26.09.2022

Stellary Classic Lipliner Карандаш для губ оттенок 15 cool nude

Привет!

Актуальный во все времена — нюдовый карандаш для губ. Сегодня про Stellary в деревянном корпусе.

В данной линейке представлено 80% нюдовых карандашей. Я выбрала себе оттенок 15.

Карандаш деревянный с пластиковой плотной крышкой. Крышка сидит хорошо, не спадает. На карандаше минимум информации, подробную можно найти в интернете.

Цвет карандаша передан на заднем кончике с указанием оттенка.

Карандаш был запечатан плёнкой и огромной пластиковой липкой штрихкодиной.

Под крышкой заточенный карандаш средний по мягкости. Он далеко не сливочный и не мягкий, но и не такой жёсткий, как леопардовая линейка у этого бренда.

Безусловно на каждом человеке будет смотреться по разному. В целом оттенок передается также, как на упаковке и в упаковке. До подтачивания я использую пару-тройку раз. Точится хорошо, не ломается.

Он может подчёркивать шелушения и трещинки. Поэтому рекомендую наносить на бальзам или гигиеническую помаду. Ложится отлично, не течёт. Как самостоятельный продукт на нормальной коже губ хорошо сидит. Хватает на полдня (еда, вода, разговоры, поцелуи и тд — факторы стирания карандаша). Подкрашивать и наслаивать можно без проблем. Профи сделает это без проплешин и полосин. Обычный человек принаровится и тоже будет подкрашивать без проблем. Хорошо тушуется.

Аромата никакого нет. Хорошо контактирует с помадами любого бренда. Мне нравится использовать с помадой этой же линейки. О ней расскажу в следующем посте.

Отлично подходит для ежедневных макияжей и мягких акцентов губ. Можно делать градиенты поверх помады. Расход быстрый, ведь это точащийся карандаш.

Вес -1.5 г, срок после вскрытия — 12 месяцев.

Мой летний фаворит! Очень нравится, могу рекомендовать. Достаточно обширная палитра карандашей, точно найдёте свой оттенок по душе.

3 месяца, 5р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

KsyuPanova 26 сентября 2022, 12:29
У меня несколько карандашей от стеллари и соглашусь, они хороши! Кажется, но именно этот оттенок выбеливает губы, может это на фото так.
Vaigosh 26 сентября 2022, 20:06
Он и правда выбеливает, не скажу, что у меня прям яркие губы, да и кожа довольно светлая, но мне он по оттенку не подошёл. Зато на удивление неплохо смотрится на слизистой глаз) не выбрасывать же, раз купила.
KrisSun 27 сентября 2022, 08:18
Интересно про слизистую, никогда бы не подумала так сделать.
Vaigosh 27 сентября 2022, 20:40
Я просто карандаши «для глаз», «для бровей» и «для губ» делю только по оттенкам, если честно) состав-то все равно плюс-минус одинаковый — восковая основа и пигменты. Так что в моем случае вполне норм ситуация, когда стрелка нарисована карандашом для губ, в слизистой — карандаш для бровей, а на губах — карандаш для глаз. Так и живём)
Ninja 26 сентября 2022, 12:33
Карандаши Stellary мои фавориты после Shik. Мягко и равномерно наносятся, долго держатся на губах, при затачивании не ломаются, медленно расходуется даже при ежедневном использовании, и все это счастье по цене как мой ежедневный латте.
AnyaMalina 26 сентября 2022, 14:11
Приятный оттенок, как раз ищу замену Шарлотте с Iconic Nude