Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.09.2022
6052

Косметичка сентября и октября


Что актуального было в моей косметичке за это время? Давайте посмотрим поближе ...


Бесполезно писать про общее «настроение» из-за всех текущих мировых событий, рутинной и рабочей загруженности. Думаю, вы меня понимаете. Также, выходов в люди мало, как и сил на это, но тем более хочется пользоваться чем-то приносящим радость и хоть как-то поднимающим общий тонус.



1) Giorgio Armani My Way EDP – Парфюмерная вода

Эта туалетная вода попала ко мне не так давно. Конечно, поэтому мне и захотелось ею пользоваться в это время года. Аромат кажется легким, свежим и ненавязчивым. На весну будет очень актуален, но и сейчас на нашу погоду он звучит неплохо. Брала его из-за формата, который удобно было бы взять в поездки, но, к сожалению, поездка навестить родных пока отложена надолго, а намечена была на ближайшее время :( Буду разнашивать аромат здесь и сейчас...

2) Terracotta Guerlain Le Parfum EDT – Туалетная вода.

Мой любимый вечерний аромат на бархатный сезон и теплые вечера, когда жара уже спала и/или ещё не началась в полной мере. Тёплый, согревающий, рука к которому тянется постоянно. Уже боюсь, что окончу флакон, а новый найти будет сложно.


Средства для губ:

MAC Lipstick – Помада для губ в оттенке Velvet Teddy. Была удивлена отзывам под моим постом об этом оттенке, насколько он по-разному раскрывается на разных оттенках кожи. Действительно, хамелеон, а не помада. На мне он раскрывается насыщенным нюдов с лиловой нотой. Мне очень нравится этот оттенок. Однозначно, помаду я закончу до конца.

Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick Kissproof – Стойкая жидкая матовая помада.

Тут рыженький нюд :) Мне помада комфортна. Хорошо кроет, красиво съедается лишь немного на слизистой. Не требует поправления в течении дня. У меня переживает перекус.


Shiseido Shimmer Gel Gloss – Ультра сияющий блеск для губ. Без блесков — никуда. Это новинка в моей косметичке. Обожаю такие миньки. Просто игрушка на 2 мл в оттенке 07.

Слева направо: Мас, Golden Rose, Shiseido, Colourpop
Слева направо: Мас, Golden Rose, Shiseido, Colourpop


Слева направо: Мас, Golden Rose, Shiseido, Colourpop
Слева направо: Мас, Golden Rose, Shiseido, Colourpop


ColourPop Super Shock Shadow – Тени для век в оттенке 6 am

Свотч справа от средств для губ. Подробный пост на него был. Этот оттенок стал подсыхать, поэтому вышел на передовую для использования. Я тоже уже прихожу к мнению, не покупать больше этот формат теней у бренда. С сухими текстурами, все-таки, намного проще, но все оттенки что есть, буду активно использовать по мере сил.



Colourpop Yes please pallette:

Рада была вернуться к любимой красной палетке в этот период для участия во флешмобе и снова прекрасно с ней провела своё косметическое время :) Отличная малышка для ярких, солнечных и закатных макияжей.


После написания поста она подверглась нападению моего сына :( Расслабилась мама, что сын подрос немного и давно ничего не портил и оставила на рабочем столе. Свотчи были безжалостно сняты, щеки разрисованы, а в углу «пылью» собрались красные оттенки… Оттереть внешнюю часть мне удалось, в внутри надо доставать все рефиллы и оттирать белый картон. Ну, и появились дырки в тенях, созданные не мной :( Побитая жизнью палетка возвращается в ряды.

Оттенком Champs я пользовалась в качестве румян. Это произошло непроизвольно. В спешке решила попробовать и мне понравилось, поэтому в этой косметички вы не встретите отдельно румян.


Smashbox Cover Shot Eye Palette – Палетка для макияжа глаз. Старинка для всего бьюти мира, но я только отрыла ее в своих запасах ))) Руки не доходили. Очень долго ее хотела и купила уже без всяких скидок. Кстати, в своё время на неё так и не было скидок и часто она была распродана. Как потом дело обстояло, я уже не следила, так как ее заполучила. Свотчи пока очень скромные, но посмотрим...



Свотчи левой стороны палетки Smashbox.
Свотчи левой стороны палетки Smashbox.


Свотчи левой стороны палетки Smashbox.
Свотчи левой стороны палетки Smashbox.


The Balm Take Home The Bronze – Бронзер в оттенке Thomas. Темный малый, которым балуюсь только летом или ранней осенью. Я уже описывала, что ошибочно купила оттенок темнее задуманного, поэтому пользуюсь теперь братом Томасом в тёплое время года легкими кистями и вуально.


Ciate London Jessica Rabbit Multi Glow Face & Body Highlighter. Это была головная боль бьюти маньяка )) Не могла купить, найти и отдельно делать заказ только ради него не хотелось, а потом его не стало, так как это была лимитка, а я прям, как муха на мёд с этими лимитоШными выпусками. Спасибо бьюти базару за поимку давней хотелки!



Оттенок хайлайтера смотрится просто, но в жизни он красиво играет. На втором фото виднее этот перелив. Конечно, я не скрываю, что решающим фактором при покупке данного хайлайтера была именно упаковка и уже вторично — желание попробовать новый бренд.



Masura Nail Polish – Лак для ногтей. Второй раз показываю этот оттенок и все никак не попробовала его. Но в этом месяце уже точно :) Если на макияж я усилием воли выделяю время на сборы, отрывая себя от дел, то на маникюр это сделать ещё сложнее…




Макияжи:

Намба ван.

Макияж с палеткой Калар поп. На губах — помада Голден Роуз. Во всех макияжах хайлайтер использован под бровью и в уголке глаз.




Намба ту.

Первые три макияжа — из поста про палетку Colourpop. Этот я в прошлом посте назвала «закатным», так как присутствует узнаваемый градиент оттенков заката. На губах блеск Шисейдо.




Намба три (а то напишут, что я ругаюсь).

Мне он напоминает осенние листья, деревья, уютные парки и аллеи в осенних красках.



Намба фо:

Макияж с палеткой Смэшбокс. Если бы я не поигралась с цветными карандаши для глаз, то все выглядило бы очень скучно. Пока палетка не впечатлила… На губах блеск Шисейдо.


Вот такой вышла косметичка. Хочется пожелать всем нам мира и душевного спокойствия. Пока звучит фантазийно, но мечтать никто никому не мешает.



Надеюсь, вам было интересно!

С вами была Кристина.




Лучшее за месяц

Комментарии

Strawberry_Icecream30 сентября 2022, 19:45
Здорово, когда собрал косметичку на месяц и пользуешься =)

У меня так никогда не получалось. Сегодня хочу цветные тени до висков и хайлайтер, чтобы из космоса видно было, а завтра ограничусь тушью и блеском  

Как вам не скучно с одним набором целый месяц?
MAKEUP_ANANAS_MOOD30 сентября 2022, 20:14
Очень мало выходов. 4 макияжа за сентябрь все вы видите. Плюс, косметики много и каждый раз выбирать что я хочу занимает много времени. Мне легче собрать все в 2 косметички вместе с расходники: тоном и пр и ими пользоваться.
Плюс, для написания постов на палетку надо насобирать макияжей с ней. Если я буду каждый раз пользоваться разными — постов не будет 😂😂
Tais_Athenai30 сентября 2022, 19:56
3 и 4 макияжи просто супер!
MAKEUP_ANANAS_MOOD13 октября 2022, 07:31
Рада, что вам что-то приглянулось 😁 Спасибо 🙏
Ольга Жукова30 сентября 2022, 20:10
Все макияжи — супер! И столько солнца в вашем посте! Спасибо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD15 октября 2022, 01:52
И вам спасибо за обратную связь 🌸☀️
happy930730 сентября 2022, 20:43
Я бы тоже ради упаковки купила такой хайлайтер) это же Джессика)))
Зеленоватый отблеск огонь)
MAKEUP_ANANAS_MOOD16 октября 2022, 02:02
Воооот, вы меня понимаете 🤣🤣 Как тут устоять перед 100500 хайлайтером🙈
happy930716 октября 2022, 08:42
Меня останавливает от покупки очередного хайлайтера только понимание, что у меня нет столько тела, что бы их туда нанести))) на скулы и на губы столько не нужно. Четвёрка хайлайтеров backstage dior куплена год назад, а не думает заканчиваться. Хотя её уже и как тени даже использую. Вообще мультяшки на многих людей очень действуют, и этим пользуются маркетологи)
MAKEUP_ANANAS_MOOD24 октября 2022, 07:36
Я хотела четвёртку от Диор в оттенке розового золота )) У вас она одна?
У меня около 10 штук хайлайтеров 😅
happy930724 октября 2022, 08:05
Из dior у меня палетка одна, цвет 001. Использую и как хайлайтер, и тени, и румяна. Как бронзер темновата. У меня никогда такого загара не будет) А как тени, коричневый оттенок отлично подошёл к голубым глазам. Хотела ещё их хайлайтер в красивой мягкой упаковке, но поняла, что от backstage он мало чем отличается. А в целом хайлайтеров у меня 3. Переодически пользуюсь то одним, то другим.
MAKEUP_ANANAS_MOOD24 октября 2022, 08:57
И ни один ещё не продырявили из трёх?
Какие у вас? Интересно 🌸
happy930724 октября 2022, 09:16
Ни один ещё не стёрся) даже 4 штуки хайлайтеров. Essence больше красивая игрушка, но он мне нравится.
MAKEUP_ANANAS_MOOD25 октября 2022, 22:17
И всеми пользуетесь? Или что-то лежит для красоты? )))
Диор — красавец!
happy930725 октября 2022, 22:50
Ну кроме essence всем поочерёдно. Но чаще всего dior. Essence просто нравится как сверкает) очень красивые отдельные мелкие искорки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD26 октября 2022, 07:27
Я бы взяла четверку Диор в оттенке розового золота. Не сейчас, конечно, но эта мысль меня не оставляет. Боюсь, что особой разницы на лице я не увижу, но хайлайтеры очень красивые ❤️
Вероника Никитина30 сентября 2022, 21:03
Я тоже стала практиковать косметички, правда скорее получается не месяца, а сезона. Тоже думала не смогу, но оказалось удобно. Конечно о чем-то вспоминаю не сразу, добавляю так сказать по ходу.
Из представленной косметички по-прежнему нравится палетка Colorpop и конечно же Джессика!
MAKEUP_ANANAS_MOOD16 октября 2022, 23:38
Рада, что и вам эта задумка понравилась! 😉
Какие у вас палетки теней на осень?
Marsy30 сентября 2022, 21:29
Отличная косметичка, яркая и жизнерадостная  
MAKEUP_ANANAS_MOOD16 октября 2022, 22:48
Спасибо 🙏
Твоя не вышла в посте?
Marsy30 октября 2022, 13:51
Нет, никак не соберу, пользуюсь сразу несколькими новинками и нет системы
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 октября 2022, 02:23
На ноябрь нам ждать пост?
Marsy31 октября 2022, 09:09
Пока не знаю, если успею)
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 октября 2022, 22:10
Я люблю твои посты 🙌
Marsy01 ноября 2022, 00:37
Спасибо))
А я твои, вообще чужие косметички интересно разглядывать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD05 ноября 2022, 20:55
И я очень люблю такой формат постов!
Marsy10 ноября 2022, 17:49
Я вообще люблю посты где много разной косметики, рейтинги, подборки
MAKEUP_ANANAS_MOOD10 ноября 2022, 18:33
Конечно 🙌 Я очень люблю про коллекции косметики или парфюмов, но писать их очень трудоёмко!
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 октября 2022, 07:29
А какими новинками сейчас пользуешься? Очень интересно 😉
Marsy31 октября 2022, 12:17
Сейчас у меня тамми корабль и очень жду лису
MAKEUP_ANANAS_MOOD31 октября 2022, 22:45
Сейчас одним кораблем пользуешься? Больше никакую палетку не используешь?
Marsy01 ноября 2022, 09:49
Пока да, хочу пост написать
MAKEUP_ANANAS_MOOD01 ноября 2022, 12:19
Отлично! Ждем пост на корабль ❤️
Marsy01 ноября 2022, 11:50
Хочу еще добавить, но пока не получается
MAKEUP_ANANAS_MOOD01 ноября 2022, 14:27
Лиса от Тамми к тебе уже пришла? Мне кажется, она — самая подходящая осенняя палетка!

Я, вот, так устала от красноватой гаммы после двух палеток, что хочется зелёных гамм))) Совсем не хочу рыжевато-красных оттенков сейчас.
Marsy01 ноября 2022, 15:05
Пришла, ждет фотосета и буду краситься)))
Я пока такие не особо доставала, так что пока хочу
MAKEUP_ANANAS_MOOD01 ноября 2022, 16:20
На тебе лиса будет прекрасно смотреться 🙌 Очень жду твой обзор!
Я вот, уже устала от рыжих в этом сезоне)) Не очень переживаю, что лису увижу не скоро 😉🤣
Marsy02 ноября 2022, 09:13
Я сама ее очень жду 🤪
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 ноября 2022, 18:01
Осень без рыжих макияжей? 😅 Так нельзя 😲
Marsy04 ноября 2022, 10:48
Ну как-то так вышло 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD05 ноября 2022, 12:57
Исправишь все лисицей! 😁
Marsy05 ноября 2022, 13:44
А то)
Уже отфоткала, теперь можно спокойно краситься)
Katerinka_Od30 сентября 2022, 22:34
Макияж намба 3 вообще шикарен! Это очень хитрая фишка — нанести на слизистую оттенок в цвет радужки, а тени нанести наоборот контрастные, которые хорошо подчеркивают цвет глаз.  
Я тоже так люблю...)))
Я пока не сильно сдвинулась макияжами в осень, хотя загар почти уже сошел (его итак в этом году были крохи). Но я на пути.  
MAKEUP_ANANAS_MOOD17 октября 2022, 07:31
Спасибо 😉🌸
На какие оттенки тянет этой осенью вас?
Katerinka_Od17 октября 2022, 07:48
Сливово-розовые оттенки, но гамма больше весенняя, нежна. И коралловый. В общем, у меня еще весна и лето.  
MAKEUP_ANANAS_MOOD19 октября 2022, 21:54
Очень даже свежо 👍
Главное, чтобы вас радовало 😉
Katerinka_Od20 октября 2022, 00:09
Спасибо!))
MAKEUP_ANANAS_MOOD20 октября 2022, 07:49
🌸 🙏
Rossignol30 сентября 2022, 23:38
У меня похожий цвет глаз — поскромнее. конечно, но в том же духе — и я поражена, как красиво смотрится синий карандаш! Прямо что-то нереальное, очень нравится! Я бы сама так никогда не придумала сочетать)))
Эххх, если б маковский мишка на мне был с такой же лиловой ноткой, я б его точно купила, но не судьба — на руке рыжит нещадно…
Кристина, спасибо за пост! Было приятно полюбоваться вами и атмосферой осенней Турции за заднем плане)
MAKEUP_ANANAS_MOOD17 октября 2022, 22:13
Спасибо за комплименты ❤️🙏
Карандаш цвета морской волны. Там присутствует и зелёная нотка, поэтому он так интересно вытягивает зелень😉 Это лимитка от Кико, но что-то подобное, думаю, можно найти.

Про мишку от мас. Самое интересное, что как оттенок раскроется на ваших губах — неизвестно. Там другого цвета кожа, чем рука 🤷‍♀️ Но то, что рыжит на руке — уже предупреждение 😅
gentle_puh01 октября 2022, 02:48
А я за второй макияж! Самый красивый  
Спасибо за пост, вдохновляет (тоже надолго забросила макияж, пора уже встряхнуться и самой властвовать над своим настроением и внешним видом   )
MAKEUP_ANANAS_MOOD17 октября 2022, 23:20
Спасибо большое 🙏
Совсем желание отбыто было на макияж? 🙈
gentle_puh18 октября 2022, 03:24
Нет, возвращается понемногу. Но раньше каждый день глаза красила, сейчас раза 3 в неделю и как-то без сильного удовольствия 😔
но румянами утром пройтись и оттеночный бальзам для губ — это святое 😁 всё ещё ежедневно 🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD26 октября 2022, 21:58
Ну, понятно. 🤷‍♀️ Настроение — такая штука.
Masha8701 октября 2022, 06:05
Какая ты молодец, все потихоньку используешь, макияжи красивые🤩у меня часто, в погоне за новинками, многое лежит
Единственное, когда беру в поездки, тогда ещё идёт расход
MAKEUP_ANANAS_MOOD17 октября 2022, 23:55
Спасибо, Маша 🙌
Смотрю, ты обычно шайбочки однушек в поездки берёшь. А палетки теней не водишь?
Masha8718 октября 2022, 00:17
Редко вожу
Кисти не хочу с собой брать
Беру то что пальцем могу нанести
MAKEUP_ANANAS_MOOD19 октября 2022, 22:31
Ясно.
Ну, я беру две кисти: кисть карандаш и растушёвочную. Все.
Zhuzhu01 октября 2022, 08:45
Классные макияжи! Глаза как будто светятся. Только последний, который с синим, не понравился, глаза как будто меньше.
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 октября 2022, 07:37
На вкус и цвет 😁 Спасибо 🌸
Olgagavlovich01 октября 2022, 09:10
Вам очень идут яркие, солнечные макияжи!
Обожаю Джессику Рэбит, и хайлайтер с ней шикарный)
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 октября 2022, 22:11
Согласна 🌸 Спасибо ☺️
sobiratelnitsa_rakushek01 октября 2022, 09:22
Очень понравилась ваша косметичка) и макияжи загляденье. Буду ждать пост о лаке для ногтей, кажется красивый оттенок, хотелось бы посмотреть его в деле
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 октября 2022, 22:29
Спасибо ☺️
Пост уже Тут! Я всего второй пост о лаках написала. Пока я не профессионал в подобных постах 🙂
Elena090301 октября 2022, 09:58
Я вот тоже соберу косметичку на неделю, а на следующий день мне другие тени хочется. И вот сижу — ковыряюсь. Чем больше теней, тем больше мук.
Katerinka_Od17 октября 2022, 07:49
Про тени — вот правда!  
MAKEUP_ANANAS_MOOD19 октября 2022, 21:18
😁😁
Ну, мы все такие!
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 октября 2022, 23:11
 
Чем больше одежды — также. 😉
Katerinka_Od20 октября 2022, 00:10
С парфюмерией тоже самое!  
MAKEUP_ANANAS_MOOD20 октября 2022, 07:48
Конечно 😁😉
mnk01 октября 2022, 09:58
Все варианты хороши, но «намба три», он восхитительный :-)
MAKEUP_ANANAS_MOOD19 октября 2022, 07:37
Благодарю 🙏🌸
NataM_7201 октября 2022, 09:59
Вы такая солнечная!
MAKEUP_ANANAS_MOOD19 октября 2022, 08:50
Благодарю 🙏🌸
TatianaM01 октября 2022, 13:09
У меня с косметичкой месяца (и даже недели))) точно бы ничего не вышло. Но у меня и косметики по меркам этого форума почти нет))) Очень понравились первые макияжи, в жёлтых тонах. И осенняя Турция  
MAKEUP_ANANAS_MOOD21 октября 2022, 07:32
Благодарю 🌸
VikkiV01 октября 2022, 21:27
Вы нетразимы, Кристина!
Второй и третий макияжи — я прямо засмотрелась   удивительно солнечные, нежные, теплые…
MAKEUP_ANANAS_MOOD21 октября 2022, 12:09
Спасибо ❤️
Подняли мне настроение своим комментарием 🙏 Благодарю!
Murket02 октября 2022, 10:12
Огонь-пожар! Макияжи великолепны
MAKEUP_ANANAS_MOOD22 октября 2022, 00:37
Благодарю 🙏🌸
Junon02 октября 2022, 11:45
Какой у вас velvet teddy лиловый 🤔 Здорово, что палетка пережила нападение. Очень солнечный пост.
MAKEUP_ANANAS_MOOD22 октября 2022, 00:53
Да! Люблю эту палетку и приведу в порядок и продолжу пользоваться! 👍
Да, этот мишка — прям хамелеон. На вас какой?
Junon22 октября 2022, 16:19
На мне прямо карамельный, люблю его под загар с бронзером использовать, зимой он у меня не у дел.
MAKEUP_ANANAS_MOOD25 октября 2022, 22:41
Да, уж, сильно он хамелеонит. Не угадаешь… Надо лишь на сете пробовать. 🤷‍♀️🧐
redishhh11 октября 2022, 14:06
Джессика вне конкуренции  
А на тебе очень 3 макияж понравился!))
MAKEUP_ANANAS_MOOD22 октября 2022, 02:09
Спасибо, Кристина 🌸
Я помню твое перевоплощение в Джессику 😉👍
lika290716 октября 2022, 01:12
Макияжи все просто бомба! Браво!
MAKEUP_ANANAS_MOOD22 октября 2022, 23:44
Спасибо 🙏🌸
Alexandra00718 октября 2022, 01:58
вы перекрасились или просто выгорели на солнце? в любом случае, светленькой вам лучше.
макияж с зеленым карандашом вау!
MAKEUP_ANANAS_MOOD24 октября 2022, 06:17
Спасибо за комплименты 🌸
У меня окрашены отдельные пряди в более светлый цвет. Светлый оттенок всегда молодит 😁
Natkras8124 октября 2022, 09:33
Вам очень идут макияжи! Глаза горят)
И видно как улучшилась ваша техника 👌
MAKEUP_ANANAS_MOOD26 октября 2022, 07:50
Благодарю 🌸
Очень приятно!
lika290701 ноября 2022, 13:33
Отличные солнечные фото, которые подчёркивают ваши суперские макияжи и выдают в вас не только талант мастера мейкапа, но и талант хорошего фотографа))
MAKEUP_ANANAS_MOOD02 ноября 2022, 07:25
Спасибо огромное за поддержку и тёплые слова ❤️🙏
Mashka188805 ноября 2022, 13:06
Все макияжи просто загляденье  
MAKEUP_ANANAS_MOOD05 ноября 2022, 13:36
Спасибо вам большое 🙏❤️