01.11.2022

Royal Skin Многофункциональный гель для лица и тела с 95% содержанием сока алоэ

На полке в моей ванной комнате всегда есть спирт, хлоргексидин и гель с высоким содержанием алоэ. И если раньше это был продукт от Holika Holika, то теперь универсальная спасательная банка с приятным ароматным гелем Royal Skin Jeju Aloe Vera 95% Soothing Gel. И дальше могла быть история про уход за мужской кожей.

И она будет. Потому как, в первую очередь, именно этот гель стал решением для сухой чувствительной мужской кожи на лице вместо ежедневного увлажняющего крема. Да, процент содержания сока алоэ тут вместо привычных 99% всего 95%, но этого вполне достаточно, чтобы решать ряд проблем с кожей у всей семьи.

Заявлено, что сок алоэ вера тут правильный, добывают его из растений с экологически чистого острова Чеджу. Гель, ожидаемо, не питает жирами кожу, а увлажняет, восполняя именно водный баланс, уменьшает шелушения и напитывает влагой эпидермис. Если кожа пересушена, она «выпьет» гель без остатка, если раздражена, будь то бритьё, непогода или солнечные ожоги — этот приятный прохладный гель легко и быстро её успокоит. Сейчас эту банку я регулярно использую после лазерной эпиляции, когда не рекомендуют наносить на кожу жиросодержащие средства. При использовании после душа пропадает чувство стянутости, никакой липкой плёнки после себя гель не оставляет.

Про регуляцию сальных желез и омолаживание кожи ничего сказать не могу, потому как в этих целях использую целый набор средств, которые работают комплексно. Как продукт для устранения детских опрелостей тоже протестировать пока не удалось, а вот вместо крема после бритья отлично подходит и для лица, и для ног. Понятно, что им можно увлажнять всё сухое: кутикулу, локти, колени, волосы маска, на веки, можно укреплять ногти. Да и холодное гидрирование с ним тоже отлично выходит.

419 ₽цена
2 года, 2р/в неделюиспользование

Учитывая неплохой объём в 300 мл, приятную стоимость и доступность, за пару лет использования многофункциональный гель для лица и тела Royal Skin стал нашим настоящим домашним спасателем и верным помощником. Пусть с этим гелем и обещают чуть ли не избавление от всех косметических проблем с кожей, но на деле вариантов применения, действительно, очень много и каждый раз гель отрабатывает на отлично. Моя рекомендация.

mginskaya89 01 ноября 2022, 09:43
Аня благодарю ВАС за отзыв!
AnyaMalina 01 ноября 2022, 16:39
Спасибо большое за внимание к публикации
JJlovesmakeup 01 ноября 2022, 09:48
У меня это тоже самая любимая баночка) Именно вот такой гель
AnyaMalina 01 ноября 2022, 16:39
Кстати, даже не помню, где и когда первый раз его купили, а теперь вот всегда даже в запасе есть)
JJlovesmakeup 01 ноября 2022, 17:08
Я вот пару недель назад в «М у дома» взяла))
FrekenSnork 01 ноября 2022, 10:36
Аня, спасибо за пост. Можно сделать вывод, что этот гель Вам понравился больше Холики?
AnyaMalina 01 ноября 2022, 16:40
В целом, да. Плюсом тут еще будет формат и объем, Холика, кажется, поменьше
FrekenSnork 01 ноября 2022, 18:27
Спасибо )))
alepa 01 ноября 2022, 14:36
У меня сейчас такая банка, под микротоки, очень даже приличный гель
AnyaMalina 01 ноября 2022, 16:41
Еще один отличный метод использования
SamwiseGamgee 01 ноября 2022, 21:37
Спасибо за отзыв! Надо бы завести такую штуку в хозяйстве. А то я по случаю осеннего сезона разогналась с раздражающими активами, и чувствительная моя кожица уже начинает высказывать свое «пхе»