Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
07.09.2022
3532

Умный подход к красоте: лучшие часы Amazfit для заботы о здоровье

07.09.2022
3532

Каким бы плотным ни был рабочий график, всем хочется сохранять свежесть и красоту. Волшебства на этом пути ждать не приходится: без заботы о здоровье и физической активности косметика и процедуры приносят не столь заметные результаты, как хотелось бы. Умные часы — верный помощник в деле красоты и здоровья. Они помогут завести новые полезные привычки, наладить комфортный режим тренировок и качественный сон. 


От базовой модели до версии для увлеченных

Присмотримся к трем моделям умных часов Amazfit: Bip 3, Bip 3 Pro и GTS 4 mini.


🔶 Amazfit Bip 3

Модель подойдет для первого опыта использования умных часов в повседневных делах: она оснащена дисплеем 1,69 дюйма, может работать две недели без подзарядки при умеренной нагрузке. В ней доступны несколько десятков спортивных режимов и функции измерения жизненных показателей. Запустить подсчет частоты сердечных сокращений, уровня насыщения крови кислородом и стресса можно с одного нажатия кнопки, и результат отобразится уже через 45 секунд. Также доступен режим круглосуточного мониторинга.

Часы Amazfit Bip 3
Часы Amazfit Bip 3

🔶 Amazfit Bip 3 Pro

Внешне аналогична младшей версии, но оснащена также GPS-навигацией.

🔶 Amazfit GTS 4 mini

Является более продвинутой и облегченной версией: часы почти не ощущаются на руке, оснащены AMOLED-дисплеем, могут работать до 15 дней в обычном режиме и до 45 дней – в режиме сохранения энергии. В GTS 4 mini предусмотрена более точная навигационная система. 

Часы Amazfit GTS 4 mini
Часы Amazfit GTS 4 mini


По сравнению с моделью предыдущего поколения Amazfit GTS 2 mini был вдвое расширен выбор спортивных режимов (с 68+ до 120+), причем семь видов спорта распознаются часами автоматически. Появился круглосуточный мониторинг жизненных показателей и комплексный замер пульса, уровня кислорода в крови и стресса с одного нажатия кнопки. Гаджет оповещает владельца при учащенном сердцебиении и пульсе ниже нормы, а также о серьезных стрессовых состояниях. На Amazfit GTS 4 mini можно установить мини-приложения вроде калькулятора, тем самым максимально адаптировав часы под себя.


В чём вам помогут часы Amazfit

После первого знакомства самое время выяснить, какие задачи поможет решить каждый из гаджетов Amazfit.


1⃣ Помогут в создании хороших привычек

Для здоровья важна регулярная физическая активность без перегибов, но бывает сложно настроить нужный ритм. Всем знакома обманчивость вдохновения, когда в голове появляются прекрасные картины утренних пробежек под пение птиц и отдыха на пляже в новом купальнике. Пытаясь преодолеть большой путь в три прыжка, можно выдохнуться и забросить полезное начинание. Избежать этого поможет мониторинг активности и результатов тренировок: так можно оценить стартовый уровень и увеличивать нагрузку постепенно.


Для этих целей подойдут Amazfit Bip 3 и Amazfit Bip 3 Pro. Они подсчитывают число пройденных за день шагов, измеряют пульс и уровень кислорода в крови, а также составляют индекс персональной активности (PAI), в котором учитываются не только занятия спортом, но и повседневные нагрузки. В модели Bip 3 заложено 60 видов тренировок, в Bip 3 Pro их 61, а для продвинутых любителей спорта подойдут часы Amazfit GTS 4 mini, в которых есть более 120 спортивных режимов.

Часы Amazfit Bip
Часы Amazfit Bip


2⃣ Станут личным спортивным ассистентом

Пробуя себя в разных видах спорта, будь то плавание, бокс или бег, можно подобрать то самое сочетание занятий, которое будет приносить удовольствие от процесса, а не только от чисел на весах или отражения в зеркале. 


Умные часы Amazfit Bip 3, Bip 3 Pro и GTS 4 mini оснащены прочным дисплеем из закаленного стекла, они сохраняют водонепроницаемость на глубине до 50 метров и подходят для плавания в бассейнах или в открытой воде. Доступна автоматическая настройка яркости экрана, что полезно при занятиях на улице.


Для пробежек полезной будет функция навигации. Amazfit Bip 3 Pro подключаются к четырем навигационным системам, в том числе GPS и ГЛОНАСС. В модели Amazfit GTS 4 mini предусмотрено подключение к пяти системам, а также используется технология антенны с круговой поляризацией для повышения точности позиционирования.


Гаджеты в линейке Amazfit отличаются легкостью и тонким корпусом. Amazfit Bip 3 и Bip 3 Pro весят 33 грамма и обладают корпусом толщиной 9,65 миллиметра. Если привычки носить часы пока нет, подойдет Amazfit GTS 4 mini: модель весит всего 19 граммов, а толщина корпуса составляет 9,1 миллиметра.

 

Часы  Amazfit GTS 4 mini
Часы Amazfit GTS 4 mini

3⃣ Позаботятся о здоровом и спокойном сне

Зачастую нормальный сон первым оказывается за бортом в условиях рабочих завалов, частых командировок или бесконечного стресса. И дело не только в количестве часов, проведенных во сне, но и в качестве отдыха. А мы знаем, что качественный сон бывает лучше тонального крема.


Максимально подробные данные для улучшения сна помогут собрать умные часы Amazfit GTS 4 mini. Они отслеживают уровень стресса и помогают рекомендациями, например, предлагают дыхательные упражнения для возвращения в более стабильное состояние. Также в них заложена функция комплексного мониторинга различных фаз сна и дыхания во время отдыха. Если со сном есть проблемы, то часы помогут проверить, что позволит вам отдыхать более полноценно: может, 15 минут успокаивающей музыки перед сном или несколько упражнений из йоги.

Часы Amazfit Bip 3 Pro
Часы Amazfit Bip 3 Pro

4⃣ Помогут сохранить энергию

Менструальный цикл серьезно влияет на самочувствие женщины и на то, какой запас энергии она ощущает в определенный период месяца. Поэтому важно отслеживать его и учитывать, когда наступает время для новых начинаний и большей нагрузки, а когда лучше замедлиться и предусмотреть несколько дней щадящего режима. Такой подход поможет улучшить результаты в любых делах во время прилива энергии и не загнать себя в угол грандиозными планами. В моделях часов Amazfit есть трекер для женского здоровья, чтобы отслеживать фазы цикла и настраивать напоминания.


5⃣ Подарят заботу любимым людям

Умные часы Amazfit подойдут и мужчинам, и женщинам. Дизайн их лаконичен, есть браслеты черного, голубого и розового цвета, а оформление циферблата можно выбрать более чем из 50 вариантов, поэтому гаджет легко вписать в любой образ и стиль жизни. В случае с умными часами довольно сложно прогадать с подарком возлюбленному или родителям. Ведь здоровье близких бесценно, а найти самые актуальные функции гаджета сможет каждый. 


Даже дети найдут часам Amazfit применение. К тому же, такая покупка к началу учебного года станет вкладом в родительское спокойствие, ведь ребенок сможет легко прочесть сообщения на ходу, даже если телефон лежит далеко в рюкзаке. 


Скидки к началу учебного года!

С 1 сентября бренд запустил акцию «Back to school», в которую входят наиболее популярные среди школьников модели. До 18 сентября:

  • Amazfit Bip 3 доступны по цене 3 990 рублей вместо 4 190 рублей
  • Amazfit Bip 3 Pro стоят 4 690 рублей вместо 4 990 рублей
  • акционная цена Amazfit GTS 2 mini составляет 5 990 рублей вместо 6 990

Старшеклассников и студентов порадуют скидки на премиальные модели, например:

  • Amazfit GTR 3 и Amazfit GTS 3 обойдутся в 10 990 рублей вместо 13 990 рублей
  • Amazfit GTR 3 pro в рамках акции стоят 13 990 рублей вместо 16 990

Умные часы дают возможность прислушаться к себе и наладить график, чтобы новые занятия и хорошие привычки приносили больше пользы. Кроме того, благодаря гаджетам Amazfit можно проявить заботу о родных и подарить им инструмент, который поможет решать повседневные задачи.

 

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.