Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2022
3816

Stellary Classic Lipliner Карандаш для губ оттенок 15 cool nude

Привет!


Актуальный во все времена — нюдовый карандаш для губ. Сегодня про Stellary в деревянном корпусе.


В данной линейке представлено 80% нюдовых карандашей. Я выбрала себе оттенок 15.

Карандаш деревянный с пластиковой плотной крышкой. Крышка сидит хорошо, не спадает. На карандаше минимум информации, подробную можно найти в интернете.

Цвет карандаша передан на заднем кончике с указанием оттенка.



Карандаш был запечатан плёнкой и огромной пластиковой липкой штрихкодиной.

Под крышкой заточенный карандаш средний по мягкости. Он далеко не сливочный и не мягкий, но и не такой жёсткий, как леопардовая линейка у этого бренда.



Безусловно на каждом человеке будет смотреться по разному. В целом оттенок передается также, как на упаковке и в упаковке. До подтачивания я использую пару-тройку раз. Точится хорошо, не ломается.



Он может подчёркивать шелушения и трещинки. Поэтому рекомендую наносить на бальзам или гигиеническую помаду. Ложится отлично, не течёт. Как самостоятельный продукт на нормальной коже губ хорошо сидит. Хватает на полдня (еда, вода, разговоры, поцелуи и тд — факторы стирания карандаша). Подкрашивать и наслаивать можно без проблем. Профи сделает это без проплешин и полосин. Обычный человек принаровится и тоже будет подкрашивать без проблем. Хорошо тушуется.





Аромата никакого нет. Хорошо контактирует с помадами любого бренда. Мне нравится использовать с помадой этой же линейки. О ней расскажу в следующем посте.



Отлично подходит для ежедневных макияжей и мягких акцентов губ. Можно делать градиенты поверх помады. Расход быстрый, ведь это точащийся карандаш.

Вес -1.5 г, срок после вскрытия — 12 месяцев.


Мой летний фаворит! Очень нравится, могу рекомендовать. Достаточно обширная палитра карандашей, точно найдёте свой оттенок по душе.




230₽цена
9/10оценка
3 месяца, 5р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

KsyuPanova 26 сентября 2022, 12:29
У меня несколько карандашей от стеллари и соглашусь, они хороши! Кажется, но именно этот оттенок выбеливает губы, может это на фото так.
Vaigosh 26 сентября 2022, 20:06
Он и правда выбеливает, не скажу, что у меня прям яркие губы, да и кожа довольно светлая, но мне он по оттенку не подошёл. Зато на удивление неплохо смотрится на слизистой глаз) не выбрасывать же, раз купила.
KrisSun 27 сентября 2022, 08:18
Интересно про слизистую, никогда бы не подумала так сделать.
Vaigosh 27 сентября 2022, 20:40
Я просто карандаши «для глаз», «для бровей» и «для губ» делю только по оттенкам, если честно) состав-то все равно плюс-минус одинаковый — восковая основа и пигменты. Так что в моем случае вполне норм ситуация, когда стрелка нарисована карандашом для губ, в слизистой — карандаш для бровей, а на губах — карандаш для глаз. Так и живём)
Ninja 26 сентября 2022, 12:33
Карандаши Stellary мои фавориты после Shik. Мягко и равномерно наносятся, долго держатся на губах, при затачивании не ломаются, медленно расходуется даже при ежедневном использовании, и все это счастье по цене как мой ежедневный латте.
AnyaMalina 26 сентября 2022, 14:11
Приятный оттенок, как раз ищу замену Шарлотте с Iconic Nude