29.08.2022

Объёмная тушь Luxvisage Perfect Color Веер пышных ресниц в оттенке Brown

Мне нравится тушь для ресниц Luxvisage Perfect Color, я много раз покупала ее в черном оттенке, а вот в коричневом попробовала только недавно, и сейчас готова поделиться своими впечатлениями.

Основная информация о продукте.

Luxvisage Perfect Color Веер пышных ресниц – объемная тушь, представленная в четырех оттенках:

• Черный
  • Коричневый
  • Синий
  • Фиолетовый

Произведен продукт в Беларуси, объем составляет 8 мл, срок годности — 2 года.

Упаковка представляет собой пластиковый флакон белого цвета:

Щеточка силиконовая, довольно большая, но не огромная. Щетинки разной длины, с одной стороны они покороче, с другой — подлиннее:

Мне она нравится: продукт набирает хорошо, ресницы прокрашивает с первого же слоя, жесткость умеренная, я бы даже назвала щеточку мягкой.

Отдушка у туши отсутствует.

Текстура кремовая, не сухая, не липкая и не слишком плотная.

Оттенок Brown.

Тушь мне показалась очень темной, почти черно-коричневой (или коричнево-черной):

Особенно это бросается в глаза при сравнении с другими тушами в коричневых оттенках.

Слева направо: Гурмандиз Non Stop Volume, Luxvisage Perfect Color Веер пышных ресниц, Art-Visage Chicago.

Применение.

У меня короткие, прямые, редкие и светлые ресницы, которые не хватает длины, объема и, конечно, цвета.

К использованию тушь готова сразу после распаковки. Ей не нужно время «полежать», «раскраситься» и пр.

Щеточка отлично переносит тушь на ресницы и хорошо прокрашивает их. Веко не пачкает, а еще, она комфортна и не травмирует глаза.

В один слой появляется удлинение и цвет, правда, не сказала бы, что тушь выглядит коричневой. А еще, тушь немного приподнимает ресницы:

В два слоя длина становится более выраженной, появляется объем, причем, ресницы не утяжелены. Есть небольшое склеивание, но зато нет комочков и эффекта паучьих лапок. Ресницы хорошо разложены, и сохраняют форму в течение всего дня.

Мне нравится, как выглядят ресницы с тушью в два слоя, хотя, повторюсь, коричневого цвета особо не видно:

В три слоя ресницы становятся более длинными и выразительными, и они все еще не утяжелены. Хотя склеивание уже бросается в глаза.

В три слоя я тушь не использую, но для поста почему бы не показать такой вариант нанесения?

Сравнительные коллажи:

1 слой, 2 слоя, 3 слоя
1 слой, 2 слоя, 3 слоя

без туши, два слоя
без туши, два слоя

Стойкость.

Продукт не является ни водостойким, ни влагоустойчивым, и во влажную погоду может немного отпечататься под глазами. Но это нормально для туши с такими характеристиками. В условиях офиса Luxvisage Perfect Color Веер держится на ресницах целый день.

Насчет осыпаемости: у меня в принципе туши никогда не осыпаются, никакие. В свое время знакомая визажист открыла мне секрет, как надо красить реснички, чтобы тушь с них не осыпалась, и с тех пор у меня такой проблемы не бывает. Заключается он в том, что туши должно быть много, полимеры должны хорошо окутать каждую ресничку, и перед вторым-третьим слоем предыдущий лучше просушить в течение минуты. Щеточку, при этом, нужно прижимать в ресницами как можно более плотно, а вот если вы привыкли едва касаться ею ресницы, тогда тушь и будет осыпаться (возможно, не каждая тушь, но все же).

Срок эксплуатации.

По опыту с черным оттенком могу сказать, что Luxvisage Perfect Color Веер пышных ресниц живет дольше, чем Luxvisage XXL, и хватает ее на три с лишним месяца. Тушь не не засыхает в флакончике и не комкуется, просто со временем начинает плохо прокрашивать ресницы. Моей нынешней туши месяц, и на данный момент с ней все идеально. Расход продукта, в целом, умеренный.

Итог.

Я довольна тушью, но недовольна оттенком. Коричневой ее можно назвать с большой натяжкой, на ресницах она выглядит скорее черной. Но сам продукт, конечно, заслуживает только положительной оценки. Мои рекомендации!

Срок использования: более месяца.

Оценка: 8 из 10.

Цена: 260 рублей.

Благодарю за внимание! И буду признательна, если вы расскажете о своей любимой туши коричневого цвета.

Агния.

Mursilka 29 августа 2022, 10:30
Многие коричневые туши — коричневые «с большой натяжкой» :-) Но это не умаляет их достоинства. Всё равно макияж более мягкий получается. Моя любимая коричневая сейчас Max Factor False Lashes. Она тоже чёрно-коричневая.
Таня Брандт 29 августа 2022, 13:22
Плюсуюсь к вышеупомянутой! Очень мягкое сочетание черно-коричневого! И щёточка хоть и пугала первое время, но привыкла к ней быстро, обрадовалась и возможность бесконечного наслаивания без склеивания ресниц, остаются пушистиками!
Чередовала с двумя чёрными тушами от Эвеллине, и вот странно, то от в бюджете чёрный пигмент с сероватой базой, то ли чисто эвелиновский замес такой 🤔 после тушь от MF выглядит крайне органично и комфортна в носке (под вечер особенно ощущается)
RAGE 30 августа 2022, 08:26
У меня от Эаелин любимая тушь (Варьете), чернющая! Но мне стало интересно, в какой из тушей есть серый пигмент, хочу попробовать!
RAGE 30 августа 2022, 08:25
У Макс Фактор отличные туши в коричневом оттенке, но да, они все темные. Пробовали, знаем)
Про эффект согласна, на повседневку самое то!
Chernika9 29 августа 2022, 10:30
почти как чёрная смотрит. Мне нравится сислей тушь коричневая или майбеллин бургунди, она тоже практически коричневого, шоколадного цвета, но сислей лучше
a_re_beauty 29 августа 2022, 11:36
А мне как-то совсем не очень она, склеивала адски и цвет на мне прям черный, выкинула после двух раз и не жалею
Mashka1888 29 августа 2022, 11:49
Ни разу не натыкалась на такую тушь, но мне кажется, что свою цену она вполне себе отработала)) А еще у вас классная форма бровей, мне она прям понравилась
RAGE 30 августа 2022, 08:24
Спасибо огромное! Вроде обычная, не трогаю ее особо
beautyleria 29 августа 2022, 12:51
Здорово, что в целом тебе тушь понравилась)
Я вот смотрю и понимаю, что такие формулы — совсем не моё: я люблю прям пушистые, легкие реснички, а такие туши склеивают их треугольничками))

Я прям недавно осознала это, пытаясь побороться с одной из тушей. Вроде бы ничего себе прокрашивает ресницы, но не нравится мне и всё тут. В итоге достала свою древнюю любимку, нанесла — и поняла, в чем разница))
Лилия Долина 29 августа 2022, 12:59
Пушистые реснички делает белитовская тушь из серии Лакшери с аргановым маслом. Мне больше всего нравится золотая. Серебряная по-моему не такая пушистая. Сейчас там в этой серии появились еще в коричневых и черных бочонках, я попробовала черную — что-то не то. Золотая все равно лучше всех. Пользуюсь уже лет 5. За это время купила 6 или 7 бочонков)
beautyleria 29 августа 2022, 13:02
Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь
RAGE 30 августа 2022, 08:23
Благодарю за рекомендацию!)
RAGE 30 августа 2022, 08:23
Я пушистые ресницы тоже люблю))
Некоторые туши помогают такого эффекта добиться, например, некоторые корейские.
TorTorri 29 августа 2022, 14:43
Коричневой она действительно не выглядит, но ресницы прокрасила и подкрутила здорово! Какой у тебя шикарнейший цвет глаз, мечта❤️
RAGE 29 августа 2022, 22:25
Вика, спасибо
Pobedinov 29 августа 2022, 15:01
Прекрасный результат, присмотрюсь! И вообще, я очень рада, что сейчас появилось много достойных тушей с прекрасными техническими характеристиками в бюджетном сегменте, нет необходимости тратить большие деньги на условные шанели и диоры.
RAGE 30 августа 2022, 08:22
Спасибо Вам)
Да, так и есть, тушь — расходник, и здорово, когда на расходник не нужно тратить много денег
Yokohunter 29 августа 2022, 16:56
У меня такая же тушь, только фиолетовая
объем поменьше, чем у их же туши с буквой S — вот так вообще огонь
Цвет фиолетовый — на солнце ярче, в тени не очень бросается в глаза, но в общем заметен.
И да, ею можно подкрутить ресницы — если в конце движениям от корней задержать кисточу на 3-5 секунд у кончиков, то она как бы завивает ресницы немного, подкручивает их.
Не осыпается и не плывет
В общем тушь неплохая. Но не самая лучшая)
RAGE 30 августа 2022, 08:21
Не самая лучшая это точно) Я больше всего люблю Эвелин Варьете.
Теперь хочу попробовать фиолетовый оттенок
Yokohunter 30 августа 2022, 10:56
мне больше всех пришлась по душе
Причем, что в коричневом, что в черном варианте. Такие опахалища мне делает, что аж страшно становится
Ennear 29 августа 2022, 17:10
Интересно, а чёрная в этой линейке обычная чёрная? Или ультра-чёрная?) коричневыми я не пользуюсь, а вот супер-чёрную тушь хотела бы
RAGE 29 августа 2022, 22:24
У черной хорошая пигментация, очень даже)
Ennear 29 августа 2022, 22:44
Надо будет тогда затестить чёрную!
Или Luxvisage XXL)
Weikeduoliya 29 августа 2022, 18:12
Eva Mosaic Тушь для ресниц Hi Tech, дает заметный коричневый оттенок на ресницах.
RAGE 30 августа 2022, 08:20
Спасибо за рекомендацию, Хай Тек классная тушь!
Brigitta 29 августа 2022, 22:51
Есть такая фиолетовая, нравится как лежит и цвет отличный.
Спасибо, попробую
Lerakaramelka 01 сентября 2022, 16:22
Крутая щёточка, а коричневый реально не так видно оттенок.
serbina 18 сентября 2022, 04:55
Как вашим глазам идет эта тушь, Боже…