Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mac_Cecht Life imitates art.
28.09.2022
3886

Darling* wet kiss #03


Я стараюсь не покупать даже кремовые помады, потому что пользуюсь, в основном, блесками, но бальзамные у меня расходуются хорошо, поэтому я решила попробовать те самые Darling* wet kiss. 

Есть контроль первого вскрытия, помада упакована в такой пакет. 

Извлекается кликаньем кнопки в торце.

Назад помаду не задвинешь, но и кликать можно без страха — настолько выдвигается стик после 4 кликов. 

Текстура мягкого бальзама, сильно тает от температуры кожи. 

На пластике от подтаивания может образоваться наплыв.

Что я могу сказать о помаде? 

  1. Совершенно не затекает в складки губ. 
  2. Визуально кажется, что помады мало, но вес 2.8 грамма. 
  3. Помада — плампер. Увеличения губ, конечно, не ждите, но стабильный мятный холодок минут на 40 обеспечен. 
  4. Вкуса нет, запах очень слабый, сладко-мятный. 
  5. Немного липковато, особенно, когда уже сильно впитывается, но мне не мешает. 
  6. Стирается и впитывается равномерно и незаметно. То есть можно просто накрасить губы и забыть о них, я люблю такие штуки. 


Цвета корейских средств — это моя личная боль, они всегда теплые. Всегда! Здесь в линейке всего 3 цвета, и я взяла максимально нетеплый — 03. Это не холодный цвет и даже не прохладный, но не рыжий. Я бы назвала его бежевым с небольшой розовинкой.

Хамелеонит от температуры света. При теплом намного теплее.

При холодном почти розовая.







Не течет за контур.


Хорошо ухаживает за губами, действительно хорошо. Порой я даже наношу ее на ночь вместо бальзама. Проблем с губами у меня нет, но вот с такими напитанными губами я проснулась утром. На них даже есть остатки помады.



Формула помад мне понравилась. Я бы с удовольствием купила ещё, и очень жаль, что в линейке нет розовых, сливовых, фиолетовых…


Цена: 900 рублей. Кому нужно, я бы советовала бежать, потому что сейчас эти помады по скидке стоят вообще 530 рублей, просто даром!

на Косметисте с 2016 года
6 125 рейтинг   1 178 постов   295 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 403 поста.
Обожаю блестяшки и небанальные цвета всего: лаков для ногтей, хайлайтеров, теней и продуктов для губ.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing

Комментарии

JJlovesmakeup 28 сентября 2022, 07:05
Классная)) Я такую же купила, не удержалась от всеобщего ажиотажа ?
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 07:49
А есть ажиотаж? Я что-то пропустила ??
Цветов бы ещё! ?
JJlovesmakeup 28 сентября 2022, 09:24
Да) Все ее хвалить начали пару-тройку недель назад)))
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:42
Ну так уж и все ? Нашла один пост две недели назад и один майский))
JJlovesmakeup 28 сентября 2022, 11:44
Мне хватило ? Плюс еще в коментах писали, что крутой)
Muffin 28 сентября 2022, 23:58
Майский помню, даже хотела купить, но поленилась ехать за ней, а поблизости не было
AnyaMalina 28 сентября 2022, 07:45
Илона, идеально!
Я побежала, а вот оттенка 03 уже нет в наличии(
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 07:50
Видимо, скидки сделали своё чёрное дело. Когда я публиковала пост, ещё был в наличии…  
Иринка Счастливая 28 сентября 2022, 11:11
Аня, в яблочном есть у нас
AnyaMalina 28 сентября 2022, 11:23
Спасибо! Я онлайн смотрела, сейчас вижу, есть по адресам)
Makeup-mood 28 сентября 2022, 08:01
Илона, Какой цвет? теперь тоже хочу))
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:42
Тебе и другие из линейки могут пойти))
Cat_Borealis 28 сентября 2022, 08:31
Я такую же взяла и успела по хорошей цене! Классная помада  
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:43
А я как самый удачливый удачник брала по полной  
Olgagavlovich 28 сентября 2022, 08:46
Классная и упаковка такая прикольная, я такое люблю) и вам она идет?
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:43
Спасибо) Упаковка простовата, но чего ждать за такую цену? Главное, работает отлично и удобна в использовании)
YuliUfUf 28 сентября 2022, 09:05
Такие цвет и финиш моё любимое комбо?
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:44
Да, финиш здесь очень вкусный))
Weikeduoliya 28 сентября 2022, 09:08
Илона, большое спасибо вам за пост).
У меня тоже есть эта и номер четыре, красная. Обе дают ощутимый уход и не текут за контур губ, но очень мягкие, люблю наносить слой пожирнее, и третий номер сильно деформировался в стике, придется ее теперь кистью наносить. Видимо я очень сильно ее выдвинула, но после такого эффекта другие оттенки не стану заказывать.
На вас 03 цвет выглядит очень гармонично, хоть и уходит в теплинку, а на мне ощутимо выдает рыжинку, что я тоже не очень люблю.
Поэтому в целом, бальзамы отличные, но не совсем мой продукт, хотя к 04 претензий нет никаких.)
Julia0410 28 сентября 2022, 09:27
И я думаю взять четвертый номер
Weikeduoliya 29 сентября 2022, 10:09
Вот этот товарищ ведет себя прилично и цвет на губах не ярко-красный, а свои губы только лучше, чуть краснее, как будто после скрабирования. Хотя мне понравилось и поверх тинта Benefit наносить, в меру ярко, но с влажным блеском и без затеканий за контур.
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:46
Для меня эту помаду сейчас спасает довольно сильный загар (которого на фото толком и не видно, но, если нанести дозагарный тон, то я получаюсь графом Дракулой на диете ?), думаю, на светлой коже тоже теплина бы сильнее, поэтому тороплюсь ее использовать))
Я тоже люблю слой пожирнее носить)
Myristica 28 сентября 2022, 21:56
На мне 03 тоже отдаёт в рыжину. И почему-то ложится немного кашей. Приходится развозюкивать пальцем. Но в целом, если покупать со скидкой, вполне себе носибельный бальзам.
Weikeduoliya 29 сентября 2022, 10:09
И на мне ложится кашей, и после первого раза окрашивания в стике превратился в ужас. Именно 03, 04 оттенок себе такого не позволяет
Mac_Cecht 29 сентября 2022, 10:16
Имхо, слишком сильно выдвинули. Я бы срезала вот эту комкующуюся часть.
Weikeduoliya 29 сентября 2022, 14:16
Да, уже так и сделала, срезала и очистила, теперь выглядит прилично.)
Irina2914 28 сентября 2022, 09:09
Чудесный цвет и очень красиво смотрится на губах!
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:47
Спасибо)
Believe_me_Natalie 28 сентября 2022, 09:51
Ой, какой классный продукт. Тоже люблю бальзамные помады, очень захотелось попробовать такую прелесть.
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:47
Здесь даже не обычный бальзам, а тающий — очень необычно))
Иринка Счастливая 28 сентября 2022, 11:13
Побежала и взяла все 4 цвета.
Выбирать — не для нас, выбор — это сложно)).
А такой текстуры помадки идут у меня хорошо. Прям бегут они
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:48
Если бы мне нравились теплые цвета, я бы тоже докупила остальные   Особенно сейчас, по скидке, дешевле за 4 штуки, чем что-то люксовое купить. Я пока не готова платить люксу новые цены))
Mira12 28 сентября 2022, 11:34
У меня 01 из бьюти-бокса, специально не стала бы покупать. Имхо, классические бальзамы Catrice — эффект похожий и дешевле. Не нравится запах с намеком на лекарство.
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:49
Для меня они разные по текстуре. А запах лекарственным не ощущаю ни в коей мере, ближе всего для меня запах Орбит Сладкая мята, но не такой явный.
Mira12 28 сентября 2022, 12:00
В общем, продукт на будущее не для меня, хоть и люблю разные мятные пламперы.
Gerafilinni 28 сентября 2022, 11:36
На всех фото выглядит очень красиво, но фото после сна — нечто! Такие сочные и напитанные губы. Короче, мне тоже надо, я тоже побежала)))
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 11:50
Ну, сочные и напитанные можно разными способами получить, но я люблю продукты с уходом, для меня это приятный бонус))
Gerafilinni 28 сентября 2022, 11:51
В любом случае, это фото продало мне помаду)))
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 12:12
Делаю кассу Дарлинг))
kukushonok 28 сентября 2022, 13:38
Красивый оттенок! Смотрела на них, но в итоге выбрала тинты :)
Про цвета корейских средств согласна, только тут не корейское средство. Это бренд российского магазина косметики, просто производство выбрали в Корее, у нас ее любят  
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 18:34
Не пользуюсь тинтами)
Не знаю насчёт бренда — производство везде маркировано Кореей, так что, имхо, средство можно назвать корейским. Ну и цветовую гамму корейцев они повторили полностью (если это так, как Вы говорите). Россия в последнее время все-таки под славянок делает продукцию.
redishhh 28 сентября 2022, 18:20
Классная помадка! Давно уже в корзине валяется, никак не возьму!
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 18:35
Рекомендую) Но после матовых помад тебе липковато будет.)
RitaMix 28 сентября 2022, 19:44
Мне нравится такой формат, реально удобно пользоваться, а тут еще и плампер. Уже хочу! Оттенок, кстати, что надо, для моего желто-оливкового тона кожи отлично подходит.
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 19:53
Советую! Просто отличные помады и по очень бюджетной цене.
Yandjo 28 сентября 2022, 19:44
Их 4 и как раз первый-розоватый.
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 19:50
Бывают разные розовые) Тёплый розовый тоже существует. А у них, я бы сказала, рыже-розовый)) Я такое категорически нет. А вот холодненькое бы, прохладное… эх.
Yandjo 28 сентября 2022, 19:44
И, да, они очень комфортные!
Mac_Cecht 28 сентября 2022, 19:53
Думаю, кому-то липкость не понравится, но я люблю. Хотя кошачьи волосы ночью липнут  
Apogeya 28 сентября 2022, 21:38
Тоже такая есть, вполне носибельная. Консультант ещё хвалила их бальзам для губ, пока думаю, надо мне его или нет))
Mac_Cecht 29 сентября 2022, 10:18
Мне — точно нет, у меня есть много лет хороший бальзам)
Apogeya 29 сентября 2022, 14:31
Какой?)
Mac_Cecht 29 сентября 2022, 17:59
Clarins в синем тюбике. Его ещё никто не переплюнул.
Vi_Va_Victoria 29 сентября 2022, 00:10
Илона, спасибо за подробный пост   Я что-то практически ничего не видела о таком бренде, но мне очень понравилась по фотографиям текстура, интересно, каковы шансы, что это будет похоже на Gucci Rouge de Beauté Brillant, которые мне так нравятся — кажется, шансы на то велики.
Mac_Cecht 29 сентября 2022, 10:19
Мммм, вот даже не знаю)
Гуччи у меня никогда не было)
Muffin 29 сентября 2022, 00:10
Илона, да, непривычно вас видеть с тëпленьким оттенком. Но этот почти нейтральный, так что норм. Не по теме: какие же шикарные вы себе волосы отрастили, бомба просто ? Где-то в предыдущем посте залюбовалась)
Mac_Cecht 29 сентября 2022, 10:18
У меня на экранах вообще нейтральный с холодинкой)
Ой, с волосами все плохо. Для фото они распушаются, раскидываются и все такое. В жизни это три волосины, ещё и очень тонких теперь((
Natalika_ 29 сентября 2022, 08:13
? с одной стороны я не люблю этот эффект холодка на губах, а с другой не могу оторвать взгляда от Ваших губ наутро
Mac_Cecht 29 сентября 2022, 10:17
Ради ухода точно не стоит брать, есть альтернативы))
Lerakaramelka 07 октября 2022, 14:08
На губах просто шикарно выглядит ?, у меня тоже такие средства уходят только так, хотя обычные матовые помады беру и беру ?
Mac_Cecht 07 октября 2022, 14:16
Я матовые давно перестала покупать, поняла, что мои губы их не любят. А если очень захочется, есть старые запасы ?
Вообще, я по блескам. Но иногда грешу с бальзамными текстурами.  
Lerakaramelka 07 октября 2022, 14:31
Блески, бальзамы, масло это прям любимки, как некоторые мажут кремом руки, я так постоянно крашу губы. Стало скучно, раз бальзамом по губам, иду по улице, опять раз и маслице?.
Mac_Cecht 08 октября 2022, 09:05
Неее, я тогда очень редко)) Даже не каждый день. И реже раза в день. Но люблю разнообразие   И люблю, когда за губами не нужно следить, само стирается и все)
TorTorri 07 октября 2022, 19:39
Как она красиво лежит на губах, класс  
Mac_Cecht 08 октября 2022, 09:05
Да, она прям тающее желе)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето6Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...