14.09.2022

Такая неуловимая палетка для контуринга Beauty Bomb Buendio Contour Trio

Палетка Beauty Bomb Buendio Contour Trio показалась мне не особо интересной, в основном, из-за оттенка для контуринга. Смотря на палетку и свотчи мозг абсолютно отказывается даже представлять, что данный оттенок может работать на коже хоть на толику темнее, чем цвет кожи вампира.

Я спокойно прошла мимо, но, когда начался ажиотаж, то решила, что куплю. И ведь купила. Купила две. Честно сказать, сама в шоке от происходящего.

Формат выпуска

Итак, палетка сделана из простого пластика, выглядит совершенно непритязательно. Не скажу, что прямо совсем как детская косметика, но игрушечные мотивы в ней однозначно присутствуют. Но мило. Нежно и мило.

Надписи со временем будут стираться, если палетка будет тереться о другую косметику.

Крышка прозрачная, тоже может поцарапаться, а еще, возможно, отвалиться. Этим грешат бюджетные упаковки.

Закрывается палетка на защелку, место на поддевание есть, открывается просто. Защита от вскрытия имеется — это наклейка.

До сих пор меня смущает написание Buendio, так как на обороте и сайте написано Buendio, а на крышке отчетливо — Buendia…

Рефилы в виде сердечек — ну что может быть милее? Думаю, что только тиснение в виде мордашки котенка. Когда палетка открыта, без надписей на крышке, все выглядит приятнее глазу.

Рефилы возвышаются над поверхностью. Именно это делает палетку очень хрупкой. Уже многие пожаловались, что сердца отваливаются, особенно часто — румяна. Я храню палетку только лежа, стараюсь не дышать, пока все хорошо.

Свотчи

Выполнены на чистую кожу, сухим методом.

На самом деле я никогда не наношу продукты на голую кожу, не могу я без тональной основы пользоваться контурингом. Но показать так — дело долга.

И, наглядно видно, что контур все-таки на коже выглядит темнее и интереснее.

Продукты запеченные. Матовые пылят.

Далее буду показывать палетку Палетка Beauty Bomb Buendio Contour Trio в работе и рассказывать о каждом продукте по очереди.

Изначально у меня нанесен самофиксирующийся тон. Он имеет полностью матовый финиш, какая-либо липкость отсутствует.

Скульптор

Все равно, покупая палетку, я морально была готова на то, что скульптором пользоваться не буду. Зачем настраиваться на что-то хорошее, если все может пойти не так? В основном, все показывали работу скульптора уже на выполненном кремовом контуринге, что служит очень весомым подспорьем.

Я же не люблю кремовый контуринг. У меня он быстрее стухнет, что поделать. Хотя попробовать руки чешутся.

Но уже с первого нанесения у меня случилась любовь. Оттенок проявил себя невероятно. Это нейтрального, даже слегка прохладного подтона контур, который создает самую естественную тень, что я встречала. Тушуется идеально. Без пятен, можно наносить чуть ли не смотря в зеркало.

Текстура нежнейшая. Полностью матовый финиш.

Невероятное, чудесное, сногсшибающее преображение от невзрачного продукта в рефиле в великолепный результат на лице.

И вот, в итоге то, на что я не возлагала никаких надежд вынудило меня взять еще палетку в запас.

Румяна

Они теплого оттенка, кораллово-персиковые. Матовые. Достаточно теплые, и, словно не подходящие к гамме палитры. Сразу при нанесении более яркие, бросающиеся и выбивающиеся вперед. Но, они хорошо усаживаются, немного тускнеют и выглядят так, как и должны выглядеть.

Румяна также невероятно нежной и мягкой текстуры.

Хайлайтер

Тут я уже ожидала многого. Получила ли? Вполне себе.

Хайлайтер оттенка шампанского, отлично сливается с кожей и создает крутое свечение. Без блесток, по текстуре слегка шероховат.

Дает шикарный блик, не делает белую полоску, не имеет в себе базу. Идеально растушевывается и наслаивается.

В общем образе.

Тут я хочу показать, что палетка подходит и под холодный и под теплый макияж.

Стойкость

Контуринг и хайлайтер особо не исчезают, но это тоже еще зависит от тональной основы, типа кожи, и того, как носится продукт. Если трогать лицо, то конечно все слетит. Румяна же — тускнеют.

В целом, стойкость хорошая. Рабочий день продукт переживет, и, даже дольше.

Демакияж

Можно удалить чем угодно. Я предпочитаю сразу смывать гидрофильным маслом. Но, если не наносите тон, то просто пенка — легко смоет.

Расход

Из-за пыльности может быть выше. Я работаю аккуратно, поэтому расход классический.

Стоимость 549 рублей

Объем 10 грамм

Оценка 10/10

Сейчас я пользуюсь только этой палеткой, отложив все в долгий ящик. Я в восторге, невероятном восторге. За очень небольшие деньги я получила просто идеальную палитру для лица.

Возможно, я бы чуть-чуть хотела увеличить стойкость. Но и так неплохо, на самом деле.

Но, главная проблема палетки в том, что ее просто безумно тяжело найти. Нереально тяжело. Считаю, что мне очень повезло и я отыскала палетку в самом непроходимом магазине.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Mira1215 сентября 2022, 00:39
Я тоже себе купила. У Пониромы есть обзор с забавным моментом, он рассказывает и красит модель ( по-моему, думал, что пудра, я не пересматривала) и когда прикасается кистью со скульптором к лицу Насти, то видно пятнышко.
Наощупь продукты приятные, скульптор нежного цвета, румяна как бы светятся на свотче изнутри. И лично у меня такого цвета ещё не было.
Что странно, в магазинах одна палетка и больше нет. ПС, лучше бы они сразу всё делали в больших банках.
Losta15 сентября 2022, 08:23
  Да в палетке правда непонятно, что это?) Контур?)
Да, вообще странно. У нас по одному продукту всего ставили, типо воруют.
Solnechnoe_Utro15 сентября 2022, 01:40
Класс. Вам к ней палетки для глаз не хватает от этого бренда, baby dragon которая :)
Losta15 сентября 2022, 08:24
Да, палетка очень подходит) но я зареклась (пока не будет чего-то нереально интересного или красиво приподнесенного) покупать палетки бренда.
Solnechnoe_Utro15 сентября 2022, 08:43
Почему?
Losta15 сентября 2022, 10:25
Качество не то, не хочется мучиться и наслаивать, когда есть палетки лучше и проще в работе.
Solnechnoe_Utro15 сентября 2022, 10:30
Тогда да :)
Mac_Cecht15 сентября 2022, 02:18
С тёплым макияжем просто шикарно)
И в целом тёплый и насыщенный макияж на Вас просто бомба!
Losta15 сентября 2022, 08:25
Да, мне самой не хочется выпускать тёплые коричневые палетки из рук.
Tin-Tin16 сентября 2022, 06:09
И я глядя на ваше фото с теплым макияжем подумала — ИДЕАЛЬНО! Вам очень идет теплая гамма, эта такая редкость, на мой взгляд 👍😊
Losta16 сентября 2022, 12:54
Пол помаду точно скажу, что да, редко идёт, да и в целом подобрать под неё макияж не так просто. Это что-то такое, что у меня, либо с зелёным оттенком в паре.
А вот макияж глаз, мне кажется, смотря как выполнен. Если это не откровенно рыжая палетка, то подойдёт достаточному количеству, как мне кажется)
peraspera15 сентября 2022, 12:22
Вау! Даже захотелось пользоваться скульптором, насколько законченный и праздничный образ получился)
Losta15 сентября 2022, 15:42
Tais_Athenai15 сентября 2022, 12:24
С теплым макияжем фантастически выглядит. А вообще удивлена, реально хорошая коллекция вышла.
Losta15 сентября 2022, 15:42
Сама невероятно удивлена. Хотя изначально воообще ничего покупать не собиралась)))
Masha8715 сентября 2022, 12:38
Наслышана, что скульптор удивил многих белоснежек)
Лена, финальный образ🔥🔥
Я купила в стике контур, офигенный) хотя я против немного подростковой упаковки( в плане пополнения именно своей коллекции), и обычно такое не покупаю
Но, он очень крутой по оттенку
Losta15 сентября 2022, 15:43
О да! Да и меня, как не самую белоснежку он удивил

Ох, мне про этот контур уже столько хорошего сказали, хоть или и покупай… чисто попробовать, а там как пойдёт
Polinopolis15 сентября 2022, 19:36
Единственный продукт из этой коллекции, который я бы купила)) но не уверена, что эти палетки не разобрали. А что у вас на глазах в первом макияже? Очень красиво
Losta16 сентября 2022, 12:56
Это Худа Кварц :) надеюсь, что скоро напишу пост, так как все есть, но очень сложно начать писать слишком объемные посты. Когда в палетке 5 рефилов, это просто, а когда 18

Палетки в целом сложно найти было чуть ли не сразу(
mo_0n16 сентября 2022, 03:22
Боже мой! Вот это красота 😻

Надо же, в трёх «Магнитах» видела эту палетку и не по одному экземпляру в накопителях, надеюсь, до вечера после вашего поста хоть один да останется 🤞🏻
Losta16 сентября 2022, 12:58
Да их очень быстро и так скупили(
AnnaMurr16 сентября 2022, 13:09
Скульптор очень понравился на свотче, оттенок мечта! Неожиданно годный продукт от beauty bomb))
Beatrissima16 сентября 2022, 22:53
эх, были бы румяна розовые (
beautyleria17 сентября 2022, 23:31
Скульптор здесь, конечно, шикарный
И в целом все продукты хорошо смотрятся)) Читаешь обзор — ну хочется купить) Но я как вспомню про вываливающиеся рефилы, сразу себя отговариваю. Понимаю, что случись с моей палеткой такое, она точно будет в сторону отложена.

Хотя у меня тут возник вопрос: видела, что вывалившиеся запеченные рефилы теней, например, у Форда, рекомендуют приклеивать обратно в палетку с помощью клея для ресниц. Интересно, тут такая же история сработает))