09.08.2022

Natasha Denona Eyeshadow Palette 09 - браво, Наташа

Палетка, которую однозначно надо было купить первой, но она оказалась у меня четвёртой.

Natasha Denona Eyeshadow Palette 09 содержит в себе 5 холодных оттенков с металлическим финишем разной тональности.

Как я упомянула выше, это моя не первая пятерка подобного объёма и я уже привыкла к ее лаконичной и простой упаковке.

Сзади продублированы название всех цветов и дополнительная информация о них.

Закрывается палетка плотно, со временем использования пластик здесь выглядит также привлекательно. Надписи не стираются и футляр не выглядит неряшливо и затерто.

Вес всех теней составляет 10 грамм, по 2,5 грамма на каждый рефилл. Для кого-то это будет много, однако больших любителей макияжа глаз такой объём вряд ли напугает. Мы ещё и не такое видели).

Эти тени очень мягкие и податливые, они потрясающе отдают свой пигмент стоит лишь едва прикоснуться к ним кистью или пальцем. Во втором случае тени ещё и совсем минимально осыпаются под глаза. В случае работы с кистью здесь играет роль ее ворс и плотность набивки. Лучше всего для этих целей у меня подошли синтетические плотно набитые кисти.

Все оттенки сидят на магнитах, поэтому их можно поменять местами между собой, а также скомбинировать свою идеальную палитру, взяв нужные цвета из других подобных палеток.

Цветовая гамма здесь тяготеет к осенне-зимней. В неё вошли стальные, оливковые и коричневые тона.

Рассмотрим каждый цвет подробнее и ближе.

При первом взгляде на все оттенки сразу же приходит мысль о красивых старинных металлах, настолько эти тени финишем и цветом похожи на них.

45M Industrial

Дневной свет и солнце

— серо-коричневый металлик. Такой цвет можно легко носить соло, отделив его от ресниц карандашом.

44M Indian Gold

Дневной свет и солнце

— бежево-розовый металлик в палетке, который при свотчах на руке проявляет сатиновый финиш.

18M Glam Green

Дневной свет и солнце

— зеленовато-стальной металлик. Сложный и очень красивый цвет, который здорово играет на веке.

10 M Aluminium

Дневной свет и солнце

— серебристый металлик, этакий расплавленный металл, который пылит сильнее предыдущих цветов. Наносить его лучше всего либо вбивающими движениями, либо пальцем.

14M Antique Olive

Дневной свет и солнце

— оливково-золотой металлик. Самый любимый у меня из пяти цветов в этой палетке. Он тоже может сыпаться от кисти и пылить если работать с ним слишком быстро и небрежно.

Самый близкий по цвету к этим теням я нашла у себя в палетке Dior 5 Couleurs Couture 579 «Jungle»

Однако общий свотч показал, что они достаточно сильно отличаются друг от друга:

Все оттенки вместе. Тени на руку наносила пальцем в одно касание. Видно, насколько они круто и легко отдают пигмент.

На солнце, при дневном свете и со вспышкой
На солнце, при дневном свете и со вспышкой

Если смотреть на эту палетку, как на самостоятельный продукт, то можно отметить здесь отсутствие нейтральных и растушевочных цветов. Для кого-то это большой минус и заставит думать и подбирать к этой палетке ещё дополнительные тени. Меня же вообще не испугало это, в моей коллекции есть огромное количество незаметных теней, которые я могу использовать в качестве помощников с этой палеткой. Её можно смело носить соло, а при желании добавить к этим цветам свои, а этими металликами уже расставить акценты.

Лучше всего наносить эти тени на базу, без неё они могут скататься и провалиться в складки век. С базой такая проблема полностью исчезает. Я уже много лет ношу тени с ней, а до этого думала, что все мои тени плохие. Оказывается, я просто не умела их готовить))).

Такие тени однозначно прекрасно впишутся в предстоящую осень и зиму. Но и сейчас я не дам им пылиться в моем ящике туалетного столика. Отличные оттенки, удачно подобранная гамма цветов, замечательно сочетающаяся между собой, дают большой полёт для фантазии в макияже глаз.

Макияжи:

Оттенок 18M Glam Green на все веко, во внутренний уголок добавила 44M Indian Gold

Оттенок 10 M Aluminium на все веко, во внешний уголок нанесла 45M Industrial
Оттенок 10 M Aluminium на все веко, во внешний уголок нанесла 45M Industrial

На все верхнее веко и нижнее нанесён 14M Antique Olive, во внешнем уголке 18M Glam Green, внутренней уголок выделила 44M Indian Gold

На все подвижной веко нанесён оттенок 45M Industrial, нижнее выделила 14M Antique Olive, во внутреннем уголке 44M Indian Gold

Здесь разбавила предыдущий макияж, бабахнув в середину подвижного века сногсшибательный оттенок 14M Antique Olive

Общий вид:

Тот случай, когда и снаружи и внутри ты получаешь идеальный вариант и сплошное удовольствие во время работы с декоративным продуктом.

Не знаю, насколько эта палитра комплиментарна моей внешности, но мой разум отказался от того, чтобы пройти мимо этих теней. А ещё бОльшим и дополнительным толчком к этой покупке стал превосходный отзыв Иры, в котором она полностью раскрыла красоту этих теней.

Цена: 3600 рублей.

Оценка: 8+ ( снизила баллы за осыпание некоторых цветов).

С уважением, Елена

AnnaMurr 09 августа 2022, 15:59
Не мои оттенки, но вы ее очень красиво показали
Morozko_21 09 августа 2022, 16:01
Спасибо, Аня🌸
Оттенки в этой палетке не назовёшь базовыми, но я у меня подобных цветов уже в достатке, поэтому в последнее время я отдаю предпочтение более ярким и заметным.
JJlovesmakeup 09 августа 2022, 16:01
100% ваша палетка, идеально!)
Morozko_21 09 августа 2022, 16:02
Алина, спасибо, что были со мной и за комплимент тоже🌸
Arian 09 августа 2022, 16:09
Очень люблю эту палетку, одна из моих любимых!
Morozko_21 09 августа 2022, 16:11
Таня, именно вы когда-то подтолкнули меня к покупке именно этих, а не маленьких пятёрок🙏
Спасибо вам, что зашли ко мне гости и оставили свой отзыв🌸
Solnechnoe_Utro 09 августа 2022, 16:34
Я тоже такую купила себе на днях! Она просто волшебная!
Morozko_21 09 августа 2022, 16:43
Поздравляю вас с отличной покупкой🌸
Solnechnoe_Utro 09 августа 2022, 16:44
А я вас!)
Серо-зеленый оч классно сочетается с синей и фиолетовой стрелкой :)
Morozko_21 09 августа 2022, 16:49
Спасибо ☺️
Solnechnoe_Utro 09 августа 2022, 16:54
Я может даже созрею пост на нее написать. Вдохновляет
Morozko_21 09 августа 2022, 17:05
Ух ты 👏 буду ждать ваш пост!
aquagirl 09 августа 2022, 17:10
Лена, прекрасная палетка, есть в моей коллекции. Макияжи с ней получаются очень яркими и интересными. 👍
Morozko_21 09 августа 2022, 17:23
Спасибо, Света. Да, макияжи с ней редко когда бывают незаметными!
Masha87 09 августа 2022, 17:15
Как она тебе прекрасно по типу внешности подошла🤩
Morozko_21 09 августа 2022, 17:23
Большое спасибо, Машуль🌸
Darja 09 августа 2022, 17:25
Спасибо за сравнение с Jungle, я тоже было подумала, что оттенок похож) Видимо, эта палетка от Наташи мне нужна)
Morozko_21 09 августа 2022, 17:31
Даша, рада видеть вас у себя в гостях🌸Да, с Jungle они вообще разные.
Если вы любите яркие оттенки и металлический финиш, то, думаю, эта палетка не разочарует вас.
karmelita-05 09 августа 2022, 17:36
Вам очень идет эта палетка, делает глаза ярче и глубже)
Morozko_21 09 августа 2022, 18:44
Женя, большое спасибо 🙏
У вас же тоже есть эти тени, если я не ошибаюсь?
karmelita-05 09 августа 2022, 18:52
Да, есть, тоже очень нравятся и сами оттенки и качество)
Vera0305 09 августа 2022, 19:25
Ну очень красиво! Слов нет!
Morozko_21 09 августа 2022, 20:02
Вера, большое спасибо🙏
Эти тени и правда очень красивые
Irene_blago 09 августа 2022, 20:49
Лена, как же тебе идут холодно-металлические оттенки, прям твоё   я лично жду осени, чтобы снова вернуться к палетке 😍
Morozko_21 09 августа 2022, 21:44
Спасибо, Ириш💝
Я после твоего поста об этой палетке твёрдо решила, что она будет моей!
Умеют же убеждать нас девушки с Косметисты
Olgagavlovich 09 августа 2022, 21:25
Ого, какая она небанальная😍 и как она вам идёт 👍
Morozko_21 09 августа 2022, 21:45
Большое спасибо 🙏
RiRi_21 10 августа 2022, 06:04
Glam green чудо как хорош, красивая Вы, красивые тени.
Morozko_21 10 августа 2022, 07:31
Благодарю 🙏
Emmett 10 августа 2022, 08:45
Какая красивая палетка. Вам очень идёт. Спасибо за обзор ☺
Morozko_21 10 августа 2022, 09:56
И вам спасибо, что зашли в гости и оставили свой комментарий🌸
fedoraminov 11 августа 2022, 03:30
Наверно, у Вас от природы глаза с поволокой… повезло)), а оттенки из этой палетки прекрасно подчёркивают это удивительное, таинственное явление. Красиво очень)
Morozko_21 11 августа 2022, 06:14
Благодарю вас🙏
fedoraminov 11 августа 2022, 13:03

RAGE 11 августа 2022, 13:12
Красивая металлическая палетка)) Я такие оттенки очень люблю, универсальные, элегантные. Спасибо за пост
Morozko_21 11 августа 2022, 15:41
Агния, и вам спасибо, что зашли ко мне в гости🌸
Эти тени завораживающе красивы для меня