18.10.2022

Матовая помада Femme Fatale в оттенке 06 mon amour от Vivienne Sabo Paris

Доброго времени суток, красотки! Последнее время я стала очень любить матовые помады и мне посоветовали помаду от Vivienne Sabo. К этому бренду я отношусь положительно, поэтому мне очень захотелось попробовать их помаду.

Упаковка у помады очень простенькая-из недорогого пластика и очень легкая. Но держать в руках ее приятно за счет матового покрытия. Цвет упаковки соответствует цвету помады.

Аппликатор-ворсовый, небольшой. Им легко наносить помаду и прокрашивать сложные места, такие как уголки губ.

Аромат-йогурт с лесными ягодами. Очень приятный, не химозный, ощущается только при нанесении помады.

Оттенок- розовый с фиолетовым подтоном. На фотографиях он выглядит более розовым. Я люблю носить такие оттенки осенью и зимой.

Наносится помада легко, почти как блеск для губ. Цвет плотный с первого слоя, проплешин нет. Но вот слизистую она не прокрашивает и на фотографиях это очень заметно.

Помада подчеркивает все шелушения, поэтому перед ее нанесением нужна хорошая подготовка. После нанесения она не сушит и не ощущается на губах. Держится несколько часов, но после перекуса ее надо поправлять, вид становится не очень опрятный.

Итог: для своего ценового сегмента она вполне неплохая, но точно не идеальная. Пока для меня идеальными матовыми помадами остаются помады от Elian.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо за внимание!)

Я-Оля и ко мне можно на «ты»)

kuka-luna 18 октября 2022, 22:54
У меня ярко-красная из этой серии, мне кажется, что она очень нестойкая на слизистой. Прогулку с ребёнком с трудом выдерживает(
byanka89 19 октября 2022, 12:23
У меня она вообще на слизистую не наносится, точнее сразу слезает после нанесения😁
Irina2914 19 октября 2022, 09:25
Цвет красивый, но меня немного смущает как она лежит на губах.
byanka89 19 октября 2022, 12:24
Да, она выглядит сухо, хотя я это не ощущаю, плюс она подчеркивает все шелушинки(
Tartuga 19 октября 2022, 10:21
Я бы поставила ей ещё меньше. Тоже купила один оттенок попробовать — ни о чём. Лежит почти как замазка, сушит, цвета грубоватые. Мало кого такая помада украсит.
Пошла читать ваш пост про Elian!
byanka89 19 октября 2022, 12:25
Она мне не сушит, но любимой она мне точно не стала( Напишите потом как Вам Elian))