15.10.2022

ColourPop Super Shock Shadow в оттенке Low Rise или палитра Эмбер Коуэн в одной шайбочке

Всем привет 🙃 Фиолетовая гамма одна из моих любимых последние несколько лет, да и в косметичке накопилось достаточное количество продуктов в таких оттенках. Про некоторые из них я уже писала, про некоторые — нет. Сегодня же мне захотелось показать вам знаменитые тени supershock'и от Colourpop подходящие под палитру флешмоба. Смотрим?

С этим американским брендом я давно хотела познакомиться — Косметиста не оставляет шансов. И спасибо, моей дорогой  julpuh что преподнесла мне в подарок эти тени 💜

Итак, внешнее оформление очаровательное: все эти бабочки, кристаллы, сердечки. На самой картонной коробке имеется вся необходимая информация. Объем — 2,1 грамма. Сделано в США.

Тени заключены в небольшую пластиковую шайбочку. Крышка отвинчивается. Закрывается плотно. Я храню тени в темном ящике комода, за более чем полгода они не засохли и никак не изменили свою текстуру.

Кстати о текстуре. Это мягкие, буквально soft-touch тени, нежные и шелковистые. Мечта кинестетика не иначе! Тиснение тоже очень красивое, но идеальным оно будет лишь до первого применения.

Оттенок Low Rise я вижу как микс лаванды и глицинии с добавлением золотистого шиммера. Может хамелеонить в зависимости от освещения и вашего тона кожи. И, думаю, за счет этого подойдет любому типу внешности.

На отдельные блесточки оттенок не распадается, ложится ровно. Я предпочитаю наносить такие текстуры пальцами. При желании тени от Colourpop можно наслаивать для более плотного цвета. Носятся они до демакияжа. Удаляются любым средством для снятия косметики.

свотч выполнене в одно касание пальцем на голую кожу. дневной свет от окна.
свотч выполнене в одно касание пальцем на голую кожу. дневной свет от окна.

Ну и смотрим Super Shock от Colourpop в макияже. Здесь Low Rise нанесен на все подвижное веко на базу из консилера. Стрелка выполнена карандашом Lamel, пост о нем был тут. Во внутреннем уголке хайлайтер от бренда Ecomake.

прошу понять и простить, на фото глаза немного восплаены из-за петербургских ветров.

Иногда границы я могу подтушевать кистью №3 Krygina Cosmetics. Буквально, лучшие кисти за последние годы в моей жизни — они тушуют все! Даже такие нетипичные текстуры, как supershock'и, создавая как бы единый глянец цвета. Но о кистях как-нибудь в другой раз.

И в общем образе, лифтолук, искусственное освещение. Говорю же, сиреневое настроение 💜

Цена: 6$

Срок использования: 7 месяцев

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли с тенями ColourPop и SuperShock'ами в частности? Какая гамма в макияже любимая?

Irene_blago 15 октября 2022, 09:02
Кристина, настоящая сирень   💜у меня пока осень в макияже )
redishhh 18 октября 2022, 21:35
Ира, спасибо! У меня тоже была осень в макияже пока еще было тепло) А как только похолодало переоделась в сирень. Вообще у меня есть привычка краситься под одежду, которую ношу))
Maro 15 октября 2022, 09:07
Не знакома с тенями Colorpop, но всегда любила про них читать- смотреть) знаю что большую часть времени они будут лежать, однушка редко в ходу, так что пока только со стороны восхищаюсь😁
redishhh 18 октября 2022, 21:35
А я в последнее время люблю наоборот быстро-макияж, когда схватил, бах пальчиком на веко и побежал))
Спасибо, что заглянули
beautyleria 15 октября 2022, 09:42
Какой красивый и нежный оттенок ☺️💜
Очень тебе идёт!

Я вот никогда не думала покупать супер-шоки от Колор Поп, потому что слышала, что они из-за своей хрупкой текстуры часто бьются(
Но текстура у них классная, конечно, не поспоришь))
redishhh 18 октября 2022, 21:37
Лера, спасибо   Ты знаешь, вот уже полгода или даже больше у меня с ними все окей)) Но я бы наверное никогда так и не рискнула с ними познакомиться, если бы не Юля))
JJlovesmakeup 15 октября 2022, 12:48
Красиво… Вам идет!))
redishhh 18 октября 2022, 21:37
Благодарю
Lyric 15 октября 2022, 13:10
Очень приятный оттенок!
Гамма у меня любимая любая, все зависит от настроения и времени года. С супершоками знакома, но они так быстро засыхают (у меня по крайней мере), поэтому после первой закупки не стала их больше брать. Перешла на их палетки (есть 3) и прессованные однушки.
redishhh 18 октября 2022, 21:38
Да, у меня тоже есть их палетка New Nude, прям люблю не могу её) Но не знаю, напишу ли пост о ней)) А у вас какие палетки?
Мне повезло, у меня все в порядке вот уже больше полугода с этим супершоком)
Lyric 18 октября 2022, 23:09
Полгода — это ничего еще. А вот после года уже не то. Впрочем, от оттенка к оттенку зависит и еще от партии, наверное.
У меня палетки Good sport, Fem Rosa и the Child. Промо-фото палетки Good sport как раз сподвигло меня на первый заказ у Colourpop.