20.12.2020

Мои любимые румяна и хайлайтер Natasha Denona Mini Blush Duo

Здравствуйте!

Этот пост давно пылился в черновиках, и вот, наконец, я собралась с мыслями дописать его. Тем более, мотивация оказалась очень даже интересной — очередной флешмоб Косметисты, посвященный сияющим продуктам для макияжа.

Румяна и хайлайтер Natasha Denona Mini Blush Duo появились у меня больше года назад, и на данный это мой любимый продукт для макияжа лица. Хайлайтер из этой двушки близок к тому, чтобы закончиться, да и в румянах наметилась «дырка», и я всерьез думаю повторить покупку.

Natasha Denona Mini Blush Duo. Основная информация о продукте.

У бренда Natasha Denona обширный и очень интересный ассортимент продуктов для макияжа лица, и особенно мне нравится, что можно выбрать одну из трех мини-палеток (по очень приятным, кстати, ценам): Mini Blush&Glow — сатиновые румяна и хайлайтер; Mini Bronze&Glow — бронзер + хайлайтер с блестками; Mini Diamond&Glow — два хайлайтера с блестками.

Все продукты из мини-палеток ND представлены в полноразмерных форматах, так что, при желании вы сможете приобрести понравившийся продукт в бОльшем объеме.

Мини-палетка произведена в Италии, вес — 4 г, срок годности после вскрытия упаковки составляет 18 месяцев. На животных румяна и хайлайтер не тестируются.

Формат — компактный, миниатюрный. Упаковка выглядит невероятно презентабельно и «дорого», в хорошем смысле. Пластик качественный, «под металл».

Есть небольшое зеркало.

В целом, упаковка очень продуманная и удобная, в том числе, для путешествий.

Внутри два рефила по 2 грамма каждый. Несмотря на их сравнительно небольшой размер, продукт удобно набирать кистью. Расход достаточно экономичный. Дырка в хайлайтере появилась только спустя 11 месяцев после покупки.

Оттенки. Качество продукта.

Хайлайтер имеет нежнейшую шелковую текстуру, он не пыльный и не сухой, легко набирается пушистой кистью и не крошится в рефиле. То же самое могу сказать и о румянах, но они спрессованы чуть плотнее. На кисть набираются легко. Запаха продукт не имеет.

Оттенок хайлайтера — светлый жемчуг с едва уловимым розоватым отливом. Сияние нежное, деликатное, благородное. Идеален для светлой кожи, смотрится очень естественно. На лице лежит ровно, текстуру, если и подчеркивает, то незначительно.

нанесены румяна и хайлайтер
нанесены румяна и хайлайтер

До и после:

Ну а румяна — это вообще моя бесконечная любовь! Кораллово-розовый оттенок с золотистым отливом, на коже смотрится просто волшебно, придает лицу свежесть и здоровый вид. Пигментация средняя, с этими румянами вы точно не переборщите.

Стойкость отличная, до демакияжа. Хайлайтер к вечеру незначительно тускнеет, но этого можно избежать, если закрепить макияж спреем MAC Fix+.

Оттенок румян:

Хайлайтер:

Свотчи румян и хайлайтера (дневной свет):

Свотчи румян и хайлайтера (искусственный свет):

Если сравнить Golden Coral со знаменитыми румянами NARS Orgasm, то Нарс будет проигрывать по всем пунктам: он каменистый, плохо набирается на кисть, на коже смотрится бледно, держится плохо… В общем, Денона намного круче.

Мое мнение.

Совершенно потрясающий продукт, который я просто обожаю! Любимые румяна, любимый хайлайтер, и все это — в удобном формате и по очень приятной цене.

Рекомендую попробовать, уверена, Natasha Denona Mini Blush&Glow вас не разочарует!

Срок тестирования: более года.

Цена: £13,3.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Nefes 20 декабря 2020, 12:31
Это мои любимые румяна! Настолько волшебные, настолько освежающие, настолько красивые… Когда у меня появилась эта минька, я забросила все остальные румяна
RAGE 20 декабря 2020, 13:12
Полностью согласна! С этими румянами ничто не сравнится)
viviana 08 августа 2022, 00:45
Подскажите пожалуйста, вес указан всего
4 гр. По вашим расчетам, его хватит на долго? Нет возможности проверить текстуру, но есть возможность купить новый за 5€. Спасибо
RAGE 08 августа 2022, 00:56
Надолго ли хватит — зависит от того, как вы пользуетесь продуктом, с какой частотой и пр. У меня двушка вымазалась в ноль за 2 года. Хайлайтер за 1,5 года закончился.
Покупайте)) Я бы сама взяла
viviana 08 августа 2022, 09:45
Спасибо, мне так на побаловаться в выходные. У нас нек.профессии до сих пор обязаны использовать маску. 2.5 года
Спасибо за совет
Solnechnoe_Utro 20 декабря 2020, 12:57
О! Спасибо за пост! Я прям обыскалась таких румян. :)
Они идеальные))
Solnechnoe_Utro 20 декабря 2020, 13:16
Точно!
Solnechnoe_Utro 20 декабря 2020, 14:20
А в румянах золотой отлив хороший?
RAGE 20 декабря 2020, 14:20
Он деликатный)
Solnechnoe_Utro 21 декабря 2020, 16:07
Изумительная малышка. Я уже купила. Уже намазюкалась. Действительно нежные и деликатные. Ваш пост стал последней каплей!🤣🤣🤣 в хорошем смысле:) вот прочитала, посмотрела фото… и купила :)
RAGE 21 декабря 2020, 21:24
Я очень рада!))
Мне бы тоже не мешало прикупить еще одну такую штучку
Solnechnoe_Utro 22 декабря 2020, 14:07
Любимых штучек мало не бывает :)
Вы какой кистью их пользуете?
pi4y4y 20 декабря 2020, 13:05
Очень красиво! Такие бы летом на загар 😍
RAGE 20 декабря 2020, 13:12
И на загар хорошо, и на бледную кожу. Универсальный продукт
LapkaKotika 20 декабря 2020, 16:39
Пошла брать…
RAGE 20 декабря 2020, 17:12
Оно того стоит!)
Olko_Krolko 20 декабря 2020, 16:51
Ну мне не надо было, но, оказалось, надо срочно 🤦🏼‍♀️ Мини версию на просторах российских магазинов не нашла, только Англия, я так понимаю?)
RAGE 20 декабря 2020, 17:12
да. но доставка обычно быстрая, в пределах 10 дней.
Olko_Krolko 21 декабря 2020, 01:19
Заказала ) спасибо за пост)
Morozko_21 20 декабря 2020, 21:17
Румяна очень красивые
У меня есть в похожем оттенке Collistar.
RAGE 21 декабря 2020, 21:24
Спасибо :) думаю, что похожие много у кого есть. У катрис точно есть)
min8herzing 20 декабря 2020, 21:52
Ух тыыы, а я как раз себе это дуо во время Чёрной Пятницы заказала
Удачненько!
RAGE 20 декабря 2020, 22:07
Тебе точно понравится
marishka06 20 декабря 2020, 22:00
Очень понравились!
Спасибо за пост!
Конечно, у вас потрясающая кожа, на которую что угодно прекрасно ляжет
А все-таки Оргазм не теплее?
RAGE 20 декабря 2020, 22:02
Большое спасибо
Да, там сам оттенок чуть теплее. И золото мелкими блесточками))
a_re_beauty 20 декабря 2020, 23:28
Это какая-то фантастическая красотища😍
Cypre 21 декабря 2020, 07:29
Мне прекрасная санта их подарила и они чудесны!
Всем бы такую Санту!))
Marinessa 21 декабря 2020, 11:14
Агния, и на фото ДО кожа восхитительна. ПодЕлитесь, на какую подложку нанесены сверкалки?
Спасибо огромное!
Это тональный флюид Shiseido Synchro Skin Glow
anechkavorobyeva 21 декабря 2020, 11:31
Мне этот чудесный продукт попался в адвент-календаре в этом году и это 100% любовь!
RAGE 21 декабря 2020, 21:26
Наполнение этого адвента вообще бомбезное! Очень рада за тех, кто его приобрел
mari_amell 22 декабря 2020, 13:37
Видела, очень многим повезло получить его в календаре этого года, очень удачный подарок и себе, и другому)))
Спасибо за красивый обзор, Агния, как всегда очаровательны!
SoftShimmer 04 января 2021, 13:46
Чудесный микродуэт
Формат просто создан для путешествий, а оттенки самые, наверное, универсальные, на тебе отлично смотрятся.
Пожалуй, тоже куплю себе такую миниатюру, когда появится в наличии