05.08.2022

Золотая лагуна и уже более приближенный оргазм - палетка для скул от NARS Iconic Glow Cheek Duo

Когда то у меня уже был пост про культовые румяна от Nars, которые не особо впечатлили меня из-за текстуры (пришли к выводу, что у миниатюр различаются текстуры). Но заприметив эту палетку с бронзером со скидкой, я решила повторить снова попробовать их.

Вес 10 грамм на оба продукта.

Дизайн красивый — объемная черная зеркальная пудреница. Конечно на ней все отпечатывается, но внешний вид у нее чудесный. Внутри есть большое и удобное зеркало.

Пудреница разделена на два рефила — бронзер Laguna и румяна Orgasm. Мне очень импонирует идея бренда делать палетки с культовыми продуктами, например, их большие палетки с румянами и хайлайтерами, мини набор с тушью и тенями и подобное. Это отличный вариант для подарка кому-то (ну или себе).

Текстура у обоих продуктов приятная, прессовка в этот раз не каменная, как с миниатюрой румян. Хорошо набираются любой кистью, немного пылят. У румян текстура чуть более рыхлая, чем у бронзера, но оно к лучшему.

Бронзер Laguna имеет теплый коричневый оттенок с сатиновым золотистым финишем. Никаких крупных и заметных блесток в составе нет, хорошо растушевывается, не пятнит и не выглядит инородно.

Ну, про румяна Orgasm я уже писала — все тот же кораллово-розовый оттенок с золотистым шиммером и крупными блестками в составе. На лице блестки не бросаются в глаза и не выглядят инородно, но в этот раз мне просто напросто повезло — прессовка у румян мягкая и набираются они на кисть хорошо.

Бронзер Nars Laguna Bronzing Powder(посередине) в сравнении с бронзерами Catrice:

По моим ощущениям Нарс более теплый с сатиновым финишем
По моим ощущениям Нарс более теплый с сатиновым финишем

На лице смотрится очень хорошо, как «свой». Думаю, что на более загоревшем лице будет выглядеть еще лучше. Сколько бы я его не наслаивала — поставить пятно или нарисовать рыжие полосы не получалось.

Nars blush «Orgasm»(справа) в сравнении с румянами Hot Mama TheBalm:

По оттенку Нарс привлекает меня больше, так как выглядит на лице более натурально и с ним мне труднее переборщить. Ну и Хот Мама пылит намного сильнее.

Вот именно такой эффект я ждала от той миниатюры — нежный румянец с легким сиянием. Именно эту версию румян я могу наносить любой кистью и не мучаться, передастся ли пигмент или нет. Кстати, между собой и Оргазм, и Лагуна отлично сочетаются и дополняют друг друга.

Стойкость у обоих продуктов хорошая. На моей жирной коже спокойно держатся в течение дня и не тускнеют. В этот раз оба продукта меня порадовали, в отличие от прошлого, когда я все пыталась их полюбить, но в итоге не справилась с каменной текстурой.

К этой палетке нареканий нет, она шикарна. Однозначно рекомендую.

Оценка: 5/5

Цена: 1602 рубля с скидкой, без скидки 3999

*заказывала сама в ИМ, советую перед заказом искать промокоды — их полно.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Chernika9 05 августа 2022, 17:41
рк, красивый оттенок
gentle_puh 05 августа 2022, 17:49
Румяна вам точно идут
А что за бронзер Catrice на свотче справа от Нарса?
Красивый такой
Alexv01 05 августа 2022, 18:13
Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder — мой первый бронзер. Он шикарный и простой в использовании🥰
gentle_puh 05 августа 2022, 18:24
Спасибо! На вас и Нарс бронзер хорошо выглядит, но этот справа — просто Вау оттенок 😍
Alexv01 05 августа 2022, 18:32
Дааа, этому бронзеру уже года 4, упаковка уже никакая, но он все не кончается😄
AlexandraTi 05 августа 2022, 18:04
Да да, мне тоже этот бронзер справа очень приглянулся. Тоже хочу узнать, что это за прелесть)
Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder, шикарный бронзер 🥰
Cassie 26 августа 2022, 02:06
А скажите как пожалуйста, какой бронзер внизу под Нарс?
Alexv01 26 августа 2022, 07:27
Catrice sun glow matt bronzing powder
AlexandraTi 05 августа 2022, 18:06
Что касается данной палетки, то Вам очень идут оттенки, но таким красоткам все к лицу!
Спасибо большое!❤️
JJlovesmakeup 05 августа 2022, 18:30
Прекрасный бронзер, давно такой искала))
fieldrose 05 августа 2022, 20:11
Красивая палеточка и вам очень к лицу оба оттенка! А я на скидках решила прихватить палетку на 6 рефиллов (5 румян и хайлайтер), люблю Нарс нежно
Alexv01 05 августа 2022, 20:14
Спасибо! Тоже сначала присматривалась к той палетке, но бронзер привлек больше))
Мила Милованова 05 августа 2022, 20:29
А что за палетка?)
fieldrose 05 августа 2022, 20:34
HIGH PROFILE CHEEK PALETTE
Мила Милованова 05 августа 2022, 20:41
Видела не оч отзыв на неё, а вам понравилась?
fieldrose 05 августа 2022, 21:08
Я как раз после этого (видимо)) отзыва все-таки решила ее купить)))). Да, мне очень понравилось, но я заранее представляла чего ждать. Я очень люблю эту текстуру «запеченого желе», у меня уже есть одна палетка для лица Нарс в такой же текстуре и мне она подходит. У нее есть определенные нюансы: прям много чистого цвета. На такую же текстуру других производителей встречала жалобы, что цвет как бы залипает и его сложно растушевать. Честно говоря, у меня такого не было, но возможно все зависит от кистей и подложки (тон, пудра). Я очень ценю эту текстуру как раз за отсутствие тальковой базы (пигмент смешивается с прозрачным гелем и запекается), на коже получается эффект как от кремовых продуктов, эдакий «цвет изнутри», голая кожа без слоя пудры. Ну и колористы Нарс стараются на славу, оттенки для моего теплого темного колорита просто
Мила Милованова 06 августа 2022, 05:46
Спасибо за такой развернутый комментарий!) И отдельное спасибо за разъяснение что такое запеченое желе и какой от него эффект))
Maurelle 05 августа 2022, 21:11
Смотрится на Вас восхитительно!
Подскажите, я правильно поняла, это полноразмер?
Alexv01 05 августа 2022, 21:38
Спасибо☺️
Да, полноразмер
Apogeya 07 августа 2022, 02:27
Косметиста плохо влияет на мои финансы, теперь я тоже хочу бронзер Катрис   Спасибо вам за обзор, очень красиво на вас смотрится.
Alexv01 07 августа 2022, 08:46
Уверяю, эта покупка будет на благо😂
Nasty_Fantasy 07 августа 2022, 13:08
Девочки, почитала вас и вдохновилась на обновление косметички. Очень люблю бронзеры
Alexv01 07 августа 2022, 13:11
Это чудесно!❤️
Apogeya 08 августа 2022, 19:58
Таки купила бронзер Катрис   Понравился даже больше, чем бронзер за 1600р)). Немного желтит, правда, как мне показалось на моей коже, чуть бы красноты что ли, но всё равно неплохой, чуть чуть мелкий шимер есть.
Alexv01 08 августа 2022, 20:01
Возможно, это кажется, так как на лице вообще никакой желтизны. Я им и зимой пользуюсь, когда загара и подавно нет))
Apogeya 08 августа 2022, 22:26
Может быть и так, освещение, при котором смотрела, оставляет желать лучшего. Вот тоже задумалась про зиму, а то лето то короткое, а зимой тоже охота красивой быть))