14.10.2022

Любовь нечаянно нагрянет Крем для губ с эффектом увеличения объёма - Kiko Milano Lip Volume Plumping Effect Lip Cream в оттенке 01 Tutu Rose

Мама в декрете это самый жуткий шопоголик на свете. Как только мне удаётся волей судьбы попасть в торговый центр, во мне просыпается маньяк с кредиткой, который скупает все, что видит. 😂

И пройти мимо нового магазина Kiko Milano я конечно же не смогла. Тем более что до этого видела эту косметику только в Инстаграмме.

Уход я брать побоялась, а наносить тени и прочие приблуды я не особо умею.

В порыве «купить ради купить» я и выбрала Крем для губ с эффектом увеличения объёма — Kiko Milano Lip Volume Plumping Effect Lip Cream.

Герой поста.
Герой поста.

Я видела много положительных отзывов на этот крем (бальзам, блеск?) и много сравнений с Максимайзером Диор.

Крем представлен в двух оттенках- прозрачный и нежно-розовый. Я взяла розовый, оттенок называется 01 Tutu Roze.

Название и номер оттенка.
Название и номер оттенка.

Оговорюсь сразу, я довольно скептически относилась к бренду Kiko. У меня было стойкое впечатление что это не очень хорошая по качеству косметика в ярких упаковках. Главная ассоциация это помады с узорами на стиках) Простите пожалуйста меня любители этого бренда!

Итак. Крем должен придавать губам дополнительный объём, разглаживать и увлажнять кожу губ и придавать сияние.

В состав входит гиалуроновая кислота и масло семян кунжута.

Упаковка.

Изначально крем продавался в коробочке, на которой есть вся необходимая информация.

Упаковка крема.
Упаковка крема.

Сама упаковка крема сделана из пластика, приятной овальной обтекаемой формы. Надежно закручивается.

Аппликатор крема чуть изогнутой формы, с маленькой выемкой внутри. Набирает ровно столько продукта, сколько необходимо. Дозатор не позволяет набрать лишнего.Наносить крем на губы очень комфортно и удобно. К упаковке вопросов нет.

Аппликатор крема.
Аппликатор крема.

Аппликатор с другой стороны.
Аппликатор с другой стороны.

Текстура средства кремовая, не липкая. На губах крем не убегает за контур и не затекает в складки. Можно наносить средство смело без зеркала. Это я написала до того, как сделала фото вблизи. И случился парадокс, смотрю на фото- вижу затекание, смотрю в зеркало и не вижу! Поэтому затекания как бы есть, но в жизни их не видно совсем!

Аромат у крема очень слабый, сладенький. На губах не ощущается вообще.

Текстура крема.
Текстура крема.

При нанесении ощущается холодок на губах, который и должен вызывать приток крови к губам и за счёт этого происходит увеличение губ.

Этим крем очень и похож на Максимайзер. И оттенком тоже, да.

Холодок приятный, не раздражающий, держится довольно долго.

Крем придаёт губам сияние, оттенок для меня бледноват, молочно-розовый, но на мой вкус смотрится приятно. Выглядит очень натурально.

Беспощадное макро.
Беспощадное макро.

Но самое главное то, как крем ухаживает за губами. В первое применение он сотворил из моих сухих корок мягкие и увлажнённые губы. Для меня это фантастика. Средство действительно увлажняет, разглаживает и выравнивает кожу губ. Но я бы поспорила насчёт объёма, это понятие субъективное, ведь гладкие и блестящие губы всегда смотрятся сочнее.

К слову вышеупомянутый Максимайзер от Диор мои губы так не восстанавливал и близко.

Стойкость у крема небольшая, обновляю его каждые часа два. Перекус точно не переживет.

Расход большой, из-за частого нанесения средство быстро заканчивается. Но невысокая стоимость этот недостаток нивелирует.

Общий вид. Фото домашне-декретное. Извините за седину, я сейчас расчёсывать волосы боюсь, не то, что красить((

Это прекрасное средство для ухода за губами на каждый день, которое я буду повторять однозначно. Знакомство с маркой прошло успешно.

Произведено в Италии.

Объём 6.5 мл.

Удобная упаковка.
Прекрасный уход за губами.
Доступность.
Нет.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Hydrogenated Polydecene, Polybutene, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Dipentaerythrityl Tetrahydroxystearate/Tetraisostearate, Dimethyl Isosorbide, Menthone Glycerin Acetal, Aroma (Flavor), Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tocopherol, Sesamum Indicum Seed Extract (Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract), Silica Dimethyl Silylate, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Hexylene Glycol, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 45410 (Red 28).

Ольга Жукова 14 октября 2022, 15:43
Вы такая милая, мама в декрете! Попробую эту штучку, спасибо за пост!
SuperLerka 14 октября 2022, 15:47
И Вам большое спасибо. Это я стряхнула пыль с косметички и накрасилась для фото немного. А то страх господний был 😂😂😂
Apogeya 15 октября 2022, 11:48
Вот тоже, первое, что пришло в голову — какая милая мама
SuperLerka 15 октября 2022, 13:11
Ой, огромное спасибо! Мне наделали столько комплиментов, сколько муж не делал за последний год ))
Louchi 14 октября 2022, 15:55
Эта штучка очень классная, не один флакончик извела. Голубой тоже отличный.
SuperLerka 14 октября 2022, 15:58
Спасибо за отзыв😊
Ainka 14 октября 2022, 16:15
какой красивый)
и вы
SuperLerka 14 октября 2022, 16:45
Ой, спасибо большое! Это очень приятно ☺️
LyaGalysheva 14 октября 2022, 16:45
Есть такой. Как самостоятельный продукт использую редко. Ношу с собой на долгие прогулки, чтобы можно было увлажнить губы, если помада впиталась. Но думаю, что повторять не стану. У меня не вызвал таких эмоций
SuperLerka 14 октября 2022, 16:46
У меня просто из-за неправильного прикуса постоянно сохнут губы и мало что помогает из залечить. А это средство помогло очень. Отсюда и восторги)
Zmeyka 14 октября 2022, 17:16
Спасибо, обязательно прикуплю как попаду в Кико.
P.S. Брови! Брови! Завидую всеми цветами зависти😉
SuperLerka 14 октября 2022, 18:51
Спасибо большое! Брови это микроблейдинг🙃
lady_vertigo 14 октября 2022, 17:21
Ой, я думала, я одна такая стала шопоголиком в декрете. Вот как с цепи сорвало!
SuperLerka 14 октября 2022, 18:52
Компенсируем эмоции ))
lady_vertigo 14 октября 2022, 20:22
Аминь!
Apogeya 15 октября 2022, 11:49
Как ребёнку 2 года исполнилось, тоже сорвало на шопинг, до сих пор остановиться не могу
lady_vertigo 15 октября 2022, 12:10
Ого, вы ещё 2 года продержались!
Apogeya 15 октября 2022, 14:14
Мне это напомнило анекдот, где девушка на диете сидела. Говорит — очнулась возле холодильника запивая торт борщом   Вот и у меня так же))
SuperLerka 15 октября 2022, 13:11
У меня от детской одежды ещё во время беременности крышечку от чайника снесло 😅
LeFortuna 14 октября 2022, 18:08
Ого, лучше Максимайзера, надо пробовать)
SuperLerka 14 октября 2022, 18:53
А ещё и дешевле )
Vasilisk 14 октября 2022, 22:27
Нет. Ничего похожего.
LeFortuna 16 октября 2022, 15:10
Так, я купила его и хочу сказать, что для меня он сильно уступает максимайзеру или даже баттер блеску Никс по увлажнению, думаю будет лежать в ящике, пока не выкину, так как визуального эффекта особо нет :(
Понимаю, что это индивидуально, видимо некоторым ментол в максимайзере сушит губы. Мне он на кожу лица тоже не подходит, но губы почему-то норм 🤔
SuperLerka 16 октября 2022, 19:16
Ох, как же жаль. Я сегодня прямо захотела сделать фото до после применения, когда намазала его на сухие корки на губах и они пропали 😞
SuperLerka 16 октября 2022, 19:17
Как же это все индивидуально (
Callisto 14 октября 2022, 22:57
Максимайзер мне очень пек губы и вызвал раздражение. А вот этот блеск от Кико приятно холодит, использую с удовольствием)
olgadrsmirnova 14 октября 2022, 18:12
Упаковка милейшая 🥰 Вы красотка 😍
SuperLerka 14 октября 2022, 18:53
Спасибо огромное 🥰
Mac_Cecht 14 октября 2022, 19:32
Я тоже собираюсь писать про блеск, затекания на котором не видны в зеркале вообще, как ни рассматривай) А на фото видны.
Кико хороший бренд, продукты для губ у них точно классные. Но для меня этот товарищ ни разу не ровня Максимайзеру))
SuperLerka 14 октября 2022, 19:36
Оуу, у меня просто был максимайзер не раз и я реально не вижу разницы на губах 🥺
А какие для Вас отличия у них?
Mac_Cecht 14 октября 2022, 19:46
Dior не затекает даже на фото) Уход в 100500 раз лучше, плампинг-эффект во много раз более выраженный, сильный и долгий.
SuperLerka 14 октября 2022, 19:59
Иногда удивляюсь как все индивидуально ) Для меня ухода в максимайзере очень не много, не то дело масло из этой же линии. Вот его обожаю, но закончилось и пока не могу его купить за такую стоимость, просто жаба не позволяет )
Эффект плампинга на себе я почувствовала только один раз от тайского супа в одном кафе, такой он острый был ) Но на Косметисту об этом не напишешь 😂
Mac_Cecht 14 октября 2022, 20:16
От тайского супа можно получить ожог слизистых
Kabanuchka 21 января 2023, 01:56
Илона, а если сравнить Диор и too faced lip injections, что скажешь? Мне последний больше нравится, и держится полдня на губах и эффект крутой в итоге )
Mac_Cecht 21 января 2023, 09:00
От него можно получить ожог (многие и получали), у меня в первое время губы выдавали некрасивую оранжево-красную полосу по контуру, после нанесения губы немеют и побаливают. Носить ежедневно такой блеск я бы не смогла. Уход хуже диоровского. Цвета не такие красивые.
Kabanuchka 21 января 2023, 10:25
О, интересно ) у меня ничего такого нет, просто чут больше становятся и жжёт немного ) цвета не интересуют, я просто как плампер взяла нейтральный, может тебе левак попался? Хотя может и мне диор левак попадался, от него ничего не происходило )
Vasilisk 14 октября 2022, 22:26
Покупаю этот блеск регулярно, незнаю уже какой по счёту. И я озадачена — никакого холодка и в помине не было ни разу🤔Обычный в общем-то блеск, уход слабый для холодов, для теплого времени года — норм. С максимайзерами нет ну просто никакого сходства, ничего похожего. И все же — откуда холодок? Девушки, у кого ещё есть этот товарищ, у вас тоже холодок?
SuperLerka 14 октября 2022, 22:47
😳😳😳😳😳
Я ж не фантазерка)) Конечно после пяти месяцев бессонных ночей адекватной я назвать себя не очень могу, но надеюсь что до глюков я ещё не дожила ))
Интересно послушать ещё отзывы, потому что у меня был максимайзер и 001 и 007 и 0012, я их отлично знаю. И могу с честной совестью сказать что они похожи с 001 на губах.
SuperLerka 14 октября 2022, 22:54
Я сейчас облазила сайты с отзывами об этом блеске, я не одна такая, о холоден говорят все. Может у Вас блеск, а не плампер? Они так же выглядят.
Vasilisk 15 октября 2022, 18:06
У меня Пламмер, тот же, что и у Вас. Покупала всегда на официальном сайте. Ну будем считать, что я уникум)))
SuperLerka 15 октября 2022, 18:38
Как у всех все по разному
Все таки косметика это очень индивидуально и надо пробовать все самим!
Callisto 14 октября 2022, 23:00
У меня чувствительные губы, был Максимайзер, еле использовала на гигиеничку, жёг кошмарно и раздражал кожу губ.
Этот блеск от Кико — отличный, я чувствую приятный холодок, причём, он проходит не сразу.
SuperLerka 14 октября 2022, 23:05
Спасибо за отзыв! Я тоже его чувствую достаточно долго.
LeFortuna 16 октября 2022, 15:17
Есть обычный блеск в точно такой же упаковке, только он именно lip gloss.
Vasilisk 16 октября 2022, 21:30
Ещё раз — у меня такой же, как герой поста. Покупаю на офсайте.
Ольга Жукова 14 октября 2022, 23:22
У меня 012 максимайзер диор затекает в складочки, но мне такой эффект нравится. А 10 не затекает, но он сильно блескучий. Теперь точно ваш куплю и сравню, самой интересно
SuperLerka 15 октября 2022, 05:07
Расскажите пожалуйста потом как Вам!
Vikkival 15 октября 2022, 04:21
Была аллергия и сухость от максимайзера 🤐, надо попробовать данный экземпляр особенно по такой цене , спасибо за пост!)
P.s.: вы очарование)
SuperLerka 15 октября 2022, 05:06
Оууу, спасибо большое
Надеюсь этот крем Вам понравится и подойдёт.
MissBora 15 октября 2022, 13:03
Тогда лучше даже не пробуйте.
У меня от кико губы аж лопались от сухости и ничего не помогало, кроме медицинского кармекса.
SuperLerka 15 октября 2022, 13:12
Ого, вот это жесть 😟
Juele 15 октября 2022, 09:00
Kiko мне нравится бренд, я правда ещё тот знаток в «декоративном» мире. У меня их скульптор и румяна в стиках — очень их люблю, только стойкость страдает, а в остальном отличные.
SuperLerka 15 октября 2022, 09:02
Я тоже ещё тот «визажист»)) Теперь хочу румяна попробовать, только я сейчас особо никуда не хожу и не крашусь.
MissBora 15 октября 2022, 13:02
К сожалению, у данного продукта с максимайзером абсолютно ничего общего.
Кико выкинула после недели использования, это первый продукт за всю мою жизнь, от которого кожа губ покрывалась сухой болючей коркой. Кошмар
SuperLerka 15 октября 2022, 13:13
Ох, кошмар какой. Сочувствую!
Я просто удивлена как об одном продукте могут быть такие разные отзывы. Все нужно пробовать.
redishhh 18 октября 2022, 23:43
Я у Kiko пока продукты для губ не пробовала, тоже долгое время скептически относилась к бренду)) А сейчас посматриваю в сторону их блеска с 3D эффектом, сначала по невнимательности думала вы про него пишите))
SuperLerka 19 октября 2022, 07:24
Спасибо большое за отзыв! Блеск тоже хочется попробовать, но мне не зашёл в магазине ни один цвет (
Хищно смотрю в сторону теней, но с моим умением красится это будет скорее макияж на Хеллоуин))
Kabanuchka 21 января 2023, 01:58
Вы такая милая и свежая! Кожа и брови 🔥огонь, седину не заметила! Вам идет, спасибо за обзор! У меня кико только черная помада и то не пользуюсь, остальное не доступно ))