19.09.2022

Космический не космос: кремовые тени Shik Liquid Eyeshadow #12

Кто ждал тени от Shik в оттенках повеселее, тот я. После появления в моем доме 4-х мл качества и удобства в в спокойной гамме, я ходила и потирала руки в надежде, что бренд выпустит такую удачную текстуру в менее ходовых тонах и, о чудо, меня услышали.

На оформлении сильно останавливаться не буду, тут и так всё видно. Картонная коробочка также вторит по цвету теням, сам тюбик в точности, как консилер или блеск для губ от Shik, а спонж удобен настолько, что им и на всё веко намазюкать можно, и стрелочку не слишком тонкую нарисовать.

В обзоре этих теней нельзя не упомянуть про Цвет. Объективно в линейке это самый яркий и не офисный оттенок заверните два. И уже на свотче понятно, что это топпер, а не полноценное плотное покрытие. Пластичная охлаждающая гелевая текстура на сероватой базе содержит розовый, голубой и фиолетовый микрошиммер, который на глазах вообще не ощущается. Зато в макияже эта история сильно зависит от подложки и от соседних оттенков. Наносить легко, но для однородного тонкого слоя лучше использовать палец. Схватывается довольно быстро, и потом цепко держится в течение дня, удаляю любым средством для демакияжа без остатка. Дискомфорта ни во время использования, ни после не вызывает. Производитель упоминает, что можно использовать эти кремовые тени как базу под макияж, но на мой вкус именно этот оттенок далек от привычного понимания базы, и у меня это достаточно акцентная вещь.

Чуть дуохромит в розовый в тюбике, только после нанесения
Чуть дуохромит в розовый в тюбике, только после нанесения

Ниже оттенок нанесен спонжем тонко соло без подложки на всё подвижное веко.

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Оттенок тоже без подложки, спонжем густо на низ во внутренний уголок. Посмотрите, как изменился оттенок, а ведь это те же тени, что и на снимках выше.

Оценка: 9/10

Цена: 1067 ₽ со скидкой

В Shik умеют делать качественную косметику, будь то спонжи, помады, консилер, румяна или тени. В целом, мне оттенок этих теней понравился, пользоваться им приятно, и на глазах выглядит эффектно. Хорошо подходит для быстрых макияжей, но и в что-то более сложное тоже вписать можно. Балл сняла за небольшую неоднородность, хотя для кремового топпера это почти норма. Тени я удовольствием рекомендую, а себе теперь из новых оттенков в линейке присматриваю розово-персиковый дуохром. Жаль, свотчей маловато.

Пробовали тени от Наташи Шик? Какие оттенки приглянулись?

Olgagavlovich 19 сентября 2022, 06:30
Интересный цвет, в баночке один, на глазах другой. В качестве акцента во внутреннем уголке прям сияшка вышел, очень круто 💥
AnyaMalina 19 сентября 2022, 07:27
Спасибо большое, тоже интересно, как ему удается быть таким разным)
JJlovesmakeup 19 сентября 2022, 06:48
Я точно такой же блеск для губ вчера купила))))) Такого же цвета и с такими же переливами 😆
AnyaMalina 19 сентября 2022, 14:21
Алина, у меня подружайка вообще сначала решила, что это блеск для губ)))
JJlovesmakeup 19 сентября 2022, 14:25
Понимаю 😆 У меня в тюбике вот так, а на губах- как твои тени )))
AnyaMalina 21 сентября 2022, 07:36
Ах, какой, не люблю бренд, но цвет пушка, хотеть
JJlovesmakeup 21 сентября 2022, 07:43
Цвет выбеливпет, кстати 😅
Kry4yVer4y 19 сентября 2022, 08:47
Для меня такой продукт не подойдет из-за прозрачности, не плотности и отсутствия интересных переливов как в упаковке(
AnyaMalina 19 сентября 2022, 14:26
Думаю, кого-то, наоборот, может подкупить легкое сияние и акварельность)
Иринка Счастливая 19 сентября 2022, 15:57
Этот кто-то я
AnyaMalina 21 сентября 2022, 07:36
Тогда очень рекомендую
wonderwall 19 сентября 2022, 08:56
Красивый пост, захотелось эти тени!
AnyaMalina 21 сентября 2022, 07:37
Спасибо, они очень достойные
Ane4ka0806 19 сентября 2022, 09:55
Когда их купила, сразу подумала, что эти и розовые-прямо Ваше! Очень их люблю, невероятно освежают!
AnyaMalina 21 сентября 2022, 07:37
Причем нравится, что они легкими могут быть, и поплотнее)
Emmett 19 сентября 2022, 10:19
Ой какие 😍
AnyaMalina 21 сентября 2022, 07:38
Крайне приятные
Mandy_Lane 19 сентября 2022, 10:41
Очень крутой оттенок! Посмотрю что у них еще есть)
AnyaMalina 21 сентября 2022, 07:38
Первые оттенки прям нюды и коммерческие, а новые очень нарядные сияшки)
Onya 19 сентября 2022, 11:10
Ох, я сама едва не ухватила этот оттенок, но потом подумала, буду ли я его носить… Скорее всего нет. Но в уголке глаза очень круто смотрится
AnyaMalina 22 сентября 2022, 09:19
Мне нравится, что у них и более привычные оттенки очень красивые
Masha87 19 сентября 2022, 11:33
Я осталась равнодушна к ее теням😁
Но твои макияжи и цветовые акценты прекрасны с любой косметикой, что ты используешь🙂
AnyaMalina 22 сентября 2022, 09:19
Спасибо, Машуня
А какие кремовые у тебя в ходу?
Masha87 22 сентября 2022, 09:48
Только Армани 2 цвета
А так матовые люблю Mac paint pot в шайбах и сияшки hourglass, Bodyography, Armani в шайбах
Стараюсь кремовые не плодить
Мне они объективно не нужны
Leon_11 19 сентября 2022, 14:22
Я обожаю Shik 🔥 плотно подсела на нее после туши. купила уже и пудру, и румяна, и карандаш для бровей, и тени жидкие (первый самый оттенок в линейке, всегда рекомендую его на замену Армани оттенка Flanel).
Помада неплохая, карандаши для губ и глаз- одно удовольствие 🌺🌺🌺
AnyaMalina 22 сентября 2022, 09:20
Тушь еще не пробовала, но очень хочется)
Первый оттенок тоже есть, нравится больше Армани, который отдала
mginskaya89 19 сентября 2022, 14:23
Благодарю ВАС!
Приятно видеть ваш комментарий
AnastasiaDi 19 сентября 2022, 14:24
Вааай, какая эльфятина🙈 а Вы как всегда красавица, макияж со стрелкой прям в самое сердечко 💙
AnyaMalina 22 сентября 2022, 09:20
Стрелки любовь с любыми тенями
Иринка Счастливая 19 сентября 2022, 15:58
Очень классный эффект, не люблю плотное полотно из фольги. Спасибо большое за обзор. Ну всё, я побежала.
Надеюсь, вам тоже понравится
Sorelle 19 сентября 2022, 21:31
Очень красиво смотрится на глазах соло, такой блик
Блик яркий, но носибельный
dema696 20 сентября 2022, 08:38
а это у вас метеорит на фоне?
AnyaMalina 22 сентября 2022, 09:21
На фоне фон   это бетон, кажется
Irina2914 20 сентября 2022, 08:39
Очень красиво, лежали бы более плотно — цены бы им не было
AnyaMalina 22 сентября 2022, 09:22
Судя по комментариям, одним нравится поплотнее, другим прозрачнее)
MissAnnbeauty 20 сентября 2022, 09:45
Анют, спасибо за обзор! Ты очень красиво показала тени, они выглядят именно так, как на фото) Тоже решила попробовать тени от Шик и выбрала такой же оттенок 😅 Переливы прям очень классные )
AnyaMalina 22 сентября 2022, 09:22
Я ожидала увидеть больше голографии на глазах, но в целом мне и так нравится
Irene_blago 22 сентября 2022, 17:19
Аня, мне нравится оттенок   засвотчу при возможности )
AnyaMalina 26 сентября 2022, 06:25
Ира, посмотри и другие) там есть еще пара интересных, которые я сама живьем не трогала