15.09.2022

Моя самая огненная палетка в коллекции от Colour pop, Yes please

Спасибо «огненному» флэшмобу за напоминание про самую любимую палетку в закатной гамме. С моим количеством теней для век, совсем не мудрено, отложить палитру надолго.

Это была моя первая заграниШная посылка, которую я ждала больше месяца, а заказ делала сама на официальном сайте. После этого было мноооого заказов, но все первое запоминается очень сильно.

Этой палитрой я не пользовалась более 4 лет. Это совсем не повод расстраиваться и расхламляться ;) Если я воспользовалась палитрой раз в год, то это уже очень даже хорошо 😅 Она мною очень любима, просто всегда легче пользоваться новинками, чем «старинками». Могу сразу сказать, что качество совсем не изменилось. Я получила удовольствие от всех сделанных макияжей для этого поста.

Упаковка: белая, крепкая и картонная. Очень маркая. Она, конечно, оттирается, но, желательно, это делать сразу.

Рефиллы — магнитные. Они легко достаются. Можно достать все и хорошенько ее протереть влажной салфеткой, но белый цвет — не самый лучший выбор для цвета упаковки теней.

Наклейка наклеена немного криво, но больше не к чему придраться. Магнит у палетки очень крепкий. Чтобы ее раскрыть надо приложить усилия. Сама палетка не раскроется. Она очень тонкая, компактная и легко поместится в любую ёмкость для хранения, сумочку или дорожную косметичку.

Гамма теплая и представляет собой все оттенки заката.

В палетке 12 оттенков. В каждом рефилле 0,85 грамма продукта. Производство — Лос-Анджелес, Соединённые Штаты Америки.

На момент покупки подобная гамма набирала свои обороты. Бренд всегда один из первых, кто делает продукцию, соответствующим всем трендам.

На момент покупки у меня было всего около 5 палеток теней. Подобными яркими оттенками я тогда ещё не пользовалась. Остальные палетки были в более спокойной гамме.

Я помню как палетка захватила мое внимание. На тот момент я находилась в декрете и ходила на вечерние, групповые языковые курсы. Для меня это был выход в свет, сравнимый с королевским приемом, на фоне однообразных будней. Я каждый раз опаздывала на занятия минут на 15, потому что не могла отодрать себя от палетки, а собиралась всегда впопыхах. Было очень стыдно заходить последней, причём единственной девушкой с макияжем, но жажду экспериментов и удовольствия от процесса макияжа я побороть не смогла. У нас на курсе были русскоязычные девочки и помню, как моя соседка по парте должна была меня описать на турецком по заданию учителя и первое ее описание было: «Всегда с макияжем.» Это было правдой 🤪

Хочу сказать, что все макияжи с данной палеткой выходили аккуратными и абсолютно все меня украшали. Некоторые боятся подобной красноватой гаммы из-за того, что глаза могут смотреться заплаканными, но палетка лишь вытягивала зелень из моих невыспавшихся глаз, совсем не делая их уставшими.

Общие характеристики.

Матовые все до одного, а их тут большинство, прекрасного качества. Легко набираются и очень пигментированные. Отлично тушуются и наслаиваются.

Шиммерных оттенков тут всего 4. Они немного замылились на поверхности, но отлично набираются и переносятся на веко. Все яркие и легкие в работе. Отлично тушуются. В основном, набираю и распределяю их пальцем, но и кистью они отлично наносятся. Кистью я распределяю их в моментах, когда необходима более детальная проработка.

Все свотчи нанесены на сухую кожу без базы. Наслоены для раскрытия оттенка.

Наношу все тени на базу Wet n Wild. Нет никаких проблем с ноской. Тени не скатываются и не тускнеют.

Все оттенки будут подписаны ниже в общих свотчах. Словесное описание оттенков:

Full Zip — светлый беж с розовым подтоном, матовый. Прекрасный растушевочный оттенок. Им люблю разбавлять насыщенность цвета, подправлять огрехи тушёвки.

Big Cocktails — яркий оранжево-коралловый, матовый оттенок. Прекрасно наносится на предыдущий оттенок, легко втушевывается в кожу.

Champs — нежнейший персиковый, матовый оттенок. Прекрасен, как растушевочный, так и переходный оттенок в цветовой растяжке.

Bling — розовое золото на бронзозо-терракотовой базе, металлик. Сложный, красивый оттенок. Макияжи с ним всегда выигрышно смотрятся.

Mischief — цвет разбеленного яичного желтка. Для яркого оттенка требует наслоения в 2-3 слоя. Отлично смотрится, как в закатных переходах от одного цвета в другой, так и самостоятельно.

Note to Self — кофе с молоком, прекрасный матовый оттенок.

Chauffeur — апельсиново-лимонный шиммер. Красивый замес и яркий результат.

French Kiss — коричневый с красным подтоном. Любимый мой оттенок коричневого, который вытягивает зелень из моих глаз. Благодарность за это именно красному подтону оттенка. Оттенок наношу крайне легко, постепенно наслаивая. Очень хорошая пигментация.

Louie — потрясающий розово-золотой дуохром. Мягкий, шикарно переносится. Освежает любой макияж.

Buttercake — светло-золотой с желтым подтоном. Простой по сути оттенок, не редкий, но к качеству претензий нет. Немного более рыхлый, чем другие шиммеры.

Spoiled — приглушенный красный с бордовой тонкой. Хочется назвать его багряным :)

GNO — отличный терракотовый матовый оттенок.

МАКИЯЖИ:

1) Дневной, свежий и "не только красный макияж", который легко можно сделать этой палеткой.

Кроме теней в уголке глаза и под бровью во всех макияжах использован хайлайтер.

Общий образ:

2) Макияж «Осенние краски» с использованием зелёного каяла для слизистой.

Общий образ:

3) «Закатный макияж» со всеми оттенками заката.

Отличная цена.
Прекрасное качество.
Шикарное соотношение первых двух пунктов.
Удобная, легкая и компактная упаковка.
Маркая, белая упаковка.

12$цена
5 лет, 3р/в годиспользование

Вы пробовали тени бренда? Какие ваши впечатления?

Какая ваша любимая «закатная» палитра?

С вами была Кристина.

Надеюсь, что оказалась вам полезной!

Masha87 15 сентября 2022, 16:45
Кристин! Мои комплименты тушевке и макияжам! Потрясающе получилось💃💃💃🔥🔥💐
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 сентября 2022, 19:16
Маша, спасибо 🙏🙏🙏
Olso 15 сентября 2022, 16:45
Кристина, какие же у Вас красивые глаза   Оттенок радужки просто фантастический, особенно на фото с вторым вариантом макияжа. Понравились все Ваши образы, Вам идут такие макияжи, особенно понравилось финальное фото
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 сентября 2022, 21:53
Спасибо огромное ❤️
Краснинка вытягивает зелень из глаз 🌸 Сама удивляюсь такому эффекту!
Marsy 15 сентября 2022, 17:04
Тоже люблю эту палетку
Последний макияж прям закатный закат
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 сентября 2022, 23:24
На осень ее достанешь? Или какие планы по палеткам ;)
Да, нашла подобные макияжи с ней в интернете, решила повторить 😉 Понравилась идея закатного перехода!
Marsy 09 октября 2022, 14:38
Пока у пеня нет настроения на нее, у нас пока все зеленое и прям осень золотая не пришла, но скоро достану вместе в джефри
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2022, 00:18
С Джеффри? Какая палетка?
Marsy 11 октября 2022, 06:17
У меня андрогиня, я в восторге от нее. Там такие вкусные осенние оттенки )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2022, 07:22
А, да! Летом ты ее не берёшь? Именно осень?
У меня на октябрь/ноябрь будет дракон из Тамми. Очень осенняя, по моим ощущениям.
Marsy 11 октября 2022, 09:42
Да, для меня она прям осень, больше ее вообще не достаю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2022, 22:28
Я сегодня перебирала запасы свои и у меня тоже есть Андрогини 🙈🤣 Я уже и не помнила. Капец запасы!
Marsy 12 октября 2022, 11:27
Доставай, она шикарная, ну матовые так точно. Темные тиловые вызывают немного вопросов, но остальное просто волшебное))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 октября 2022, 18:56
Так все хочется достать 😂 Я потихоньку всем балуюсь. Стараюсь не смешивать и не брать много палеток в косметички месяцев.
Marsy 12 октября 2022, 19:50
Ну понятно, просто я не представляю ее в другое время года) получается тогда еще год ждать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 октября 2022, 01:03
Когда я уже увижу макияжи с этой палеткой в твоём исполнении? 😁
Marsy 13 октября 2022, 12:01
Год назад писала пост про косметичку и там были макияжи)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2022, 07:21
В каком месяце ты ее доставала? Пойду полюбуюсь 🙌
Marsy 28 октября 2022, 12:05
В октябре )))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2022, 18:40
В этом году ты ее не достаёшь?
Marsy 28 октября 2022, 19:47
Нет, много новинок ждет, но открывала и любовалась)
Marsy 27 октября 2022, 11:12
Или ты про калор поп говоришь?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2022, 07:20
Да, про неё!
Marsy 28 октября 2022, 23:07
Ааа, про нее, ну вроде и про нее писала и мейк был
Tartuga 15 сентября 2022, 17:07
Цвет глаз у вас просто нереальный! А с этой палитрой ещё эффектнее!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 сентября 2022, 00:59
Благодарю 🌸
Краснинка очень подчёркивает зелёную радужку. Просто коричневые оттенки мне глаза так не может подчеркнуть никогда, поэтому я люблю больше подобные «нюды» ))
KsuEsu 15 сентября 2022, 17:31
Очень люблю эту палатку, она у меня использована буквально до дыр в некоторых сегментах
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 сентября 2022, 13:28
Мне помог протереть ее до дыр мой сын 😭 Уже отвыкла, что портит что-то и оставила на столе после написания поста. Свотчи снял, лицо разрисовал, поковырял … 🙈 Муж говорит: «Отдай ему, пусть играет!» А как отдать, когда она тоже моя любимая 😂
KsuEsu 18 сентября 2022, 18:17
О, как печально. Да, дети порой преподносят сюрпризы
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 сентября 2022, 07:31
Очень печально…
И не говорите 🙈🤷‍♀️
Вероника Никитина 15 сентября 2022, 17:52
Очень красивая палитра, немного напоминает закат.
Макияжи супер и ещё укладка понравилась
Одним словом, не пост, а услада для глаз!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 сентября 2022, 18:47
Спасибо огромное ❤️
Такие комментарии вдохновляют 🙏
Katerina-katerina 15 сентября 2022, 17:53
Вам очень идёт. Такая солнечная осень на глазах. Ваша гамма
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 сентября 2022, 23:20
Спасибо 🙏
Неожиданно оказалась моя гамма и не так страшны красные тени 😄😉
Kerpe 15 сентября 2022, 18:21
Вам очень идут все макияжи, но с зелёным кайялом — разрыв сердца.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 сентября 2022, 00:34
Благодарю 🙏❤️
Anasko_666 15 сентября 2022, 20:09
У меня это была первая палетка от колор поп 🙃 коричневый затерла до дыры такой основательной в своё время (палетка пала жертвой очередного расхламления, как и бОльшая часть от колор поп)

Пысы: тебе очень классно с такими солнечными оттенками ❤️🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 сентября 2022, 08:19
Спасибо ☺️
Ты продаёшь косметичку или раздаёшь?
Я, вот, лишь ту, которая сразу не понравилась (макияжей 5 от силы) продаю. Остальное все храню 😅
Anasko_666 19 сентября 2022, 13:20
Я отдаю, у нас никто не покупает особо 🤷‍♂️ Ну и даже то, что будет лежать и использоваться редко не отдам, ибо это «моя преелееесть» 🤣
Поэтому раз в год или реже то, что совсем не буду использовать отдаю (революшен там, например, сейчас колор поп, ибо поняла что разонравился практически совсем) кидаюсь, так сказать, палетками в знакомых в Россию 🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 сентября 2022, 23:03
Ясно)) Надеюсь, закиданные знакомые рады этому 🤣😂
Olgagavlovich 15 сентября 2022, 21:04
Как она вам идёт 👏 такие оттенки необычные (для меня) и как вы их классно обыграли!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 сентября 2022, 00:06
Спасибо большое 🙏❤️
Вы такими оттенками не пользуетесь? 😁
Olgagavlovich 20 сентября 2022, 06:27
Ага)
JJlovesmakeup 16 сентября 2022, 08:20
Как вам здорово подходит палетка к глазам!)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 сентября 2022, 00:34
Благодарю 🌸
Краснинка (как оказалось) очень идёт зеленым глазам🙂
Innapol 16 сентября 2022, 08:29
Вы очень красивая, глаза нет слов! Какая же Вы молодец!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 сентября 2022, 07:26
Спасибо ❤️
Nathalie_T 16 сентября 2022, 08:29
Вы такая летняя и солнечная   Красиво!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 сентября 2022, 08:08
Благодарю 🙏🌸
leitik 16 сентября 2022, 10:25
Ой какая ностальгия! Это тоже у меня первая палетка от колорпоп. Я её очень любила, но только матовые. Шимеры тут так себе. Но палетку давно отдала кому-то, как и все палетки бренда. В какой-то момент перестали они мне нравиться, пигмент какой-то «тяжёлый» что-ли.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 сентября 2022, 23:00
Шиммеры тут насыщенные и очень «модные» у темнокожих должны быть. Их видно. Плюс матовые насыщенные. Понимаю о чем вы… Доя меня все гармонично в этой палетке )))
JustAsh 16 сентября 2022, 13:08
Вам очень идёт второй макияж, который с зелёной слизистой!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 сентября 2022, 20:55
Рада, что вам он приглянулся 🙏🌸 Первый раз попробовала новый карандаш зелёный в этом макияже.
iline87 17 сентября 2022, 14:58
Какая вы солнечная) Макияжи огонь)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 сентября 2022, 23:56
Благодарю сердеШно ❤️
redishhh 17 сентября 2022, 18:12
Палетка совсем не осень, а настоящее жаркое лето!
Кристина, ты отлично ее показала и все образы с макияжами тебе очень идут!))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 сентября 2022, 07:29
Спасибо, Кристина 🌸
Палетка — любимая. Единственное жалко, что подверглась наращению сына (( и после поста уже выглядит не так красиво. Оставила на столе. Привыкла, что малой уже не портит так вещи и тут нежданчик. Снял свотчи до дыр ((( и весь был разрисованный и мелкая крошка теней на полу… 🙈
Алина Крылова 24 сентября 2022, 21:18
С яркой помадой вы мне Кейт Уинслет напоминаете)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 сентября 2022, 22:24
Это приятно 🌸 Благодарю!
lika2907 09 октября 2022, 09:36
Супер классные макияжи, очень вам идут, фото отлично дают рассмотреть ваши умения,
как визажиста.Восторг! 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2022, 22:04
Спасибо огромное ❤️🙏
iri-sa 28 октября 2022, 20:12
Макияж «Осенние краски» особенно понравился!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2022, 20:38
Спасибо 🙏🌸 Очень приятно!