30.08.2022

Мини-обзор на один пигмент. Кристаллы Гелиодора от Тамми Танука

В последнее время я стараюсь писать обзоры минимум на два оттенка, чтобы было более емко и красочно, но сегодня посетило внезапное желание рассказать о рассыпчатом пигменте Тамми танука" Кристаллы гелиодора".

Он достаточно повседневный, в основном я его используют для «быстрого» макияжа, когда хочется блеска, но в месте назначения «не поймут» :D

Кристаллы гелиодора — золотистый шиммер на прозрачной базе. Иногда, при сильном наслоении, база может давать сероватый шифт.

Только на липкую базу прихлопывающими движениями. Если нанести пигмент, припечатывая на клей, будут видны отдельные блестки. Если разгладить поверх кистью или нанести влажным способом — ровное сияние.

При дневном свете — ровная золотисто-кремовая гладь, при искусственном освещении искрится тысячей мелких блесточек.

Сильно зависит от цвета подложки, меняет оттенок в зависимости от нее.

Яркое солнце
Яркое солнце

В первую очередь я попробовала нанести пигмент в уголок глаза, так как в основном такие пигменты использую подобным образом. Получилась милая нюдовая, но искрящаяся сияшка.

Думаю, Кристаллы гелиодора понравятся людям, которые любят спарклы Шарлотт Тилбери, но хотят чего-то покрупнее помолом:

Кристаллы на все подвижное веко:

Также на все подвижное веко, но не плотно, пушистой кистью:

Кристаллы гелиодора плотно во внутреннем уголке:

При искусственном освещении сияют мелкими блестками:

В конечном счете пигмент оказался… хорошим. Но без лишних восторгов и вау-эффекта. Бывает, и обычные сатины чем-то цепляют до глубины души, но это не тот случай.

Хороший, рабочий, повседневный (для меня) пигмент.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Skyee 30 августа 2022, 18:03
Большое спасибо за обзор, мне так нравится форма макияжа с большой стрелкой тенями. Вопрос — что за пигмент на подвижном веке в последнем макияже? Чудесные рыжие искры.
Анна Пасхалиди 30 августа 2022, 18:11
спасибо!
это пигмент Тамми «Экстракция лисости»)
Anasko_666 30 августа 2022, 18:55
🔥🔥🔥

Кристаллы гелиодора люблю, но агат (кристаллы) нравится больше, но агат больше в персик
Анна Пасхалиди 31 августа 2022, 11:14
я вот между ними выбирала, надо было все ж агат брать)
Lilatitu 30 августа 2022, 20:10
Очень красивые глаза и красивые макияжи)
спасибо большое!)
anima_gioia 30 августа 2022, 20:32
Есть такой, тоже люблю его для быстрых макияжей типа под стрелку или когда делаю акцент на губы
классика)
Olgagavlovich 30 августа 2022, 20:47
Красивый пигмент, напомнил мне блестяшку(мы тогда слово пигмент не использовали) от jade, которой у меня лет 18 назад был. Мне нравятся такие)
А вам я выражаю восхищение😍очень и очень мне ваши макияжи нравятся!
Анна Пасхалиди 31 августа 2022, 11:15
спасибо большое!)
AnyaMalina 31 августа 2022, 05:09
С пигментом была не знакома, поэтому спасибо за такую красоту
Анна Пасхалиди 01 сентября 2022, 09:27
он из старичков, много кто в первый раз слышит))
Inga07 31 августа 2022, 08:58
Залипла на макияжи😃очень красиво! Спасибо за знакомство с пигментом- очень симпатичный)
спасибо!)
kukushonok 31 августа 2022, 20:11
А мне нравится :) раскрывается по-разному и оттенок красивый
Анна Пасхалиди 01 сентября 2022, 09:27
симпатичный, да) я видимо избалованная уже))