28.09.2022

Darling* wet kiss #03

Я стараюсь не покупать даже кремовые помады, потому что пользуюсь, в основном, блесками, но бальзамные у меня расходуются хорошо, поэтому я решила попробовать те самые Darling* wet kiss.

Есть контроль первого вскрытия, помада упакована в такой пакет.

Извлекается кликаньем кнопки в торце.

Назад помаду не задвинешь, но и кликать можно без страха — настолько выдвигается стик после 4 кликов.

Текстура мягкого бальзама, сильно тает от температуры кожи.

На пластике от подтаивания может образоваться наплыв.

Что я могу сказать о помаде?

1. Совершенно не затекает в складки губ.
  2. Визуально кажется, что помады мало, но вес 2.8 грамма.
  3. Помада — плампер. Увеличения губ, конечно, не ждите, но стабильный мятный холодок минут на 40 обеспечен.
  4. Вкуса нет, запах очень слабый, сладко-мятный.
  5. Немного липковато, особенно, когда уже сильно впитывается, но мне не мешает.
  6. Стирается и впитывается равномерно и незаметно. То есть можно просто накрасить губы и забыть о них, я люблю такие штуки.

Цвета корейских средств — это моя личная боль, они всегда теплые. Всегда! Здесь в линейке всего 3 цвета, и я взяла максимально нетеплый — 03. Это не холодный цвет и даже не прохладный, но не рыжий. Я бы назвала его бежевым с небольшой розовинкой.

Хамелеонит от температуры света. При теплом намного теплее.

При холодном почти розовая.

Не течет за контур.

Хорошо ухаживает за губами, действительно хорошо. Порой я даже наношу ее на ночь вместо бальзама. Проблем с губами у меня нет, но вот с такими напитанными губами я проснулась утром. На них даже есть остатки помады.

Формула помад мне понравилась. Я бы с удовольствием купила ещё, и очень жаль, что в линейке нет розовых, сливовых, фиолетовых…

Цена: 900 рублей. Кому нужно, я бы советовала бежать, потому что сейчас эти помады по скидке стоят вообще 530 рублей, просто даром!

JJlovesmakeup 28 сентября 2022, 07:05
Классная)) Я такую же купила, не удержалась от всеобщего ажиотажа 😅
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 07:49
А есть ажиотаж? Я что-то пропустила 🙈😅
Цветов бы ещё! 😭
JJlovesmakeup 28 сентября 2022, 09:24
Да) Все ее хвалить начали пару-тройку недель назад)))
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:42
Ну так уж и все 😂 Нашла один пост две недели назад и один майский))
JJlovesmakeup 28 сентября 2022, 11:44
Мне хватило 😄 Плюс еще в коментах писали, что крутой)
Muffin 28 сентября 2022, 23:58
Майский помню, даже хотела купить, но поленилась ехать за ней, а поблизости не было
AnyaMalina 28 сентября 2022, 07:45
Илона, идеально!
Я побежала, а вот оттенка 03 уже нет в наличии(
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 07:50
Видимо, скидки сделали своё чёрное дело. Когда я публиковала пост, ещё был в наличии…
Иринка Счастливая 28 сентября 2022, 11:11
Аня, в яблочном есть у нас
AnyaMalina 28 сентября 2022, 11:23
Спасибо! Я онлайн смотрела, сейчас вижу, есть по адресам)
Makeup-mood 28 сентября 2022, 08:01
Илона, Какой цвет😍 теперь тоже хочу))
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:42
Тебе и другие из линейки могут пойти))
Cat_Borealis 28 сентября 2022, 08:31
Я такую же взяла и успела по хорошей цене! Классная помада
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:43
А я как самый удачливый удачник брала по полной
Olgagavlovich 28 сентября 2022, 08:46
Классная и упаковка такая прикольная, я такое люблю) и вам она идет👍
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:43
Спасибо) Упаковка простовата, но чего ждать за такую цену? Главное, работает отлично и удобна в использовании)
YuliUfUf 28 сентября 2022, 09:05
Такие цвет и финиш моё любимое комбо😍
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:44
Да, финиш здесь очень вкусный))
Weikeduoliya 28 сентября 2022, 09:08
Илона, большое спасибо вам за пост).
У меня тоже есть эта и номер четыре, красная. Обе дают ощутимый уход и не текут за контур губ, но очень мягкие, люблю наносить слой пожирнее, и третий номер сильно деформировался в стике, придется ее теперь кистью наносить. Видимо я очень сильно ее выдвинула, но после такого эффекта другие оттенки не стану заказывать.
На вас 03 цвет выглядит очень гармонично, хоть и уходит в теплинку, а на мне ощутимо выдает рыжинку, что я тоже не очень люблю.
Поэтому в целом, бальзамы отличные, но не совсем мой продукт, хотя к 04 претензий нет никаких.)
Julia0410 28 сентября 2022, 09:27
И я думаю взять четвертый номер
Weikeduoliya 29 сентября 2022, 10:09
Вот этот товарищ ведет себя прилично и цвет на губах не ярко-красный, а свои губы только лучше, чуть краснее, как будто после скрабирования. Хотя мне понравилось и поверх тинта Benefit наносить, в меру ярко, но с влажным блеском и без затеканий за контур.
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:46
Для меня эту помаду сейчас спасает довольно сильный загар (которого на фото толком и не видно, но, если нанести дозагарный тон, то я получаюсь графом Дракулой на диете 😂), думаю, на светлой коже тоже теплина бы сильнее, поэтому тороплюсь ее использовать))
Я тоже люблю слой пожирнее носить)
Myristica 28 сентября 2022, 21:56
На мне 03 тоже отдаёт в рыжину. И почему-то ложится немного кашей. Приходится развозюкивать пальцем. Но в целом, если покупать со скидкой, вполне себе носибельный бальзам.
Weikeduoliya 29 сентября 2022, 10:09
И на мне ложится кашей, и после первого раза окрашивания в стике превратился в ужас. Именно 03, 04 оттенок себе такого не позволяет
Mac_Cecht 29 сентября 2022, 10:16
Имхо, слишком сильно выдвинули. Я бы срезала вот эту комкующуюся часть.
Weikeduoliya 29 сентября 2022, 14:16
Да, уже так и сделала, срезала и очистила, теперь выглядит прилично.)
Irina2914 28 сентября 2022, 09:09
Чудесный цвет и очень красиво смотрится на губах!
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:47
Believe_me_Natalie 28 сентября 2022, 09:51
Ой, какой классный продукт. Тоже люблю бальзамные помады, очень захотелось попробовать такую прелесть.
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:47
Здесь даже не обычный бальзам, а тающий — очень необычно))
Иринка Счастливая 28 сентября 2022, 11:13
Побежала и взяла все 4 цвета.
Выбирать — не для нас, выбор — это сложно)).
А такой текстуры помадки идут у меня хорошо. Прям бегут они
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:48
Если бы мне нравились теплые цвета, я бы тоже докупила остальные   Особенно сейчас, по скидке, дешевле за 4 штуки, чем что-то люксовое купить. Я пока не готова платить люксу новые цены))
Mira12 28 сентября 2022, 11:34
У меня 01 из бьюти-бокса, специально не стала бы покупать. Имхо, классические бальзамы Catrice — эффект похожий и дешевле. Не нравится запах с намеком на лекарство.
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:49
Для меня они разные по текстуре. А запах лекарственным не ощущаю ни в коей мере, ближе всего для меня запах Орбит Сладкая мята, но не такой явный.
Mira12 28 сентября 2022, 12:00
В общем, продукт на будущее не для меня, хоть и люблю разные мятные пламперы.
Gerafilinni 28 сентября 2022, 11:36
На всех фото выглядит очень красиво, но фото после сна — нечто! Такие сочные и напитанные губы. Короче, мне тоже надо, я тоже побежала)))
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:50
Ну, сочные и напитанные можно разными способами получить, но я люблю продукты с уходом, для меня это приятный бонус))
Gerafilinni 28 сентября 2022, 11:51
В любом случае, это фото продало мне помаду)))
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 12:12
Делаю кассу Дарлинг))
kukushonok 28 сентября 2022, 13:38
Красивый оттенок! Смотрела на них, но в итоге выбрала тинты :)
Про цвета корейских средств согласна, только тут не корейское средство. Это бренд российского магазина косметики, просто производство выбрали в Корее, у нас ее любят
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 18:34
Не пользуюсь тинтами)
Не знаю насчёт бренда — производство везде маркировано Кореей, так что, имхо, средство можно назвать корейским. Ну и цветовую гамму корейцев они повторили полностью (если это так, как Вы говорите). Россия в последнее время все-таки под славянок делает продукцию.
redishhh 28 сентября 2022, 18:20
Классная помадка! Давно уже в корзине валяется, никак не возьму!
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 18:35
Рекомендую) Но после матовых помад тебе липковато будет.)
RitaMix 28 сентября 2022, 19:44
Мне нравится такой формат, реально удобно пользоваться, а тут еще и плампер. Уже хочу! Оттенок, кстати, что надо, для моего желто-оливкового тона кожи отлично подходит.
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 19:53
Советую! Просто отличные помады и по очень бюджетной цене.
Yandjo 28 сентября 2022, 19:44
Их 4 и как раз первый-розоватый.
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 19:50
Бывают разные розовые) Тёплый розовый тоже существует. А у них, я бы сказала, рыже-розовый)) Я такое категорически нет. А вот холодненькое бы, прохладное… эх.
Yandjo 28 сентября 2022, 19:44
И, да, они очень комфортные!
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 19:53
Думаю, кому-то липкость не понравится, но я люблю. Хотя кошачьи волосы ночью липнут
Apogeya 28 сентября 2022, 21:38
Тоже такая есть, вполне носибельная. Консультант ещё хвалила их бальзам для губ, пока думаю, надо мне его или нет))
Mac_Cecht 29 сентября 2022, 10:18
Мне — точно нет, у меня есть много лет хороший бальзам)
Apogeya 29 сентября 2022, 14:31
Какой?)
Mac_Cecht 29 сентября 2022, 17:59
Clarins в синем тюбике. Его ещё никто не переплюнул.
Vi_Va_Victoria 29 сентября 2022, 00:10
Илона, спасибо за подробный пост   Я что-то практически ничего не видела о таком бренде, но мне очень понравилась по фотографиям текстура, интересно, каковы шансы, что это будет похоже на Gucci Rouge de Beauté Brillant, которые мне так нравятся — кажется, шансы на то велики.
Mac_Cecht 29 сентября 2022, 10:19
Мммм, вот даже не знаю)
Гуччи у меня никогда не было)
Muffin 29 сентября 2022, 00:10
Илона, да, непривычно вас видеть с тëпленьким оттенком. Но этот почти нейтральный, так что норм. Не по теме: какие же шикарные вы себе волосы отрастили, бомба просто 😍 Где-то в предыдущем посте залюбовалась)
Mac_Cecht 29 сентября 2022, 10:18
У меня на экранах вообще нейтральный с холодинкой)
Ой, с волосами все плохо. Для фото они распушаются, раскидываются и все такое. В жизни это три волосины, ещё и очень тонких теперь((
Natalika_ 29 сентября 2022, 08:13
🤔 с одной стороны я не люблю этот эффект холодка на губах, а с другой не могу оторвать взгляда от Ваших губ наутро
Mac_Cecht 29 сентября 2022, 10:17
Ради ухода точно не стоит брать, есть альтернативы))
Lerakaramelka 07 октября 2022, 14:08
На губах просто шикарно выглядит 🤩, у меня тоже такие средства уходят только так, хотя обычные матовые помады беру и беру 🤣
Mac_Cecht 07 октября 2022, 14:16
Я матовые давно перестала покупать, поняла, что мои губы их не любят. А если очень захочется, есть старые запасы 😂
Вообще, я по блескам. Но иногда грешу с бальзамными текстурами.
Lerakaramelka 07 октября 2022, 14:31
Блески, бальзамы, масло это прям любимки, как некоторые мажут кремом руки, я так постоянно крашу губы. Стало скучно, раз бальзамом по губам, иду по улице, опять раз и маслице😅.
Mac_Cecht 08 октября 2022, 09:05
Неее, я тогда очень редко)) Даже не каждый день. И реже раза в день. Но люблю разнообразие   И люблю, когда за губами не нужно следить, само стирается и все)
TorTorri 07 октября 2022, 19:39
Как она красиво лежит на губах, класс
Mac_Cecht 08 октября 2022, 09:05
Да, она прям тающее желе)