19.07.2022

Стиль и немецкое качество: лак для ногтей Artdeco Art Couture Nail Lacquer #855 Ink Blue

Я могу бесконечно смотреть на огонь, воду и маникюр лаками ArtDeco. Практически идеальная палитра немецкого бренда каждый раз привлекает приятными сдержанными оттенками и неизменно высоким качеством. Сегодня покажу последнее приобретение — Artdeco Art Couture Nail Lacquer #855.

Средний между околосиним и околочерным оттенком — это почти классика, которая подойдет ко всему. Цвет темный, холодный, едва тиловый, текстура крем-однослойник, сохнет минут за пять первый слой, а поскольку я для ровности ногтя наношу 2 слоя, второй высыхает еще за 10, если без топа.

Кисть идеальная упругая полукруглая, консистенция не густая, не жидкая, самое оно. Шиммера нет, но он тут и не нужен вовсе. Стойкость дней 5, дольше не не носила, стали затираться кончики.

При определенном освещении почти черный, но синяя нота угадывается всегда.

2 слоя
2 слоя

Ниже с аналогами Guerlain La Petite Robe Noire Nail 004 Jagua INK и YSL La Laque Couture #17 Bleu Cobalt.

Цена: сейчас около 700₽

Оценка: 9/10 за небольшую грязь при снятии

Одни из лучших лаков в сегменте, была бы палитра доступна у нас в продаже пошире, скупила бы их все. Сильно рекомендую к покупке, если не пробовали. А если пробовали, то, скорее всего, со мной согласитесь.

Пробовали лаки ArtDeco? Какие любимые?

Елена Ставер 19 июля 2022, 14:11
Шикарный цвет!✨
Анна, ногтевую пластину он не окрашивает?
AnyaMalina 19 июля 2022, 14:14
Спасибо, Елена)
Нет, но немного пачкает при снятии
Oxana_1611 19 июля 2022, 14:12
Обожаю темные оттенки на коротких ногтях, по-моему, это так круто смотрится!
AnyaMalina 19 июля 2022, 14:14
Я в этом же клубе
Yulalaka 19 июля 2022, 14:14
Не глядя сердечко за Ваш 💅🏻
AnyaMalina 19 июля 2022, 14:16
Спасибо большое, лак этого заслуживает
Yulalaka 19 июля 2022, 14:16
Очень красивый, благородный синий цвет.
RitaMix 19 июля 2022, 14:16
Аня, это удар в сердце!❤ Очень люблю лаки марки, но их давно не купить в магазине, а этот синий вообще никогда мне на глаза не попадался, а то бы я точно мимо не прошла))
AnyaMalina 19 июля 2022, 15:11
Рита, не нужно таких ударов
Этот я в декабре заказывала в одном ИМ, про который потом ещё пост ругательный писала. Но там их все меньше( даже думаю не особо любимый красный забрать там
RitaMix 19 июля 2022, 15:44
Анюта, поняла про какой ты магазин. В нашем регионе лаки Артдеко у них давно недоступны.
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:21
Причем странно, на их официальном сайте лаки я видела, а купить — проблема. Ну то есть их не выводили из продажи как, например, YSL
Morozko_21 19 июля 2022, 14:35
Ещё один прекрасный синий 💙 Утащила в закладки
Анют, после твоих постов о лаках для ногтей мне хочется купить почти все оттенки   Разве это законно😅?
AnyaMalina 19 июля 2022, 16:32
Спасибо, что читаешь
Конечно, законно, я же после твоих слюни пускаю на YSL
KsuEsu 19 июля 2022, 14:41
Красавчик. У меня нет ни одного лака марки, надо исправлять 🤔
AnyaMalina 19 июля 2022, 16:33
Если попадётся, думаю, не разочарует👍🏻
pi4y4y 19 июля 2022, 14:44
Синий 🤤 их же много не бывает?
AnyaMalina 19 июля 2022, 16:33
Синие, они как море — бесконечные
JJlovesmakeup 19 июля 2022, 14:56
Ой какая прелесть))) Я хочу, мне надо 😁 Ногти крашу по вторым полнолуниям, и то, если Луна в Юпитере, но лаки же могут стоять годами, да? 😅
AnyaMalina 19 июля 2022, 16:34
У меня самому старому экземпляру марки лет пять, никак не поменялся
JJlovesmakeup 19 июля 2022, 18:06
У меня самый древний- Orly, ему лет 15… Недавно им ногти красила, я вообще его выкинуть хотела, думала, точно все, а тут как новый! 😆
AnyaMalina 20 июля 2022, 12:20
Шанель мои за 11 переваливают, тоже в идеале
Если хранить вдали от источников тепла и света, должны быть долго в порядке
Anestezia 19 июля 2022, 15:45
Очень его люблю, почти всю осень в нем проходила
AnyaMalina 19 июля 2022, 16:35
На осень должно быть отлично
RAGE 19 июля 2022, 16:31
Аня, цвет просто космос)) обожаю такие глубокие синие лаки (гель-лаки). Шикарные маникюры)
AnyaMalina 19 июля 2022, 16:40
Спасибо, Агния!) если бы сама носила гель, то точно такие же цвета)
Vasilechek55 19 июля 2022, 16:59
У меня есть похожий Живанши, какая-то весенняя лимитка. Очень люблю его. А вот такой Артдеко не видела, у нас они раньше в Л. были, сейчас нет(((
AnyaMalina 20 июля 2022, 05:07
У нас в Л они тоже очень мало, где остались(
Mursilka 19 июля 2022, 18:26
У меня был синий лак Артдеко, ещё во флаконе-бочонке! Очень нравился. У них всегда, по-моему, неплохая палитра оттенков была.
AnyaMalina 20 июля 2022, 05:08
В другой упаковке не пробовала, но в этой нравятся очень многие оттенки)
ElenaLegenda 19 июля 2022, 22:20
Какой глубокий, насыщенный и очень красивый цвет! Я балдею 😍
AnyaMalina 20 июля 2022, 05:09
Спасибо, Лена
TorTorri 20 июля 2022, 01:04
Какой цвеееет, бездна океаническая, очень глубокий и красивый.
AnyaMalina 20 июля 2022, 05:09
Вика, спасибо, что заглянула
Тут еще и качество
ElenaElenaS 20 июля 2022, 07:58
ООООООО)))) Шикардосный цвет) Отвал бошки(извините за жаргон)
AnyaMalina 20 июля 2022, 08:01
Ого, какие эмоции)
Спасибо за отклик
NatashaZsl 20 июля 2022, 07:58
🥰это любовь с первого взгляда! Пошла искать
AnyaMalina 20 июля 2022, 08:02
Надеюсь, поиски будут удачными