01.11.2022

Как можно ближе к идеалу - подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Cabaret Premiere в 02 оттенке

У меня уже был пост про неудачную подводку-фломастер и вот в противовес ему я хочу рассказать о более удачном и бюджетном варианте. Эта подводка стала для меня прям палочкой-выручалочкой на все случаи жизни с моим средненьким умением вырисовывать стрелы.

Объём 0,5 мл.

Упаковка стандартная для подводки, чуть потолще, чем у Мейбеллин, но в руке держать также удобно. Дизайн симпатичный, очень нравится тот факт, что бренд решил визуально отразить на упаковке оттенок. Единственное, что из-за оттенка упаковки не особо видно информации. Меня не смущает, но кому-то, возможно, в минус.

Наконечник выполнен из фетра — не сильно длинный и не сильно короткий. Золотая середина, а для любитель тонких, небольших стрелок вообще идеал.

Текстура у лайнера в меру жидкая, с наконечника не капает. При использовании также не растекается и делает клякс. Финиш у подводки глянцевый.

У меня подводка, как уже можно было догадаться, в коричневом оттенке — он прям базовый с теплинкой, не сильно светлый и не сильно тёмный. Специально выбирала подводку в коричневом оттенке, так как выглядит чуть натуральнее и «нежнее», чем черная.

Знаю, что у них есть коричневая жидкая подводка и там оттенок слегка отличается (потеплее и посветлее).

Чуть потёрла рукой:

Стрелку я рисую, как рука возьмет, иногда стараюсь нарисовать как можно тоньше, чтобы просто подчеркнуть глаз:

Подводка спустя 6-7 часов носки. Я рисовала на базе и припудренном веке, так как веко у меня нависшее и кожа жирная. Многие подводки растекаются в складке.

Подводка слегка посветлела, но возможно, что это из-за освещения так кажется. Зато, даже несмотря на блестящее веко, подводка не потекла в месте складки и всё на месте.

Стойкость очень даже хорошая, я прямо довольна. Сверху подводку тенями не фиксирую. Под глаза она не скатывается, кончик не стирается. Я прямо очень ею довольна. Все в ней нравится — и оттенок, и форма/размер кисти, и стойкость. Обязательно присмотрюсь и к черной Кабарет.

Единственный небольшой минус — немного кончик подсыхает, но моей подводке уже месяца два и я активно ее использую, в среднем, раза 3-4 в неделю.

К покупке однозначно рекомендую!

Оценка: 5/5

Цена: 413 рублей

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

sunlove 01 ноября 2022, 16:32
Спасибо за обзор! Как раз в поиске подводки)
iri-sa 01 ноября 2022, 16:35
У меня такая есть, пользуюсь с весны, правда, нерегулярно, впечатления положительные. Ничего не высохло, храню вертикально.
AnyaMalina 01 ноября 2022, 16:43
Со мной, видимо, что-то не так, но когда я вижу надпись на лайнере «фетровый», всё, следующий
Alexv01 01 ноября 2022, 17:05
Это нормально, у каждого свои предпочтения))
helia 01 ноября 2022, 17:35
Я наоборот переплевалась от подводки-кисти от make up factory, надоело ее трясти, она еще стоила 1000 рублей, оказалась хуже евы мозаик по 300   Теперь буду возвращаться к фетровым. А на кабаре такие отзывы противоречивые, что я побоялась брать, а тут она норм вроде бы
Alexv01 01 ноября 2022, 18:21
Я пробовала у Эвелин подводку, которую все хвалят — засохла буквально за неделю🤷🏽‍♀️
helia 01 ноября 2022, 18:30
Мне многие на Косметисте советуют бренд люксвизаж, я заказала у них на пробу)) Напишу про нее потом пост, когда потестирую
Alexv01 01 ноября 2022, 18:49
Ой, ни разу не пробовала, но интересно почитать)
stein 01 ноября 2022, 18:53
У меня так засохла любимая народом Physicians Formula. При её ценнике — вообще крайне обидно было.
Alexv01 01 ноября 2022, 19:20
Читала, что хвалили, но мне жалко сильно тратиться на подводки, так как стрелки не часто рисую. Тут я купила VS, немного вспомнила как рисовать и иногда рисую
Покупать что то дороже пока не виду смысла
stein 01 ноября 2022, 19:36
Я, наоборот, всегда рисую стрелки, если крашусь. Иначе глаза совсем совиные. В итоге уже кучу лет рисую шайбами мэйбилин. Периодически пробую разные варианты, но возвращаюсь к ним.
Alexv01 01 ноября 2022, 20:12
Шайбу я пробовала тоже, но эта подводка у меня скатывается сильно
stein 01 ноября 2022, 20:22
У меня они старенькие-подсыхающие, я ими пользуюсь, капая Aqua seal. В таком замесе там все цепляется максимально крепко и держится до упора. Но я им и тени развожу, чтобы ими стрелки рисовать, и пигменты. И на верхнюю слизистую наношу этот замес с шайбой, оттуда любые карандаши сбегают и отпечатываются внизу, а этот вариант идеально держится.
RedSmile 01 ноября 2022, 19:00
Кстати, а мейк ап фэктори ели бренд? Присматриваюсь к их палеткам и однушкам. Пробовали?
helia 01 ноября 2022, 19:57
Я у них только подводку пробовала, она в целом норм, но нанесение просто ужас, плешивит, надо трясти постоянно, высыхает быстро. Но легко смывается и при этом носится целый день и не течет. Наверное, у них есть хорошие продукты, а с подводкой я просто не подружилась
RedSmile 01 ноября 2022, 20:10
Что-то «нанесение просто ужас, плешивит, надо трясти постоянно, высыхает быстро» далеко в моем представлении от понятия «норм»

Спасибо, что рассказали
helia 01 ноября 2022, 21:24
Ну она классно красит, если ее как следует потрясти + я с палитрой приспособилась кисточку промакивать, но есть подводки без подобных манипуляций, и я предпочту их)
RedSmile 01 ноября 2022, 21:37
вот-вот, и я о том же
stein 01 ноября 2022, 17:48
Я тоже никогда их не покупаю. У меня моя первая подводка была с фетровым наконечником… Это был крайне травматичный опыт, и, видимо, теперь у меня психологическая травма и нужно прорабатывать этот триггер.   В общем, только кисти. Наверное, просто не умею с фетровыми обращаться.
У этой заинтересовал цвет… Но не знаю, поборю ли свою фетрофобию.
Losta 02 ноября 2022, 09:54
О да! Только лайнеры с кистью. Когда пользуешься тенями — фетр без вариантов, вечно забивается и сохнет. Хотя он и так быстро приходит в негодность. А стоимость немногим отличается от подводок с кистью, если иногда не дороже.
Zeeenka1 02 ноября 2022, 20:05
Почему фетровая для вас плохая расскажите пожалуйста
RedSmile 01 ноября 2022, 16:56
У меня была такая и сначала тоже очень нравилась, а потом начались эти танцы с бубном, чтобы накрасить второй глаз. При том что я храню всегда такие подводки строго кончиком вниз!
Alexv01 01 ноября 2022, 17:06
У меня второй месяц подводке и все нормально. Чуть чуть кончик подсыхает, но я немного на руке его «разрисовываю»
RedSmile 01 ноября 2022, 18:59
Может они формулу доработали? )у меня она появилась на старте продаж )
Alexv01 01 ноября 2022, 19:21
Возможно
Elenina87 01 ноября 2022, 17:08
Очень красивый цвет! Спасибо, всегда актуальны отзывы на коричневые подводки
Darly 01 ноября 2022, 17:44
Какие стрелки!
Alexv01 01 ноября 2022, 18:22
Спасибо🥰
Eirin-wind 01 ноября 2022, 19:10
Отличный обзор! Хотела бегло пролистать (мне не идут), ожидая очередн чёрную стрелку, но сразу прокрутила обратно и уже внимательно рассматривала. Во-первых цветёт, нет, ЦВЕТ! Очень красивый, очень подходящий внешности! Во-вторых, стрелки вам правда идут. В-третьих считалась в ТХ, а вдруг мне всё таки «нада! „))) Очень хорошо наглядно всё показали, а главное, прям ваш продукт!
Пы. сы: и замечательные бровки! И цвет глаз тоже сыграли роль в том, что приятно смотреть обзор. Классно, пишите ещё, пожалуйста
Alexv01 01 ноября 2022, 19:21
Спасибо большое!🥰❤️
Tartuga 02 ноября 2022, 10:13
Очень люблю такие естественные оттенки. Смотрится потрясающе. Отличный выбор!
Alexv01 02 ноября 2022, 10:34
И мне очень нравится
Ines29 02 ноября 2022, 14:59
Очень даже красивые стрелки😍 никак не научусь. Коричневые тоже больше чёрных нравятся. У меня сейчас коричневый карандаш essens- немножко с перламутром. Но лайнер легче наносится, на мой взгляд
Alexv01 02 ноября 2022, 15:32
Спасибо! Иногда тоже рисую стрелки карандашом, обычно использую черный кайал от ламель
Diana-Nathalie 03 ноября 2022, 01:19
Фетр не люблю, но выглядит красиво. Я купила себе Eveline в карандаше, но пока как-то не слишком удобно, пузырек с кисточкой привычнее.
Alexv01 13 ноября 2022, 20:17
Eveline у меня засохла практически сразу
Diana-Nathalie 13 ноября 2022, 23:00
Ужас какой. Понятно, значит не буду от нее ждать многого.