19.07.2022

Подборка любимых помад и лаков немецкого бренда ArtDeco

Если бы я писала большой обзор на любимую косметику от немецких брендов, то тут обязательно появилась простая и рабочая Balea, восхитительная косметика для волос Londa, Ароматы 4711 и многие другие. Но сегодня хочу показать мои обожаемые продукты от марки ArtDeco.

Сейчас у меня 3 помады в разных текстурах и 5 лаков.

Номера оттенков
Номера оттенков

Не скажу про все помады у бренда, но те три, которые есть у меня, имеют отменное качество покрытия, без запаха, немного увлажняют, упакованы в стильные футляры и сами точно из палитры выигрышных оттенков. Стойкость не самая большая у бальзамных помад, но это и ожидаемо. Цена сейчас доходит до 1200 рублей на скидках. Меня постоянно подмывает взять еще пару оттенков, но всё время держусь.

Сверху вниз: Artdeco Color Lip Shine #78 Shiny Rosewood, Artdeco Perfect Color Lipstick #825 Royal Rose, Artdeco Color Lip Shine #67 Shiny Classic Rose

Artdeco Color Lip Shine #78 Shiny Rosewood,  стоила 974 ₽

В стике можно поймать взглядом микрошиммер, на губах же я его не вижу и, тем более, не ощущаю. Оттенок нейтральный, не теплый и не холодный, чтобы на лице были видны губы, но не перетягивали на себя внимание.

Artdeco Perfect Color Lipstick #825 Royal Rose, брала за 488₽ по акции в одной из сетей

Чуть более плотная, кремовая текстура, оттенок ближе к холодному, лежит однородно, не убегает и не скатывается. При определенном освещении можно увидеть лиловые ноты.

Artdeco Color Lip Shine #67 Shiny Classic Rose, стоила 974 ₽

Самая тонкая, нежная и влажная из трех. Имеет немного шиммера в составе, на губах как гель, приятная и увлажняющая. Оттенок розово-бежевый может меняться в зависимости от освещения и тона кожи.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #855 Ink Blue

Синий крем с едва тиловой нотой хорош даже в один слой, в 2 идеален. Может немного пачкать при снятии, стойкий.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #850 Heaven

Нежнейший голубой крем, с которым я могу ходить почти неделю. Никакого шиммера или намёка на него. Совершенно беспроблемное нанесение.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #818

Один из тех редких белых лаков, который не будет смотреться замазкой. Может служить отличной базой для дизайна или стемпинга. Стойкий и простой в нанесении.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #818, крышка не от него
Artdeco Art Couture Nail Lacquer #818, крышка не от него

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #821

Обожаю его за скромный оттенок и покладистый характер. Светло-серый крем двуслойник, ходить с ним могу неделю. Осталось меньше трети, свойств никак не поменял. Грущу, что замены нет.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #832 Spearmint

Восхитительный мятный, летний приятный оттенок. По качеству не уступает предыдущим лакам. Сохнет быстро, носить без сколов можно долго. Ещё один бутылёк, который я бы с радостью продублировала.

Некоторые лаки я брала еще за 300 рублей, сейчас они около 700. Все мои оттенки беспроблемные, в два слоя ногти уже идеальные глянцевые. Шиммера нет, зато есть красивая палитра оттенков. Сохнут быстро, ношу долго, стирать просто.

А какие любимые немецкие марки у вас? Что нравится из товаров ArtDeco?

TatianaSt 19 июля 2022, 23:01
И помады, и лаки выглядят очень сдержанно и благородно😍
спасибо, что показали сразу столько красоты в одном посте!)
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:23
Мне особо нравится сочетание качества и универсальности
Yulalaka 19 июля 2022, 23:01
Я почему то лаков и ни разу не видела на стендах, очень аккуратный маникюр. Красиво блестят лаки )
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:23
Лаки редко попадаются, к сожалению. Свои в основном брала онлайн.
Спасибо большое
Alia.foxy 20 июля 2022, 00:25
Любимый бренд (не только среди немецких) — Dr. Hauschka.
От ArtDeco тоже есть 78 оттенок помады. Я, правда, ещё не решила: нравится она мне или нет.
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:24
От Dr. Hauschka ничего не пробовала)
А что не так в помадой, почему такие впечатления?
Alia.foxy 20 июля 2022, 14:21
Она настолько незаметная на мне, что я пока не могу понять, хорошо это или нет.
elsewhere 20 июля 2022, 00:36
Какие классные оттенки у помад! Бальзамные так просто wow   вам очень они идут!
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:24
Спасибо большое! Обожаю их
TorTorri 20 июля 2022, 00:44
Аня, поделись пожалуйста, если хочешь, в личку, где ты берешь их лаки? В Самаре днем с огнем не найти. Люблю артдеко, есть парочка однушек, и три помады (благодаря тебе)
Лаки шикарные, оттенки — огонь, продукты для губ тоже!
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:29
Вика, могу тут написать, про тот злополучный заказ я тут отдельно писала — kosmetista.ru/blog/chillout/124632-kak-otstaivat-svoi-prava-i-pochemu-na-letu-ru-ne-d.html.
У нас в городе онлайн осталась пара оттенков и все(
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:30
Я теперь тоже думаю, где взять еще дву лимитированный помады как у тебя))
RitaMix 20 июля 2022, 01:42
Столько красоты разом  ! 821 лак прям-таки покорил👍
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:30
Спасибо, Рита, так приятно, что мои любимчики нашли у тебя отклик
gALBina 20 июля 2022, 02:59
Вот это оттенки помад, загляденье😍😍😍
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:31
Спасибо большое
Irene_blago 20 июля 2022, 08:48
С виду довольно удачная кисть! Аня, как тебе в нанесении?
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:31
Идеально) реально одни из самых простых лаков в использовании
Masha87 20 июля 2022, 09:34
Последний лак красив по цвету! А помады бренда, особенно увлажняющие, тоже очень люблю🌹🙂
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:53
Кроме цветов я тут в восторге и от качества)
Olgagavlovich 20 июля 2022, 09:49
Тут прекрасно все👍
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:55
Огромное спасибо! Значит, не зря показывала)
Kitty2703 20 июля 2022, 10:39
К бренду Артдеко испытываю очень теплые чувства. У них есть свой стиль. Их косметика для меня «настроенческая» и вдохновляющая. Когда-то использовала несколько однушек теней, и сейчас имею некоторое количество самособранных футлярчиков (хотя считаю, что качество именно теней у них бывает не очень). Также есть несколько помад, очень нравятся. Но особенно я люблю их лимитированные продукты — они обычно имеют очень красивый дизайн. Прошлым летом, например, я купила бронзирующие румяна (футляр с тиснением из настоящей соломки!), в этом году приобрела румяна с тропическим анималистичным принтом — эти вещицы создают мне летнее настроение. А еще этим летом они выпустили красивующую коллекцию в средиземноморском стиле, с голубыми узорами!
RitaMix 20 июля 2022, 11:44
Согласна с вашим мнением)) Кстати, новая коллекция уже появилась в одном из сетевых магазинов. Я на нее заглядываюсь, многое захотелось купить. Особенно привлекла кисть для пудры с золотым рисунком на ручке, очень симпатичный аксессуар получился)
Kitty2703 20 июля 2022, 19:39
Спасибо, приятно встретить единомышленников)) Я с новой коллекцией «вживую» еще не познакомилась, но да, в одном сетевом уже видела в продаже онлайн. Пока присматриваюсь, хочется пудру бронзирующую, которая одноцветная. Оформление, оттенки и качество таких продуктов у бренда обычно на высоте.
AnyaMalina 22 июля 2022, 09:37
Хочу теперь от них пудру
RitaMix 22 июля 2022, 10:44
шикарный футляр
AnyaMalina 22 июля 2022, 09:31
Согласна, красивая у них коллекция
Ingulja 20 июля 2022, 16:42
Помады очень понравились, такие сдержанные и одновременно нежные оттенки.
AnyaMalina 22 июля 2022, 08:43
У кремовых помад у них достаточно широкая линейка
Natana 20 июля 2022, 16:55
Очень красивая подборка
Хороши и лаки и помады
Чудесный дизайн у помады в голубом футляре
AnyaMalina 22 июля 2022, 08:44
Очень жалею, что не смогла выловить из румяна в этом же дизайне
MeetKsu 20 июля 2022, 17:56
Какая красота! Лаки меня покорили просто!
AnyaMalina 22 июля 2022, 08:43
Очень жалею, что эти лаки — редкость, мало, где продаются
Zhuzhu 20 июля 2022, 22:56
У меня несколько лаков Артдеко и все они проблемные, даже не морочу с ними голову. В основном красных оттенков. Белый тоже был, туда же. Но на мне в основном и лаки других фирм плохо держатся и с водой я очень часто контактирую, так что последние годы перестала красить ногти совсем.
AnyaMalina 22 июля 2022, 08:42
«и все они проблемные» — а что не так с ними, стойкость?
У меня нормально, но я всегда обезжириваю пластину перед нанесением, с водой постоянно в контакте
Zhuzhu 24 июля 2022, 02:58
Да, стойкость. И может быть нанесение (точно не припомню). Я тоже обезжиривала. Всё по правилам делала. Ногти не слоятся. Не знаю в чём дело.
Muffin 21 июля 2022, 22:20
Отпад, особенно лаки! Очень красивый маникюр! 💅😍😍
AnyaMalina 22 июля 2022, 08:41
Спасибо большое, лаки марки — одни из любимых
JJlovesmakeup 22 июля 2022, 03:46
Смотрю на помады еще с прошлых постов, прям взяла бы, но без живых свотчей не хочу, а в Омске их нет 😤 Эх..)
AnyaMalina 22 июля 2022, 08:40
Алина, у нас можно выловить в сети с голубым логотипом
JJlovesmakeup 22 июля 2022, 09:40
Хмммм 😎
ElenaLegenda 22 июля 2022, 08:09
Пост зашкаливает красотой 😍помады у бренда очень люблю :)
AnyaMalina 22 июля 2022, 08:39
Спасибо, Лена   Хочу у них еще несколько оттенков помад