30.09.2022

Косметичка сентября и октября

Что актуального было в моей косметичке за это время? Давайте посмотрим поближе ...

Бесполезно писать про общее «настроение» из-за всех текущих мировых событий, рутинной и рабочей загруженности. Думаю, вы меня понимаете. Также, выходов в люди мало, как и сил на это, но тем более хочется пользоваться чем-то приносящим радость и хоть как-то поднимающим общий тонус.

1) Giorgio Armani My Way EDP – Парфюмерная вода

Эта туалетная вода попала ко мне не так давно. Конечно, поэтому мне и захотелось ею пользоваться в это время года. Аромат кажется легким, свежим и ненавязчивым. На весну будет очень актуален, но и сейчас на нашу погоду он звучит неплохо. Брала его из-за формата, который удобно было бы взять в поездки, но, к сожалению, поездка навестить родных пока отложена надолго, а намечена была на ближайшее время :( Буду разнашивать аромат здесь и сейчас...

2) Terracotta Guerlain Le Parfum EDT – Туалетная вода.

Мой любимый вечерний аромат на бархатный сезон и теплые вечера, когда жара уже спала и/или ещё не началась в полной мере. Тёплый, согревающий, рука к которому тянется постоянно. Уже боюсь, что окончу флакон, а новый найти будет сложно.

Средства для губ:

MAC Lipstick – Помада для губ в оттенке Velvet Teddy. Была удивлена отзывам под моим постом об этом оттенке, насколько он по-разному раскрывается на разных оттенках кожи. Действительно, хамелеон, а не помада. На мне он раскрывается насыщенным нюдов с лиловой нотой. Мне очень нравится этот оттенок. Однозначно, помаду я закончу до конца.

Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick Kissproof – Стойкая жидкая матовая помада.

Тут рыженький нюд :) Мне помада комфортна. Хорошо кроет, красиво съедается лишь немного на слизистой. Не требует поправления в течении дня. У меня переживает перекус.

Shiseido Shimmer Gel Gloss – Ультра сияющий блеск для губ. Без блесков — никуда. Это новинка в моей косметичке. Обожаю такие миньки. Просто игрушка на 2 мл в оттенке 07.

ColourPop Super Shock Shadow – Тени для век в оттенке 6 am

Свотч справа от средств для губ. Подробный пост на него был. Этот оттенок стал подсыхать, поэтому вышел на передовую для использования. Я тоже уже прихожу к мнению, не покупать больше этот формат теней у бренда. С сухими текстурами, все-таки, намного проще, но все оттенки что есть, буду активно использовать по мере сил.

Colourpop Yes please pallette:

Рада была вернуться к любимой красной палетке в этот период для участия во флешмобе и снова прекрасно с ней провела своё косметическое время :) Отличная малышка для ярких, солнечных и закатных макияжей.

После написания поста она подверглась нападению моего сына :( Расслабилась мама, что сын подрос немного и давно ничего не портил и оставила на рабочем столе. Свотчи были безжалостно сняты, щеки разрисованы, а в углу «пылью» собрались красные оттенки… Оттереть внешнюю часть мне удалось, в внутри надо доставать все рефиллы и оттирать белый картон. Ну, и появились дырки в тенях, созданные не мной :( Побитая жизнью палетка возвращается в ряды.

Оттенком Champs я пользовалась в качестве румян. Это произошло непроизвольно. В спешке решила попробовать и мне понравилось, поэтому в этой косметички вы не встретите отдельно румян.

Smashbox Cover Shot Eye Palette – Палетка для макияжа глаз. Старинка для всего бьюти мира, но я только отрыла ее в своих запасах ))) Руки не доходили. Очень долго ее хотела и купила уже без всяких скидок. Кстати, в своё время на неё так и не было скидок и часто она была распродана. Как потом дело обстояло, я уже не следила, так как ее заполучила. Свотчи пока очень скромные, но посмотрим...

Свотчи левой стороны палетки Smashbox.

The Balm Take Home The Bronze – Бронзер в оттенке Thomas. Темный малый, которым балуюсь только летом или ранней осенью. Я уже описывала, что ошибочно купила оттенок темнее задуманного, поэтому пользуюсь теперь братом Томасом в тёплое время года легкими кистями и вуально.

Ciate London Jessica Rabbit Multi Glow Face & Body Highlighter. Это была головная боль бьюти маньяка )) Не могла купить, найти и отдельно делать заказ только ради него не хотелось, а потом его не стало, так как это была лимитка, а я прям, как муха на мёд с этими лимитоШными выпусками. Спасибо бьюти базару за поимку давней хотелки!

Оттенок хайлайтера смотрится просто, но в жизни он красиво играет. На втором фото виднее этот перелив. Конечно, я не скрываю, что решающим фактором при покупке данного хайлайтера была именно упаковка и уже вторично — желание попробовать новый бренд.

Masura Nail Polish – Лак для ногтей. Второй раз показываю этот оттенок и все никак не попробовала его. Но в этом месяце уже точно :) Если на макияж я усилием воли выделяю время на сборы, отрывая себя от дел, то на маникюр это сделать ещё сложнее…

Макияжи:

Намба ван.

Макияж с палеткой Калар поп. На губах — помада Голден Роуз. Во всех макияжах хайлайтер использован под бровью и в уголке глаз.

Намба ту.

Первые три макияжа — из поста про палетку Colourpop. Этот я в прошлом посте назвала «закатным», так как присутствует узнаваемый градиент оттенков заката. На губах блеск Шисейдо.

Намба три (а то напишут, что я ругаюсь).

Мне он напоминает осенние листья, деревья, уютные парки и аллеи в осенних красках.

Намба фо:

Макияж с палеткой Смэшбокс. Если бы я не поигралась с цветными карандаши для глаз, то все выглядило бы очень скучно. Пока палетка не впечатлила… На губах блеск Шисейдо.

Вот такой вышла косметичка. Хочется пожелать всем нам мира и душевного спокойствия. Пока звучит фантазийно, но мечтать никто никому не мешает.

Надеюсь, вам было интересно!

С вами была Кристина.

Strawberry_Icecream30 сентября 2022, 19:45
Здорово, когда собрал косметичку на месяц и пользуешься =)

У меня так никогда не получалось. Сегодня хочу цветные тени до висков и хайлайтер, чтобы из космоса видно было, а завтра ограничусь тушью и блеском

Как вам не скучно с одним набором целый месяц?
MAKEUP_ANANAS_MOOD30 сентября 2022, 20:14
Очень мало выходов. 4 макияжа за сентябрь все вы видите. Плюс, косметики много и каждый раз выбирать что я хочу занимает много времени. Мне легче собрать все в 2 косметички вместе с расходники: тоном и пр и ими пользоваться.
Плюс, для написания постов на палетку надо насобирать макияжей с ней. Если я буду каждый раз пользоваться разными — постов не будет 😂😂
Tais_Athenai30 сентября 2022, 19:56
3 и 4 макияжи просто супер!
MAKEUP_ANANAS_MOOD13 октября 2022, 07:31
Рада, что вам что-то приглянулось 😁 Спасибо 🙏
Ольга Жукова30 сентября 2022, 20:10
Все макияжи — супер! И столько солнца в вашем посте! Спасибо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD15 октября 2022, 01:52
И вам спасибо за обратную связь 🌸☀️
happy930730 сентября 2022, 20:43
Я бы тоже ради упаковки купила такой хайлайтер) это же Джессика)))
Зеленоватый отблеск огонь)
MAKEUP_ANANAS_MOOD16 октября 2022, 02:02
Воооот, вы меня понимаете 🤣🤣 Как тут устоять перед 100500 хайлайтером🙈
happy930716 октября 2022, 08:42
Меня останавливает от покупки очередного хайлайтера только понимание, что у меня нет столько тела, что бы их туда нанести))) на скулы и на губы столько не нужно. Четвёрка хайлайтеров backstage dior куплена год назад, а не думает заканчиваться. Хотя её уже и как тени даже использую. Вообще мультяшки на многих людей очень действуют, и этим пользуются маркетологи)
MAKEUP_ANANAS_MOOD24 октября 2022, 07:36
Я хотела четвёртку от Диор в оттенке розового золота )) У вас она одна?
У меня около 10 штук хайлайтеров 😅
happy930724 октября 2022, 08:05
Из dior у меня палетка одна, цвет 001. Использую и как хайлайтер, и тени, и румяна. Как бронзер темновата. У меня никогда такого загара не будет) А как тени, коричневый оттенок отлично подошёл к голубым глазам. Хотела ещё их хайлайтер в красивой мягкой упаковке, но поняла, что от backstage он мало чем отличается. А в целом хайлайтеров у меня 3. Переодически пользуюсь то одним, то другим.
MAKEUP_ANANAS_MOOD24 октября 2022, 08:57
И ни один ещё не продырявили из трёх?
Какие у вас? Интересно 🌸
happy930724 октября 2022, 09:16
Ни один ещё не стёрся) даже 4 штуки хайлайтеров. Essence больше красивая игрушка, но он мне нравится.
MAKEUP_ANANAS_MOOD25 октября 2022, 22:17
И всеми пользуетесь? Или что-то лежит для красоты? )))
Диор — красавец!
happy930725 октября 2022, 22:50
Ну кроме essence всем поочерёдно. Но чаще всего dior. Essence просто нравится как сверкает) очень красивые отдельные мелкие искорки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD26 октября 2022, 07:27
Я бы взяла четверку Диор в оттенке розового золота. Не сейчас, конечно, но эта мысль меня не оставляет. Боюсь, что особой разницы на лице я не увижу, но хайлайтеры очень красивые ❤️
Вероника Никитина30 сентября 2022, 21:03
Я тоже стала практиковать косметички, правда скорее получается не месяца, а сезона. Тоже думала не смогу, но оказалось удобно. Конечно о чем-то вспоминаю не сразу, добавляю так сказать по ходу.
Из представленной косметички по-прежнему нравится палетка Colorpop и конечно же Джессика!
MAKEUP_ANANAS_MOOD16 октября 2022, 23:38
Рада, что и вам эта задумка понравилась! 😉
Какие у вас палетки теней на осень?
Marsy30 сентября 2022, 21:29
Отличная косметичка, яркая и жизнерадостная
MAKEUP_ANANAS_MOOD16 октября 2022, 22:48
Спасибо 🙏
Твоя не вышла в посте?
Marsy30 октября 2022, 13:51
Нет, никак не соберу, пользуюсь сразу несколькими новинками и нет системы
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 октября 2022, 02:23
На ноябрь нам ждать пост?
Marsy31 октября 2022, 09:09
Пока не знаю, если успею)
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 октября 2022, 22:10
Я люблю твои посты 🙌
Marsy01 ноября 2022, 00:37
Спасибо))
А я твои, вообще чужие косметички интересно разглядывать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD05 ноября 2022, 20:55
И я очень люблю такой формат постов!
Marsy10 ноября 2022, 17:49
Я вообще люблю посты где много разной косметики, рейтинги, подборки
MAKEUP_ANANAS_MOOD10 ноября 2022, 18:33
Конечно 🙌 Я очень люблю про коллекции косметики или парфюмов, но писать их очень трудоёмко!
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 октября 2022, 07:29
А какими новинками сейчас пользуешься? Очень интересно 😉
Marsy31 октября 2022, 12:17
Сейчас у меня тамми корабль и очень жду лису
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 октября 2022, 22:45
Сейчас одним кораблем пользуешься? Больше никакую палетку не используешь?
Marsy01 ноября 2022, 09:49
Пока да, хочу пост написать
MAKEUP_ANANAS_MOOD01 ноября 2022, 12:19
Отлично! Ждем пост на корабль ❤️
Marsy01 ноября 2022, 11:50
Хочу еще добавить, но пока не получается
MAKEUP_ANANAS_MOOD01 ноября 2022, 14:27
Лиса от Тамми к тебе уже пришла? Мне кажется, она — самая подходящая осенняя палетка!

Я, вот, так устала от красноватой гаммы после двух палеток, что хочется зелёных гамм))) Совсем не хочу рыжевато-красных оттенков сейчас.
Marsy01 ноября 2022, 15:05
Пришла, ждет фотосета и буду краситься)))
Я пока такие не особо доставала, так что пока хочу
MAKEUP_ANANAS_MOOD01 ноября 2022, 16:20
На тебе лиса будет прекрасно смотреться 🙌 Очень жду твой обзор!
Я вот, уже устала от рыжих в этом сезоне)) Не очень переживаю, что лису увижу не скоро 😉🤣
Marsy02 ноября 2022, 09:13
MAKEUP_ANANAS_MOOD05 ноября 2022, 12:57
Исправишь все лисицей! 😁
Marsy05 ноября 2022, 13:44
А то)
Уже отфоткала, теперь можно спокойно краситься)
Katerinka_Od30 сентября 2022, 22:34
Макияж намба 3 вообще шикарен! Это очень хитрая фишка — нанести на слизистую оттенок в цвет радужки, а тени нанести наоборот контрастные, которые хорошо подчеркивают цвет глаз.
Я тоже так люблю...)))
Я пока не сильно сдвинулась макияжами в осень, хотя загар почти уже сошел (его итак в этом году были крохи). Но я на пути.
MAKEUP_ANANAS_MOOD17 октября 2022, 07:31
Спасибо 😉🌸
На какие оттенки тянет этой осенью вас?
Katerinka_Od17 октября 2022, 07:48
Сливово-розовые оттенки, но гамма больше весенняя, нежна. И коралловый. В общем, у меня еще весна и лето.
MAKEUP_ANANAS_MOOD19 октября 2022, 21:54
Очень даже свежо 👍
Главное, чтобы вас радовало 😉
Katerinka_Od20 октября 2022, 00:09
Спасибо!))
MAKEUP_ANANAS_MOOD20 октября 2022, 07:49
🌸 🙏
Rossignol30 сентября 2022, 23:38
У меня похожий цвет глаз — поскромнее. конечно, но в том же духе — и я поражена, как красиво смотрится синий карандаш! Прямо что-то нереальное, очень нравится! Я бы сама так никогда не придумала сочетать)))
Эххх, если б маковский мишка на мне был с такой же лиловой ноткой, я б его точно купила, но не судьба — на руке рыжит нещадно…
Кристина, спасибо за пост! Было приятно полюбоваться вами и атмосферой осенней Турции за заднем плане)
MAKEUP_ANANAS_MOOD17 октября 2022, 22:13
Спасибо за комплименты ❤️🙏
Карандаш цвета морской волны. Там присутствует и зелёная нотка, поэтому он так интересно вытягивает зелень😉 Это лимитка от Кико, но что-то подобное, думаю, можно найти.

Про мишку от мас. Самое интересное, что как оттенок раскроется на ваших губах — неизвестно. Там другого цвета кожа, чем рука 🤷‍♀️ Но то, что рыжит на руке — уже предупреждение 😅
gentle_puh01 октября 2022, 02:48
А я за второй макияж! Самый красивый
Спасибо за пост, вдохновляет (тоже надолго забросила макияж, пора уже встряхнуться и самой властвовать над своим настроением и внешним видом   )
MAKEUP_ANANAS_MOOD17 октября 2022, 23:20
Спасибо большое 🙏
Совсем желание отбыто было на макияж? 🙈
gentle_puh18 октября 2022, 03:24
Нет, возвращается понемногу. Но раньше каждый день глаза красила, сейчас раза 3 в неделю и как-то без сильного удовольствия 😔
но румянами утром пройтись и оттеночный бальзам для губ — это святое 😁 всё ещё ежедневно 🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD26 октября 2022, 21:58
Ну, понятно. 🤷‍♀️ Настроение — такая штука.
Masha8701 октября 2022, 06:05
Какая ты молодец, все потихоньку используешь, макияжи красивые🤩у меня часто, в погоне за новинками, многое лежит
Единственное, когда беру в поездки, тогда ещё идёт расход
MAKEUP_ANANAS_MOOD17 октября 2022, 23:55
Спасибо, Маша 🙌
Смотрю, ты обычно шайбочки однушек в поездки берёшь. А палетки теней не водишь?
Masha8718 октября 2022, 00:17
Редко вожу
Кисти не хочу с собой брать
Беру то что пальцем могу нанести
MAKEUP_ANANAS_MOOD19 октября 2022, 22:31
Ясно.
Ну, я беру две кисти: кисть карандаш и растушёвочную. Все.
Zhuzhu01 октября 2022, 08:45
Классные макияжи! Глаза как будто светятся. Только последний, который с синим, не понравился, глаза как будто меньше.
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 октября 2022, 07:37
На вкус и цвет 😁 Спасибо 🌸
Olgagavlovich01 октября 2022, 09:10
Вам очень идут яркие, солнечные макияжи!
Обожаю Джессику Рэбит, и хайлайтер с ней шикарный)
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 октября 2022, 22:11
Согласна 🌸 Спасибо ☺️
sobiratelnitsa_rakushek01 октября 2022, 09:22
Очень понравилась ваша косметичка) и макияжи загляденье. Буду ждать пост о лаке для ногтей, кажется красивый оттенок, хотелось бы посмотреть его в деле
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 октября 2022, 22:29
Спасибо ☺️
Пост уже Тут! Я всего второй пост о лаках написала. Пока я не профессионал в подобных постах 🙂
Elena090301 октября 2022, 09:58
Я вот тоже соберу косметичку на неделю, а на следующий день мне другие тени хочется. И вот сижу — ковыряюсь. Чем больше теней, тем больше мук.
Katerinka_Od17 октября 2022, 07:49
Про тени — вот правда!
MAKEUP_ANANAS_MOOD19 октября 2022, 21:18
😁😁
Ну, мы все такие!
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 октября 2022, 23:11

Чем больше одежды — также. 😉
Katerinka_Od20 октября 2022, 00:10
С парфюмерией тоже самое!
MAKEUP_ANANAS_MOOD20 октября 2022, 07:48
Конечно 😁😉
mnk01 октября 2022, 09:58
Все варианты хороши, но «намба три», он восхитительный :-)
MAKEUP_ANANAS_MOOD19 октября 2022, 07:37
NataM_7201 октября 2022, 09:59
Вы такая солнечная!
MAKEUP_ANANAS_MOOD19 октября 2022, 08:50
TatianaM01 октября 2022, 13:09
У меня с косметичкой месяца (и даже недели))) точно бы ничего не вышло. Но у меня и косметики по меркам этого форума почти нет))) Очень понравились первые макияжи, в жёлтых тонах. И осенняя Турция
MAKEUP_ANANAS_MOOD21 октября 2022, 07:32
Благодарю 🌸
VikkiV01 октября 2022, 21:27
Вы нетразимы, Кристина!
Второй и третий макияжи — я прямо засмотрелась   удивительно солнечные, нежные, теплые…
MAKEUP_ANANAS_MOOD21 октября 2022, 12:09
Спасибо ❤️
Подняли мне настроение своим комментарием 🙏 Благодарю!
Murket02 октября 2022, 10:12
Огонь-пожар! Макияжи великолепны
MAKEUP_ANANAS_MOOD22 октября 2022, 00:37
Junon02 октября 2022, 11:45
Какой у вас velvet teddy лиловый 🤔 Здорово, что палетка пережила нападение. Очень солнечный пост.
MAKEUP_ANANAS_MOOD22 октября 2022, 00:53
Да! Люблю эту палетку и приведу в порядок и продолжу пользоваться! 👍
Да, этот мишка — прям хамелеон. На вас какой?
Junon22 октября 2022, 16:19
На мне прямо карамельный, люблю его под загар с бронзером использовать, зимой он у меня не у дел.
MAKEUP_ANANAS_MOOD25 октября 2022, 22:41
Да, уж, сильно он хамелеонит. Не угадаешь… Надо лишь на сете пробовать. 🤷‍♀️🧐
redishhh11 октября 2022, 14:06
Джессика вне конкуренции
А на тебе очень 3 макияж понравился!))
MAKEUP_ANANAS_MOOD22 октября 2022, 02:09
Спасибо, Кристина 🌸
Я помню твое перевоплощение в Джессику 😉👍
lika290716 октября 2022, 01:12
Макияжи все просто бомба! Браво!
MAKEUP_ANANAS_MOOD22 октября 2022, 23:44
Спасибо 🙏🌸
Alexandra00718 октября 2022, 01:58
вы перекрасились или просто выгорели на солнце? в любом случае, светленькой вам лучше.
макияж с зеленым карандашом вау!
MAKEUP_ANANAS_MOOD24 октября 2022, 06:17
Спасибо за комплименты 🌸
У меня окрашены отдельные пряди в более светлый цвет. Светлый оттенок всегда молодит 😁
Natkras8124 октября 2022, 09:33
Вам очень идут макияжи! Глаза горят)
И видно как улучшилась ваша техника 👌
MAKEUP_ANANAS_MOOD26 октября 2022, 07:50
Благодарю 🌸
Очень приятно!
lika290701 ноября 2022, 13:33
Отличные солнечные фото, которые подчёркивают ваши суперские макияжи и выдают в вас не только талант мастера мейкапа, но и талант хорошего фотографа))
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 ноября 2022, 07:25
Спасибо огромное за поддержку и тёплые слова ❤️🙏
Mashka188805 ноября 2022, 13:06
Все макияжи просто загляденье