26.08.2022

Глубоко фиолетовый Nailor Nail Polish Schiele

Покажу вам насыщенный фиолет, который хорош и знойным летом, и тёплой осенью.

Флакончик лака
Флакончик лака

По текстуре лак крем. В классическом флаконе марки.

Название и номер оттенка на наклейке на дне флакона
Название и номер оттенка на наклейке на дне флакона

С широкой скругленной кистью, которую я так люблю. Текстура лака слегка гелевая, очень послушная. Красит себя сам😀

Кисть
Кисть

Шиле — насыщенный, яркий и одновременно глубокий оттенок. За счёт этого он мне видится очень универсальным и в принципе всесезонным. На всех фото лак нанесен в 2 слоя без топа. Глянец родной😀

Оттенок яркий, но благородный
Оттенок яркий, но благородный

Хорош и на маникюре, и на педикюре.

Насыщенный!
Насыщенный!

Я очень люблю лаки марки, настолько оттенки многогранные и глубокие, часто их восприятие очень меняется от тона кожи рук, света и даже соседства с другими оттенками.

Лак мне нравится носить как соло, так и в паре с другими оттенками. На фото ниже он в одном маникюре с Nailor Гончарова. В таком ярком соседстве он и сам кажется ярче. Очень летний, знойный маникюр получился.

Шиле плюс Гончарова на ярком летнем солнце
Шиле плюс Гончарова на ярком летнем солнце

Если уравновесить его более спокойным оттенком, например, дымчатым, он будет выглядеть спокойнее.

Шиле в одном маникюре с Гейнсборо
Шиле в одном маникюре с Гейнсборо

Можно играться и играться, осенью планирую попробовать его в сочетании с более темными или спокойными оттенками и посмотреть, что из этого выйдет 😀

А вы любите фиолетовые? Какие предпочитаете — поярче или потемнее?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 640 руб

JJlovesmakeup 26 августа 2022, 07:30
Такой жизнерадостный фиолетовый, класс)) Я люблю темно-фиолетовые с фиолетовыми же блестками
littlesandmouse 26 августа 2022, 07:39
Да, цвет яркий и вполне себе жизнерадостный😀темно-фиолетовые выглядят загадочно и элегантно ❤️
Natalya Ivashuta 26 августа 2022, 08:36
Красивый какой!
littlesandmouse 26 августа 2022, 09:30
Согласна 😀
Waris 26 августа 2022, 08:57
Очень красивый цвет, как всегда у Нейлоров. Фиолетовые очень люблю. И еще синелеты (сине-фиолетовые). Особенно тёмные, нуарные, крем и голографию.
littlesandmouse 26 августа 2022, 09:31
👍Все, что вы перечислили — все красивое)
TorTorri 26 августа 2022, 09:05
Вау, какой же он красивый, поищу себе такой :)
littlesandmouse 26 августа 2022, 09:32
Красивый 😍у нейлоров все красивое
tootsie_roll 26 августа 2022, 10:25
Обалденный цвет!
littlesandmouse 26 августа 2022, 12:28
Согласна на 100%
Valeria8059 26 августа 2022, 13:15
Оооо, хорош! Я, наверно, фиолетов не очень жалую, хотя у меня их довольно много) Некоторые ногти красили, поэтому больше синие желейки предпочитаю
littlesandmouse 26 августа 2022, 13:18
Вы меня очень удивили — мне пока ни один фиолетовый ногти не красил. Синие и то чаще этим грешат. Но возможно мне просто не попадались неудачные экземпляры
Valeria8059 26 августа 2022, 14:32
У меня почти все фиолетовые на тёплую сторону, подозреваю, что там какой-то красный пигмент окрашивает
littlesandmouse 26 августа 2022, 14:36
Попробуйте ради интереса как-нибудь с синим пигментом))
Morozko_21 26 августа 2022, 14:53
Очень люблю💜 Как же красиво вы показали этот лак
littlesandmouse 26 августа 2022, 15:18
Спасибо, я старалась 😀
AnyaMalina 26 августа 2022, 17:31
Наташа, какой африканский фиолетовый
littlesandmouse 26 августа 2022, 17:51
Африканский?)))) с такой точки зрения не рассматривала, но он крутой!)
Ya_ne_zdes 08 сентября 2022, 12:55
Предпочитаю фиолетовые с более выраженной синей нотой, хотя оттенков, схожих с Вашим, у меня штук 7-10 наберется, пожалуй. Обычно ношу более пастельные вариации этого цвета, иначе будут очень красивые фиолетовые ногти, не имеющие ни малейшего отношения к тому, во что я одета
littlesandmouse 08 сентября 2022, 13:51
Для меня тоже важно, чтобы маникюр вписывался в образ. Но этот лак пока хорошо подходил как акцент :)