11.09.2022

Такой разный нюд или макияж на двоих с палеткой Too Faced Born This Way The Natural Nudes

Здравствуйте!

В этом году я снова участвую в флешмобе «Макияж на двоих» с двумя авторами – с обеими я знакома лично, и обеих очень люблю. И особенно приятно снова сделать парный макияж с Настей  a_re_beauty, которая сейчас находится в тысячах километров от меня (грустный смайлик).

Мы решили взять палетку Too Faced Born This Way, которая есть у нас обеих, и сделать с её помощью два абсолютно разных макияжа. Посмотрим, что получилось в итоге.

Прошлогодние флешмобы:

парный макияж с  @SvetaMystery

парный макияж с   a_re_beauty

Парный макияж-2022 с  Losta

Продукты, использованные в посте:

• Палетка теней Too Faced Born This Way The Natural Nude Eyeshadow Palette (подробный пост здесь);
  • Карандаш для глаз Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal в оттенке Black;
  • Карандаш для глаз KIKO Milano Beyond Limits Eyeliner в оттенке 01 Resilience Copper;
  • LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц в оттенке Brown (подробный пост здесь);
  • Карандаш для губ Smashbox Be Legendary Line & Prime Pencil в оттенке Medium Brown (подробный пост здесь);
  • Блеск для губ MAYBELLINE Lifter Gloss в оттенке 009 Topaz.

тушь, карандшаи для глаз, карандаш для губ и блеск
тушь, карандшаи для глаз, карандаш для губ и блеск

Свотчи теней из палетки Too Faced, которые я использовала для создания макияжа:

Для начала я, как и в прошлом макияже, сделала макияж лица: тон + консилер + румяна + хайлайтер + гель и карандаш для бровей + база под тени + карандаш и блеск для губ.

Макияж глаз я решила сделать в тёплой гамме, в то время как Анастасия – в розовой. Два разных нюда, и всё это с помощью одной и той же палетки.

Наношу светлый матовый оттенок Swan в складку и немного под бровь:

Растушёвываю в складке светлый переходный оттенок Seashell:

Наношу на нижнее веко шоколадный матовый оттенок Truffle и растушевываю его рыженьким Maple:

Им же немного углубляю складку:

Затемняю оттенком Truffle:

Наношу на подвижное веко яркий медный шиммер Golden Light (пальцем):

Добавляю Shimmering Pearl на внутренний уголок:

Наношу на верхнюю слизистую карандаш Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal в оттенке Black, на нижнюю — карандаш KIKO Milano Beyond Limits Eyeliner в оттенке 01 Resilience Copper:

Прокрашиваю ресницы тушью LUXVISAGE Perfect Color Веер пышных ресниц в оттенке Brown – и макияж глаз готов:

Получилось очень по-осеннему: празднично и, при этом, просто и лаконично.

Полный образ:

Я осталась очень довольна результатом! Палетка Too Faced в очередной раз подтвердила статус одной из самых любимых в моей коллекции. Она удивительно сбалансирована по оттенкам, и возможностей у неё очень много: нюд, смоки, нежный розовый мейк или вот что-то подобное, что получилось у меня.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Matur 11 сентября 2022, 14:57
Вы определённо задали настроение образу. Глядя на вас, сразу возникает ассоциация с золотой осенью, ясным холодным небом. За пошаговый урок спасибо
Спасибо, очень приятно!))
GoodFortune 11 сентября 2022, 15:09
Эта палитра здорово подчёркивает глубину цвета Ваших глаз
Благодарю
Snowprincess 11 сентября 2022, 15:27
Как красиво
Спасибо!)
a_re_beauty 11 сентября 2022, 15:39
Прям осень😍
Сияшка из внутреннего уголка не перестает меня удивлять, она прям разной у нас выглядит
RAGE 11 сентября 2022, 21:06
Этот оттенок вообще едва ли не самый любимый в палетке
julpuh 11 сентября 2022, 15:45
Как красиво, ты мой кумир по макияжам, умудряешься столько оттенков в одном образе задействовать!
И тебе очень идет этот блонд
RAGE 11 сентября 2022, 21:05
Юля, спасибо!))
О блонде давно мечтала. Давно хотела вернуть его)
beautyleria 11 сентября 2022, 16:06
Какой у тебя красивый золотой макияж, он так тебя украшает 😍✨

У меня тоже есть эта палетка, правда я в ней чаще всего использую матовые оттенки, особенно если хочу добавить какую-нибудь интересную сияшку, то беру ее как базовую)
RAGE 11 сентября 2022, 21:05
Лера, спасибо тебе!))
Да, эта палетка хороша в плане матовых, они разнообразные и не проблемные в работе
An_na 11 сентября 2022, 16:48
Офигеть, с цветом глаз получилась золотая осень с высоким только-осенью-таким-бывает небом, очень красиво!
RAGE 11 сентября 2022, 21:04
Спасибо!)) Это не было запланированно)
Но видимо естественное освещение сыграло роль
TorTorri 11 сентября 2022, 17:12
Агния, ну какова красота, как тебе идёт, просто чудно
RAGE 11 сентября 2022, 21:04
Спасибо!)) Вика, очень приятно)
polly27 11 сентября 2022, 17:42
Агния, как Вас украшает теплая гамма теней 😍глаза становятся еще ярче. Любуюсь Вашими образами ❤️
RAGE 11 сентября 2022, 21:04
Спасибо за такие приятные слова!
fur_hat 11 сентября 2022, 19:32
Агния, очень эффектно и очень аккуратно! Красота!
RAGE 11 сентября 2022, 21:03
Вика, спасибо!) рада тебя видеть)
anjta 11 сентября 2022, 19:47
Картина Левитана «Золотая осень», Агния, Вам очень красиво!
RAGE 11 сентября 2022, 21:03
Большое спасибо! Не ожидала, что так выйдет, правда)
JJlovesmakeup 11 сентября 2022, 20:03
Красиво)) Мне так понравился медный шиммер!
Медный здесь прекрасен!) спасибо
redishhh 12 сентября 2022, 19:52
Агния, как к твоим глазам подходит такая гамма! Классный мейк получился!
RAGE 12 сентября 2022, 22:17
Кристина, спасибо тебе
Nehalennia 13 сентября 2022, 05:14
Агния, вы выглядите, как осень 🍂 Макияж потрясающий, ну а цвет глаз — как холодная осенняя вода. Просто фантастика, очень понравилось, хотела бы я, чтобы мне шла подобная цветовая гамма
RAGE 26 сентября 2022, 09:34
Спасибо Вам огромное! Очень приятно
Alia.foxy 13 сентября 2022, 21:23
Макияж супер. Утащила в копилочку.
RAGE 26 сентября 2022, 09:34
Спасибо тебе!)
Katerika83 26 сентября 2022, 22:10
Ох, ну очень красивый макияж вышел!😍😍 И снова захотела эту палетку))