10.09.2022

Макияж на двоих: праздничная осень с палеткой ColourPop Lyric

Приветствую всех заглянувших!

С нетерпением ждала этот флешмоб — в прошлом году было очень интересно сделать совместный макияж с одинаковым набором продуктов. В этом году задача другая: взять одну тему и попробовать создать совершенно не похожий мейк. Мы с Еленой  Losta решили попробовать реализовать идею праздничного осеннего макияжа с палеткой ColourPop Lyric. В ней всего пять оттенков, поэтому задача чуть усложнится. Предлагаю посмотреть, что у нас получилось в итоге :)

Прошлогодние флешмобы:

парный макияж с  SvetaMystery

парный макияж с  a_re_beauty

Продукты, использованные в макияже:

• Палетка теней для век ColourPop Lyric Eyeshadow Palette;
  • Карандаш для глаз Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal в оттенке Black;
  • Карандаш для глаз XX REVOLUTION XXact Eyeliner Pencil в оттенке Chestnut;
  • Тушь для ресниц STELLARY 3 in 1 Water Resistant Mascara;
  • Блеск для губ MAYBELLINE Lifter Gloss в оттенке Crystal.

Я нанесла на лицо тон, румяна и хайлайтер, на веки — базу под тени, на губы — блеск для губ. Также, оформила брови карандашом и зафиксировала волоски прозрачным гелем. Ну а о макияже глаз я расскажу ниже в формате мини-урока.

Исходник:

На нижнее веко наношу матовый оттенок Verse, слегка оттягиваю его к внешнему уголку глаза. Затем наношу сверху коричневый сатин Cello. Есть немного осыпаний, которые легко смахиваются пушистой кистью.

В складке и на подвижном веке растушевываю светло-коричневый матовый оттенок Ode. У него шелковистая формула, очень приятная в работе.

Внешний уголок затемняю оттенком Verse:

Наношу на подвижное веко оттенок Melody, он будет служить базой для глиттера. Этот же оттенок наношу на внутренний уголок.

На центр подвижного века наношу глиттер Unsung, никакой клей для него не нужен, он мгновенно фиксируется на коже и не осыпается:

Прокрашиваю ресницы тушью STELLARY 3 in 1 Water Resistant Mascara, верхнюю слизистую — карандашом Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal, нижнюю — карандашом XX REVOLUTION XXact Eyeliner Pencil:

В итоге получился очень простой, но эффектный макияж, который благодаря золотому глиттеру выглядит праздничным.

На губах — полупрозрачный блеск с эффектом объема:

Вполне по-осеннему, на мой взгляд?

Подводя итог, могу сказать, что, во-первых, мне было безумно приятно поучаствовать в парном флешмобе с прекрасным автором, которого знаю много лет и знаю лично, а, во-вторых, хочу признаться в любви палетке Lyric. Я обязательно напишу о ней отдельный пост, она заслуживает самой высокой оценки. Одна из лучших палеток от ColourPop, среди тех, что я пробовала. Она действительно очень универсальна, и с ее помощью сожно за пару минут сделать по-настоящему праздничный макияж.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Solnechnoe_Utro 10 сентября 2022, 21:00
Коаство получилось.
Про глиттер… после слова мгновенно кажеься часть текста потерялась.
RAGE 10 сентября 2022, 21:04
Спасибо) Исправила
Solnechnoe_Utro 10 сентября 2022, 21:05
👌💐💐💐
Losta 10 сентября 2022, 21:02
Повторюсь — так странно, что на тебе палетка прохладнее! Но она безумно хороша.
RAGE 10 сентября 2022, 21:03
И как ты удачно ее распаковала перед флешмобом)) Спасибо тебе за участие!
Losta 10 сентября 2022, 21:06
И тебе, что вспомнила
HonorForAll 10 сентября 2022, 21:05
Очень красиво, Агния :) на общем образе получился вообще почти нюд
RAGE 10 сентября 2022, 21:42
Спасибо, согласна! Нюд, только с блестками) при электр. освещении хорошо так переливается
Chernika9 10 сентября 2022, 21:11
Агния, красивый макияж. Очень похож на певиц 90-х, но в современном исполнении. Приятный образ
Большое спасибо
Alia.foxy 10 сентября 2022, 21:40
Потрясающе.
Сразу захотелось чего-то блестящего.
AnnaMurr 10 сентября 2022, 21:52
Блестящий мейк!   Взяла на заметку, палитра тоже очень понравилась
RAGE 11 сентября 2022, 10:46
Коричневый просто на все времена) спасибо)
Masha87 10 сентября 2022, 23:30
Агния, ты красоткааа🔥🔥🔥🔥💃
Маша, спасибо
Emmett 10 сентября 2022, 23:39
Очень здорово получилось 🤩
Спасибо огромное!)
RitaMix 11 сентября 2022, 01:17
Отличный макияж! Глиттер очень красивый))
RAGE 11 сентября 2022, 10:46
Спасибо! Глиттер здесь изюминка)
RiRi_21 11 сентября 2022, 05:54
Осень- самая прекрасная пора года. Вы красиво передали эту атмосферу в макияже.
Благодарю!
JJlovesmakeup 11 сентября 2022, 06:34
Красивый макияж)) Палетка интересная, видно, что много интересного с ней можно придумать
Спасибо!))
Палетка просто потрясающая, обожаю ее
Shurochka-kurochka 11 сентября 2022, 10:38
Очень красивый макияж и красивая Вы. Подскажите какие продукты для лица использовали в этом макияже, кожа невероятная)
Огромное спасибо, очень приятно

Спасибо!))
Olgagavlovich 11 сентября 2022, 22:18
Класс! Круто вышло💥
TorTorri 12 сентября 2022, 14:55
Глитер выглядит просто роскошно! Макияж огонь!
redishhh 12 сентября 2022, 20:09
У меня похожая гамма оттенков (если не те же самые) в палетке New Nude от ColourPop, так что думаю надо повторить такие макияжи, как у вас с Леной получились! Очень в тему осени ;))
Mayakovsky 20 сентября 2022, 07:27
Выглядит очень красиво. Я раньше боялась всех этих блестяшек, казалось что я вернусь в диско 90-х и буду выглядеть нелепо, но благодаря тебе и твоим советам начала использовать на серединку подвижного века и это выглядит очень эффектно.