свотчи аналогов моей косметичке, то становится понятно, Санта с оттенком блеска угадал. Я такое люблю, ношу часто и подолгу. Но, к сожалению, на губах розовый шиммер почти не видно в реальной жизни, глянца нормально, только если нанести погуще и цвета никакого нет. Аромат блеска из детства, вид блеска из детства, да и ощущения такие же: не сильно липко, на морозе может образовать полоску, увлажнение посредственное, сильно летний вариант.

Искусственное освещение
Искусственное освещение

На свотче сверху вниз:

Дневной свет
Дневной свет

Сверху вниз:

Не часто продукты вызывают у меня столько недоумения. Ситуация такая, что не то, что повторить, порекомендовать блеск от бренда Vera не могу. Да и сама как-то знакомиться с её линейкой косметики дальше не хочу.

Сейчас цена около 1800 ₽, напомню, за 3 мл, оценка между 5 и 6 из 10.

Пробовали что-нибудь от бренда? Как впечатления?

Ksenika 22 марта 2022, 22:00
Смотрится неплохо, но я всю косметику от веры брежневой не понимаю, видимо, пошло с туши со странным названием)
AnyaMalina 23 марта 2022, 11:12
Да, название у туши еще то)) меня интересовала какое-то время палетка теней, но теперь уже нет, отпустило
Elenina87 22 марта 2022, 22:04
Ну так себе, обычно…
AnyaMalina 23 марта 2022, 11:39
Именно поэтому стоит поискать что-то другое или дешевле, или интереснее
AkielkaAnna 22 марта 2022, 22:16
Цена прям очень очень много, я считаю, по старым ценам я бы лучше масло Кларас взяла, там и объём гораздо больше и качество 🔥
AnyaMalina 23 марта 2022, 11:46
Что интересно, масло Clarins я заканчивала, этот блеск тоже, причем очень быстро, подходит к концу, но какие разные эмоции после использования
pi4y4y 22 марта 2022, 22:21
А вроде и неплохо смотрится. Глянец есть, оттенка — почти не видно. В остальном верю на слово :) Но за такую стоимость лучше Пэт взять… раньше… было
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:02
Pat на этом фоне идеальная и вау
Mandy_Lane 22 марта 2022, 22:37
Как-то дороговато за такой объем и упаковку, хотя. на губах выглядит очень симпатично
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:03
Может быть, я много хочу от простого блеска, все-таки сейчас можно найти что-то действительно интересное
Masha87 22 марта 2022, 22:48
Мило… но… нет)
Обычно за эти деньги)
Мы, уверена, получше сможем найти🙂
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:11
Согласна, Маша
Главное, чтобы было, где купить))
Ella Osipova 22 марта 2022, 22:51
У меня был из Бьюти бокса карандаш для бровей от неё. Глина глиной. Барахло ужасное
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:13
Жаль, что тоже такой продукт оказался
Annette9 22 марта 2022, 23:17
Заказывала с 50 процентной скидкой кремовую помаду. В целом неплохая, но оттенок на сайте отличается от оттенка в жизни или цветопередача хромает. Без скидки конечно цена для такой помады заоблачная.
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:14
Кажется, в помадах там даже хиты были
Annette9 22 марта 2022, 23:19
Любуюсь макияжами
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:14
Благодарю, приятно очень
LoveforLips 22 марта 2022, 23:19
Уважаю Веру! Но пусть она лучше поёт
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:15
Наверное, если воспринимать её только как рекламное лицо бренда, то отлично
Вероника Никитина 22 марта 2022, 23:55
На свотче больше понравился Nectar, чем блеск Веры. На губах вроде красиво, но банально что ли…
А вот макияж глаз в первом общем образе великолепен!
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:16
Nectar уже кончился
Спасибо большое
MelAnna 23 марта 2022, 00:33
Не пробовала ничего и не буду. Доверяю Оле редатум в этом вопросе.
Фенти вообще отличный блеск и по размеру и по тех характеристикам, лучше его.
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:31
Обожаю блески Fenty
Alia.foxy 23 марта 2022, 01:27
Спасибо за обзор.
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:31
Надеюсь, было полезно
parity06 23 марта 2022, 01:56
Пробовала, тени, блески, помады и что-то ещё, в ЗЯ купить ничего не захотелось, потому что всё не понравилось, а уж цены на это вообще вызвали недоумение.
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:33
Плюс-минус такая же история
ImBatman 23 марта 2022, 07:01
Тушь lash condom просто супер. Настолько, что я успела схватить одну про запас до повышения цен. Упаковка у нее симпатичная, но топорные швы на самом флакончике вымораживают. Хот эффект того стоит! Можно и натурально накраситься, можно устроить драму.
После этой туши хотела сделать подход к блескам, но видимо, не буду. Огромное спасибо за пост, для меня он очень актуален!
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:34
Про тушь слышала хорошее, хоть название странное   Но брать ее пока нет желания
Спасибо за отклик
Tanushka78 23 марта 2022, 08:28
Н-да, цена удручает, да и в принципе ценообразование бренда. Мне нравится такой эффект на губах и похожий блеск есть от the balm, но там, пожалуй, шиммера побольше и эффект визуальный поинтересней за счёт вкрапления голубоватых искорок. Я уже не говорю о том, что с вечной скидкой на этот бренд в одной из сетей, блеск стоил меньше тысячи
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:35
Я бы выбрала the Balm
Ninell77 23 марта 2022, 08:58
Ничего не пробовала и желания не было. На губах смотрится красиво! Но за такую цену…. Можно купить блеск Арт-визаж и эффект будет не хуже!
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:35
А, возможно, и лучше
khajiit 23 марта 2022, 09:41
Ни упаковкой, ни видом не отличается от бюджетных блесков тех же Eveline) только почему стоит не как Эвелин — наверн за букву V доплачиваем)
Жаль Тайного Санту — уверена он/она хотел(а) Вас порадовать((((
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:36
Санту я уже благодарила, хочу еще пару продуктов из подарка показать, и там есть что нахваливать
miinichka 23 марта 2022, 10:29
Печальный блеск как и вся продукция((( Смотрела все в ЗЯ не поняла вообще, но судить не стала. Подруга купила палетку для лица и карандаш для бровей. Вот тут была масса недоумения и не понимания. Продукты откровенно не качественные, а цена космос, как такое возможно 🤷‍♀️ Масс маркет чаще лучше гораздо. В общем не поддержу Веру рублём ((
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:37
Мне цвет коробочек нравится
Да, цены на палетки выше звёзд
fieldrose 23 марта 2022, 11:34
Огромное спасибо за своевременный отзыв! У меня в корзинке болтается блеск в другом оттенке (чуть поярче), но я как-то не обратила внимания на объем, это преступно мало(((, да и сам блеск настолько никакой, что из корзины вылетает прямо сейчас. А цена-то конская, спасибо еще раз, помогли сберечь деньги
AnyaMalina 23 марта 2022, 12:38
Может быть, в другом оттенке качество будет получше, но по объему это всё еще пробник
Ttali 23 марта 2022, 13:50
Покупала жидкую матовую помаду в оттенке My Passione, осталась довольна. Красивый яркий цвет, сушит приемлемо, большая часть люкса похуже будет, стойкость стандартная, на слизистой не скатывается.
AnyaMalina 23 марта 2022, 18:59
Здоров, что попался хороший продукт
Как всегда, не все однозначно
Ttali 24 марта 2022, 18:49
Ну да. Продукт на продукт не приходится, а когда изначально знакомство с маркой происходит неудачно, дальше его продолжать не хочется. 🙂
Anima 23 марта 2022, 16:10
За такую цену просто печаль, особенно понимая что у марки типа Эссенс можно найти подобный оттенок красивее, дешевле и в большем объеме.
AnyaMalina 23 марта 2022, 22:44
Да, и у Катрис, Ламель, белорусов
Banki 23 марта 2022, 17:05
Не по теме, но макарунчики собственного приготовления?
AnyaMalina 23 марта 2022, 22:45
Эх, не до них сейчас
Да и в форме сердца делать не пробовала
EvgeniaOlivia 23 марта 2022, 17:56
У меня езь матовая жидкая помада ягодно-красная. Неплохая. Не Шанель, конечно😄 На стыке губ липнет. Но в целом неплохо носится. Больше из ассортимента ничем не заинтересовалась.
Блеск симпатичный, очень простой. Но не за такую цену, думаю, нужно его брать.
AnyaMalina 23 марта 2022, 22:46
На жидкие помады отзывы неплохие
Vikkival 23 марта 2022, 19:56
Глянец прям зеркальный, красивый. Правда, показалось, что он то ли сильно увеличивает объём, то ли выплывает за контур ( мысли вслух). 🤔Но тоже возникло ощущение, что того не стоит — у марки основная аудитория фанаты, наверное). И эта аудитория платёжеспособна))) Наверное ещё логика: ну как Вера Брежнева может в принципе быть демократичным брендом? На уровне Шанель только и может стоять)))) А качество… фанаты итак купят, при этом фанаты Шанель опять же — в любом случае не купят… для меня это не логично, но другого объяснения политики бренда не вижу).
Я завсегдатай блесков Clarins, а ещё у Bobbi Brown они шикарны! Знаменитый Dior max не смогла понять, на Fenty давно пускаю слюни — но жду пока остальные «100 средств для губ» кончатся)
AnyaMalina 23 марта 2022, 22:47
У Бобби не пробовала, надо посмотреть
Диор обожаю, и Фенти тоже
Irene_blago 24 марта 2022, 08:38
Аня, а глянец вроде норм) Но желания приобрести все равно не возникло, не понимаю за что такой ценник если сам по себе продукт ну слишком примитивный 🙈