Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.12.2022
11642

Ещё одна хорошая коричневая тушь - Luxvisage Секрет Роскошных Ресниц brown


Здравствуйте!


Практически всю макияжную жизнь для ресниц использую коричневые туши, лишь изредка покупаю классические черные. Несколько последних лет моей любимицей была Maybelline Lash Sensational в оттенке 06 Burgundy. Она хороша во всем, но захотелось попробовать чего-нибудь новенькое. Уже давно смотрела на коричневую тушь от Luxvisage и в один прекрасный день на известном маркетплейсе на неё была хорошая скидка.Конечно, она быстренько отправилась в корзину. Эта тушь, кстати, стала моей последней косметической покупкой в России перед переездом.


Итак, Luxvisage с нескромным названием «Секрет Роскошных Ресниц».



Оформление туши напоминает выше упомянутый Maybelline — похожий пузатенький футляр. Но уже в черных с золотом цветах.


Есть наклейка с информацией о туши. Сверху тюбика наклейка с указанием цвета, что очень удобно. Точно не ошибешься при выборе в магазине, ведь тушь представлена в трех цветах: черный, коричневый и синий. Но отличить их можно не только по такой наклейке, но и по цветному оформлению тюбика.


У туши стандартная силиконовая щеточка с частыми щетинками, не сильно большая, но и не маленькая. Вполне мягкая, при нанесении туши веко не колет (Vivienne Sabo Cabaret Premiere, привет). У туши хороший ограничитель, позволяет набирать продукт на щеточку равномерно. При извлечении щеточки, излишки туши практически не налипают на кончике.


Цвет туши — темно-коричневый. Думаю, что при наслоении можно добиться эффекта почти черных ресниц. Для меня носибельный вариант нанесения в один слой. При нем глаза подчеркиваются, становятся более выразительными, но при этом взгляд остается мягкий.


Luxvisage Секрет Роскошных Ресниц Brown
Luxvisage Секрет Роскошных Ресниц Brown

Текстура суховата. Покупала тушь достаточно давно, однако не вскрывала ее. Вполне возможно, что либо она со временем чуть подсохла в тюбике, либо мне просто так «повезло» к экземпляром. Но тем не менее этой туши не требовалось время «раскраситься», она сразу начала хорошо работать. Аромат обыкновенный, как у многих тушей.


Luxvisage Секрет Роскошных Ресниц Brown
Luxvisage Секрет Роскошных Ресниц Brown

Тушь нам обещает выразительный объем, максимальное удлинение без склеивания ресниц, без отпечатывания и осыпания в течение дня.


Мои ресницы средней густоты, беспроблемные, но очень прямые, поэтому всегда пользуюсь керлером. На длину не жалуюсь.


Что мне надо от туши. Прежде всего чтобы она удерживала завиток от керлера до конца дня и не отпечатывалась на нижнем веке. Удлинение и объем в моем случае — приятные бонусы. Также приятный бонус, если тушь способна разложить в правильном направлении некоторые реснички, которые растут куда им вздумается.


Ресницы, завитые керлером
Ресницы, завитые керлером


Luxvisage Секрет Роскошных Ресниц Brown в один слой
Luxvisage Секрет Роскошных Ресниц Brown в один слой

Несмотря на свою суховатую текстуру, тушь ложится хорошо уже с первого движения кисточкой, с ней не требуется долго выкрашивать глаз для достижения хоть какого-то эффекта. Щеточка дает равномерное покрытие без комочков.


Luxvisage Секрет Роскошных Ресниц Brown в один слой
Luxvisage Секрет Роскошных Ресниц Brown в один слой

Тушь дает удлинение, неплохой объем, которого мне хватает в повседневной жизни. Но «фиксирующих» способностей у этой туши все же меньше, чем у Maybelline Lush Sensational. Она не особо помогает уложить непослушные реснички. На фото выше видно, что внешний ресничный уголок продолжает жить своей жизнью.



Однако завиток от керлера держит вполне достойно, ресницы к вечеру чуть-чуть опускаются. И это при том, что у меня на левом глазу (да, на одном ?) ресницы очень жесткие, даже мастера по ламинированию с трудом их завивали.


В течение дня тушь ведет себя очень хорошо, не осыпается, не отпечатывается на нижнем веке (что бывало у меня нередко с другими тушами). Выдержит слезы и небольшие осадки, хоть и не заявлена влагостойкой :)


Аллергических реакций, неприятных ощущений у меня не вызывает.


Демакияж мицеллярной водой, двухфазными и гидрофильными средствами.


Luxvisage Секрет Роскошных Ресниц Brown
Luxvisage Секрет Роскошных Ресниц Brown

Тушь Luxvisage Секрет Роскошных Ресниц в оттенке Brown мне понравилась, выполняет все, что заявляет производитель. Из недостатков для себя могу выделить лишь суховатую текстуру, но до конца не уверена, что это именно особенность туши. Однозначно могу рекомендовать тем, кто любит коричневые варианты 👍


Производство: Беларусь

Цена: мой экземпляр достался за 163 руб. Сейчас цены около 350 руб. Видела какие-то безумные ценники в 700 руб., не покупайте за эту стоимость :)


Большое спасибо всем за прочтение 💐 Нравятся ли вам коричневые туши?

Косметика Luxvisage
92 продукта · 25 отзывов · 317 обзоров
на Косметисте с 2020 года
358 рейтинг   122 поста   71 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 19 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме

Комментарии

Татьяна Веденеева03 декабря 2022, 18:47
Как тебе хорошо коричневая тушь, очень мягко смотрится ??. Я пока не нашла тушь дешевле и лучше Гурмандиз, но 163 рубь за Люксвизаж вполне миленько
lillies03 декабря 2022, 18:55
Гурмандиз просто красит, а мне все — таки больше подходят туши, которые фиксируют реснички))) Но вообще да, Гурмандиз уже можно считать классикой среди тушей?
RAGE03 декабря 2022, 19:51
За рекомендацию спасибо. Обязательно попробую)) Обожаю коричневые туши, белорусские особенно
lillies03 декабря 2022, 20:20
Спасибо Вам, что зашли в гости ?

У меня как то особо с белорусскими, тем более коричневыми тушами (кроме этой), особо не задалось… Какие Ваши любимые?
RAGE03 декабря 2022, 20:30
Релуи Маскарад и Luxvisage Perfect Color. Обе хороши!
lillies03 декабря 2022, 22:16
Маскарад пробовала, как то он не запомнился мне, но точно был не плохой. А вот на вторую обращу внимание ? Спасибо за рекомендации!))
RiaGingerRia04 декабря 2022, 11:43
Маскарад — суперская тушь. Обожаю зелёную и коричневую, с зеленой у меня случилась вообще любовь-любовь, я всё лето и осень делала по 3-4 раза в неделю зелёные макияжи в свет из-за нее. К синей и фиолетовой гораздо спокойнее отношусь, хотя возможно мне из-за зелени просто было не до того, чтобы их хорошо распробовать.
lillies04 декабря 2022, 21:18
Рада, что Маскарад Вам подошёл ?? Очень круто, когда с продуктами случается любовь ?
marishka0603 декабря 2022, 20:00
Я так поняла, что разделения ресниц, как с Телескопик, с этой тушью не получить, но оттенок для меня идеальный, за 300 руб пробовать не жалко.
Вы такая красивая!  
lillies03 декабря 2022, 20:24
Охх, Вы знаете, с Телескопик у меня вот вообще никак не сложились отношения (( Она просто безбожно склеивала ресницы, превращая их в 3 паучьих лапы(( И их было сложно расчесать. Отдала подруге, у неё такая же история. Это была единственная тушь, которой я не смогла пользоваться. Хотя, конечно, знаю, что у неё огромное количество поклонников)

Спасибо Вам большое ?
RAGE03 декабря 2022, 20:30
Телескопик разделяющая?)) хмм… у меня с ней одна ресница. Ну или две))
marishka0603 декабря 2022, 20:33
Как все индивидуально! У меня со всеми остальными тушами — 3паучьих лапки, а про Телескопик все спрашивают- что за тушь)
lillies03 декабря 2022, 21:22
Тушь, по мне, так вообще самая субъективная макияжная категория ?
Ольга Львова03 декабря 2022, 20:03
Я люблю коричневые туши, как раз сейчас Lash Sensation использую
lillies03 декабря 2022, 20:18
Как она Вам?))
Ольга Львова04 декабря 2022, 07:36
Очень нра. Как вы верно написали -«мягкий» взгляд, использую при околонюдовых макияжах.
lillies04 декабря 2022, 21:20
Рада, что она Вам тоже нравится ?
TorTorri03 декабря 2022, 21:09
Какой хороший оттенок, смотрится очень деликатно!
lillies03 декабря 2022, 21:23
Абсолютно согласна, оттенок очень удачный ?
ElenaRukhova03 декабря 2022, 21:11
Ресницы у модели в журнале просто жуть какая-то))
lillies03 декабря 2022, 21:24
Да, они весьма экстравагантны ??
ElenaKoza03 декабря 2022, 21:32
Лиля, привет ? с тех пор, как я лет 10 назад попробовала коричневую тушь — поняла, что никогда не вернусь к черной. Совсем другой взгляд. Мягкий, магический. Последнее время макияж глаз перестала делать вовсе, а до этого была Clinique Lash Power Mascara в коричневом оттенке и она была прекрасна. Я очень рада тебя видеть и ты очаровательна ?
lillies03 декабря 2022, 22:19
Лена, приветик! Да, согласна, коричневая тушь — абсолютный маст-хэв для мягких, спокойных макияжей? Клиник пока не пробовала, жабка немного поддушивала? Но многим она нравится, надо будет попробовать!))

Взаимно рада тебя видеть, спасибо тебе большое??
happy930703 декабря 2022, 21:59
Такую синюю недавно выкинула, засохла просто. Тушь действительно достойная.
lillies03 декабря 2022, 22:20
Спасибо большое, что поделились опытом ☺️
ValentinaP03 декабря 2022, 22:07
У меня есть такая тушь в черном цвете.
Купила совсем недавно. И осталась довольна. Пока) поскольку как правило, пару недель- месяц меня может все устраивать, а потом покупаю новую тушь. Поскольку много чего не устраивает.
Так вот после такой черной туши, я заказала коричневую. На днях приедет.
Давно хотела себе коричневую тушь.
И где-то здесь на сайте прочитала про это тушь.
Надеюсь, что и мне она подойдёт и понравится!
Спасибо за пост!
lillies03 декабря 2022, 22:21
Спасибо Вам за внимание к посту! ? Расскажите обязательно потом как она Вам)
ValentinaP03 декабря 2022, 22:51
Обязательно поделюсь впечатлениями!
Спасибо!
KatyGry03 декабря 2022, 22:21
Хорошая тушь, но у меня вызвала аллергическую реакцию в виде зуда(
lillies03 декабря 2022, 22:26
Вооу, вот это да(( Жаль, что у Вас так получилось (( Но стоимость не слишком высокая, хотя бы не так обидно…
Спасибо, что поделились! ?Обладательницам чувствительных глаз на заметку…
Matur03 декабря 2022, 22:55
У меня была эта тушь, тоже в коричневом оттенке, только закончилась быстро. Понравилась.
lillies03 декабря 2022, 23:13
Вы имеете в виду, что быстро подсохла?)
Matur03 декабря 2022, 23:34
Нет, именно закончилась, Где-то через 3 месяца.
lillies04 декабря 2022, 00:23
Ого, это интересно! И при этом у неё не самый маленький объём…
Matur04 декабря 2022, 01:46
Я тоже удивилась, но учитывая цену, вообще не расстроилась
Natasha8703 декабря 2022, 23:17
Я люблю тушь именно в коричневом оттенке, покупаю только клиник. Но для меня главное чтобы смывалась водой без панды. Если в белорусских тушах такие коричневые имеются, попробовала бы с интересом) Спасибо что поделились
lillies03 декабря 2022, 23:21
Всегда удаляю макияж глаз с помощью средств, поэтому не могу про удаление водой ничего сказать(
Спасибо за внимание к посту! Надо попробовать Клиник)
Ольга Жукова04 декабря 2022, 00:56
Надо же, я тоже пользуюсь клиник, но с моих глаз она уходит только с гидрофильным маслом.
Natasha8704 декабря 2022, 09:15
CLINIQUE lash power mascarа я смываю горячей водой, она сходит «чулочками», возможно у вас другая, я ещё беру CLINIQUE high impact mascara когда нет первой, но и ее смываю водой без средств, никаких следов не остаётся, за это я и предана именно клиник
lillies04 декабря 2022, 21:13
Какая из Клиник Вам больше нравится?) Я, кстати, думала, что у них в коричневом цвете только High Impact.
Natasha8705 декабря 2022, 09:19
Сложно сказать, они разный эффект на ресницах дают. CLINIQUE lash power держит хорошо изгиб, удлиняет, а high impact делает объем, с ней ресницы более лёгкие.
Yokohunter04 декабря 2022, 00:24
согласна, тушь отличная, я уже по 2 извела черной и коричневой)))
lillies04 декабря 2022, 00:26
Вы точно опытный пользователь этой туши ? Спасибо большое, что поделились ?
Yokohunter04 декабря 2022, 00:49
сейчас ношу этой же марки черную XXL — тоже неплоха, но кисть мне меньше нравится
у той, что в Вашем посте — кисть лучше)
lillies04 декабря 2022, 21:12
XXL Вам какой эффект даёт?
Yokohunter05 декабря 2022, 09:13
да в общем и объем и разделение
хороший эффект)
щас постараюсь показать
Yokohunter05 декабря 2022, 09:17
сфоткала как смогла на работе
это уже пару месяцев ей + я разок разбавила ее раствором для линз))))
lillies05 декабря 2022, 12:21
Вот это ресницы ?? Красотища? Спасибо большое, что показали ? Эх, сделали бы эту тушь ещё в коричневом варианте…
Yokohunter05 декабря 2022, 12:38
когда они не накрашены, их как будто нет — они растут не вверх, а вперед. По сути тушью я умудряюсь еще керлинг сделать легкий
когда крашу, в самом конце задерживаю щеточку и как бы приподнимаю ресницы, даю им пару секунд застыть, И они застывают)
lillies05 декабря 2022, 20:45
У Вас супер послушные ресницы ? С моими ресницами такое не прокатит ?
yana21129204 декабря 2022, 09:23
Как вам идёт коричневая тушь, даже не могу представить вас с чёрной)
lillies04 декабря 2022, 21:16
Спасибо большое ? Да, чёрная тушь на мне и правда очень резко смотрится) Если очень хочется черную, то стараюсь брать более менее не яркие варианты. И чтобы не было надписей типа Ultra Black, Carbon Black, Extremely Black и т.д. ?
redishhh04 декабря 2022, 18:53
Мне кажется, у меня никогда не было коричневой туши, цветные да, а вот именно коричневую… не могу вспомнить!
Но тебе очень классно  
lillies04 декабря 2022, 21:17
Кристина, попробуй! ? Мне кажется, что тебе такой вариант должен понравиться))
anjta04 декабря 2022, 22:25
Была у меня такая, очень понравилась, хочу вернуться к ней, как только Гурмандиз закончу, хотя и она нравится
lillies04 декабря 2022, 23:53
Даа, Гурмандиз помню)) Для меня вполне хорошая рабочая лошадка, но фиксирующих свойств у неё не хватало…
Спасибо Вам за внимание к посту ?
Surik05 декабря 2022, 09:32
У меня из коричневых самая любимая тушь Ланком гипноз. Она даёт эффект натуральных ресниц и очень хорошо фиксирует изгиб. А вот по разделению ресниц лучшая GUERLAIN
Guerlain Cils D`Enfer So Volume. Но она только в чёрном цвете и смывается очень трудно. Но ресницы от неё шикарные!
lillies05 декабря 2022, 12:24
Надо как нибудь договориться с жабкой и попробовать Ланком! Судя по описанию, она тоже должна понравиться))

Спасибо, что зашли ?
Surik07 декабря 2022, 18:00
Часто можно купить с хорошей скидкой)
Wassabi05 декабря 2022, 10:17
Вчера прочитала ваш пост, вчера купила тушь и сегодня накрасила ресницы. Из 3 получилось 13)) Результат превосходный, не ожидала. Спасибо за пост.
lillies05 декабря 2022, 12:25
Ого! Оперативно как у Вас ?? Очень рада, что тушь Вам тоже понравилась ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...