05.12.2021

Формат Chanel, оттенок Charlotte Tilbury: Artdeco Color Lip Shine #67 Shiny Classic Rose

В сегменте бюджетных помад ArtDeco для меня стоит неким особняком. С одной стороны цена около мидл-маркета, не 300 рублей, как за масс, но и не 2000, как за люкс. С другой стороны, всё, что я покупала для губ у этой марки, образцово удачное, будь то Perfect Color Lipstick #825 Royal Rose или Artdeco Color Lip Shine #78 Shiny Rosewood. А поскольку линейка Color Lip Shine просто влюбила в себя, спешу показать новую гелево-кремовую помаду в оттенке #67 Shiny Classic Rose.

Насыщенная касторовым маслом, ланолином (который смягчает и питает губы), кальцием и воском, помада мягко, комфортно и гладко наносится, придавая губам ухоженный вид. Учитывая полупрозрачность оттенка наносить её можно хоть в темноте левой пяткой, а универсальный оттенок позволяет использовать её с любым макияжем глаз. Текстура стика очень нежная, подтаивая от тепла губ, помада легко и пластично скользит и сглаживает собой небольшие шелушения, заполняет рельеф. Стойкости тут ожидать не стоит, зато есть ощутимое увлажнение после использования. Подкупает минималистичный дизайн, продуманный оттенок естественный розоватый оттенок, отсутствие вкуса или аромата у продукта.

На свотче сверху вниз:

Едва видна родная пигментация на губах, а микрошиммер заметен только на макро
Едва видна родная пигментация на губах, а микрошиммер заметен только на макро

И в подтверждение того, что Artdeco Color Lip Shine #67 Shiny Classic Rose подойдет почти всем и ко всему:

Цена: 974 ₽ за скромные 2,9 грамма

Оценка: 10/10, высокий расход может показаться недостатком, но для меня ожидаемо, учитывая объем

Как итог, хочу еще 3 оттенка из этой линейки,среди которых #86 Shiny Nude, кажется, что идеальный вариант на весну-лето, но и сейчас ношу Artdeco Color Lip Shine с удовольствием. Чувствую себя предательницей: моя новая бальзамная помада точно будет не Chanel, а ArtDeco.

Знакомы с этой линейкой? Какие бальзамные помады любите?

serpentine13 05 декабря 2021, 21:48
намного больше помады меня зацепил розовый карандаш на слизистой!))) чудесно смотрится! помада тоже симпатичная
AnyaMalina 05 декабря 2021, 21:54
Карандаш классный, спасибо   это LAMEL PROFESSIONAL oh my color gel eye liner №402
lena43 05 декабря 2021, 21:50
Это новинка? У меня оттенок 20F в таком же формате, но, видимо, из другой линейки, т.к.больше нигде не могу найти.
AnyaMalina 05 декабря 2021, 21:57
Насколько я понимаю, это не новинка, но с оттенками тоже проблема, на сайте они есть, а вот в оффлайне далеко не всё
Vera0305 05 декабря 2021, 21:58
Чудесная. Очень люблю бальзамные помады.
AnyaMalina 05 декабря 2021, 22:01
Спасибо, Вера, я тоже
Darja 05 декабря 2021, 22:07
Приятный оттенок)Бальзамные помады не люблю, сушат мне губы (какие-то помады больше, какие-то меньше). Зато матовые совсем не сушат, на удивление)
AnyaMalina 05 декабря 2021, 22:14
И такое тоже бывает   наверное, такой оттенок и среди матовых можно поискать
Даша Серебрякова 06 декабря 2021, 17:29
Подскажите, пожалуйста, матовые помады которых марок вам не сушат?
Darja 06 декабря 2021, 21:42
Да честно говоря, все, что пробовала. У меня в основном масс-маркет, IsaDora, Sephora, Maybelline, Nyx, даже копеечный Golden Rose не сушил. Это я говорю и про жидкие матовые помады и про стики. Из люкса последняя покупка тинт матовый Givenchy, тоже всё ок.
Даша Серебрякова 07 декабря 2021, 10:50
Поняла. Спасибо за ответ!
wonderwall 05 декабря 2021, 22:11
Ой, сразу захотелось!
AnyaMalina 05 декабря 2021, 22:15
Надеюсь, покупка порадует
redopium 05 декабря 2021, 22:31
Спасибо за пост! Я обожаю такие текстуры, обязательно присмотрюсь к этой помаде! Вам очень идет)
AnyaMalina 06 декабря 2021, 04:45
Благодарю
Помада очень достойная, как минимум протестировать надо)
Masha87 05 декабря 2021, 22:49
Я тоже выбираю их бальзамные, а не chanel) если не видно разницы, зачем платить больше 😅
AnyaMalina 06 декабря 2021, 04:46
Меня пока огорчает узкая линейка оттенков, у Chanel с этим получше
Юлия Якушева 06 декабря 2021, 09:24
У Шанель тоже не фонтан с оттенками…
LeFortuna 05 декабря 2021, 23:00
Мне бальзамные Шанель дико сушат, а вам? Помада на фото выглядит великолепно. Боюсь что тоже будет сушить:(
AnyaMalina 06 декабря 2021, 04:48
Чуть подсушивать могли в прошлых версиях, в современной все ок. Вообще, эта помада на мне проявляет себя как увлажняющая. Еще больший эффект у меня с цветным бальзамом от Givenchy, вот она прям разглаживает
LeFortuna 06 декабря 2021, 10:47
Спасибо🙏 Надо брать!
Marsy 05 декабря 2021, 23:04
Шикарная помада, тоже люблю эту линейку)
AnyaMalina 06 декабря 2021, 04:49
Спасибо, Марина   Я в целом к марке прониклась уважением в последнее время
Irene_blago 05 декабря 2021, 23:18
Аня, т. е покрытие приближено к Chanel?
AnyaMalina 06 декабря 2021, 04:50
Да, по текстуре очень похоже, мне иногда даже кажется, что ArtDeco более глянцевая что ли
YesPlease 06 декабря 2021, 00:04
Какая красота, я осенью крутилась вокруг их стенда в поисках бальзамной коричневой, надо будет еще раз выбраться на разведку)
AnyaMalina 06 декабря 2021, 04:51
Стенды у нас — это просто боль   Тестеров вечно нет, да и в наличии 2-3 помады на продажу. Приходится либо брать вслепую, либо по отзывам
Morozko_21 06 декабря 2021, 00:06
При моей огромной любви к помадам, у меня почти нет таких нежных текстур
Анют, на губах помада очень здорово лежит!
AnyaMalina 06 декабря 2021, 04:57
Спасибо большое, Лена
Если есть возможность, надо их хотя бы потестировать, помады очень приятные и цвета такие базовые
Morozko_21 06 декабря 2021, 07:21
Обязательно теперь посмотрю эту линейку в магазине
honey_budger 06 декабря 2021, 00:55
Спасибо за пост. Вот да, в арт деко есть просто все и оно очень хорошего качества.
Я стала дублировать тени и румяна шисейдо соответствующими продуктами от арт деко. И хоть кайфа от использования меньше, вряд ли кто-то видит разницу на лице
AnyaMalina 06 декабря 2021, 04:58
Кстати, у Shiseido же тоже есть обновленная линейка бальзамных помад, пару раз подходила к ней.
Спасибо за отклик
JaneC 06 декабря 2021, 01:13
Прекрасно! У меня другая помада этой марки, тоже очень люблю ее. Как закончу безобразие от Вивьен Сабо (у меня color lip balm, который весь в кашу размазывается), возьму Artdeco на замену :) а в офлайн-магазине на букву П ещё и скидки могут быть…
AnyaMalina 06 декабря 2021, 08:26
Не поверите, color lip balm вчера маме отдала   Ощущение, что брак попался((( но цвет красивый
У нас магазин на букву П далековато, к сожалению
Спасибо за комментарий
JaneC 06 декабря 2021, 11:25
В этом лип балме все прекрасно: и цвет, и текстура, и цена. Минуса два: противный запах жвачки и превращение в кашу. Причем так со всеми тестерами, так что дело не в браке, это текстура такая :(
Alia.foxy 06 декабря 2021, 01:34
Спасибо за обзор. Очень хочу этот оттенок, но никак не могу его поймать.
AnyaMalina 06 декабря 2021, 08:28
Благодарю за отклик
В магазине на букву Л был на сайте
Alia.foxy 06 декабря 2021, 10:59
Спасибо.
Offka 06 декабря 2021, 18:45
Как раз сегодня заказала В ИМ Л* такую помаду в этом же оттенке, и блеск для губ прихватила в оттенке 36 о котором написали ниже))
Аня, спасибо за обзор)   Вы прекрасны, прекрасно показали помаду и макияжи у вас просто загляденье
AnyaMalina 09 декабря 2021, 21:11
Спасибо большое за комплименты и за внимание к посту
Yakutka 06 декабря 2021, 03:42
Аня, какая красота) Обожаю помады этой марки, но такую не пробовала, поищу, спасибо!
AnyaMalina 06 декабря 2021, 08:30
Наташа, спасибо большое   Очень надеюсь, что помада тоже понравится
Maria Kochetova 06 декабря 2021, 08:05
На губах очень красиво. Буду искать на стендах марки, чтобы посмотреть линейку в жизни) спасибо, что показали
AnyaMalina 06 декабря 2021, 08:42
Рада быть полезной)
Благодарю за комментарий
Anna Kuznetsova 06 декабря 2021, 08:15
О! Моя помадка )) Тоже ее люблю.
AnyaMalina 09 декабря 2021, 21:11
Её есть за что любить, объективно
Koxana 06 декабря 2021, 10:31
Мне артдеко очень нравятся тени- малышки выбор чудесный, качество отменное. Их блески обожаю, оттенок 36 прекрасный мой любимый.
Хочу спросить, по текстуре помада-бальзам на сколько она может растечься за контуры губ, спасибо.
Цвет очень-очень!
AnyaMalina 09 декабря 2021, 21:12
У меня она вообще за контур не растекается
Цвет чудесный, согласна
badbunny 06 декабря 2021, 10:31
Какой нежный оттенок, ну прелесть же!)
«Хорошие сапоги, надо брать…» Спасибо!))
AnyaMalina 09 декабря 2021, 21:12
«Сапоги» ко всему, да и не дорого, и красиво
Cherryne 06 декабря 2021, 12:37
Аня, подскажите, а похожа ли помада на бальзамные от YSL? форма стика у них точно одинаковая, а по свойствам вот интересно)
AnyaMalina 09 декабря 2021, 21:14
Рада бы сориентировать, но с YSL не сложилось, аромат оказался мимо меня, поэтому не сравню. Но мама моя YSL бальзамные обожает, видимо, что-то в них есть
fieldrose 06 декабря 2021, 13:31
Ох как хороша! Мне надо, спасибо что показали!
AnyaMalina 09 декабря 2021, 21:14
Рада быть полезной, спасибо, что читаете
Даша Серебрякова 06 декабря 2021, 17:29
Ждала пост, увидев помаду на губах в другом посте.
И представляете! Месяц назад сомневалась выбирала между героиней поста 67 и 78. Делала свотчи только на руке. Выбрала 78. А тут подробный обзор на 67! Спасибо!
AnyaMalina 09 декабря 2021, 21:17
У меня они обе и обе обожаю
Ninell77 07 декабря 2021, 09:46
Была такая! Нисколько не разочаровала!
AnyaMalina 09 декабря 2021, 21:17
Да, отзывы на линейку в целом хорошие
lillies 08 декабря 2021, 19:08
Мне надо! А то за бальзамную Шанель не сильно хочется отдавать 2 и больше тыщи.
AnyaMalina 09 декабря 2021, 21:18
Учитывая, что расход у них огромный, согласна полностью
Iriska37 09 декабря 2021, 21:29
Есть такая помада, на вас выглядит восхитительно, долго я около неё ходила и ждала скидок, в итоге купила, но мне она не очень понравилась, так как все время её ощущаю на губах как вазелин((
AnyaMalina 17 января 2022, 18:29
У меня нет таких сложностей с ней, беру уже не первую помаду из этой линейки
mari_amell 13 декабря 2021, 11:08
Вааааау безумно похож на Шанель, прям и на губах, и в стиле что-то прослеживается)) а я дикий фанат Rouge coco flash!
На тебе просто загляденье!
AnyaMalina 17 января 2022, 18:30
Спасибо, Маша   у нас Артдеко достать сложнее, чем Шанель
Mursilka 13 декабря 2021, 22:59
Вот это глянец  . Словно блеск для губ, а не помада. Это на голые губы?!
AnyaMalina 17 января 2022, 18:31
Дада, конечно, на голые
n-t-li 26 декабря 2021, 04:37
Ох, какие сочные губы с ней
AnyaMalina 17 января 2022, 18:34
Да, помада очень глянцевая
Anna2702 26 декабря 2021, 13:36
Аня, спасибо за пост! Благодаря вам купила эту помаду в оттенке 69) качество огонь, ничем не хуже люкса))
AnyaMalina 17 января 2022, 18:31
Лучший отклик на обзор   спасибо, что доверяете рекомендациям