15.08.2021

Карандаш для глаз Lamel #OhMy Color Gel Liner 405 - оттенок лавандовых полей

Карандаши для глаз редкий продукт в моей косметичке, обычно я отдаю предпочтение подводкам. Но когда Lamel запустили яркую летнюю коллекцию гелевых карандашей, я не смогла удержаться и, за компанию с подружкой, приобрела себе один оттенок. О нем сегодня и пойдет речь.

Lamel Oh My Color Gel Liner — Стойкий гелевый карандаш для глаз в оттенке 405.

Начнем, как всегда, с внешних характеристик. Карандаш был запаян в слюду, на которой находилась наклейка со всей необходимой информацией о сроках годности, составе и т.п. К сожалению, фотографию я не сделала, но скажу, что карандаши эти производят в Китае, вес — 1,4 гр. Состав будет ниже, под специальным значком.

Итак, в коллекции представлено 6 ярких оттенков. Я выбрала фиолетовый, так как последние два года очень люблю этот цвет в макияже и одежде. У карандаша Lamel мягкий грифель, который легко точится. Но если сильно давить при макияже, то он может и сломаться. Поэтому лучше красить глаза без нажима, карандаш и так без труда отдает цвет. А еще это значит его можно будет быстро закончить, любителям project pan'ов однозначно рекомендую взять на заметку 🙃

Все хвалят эти карандаши за стойкость на слизистой. Я не могу похвастаться тем же: во-первых, он отпечатывается, во-вторых, слизистую я практически никогда не крашу — глаза чувствительные. Но ниже на фото я попробовала это сделать. Ну, такое… Но в целом, стойкость у карандаша Lamel хорошая. Демакияж лучше осуществлять гидрофильным маслом/бальзамом. При использовании мицеллярной воды придется хорошенько тереть глаза, а это не самый лучший вариант для кожи в этой области.

Обычно я рисую этим карандашом легкие стрелки, но за счет яркости цвета макияж получается заметным, а не вычурным. То, что надо! Я бы может и скупила другие оттенки в линейке, но знаю, что использовать их скорее всего не буду, а вот сиреневый у меня в ходу. Мне кажется, это такой универсальный цвет, который можно использовать и летом, и зимой. Скоро проверим 😉

Ну и в макияже этот оттенок смотрится так.

На все веко нанесла лавандовый оттенок из палетки Vivienne Sabo Le Crystal, пост о ней — здесь.

Стрелка — карандаш Lamel Oh My Color в оттенке 405.

И в общем образе.

К слову, раньше с продуктами от бренда Lamel я не была знакома, поэтому считаю первую покупку удачной! Теперь, буду знакомиться и дальше, а забегая вперед скажу: что карандаши для бровей у них тоже отличные. Скоро будет пост! 😊

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Циклопентасилоксан, CI77891, церезин, триметилсилоксисиликат, CI77510, диметикон кроссполимер, CI77288, BHT

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли с этими карандашами от Lamel? Что больше любите подводки или карандаши?

julia84by 15 августа 2021, 21:01
Красивый оттенок, вам идет!
redishhh 16 августа 2021, 15:11
Благодарю
fur_hat 15 августа 2021, 21:02
О, да, я знакома. И у меня целая коллекция)))
Конкретно твой — супер. Ещё туда розовый, голубой и частично зелёный добавлю.
Жёлтый и оранжевый 🤢🤮
redishhh 16 августа 2021, 15:12
Спасибо, Вика, буду иметь в виду ;))
fur_hat 16 августа 2021, 15:28

Arian 15 августа 2021, 21:10
Мне этот больше всех понравился из линейки! Действительно красивый оттенок и достаточно стойкий. Другие не особенно впечатлили, хотя голубой вроде тоже неплохой.
redishhh 16 августа 2021, 15:12
А я потестила все, но знаю, что другие оттенки не использую, а сиреневый люблю)) Выбор был очевиден!)
Irene_blago 15 августа 2021, 21:19
Ох, какой оттенок   Кристина, понравился не только цвет, но и формула, надо будет глянуть всю палитру
redishhh 16 августа 2021, 15:13
Ира, поторопись! Говорят, их уже не так просто встретить в наличии…
May_Rain 15 августа 2021, 21:36
Очень красивые тени 😻
redishhh 16 августа 2021, 15:13
Те, что Vivienne Sabo? Этот оттенок самый проблематичный в палетке, но все равно нет-не, да использую)
Mac_Cecht 15 августа 2021, 22:19
Мне такой недавно подарили) Я обалдела, насколько он пигментированный и мягкий))
redishhh 16 августа 2021, 15:15
Даа! Будешь делать обзор на него?)
Анна Сирогос 15 августа 2021, 22:22
Да, у меня два классических-черный и коричневый, и еще прикупила (но не пробовала) новые цвета синий и изумрудный. Неоновые купила еще в середине лета, но как-то руки не дошли, потому что из-за жары не красилась вообще ничем.
redishhh 16 августа 2021, 15:15
А я как раз их в самую жару носила! Стойкость отличная))
julpuh 15 августа 2021, 22:37
Тебе очень идет этот цвет! И с платьем идеально сочетается. Ааа и к палетке твоей новой подходит)
Жалею, что не взяла этот карандаш, оттенок небанальный, редкий.
Lamel прям радует, тоже проникаюсь к бренду.
Фото того самого дня, когда я потеряла нюх
Спасибо, Юля!))
Новую палетку не успела еще к флешмобу разносить, поэтому пока только карандашик   Но он прям радует!))
Masha87 15 августа 2021, 23:42
Люблю из их линейки розовый, голубой и этот фиолет, классные)
Это точно!))
Natalya Ivashuta 16 августа 2021, 00:34
У меня такой, розовый, голубой, зелёный и жёлтый:) и только жёлтый так себе:)
redishhh 16 августа 2021, 15:17
Ого, а обзор на них будет/есть?)
Natalya Ivashuta 16 августа 2021, 18:58
У меня пока нет и не знаю будет ли (завал со временем совсем) :(. Тут вроде на некоторые были уже.
TorTorri 16 августа 2021, 00:40
Какой яркий оттенок! Обалденный, мне теперь тоже надо!
redishhh 16 августа 2021, 15:18
Вика, поторопись! Слышала, что уже не везде их можно найти…
8bitsound 16 августа 2021, 08:08
Карандаши из этой серии бомба. За 200 руб, это просто идеально. И еще подскажите. какую точилку вы используете, а то мои так остро не могут заточить, крошатся сразу
Valeria8059 16 августа 2021, 08:34
Постою послушаю про точилку 👀
redishhh 16 августа 2021, 15:35
У меня вот такая от EvaMosaic. Но ей уже лет 7 точно! Лезвия прекрасные и до сих пор точат остро!
RitaMix 16 августа 2021, 10:07
Очень здорово смотрится на глазах! Неожиданно захотелось такой же))
redishhh 16 августа 2021, 15:36
Рита, думаю вам будет замечательно в таком оттенке!))
Alyona Zavyalova 16 августа 2021, 13:32
Какой оттенок   Обожаю эти карандаши, жаль, никак этот цвет не выловлю в продаже )
redishhh 16 августа 2021, 15:36
Да, отличные карандаши) Надеюсь вам повезет и вы сможете достать такой оттенок!
Banki 16 августа 2021, 14:00
Надо брать   На фото не хуже Urban Decay за 2 тыщи смотрится
redishhh 16 августа 2021, 15:37
Это точно))
JustAsh 16 августа 2021, 14:49
Нетипичный оттенок для карандаша :)
Надо поискать их, пока ещё в продаже
redishhh 16 августа 2021, 15:37
Поторопитесь, говорят уже все сложнее их найти…
Nataletta 16 августа 2021, 16:02
Вот как раз собираюсь познакомится с Ламелевским фиолетовым каялом и палеткой Вивьен Кристалл 😃

И подводки, и карандаши нравятся, но карандаши все-таки больше привлекают разнообразием оттенков 🙃
redishhh 16 августа 2021, 21:08
Я тоже пока знакомлюсь еще с брендом, но пока впечатления от использованных продуктов самые положительные))
mari_amell 16 августа 2021, 19:01
Какой крутой карандаш, Ламель просто невероятные молодцы, очень радуют качеством))) в макияже смотрится чудесно, да и полный образ шикарный, красавица!
Спасибо за рекомендацию))
redishhh 16 августа 2021, 21:09
Маша, спасибо тебе за добрые слова!   Мне кажется, тебе классно будет с розовым
SoftShimmer 17 августа 2021, 20:45
Кристина, ну ты красотка в розовом платье!
Я всё никак не куплю этот карандаш: однажды упустила и теперь как ни зайду в магазин — его нет. А цвет потрясающий.
redishhh 18 августа 2021, 17:31
Наташа, спасибо большое   Оттенок действительно классный и думаю к твоим сиреневым палеткам был бы идеальным дополнением, надеюсь, еще сможешь его купить ;)
tatiana_taran888 18 августа 2021, 23:59
Кристина, спасибо за пост!) Цвет огонь🔥 вы тоже бываете на Vast?
redishhh 20 августа 2021, 15:29
В Петербурге эта парфюмерная выставка проходила впервые — грех было не посетить