30.09.2022

Голубой спаркл с розовым шифтом от Тамми Танука - Астроном

Пятница — отличный повод выглядеть поярче и улыбаться почаще, иногда надо, даже когда не хочется. Приглашаю тех, кто еще не ошалел от обзоров на мои бесконечные бесконечно красивые пигменты Tammy Tanuka посмотреть на последний кусочек Северного сияния из набора «Тревожный рассвет» — мерцающее чудо «Астроном».

Не пугайтесь, у вас не поехали настройки экрана и монитора, это я старалась передать разницу в оттенках при дневном и искусственном освещении. Так сияет на макро в свете лампы, вижу даже зеленоватый блик среди голубого и розовых исктр:

Про остальные оттенки набора я уже писала, почитать и посмотреть можно по ссылкам:

Набор "Тревожный рассвет"
Набор «Тревожный рассвет»

Вот увидите мой первый свотч и решите, что Тамми опять жульничают, приукрашая оттенки на снимках. Но это не так. На моем первом свотче оттенок набран сухим пальцем, на втором на базу и тут уже мягко и сливочно.

Сухой палец
Сухой палец
На базу для теней
На базу для теней

Несмотря на всю любовь по отношению к другим оттенкам набора, именно «Астронома», локация Лунное Плато, я оставила на десерт, как самое вкусное и интересное на мой взгляд моя внутренняя продавщица из сельмага 80-х машет крылом внутренней сороке.

Для меня есть 2 варианта нанесения этого спаркла: либо на тени/цветную кремовую подложку, как топпер, либо в качестве самостоятельной сияшки. И если голубовато-розовый спаркл оттенит и украсит любую базу, то при нанесении соло вы увидите предрассветную россыпь звёзд на едва уходящем в зеленоватый оттенок голубом небе. В лампе это выглядит примерно так:

Тут спаркл нанесен на верхнее веко во внутренний уголок, при дневном свете доминирует голубой. Обратите внимание, осыпания минимальные + стойко.

«Астроном» на нижнем веке во внутреннем уголке, немного заходит на «Волчий след».

И мой любимый макияж этими оттенками, который я уже сто раз показывала и покажу последний: тут «Астроном» нанесен, как и везде, аппликативно, если не путаю, пальцем, но можно и плоской синтетикой и даже влажной.

Цена: 330 рублей за 1 мл

Оценка: 10/10

Не хочу жадничать и бежать за полноразмером, ведь у бренда столько еще всёго интересного и магического. Но в избранное, пока никто не видит, эту россыпь звёзд я добавила, если закончится, у меня уже есть план. Учитывая красоту пигмента и простоту в работе на липкой подложке, могу рекомендовать с уверенностью и удовольствием, ведь у меня он уже есть.

Как вам пигмент? Есть любимые спарклы у Тамми?

Solnechnoe_Utro 30 сентября 2022, 18:18
Анна! Ваша производительность впечатляет! Больше качественных постов на Косметисте!
Пигмент очень красивый. Сразу лето вспомнила и незабудки. :)
AnyaMalina 30 сентября 2022, 18:28
Спасибо большое, Ирина   Плохая погода еще и не так производительность может повысить
Solnechnoe_Utro 30 сентября 2022, 18:34
Дааааааа. Еще один пост и я точно побегу покупать наборчик от Тамми)
stein 30 сентября 2022, 20:46
Красота! Спасибо Вам за вдохновение! У меня лежит Леденящий Призрак — суть примерно похожая: сияющий голубой, уходящий в фиолетовый и зелень — до сих пор не пойму, какой он.   Совершенно не представляла, как и куда его приткнуть. Может, вдохновлюсь, наберусь смелости и попробую приручить призрака…
Masha87 30 сентября 2022, 21:13
Он мне понравился, немного стейнит
Но база спасает
Irene_blago 30 сентября 2022, 22:07
Понравилось как ты его с фуксией скомбинировала 😍
Irina2914 01 октября 2022, 09:58
Потрясающий оттенок и ваши макияжы
Elena0903 01 октября 2022, 09:58
Нет. Не ошалели. Пишите ещё! 😁
Tatyana13 01 октября 2022, 09:59
Красота 😍
Daria Ignatovich 01 октября 2022, 09:59
Как красиво показали оттенок! Мне он тоже очень нравится, один из любимых)
«Крылатая ракета» сосед, более насыщенный и чуть темнее, тоже ассоциация продавщицы 80-х, то, что нужно 😅
Kittten 01 октября 2022, 10:52
Красивый оттенок, больше всего нравится на глазах из всего набора 😍