15.11.2021
1913

Сапфировое сердце океана YSL La Laque Couture #17 Bleu Cobalt

Один из самых загадочных и красивых лаков YSL — #17 Bleu Cobalt. Идеальный по качеству этот кусочек океана во флаконе так притягателен с неуловимой глубиной и космическим скрытым сиянием.

Наверное, этой идеальной, по моему мнению, кистью уложить лак можно и в один слой, но в два он будет смотреться максимально насыщенно. Текстура не жидкая и не густая, очень пластичная и легко распределяется по ногтю. Родной глянец хороший, а для глубины микрошиммера и быстроты сушки покрываю топом. Без него сохнет минут 10. Стойкость на мне от 4 до 6 дней, что для обычного лака очень хороший результат. Удалить лак можно легко, на удивление не въедливый, без остатка оттирается парой хорошо смоченных в жидкости ватных дисков. А про цвет лучше скажут фото, чем текст — он безумной красоты сапфир.

Цена: мне достался за 1600

Оценка: 10/10

Morozko_21 15 ноября 2021, 09:01
Аня, спасибо за ваш пост🌸
Обожаю этот лак! Тоже сегодня написала о нем
AnyaMalina 15 ноября 2021, 17:08
Да, лак чудесный   пост тоже
Он реально заслуживает всех хороших слов про него
ElenaKoza 15 ноября 2021, 09:17
Ну я уже не знаю, что и говорить))) я обожаю синие   Спасибо, Аня, за эту красоту   каждый пост сегодня — в самое сердце)
AnyaMalina 15 ноября 2021, 17:09
И для меня сегодня флешмоб особенный — синий любимый цвет
RitaMix 15 ноября 2021, 12:15
Очень жалею, что у меня его нет😢
AnyaMalina 15 ноября 2021, 17:09
Рита, посмотрю в наших магазинах, если попадётся, дам знать
RitaMix 15 ноября 2021, 17:50
Спасибо, Анюта! В наших уже дано лаков ИСЛ нет((
DieOlga 15 ноября 2021, 12:24
Идеальный
AnyaMalina 15 ноября 2021, 17:10
Один из любимых, это точно
Yakutka 15 ноября 2021, 14:49
Потрясающе красивый!
AnyaMalina 15 ноября 2021, 17:11
Спасибо, из синих у YSL точно самый интересный
Costa_Lindia 15 ноября 2021, 17:15
Ой, какая красота! Ну всё, он нужен мне!
AnyaMalina 16 ноября 2021, 05:35
Надеюсь, он вам встретиться
fur_hat 15 ноября 2021, 18:03
Аня, это любовь. Мне кажется, это твое-твое. К твоим Карим глазам какая-то удивительная гармоничная составляющая.
Красивый цвет!
AnyaMalina 16 ноября 2021, 06:07
Спасибо большое, Вика
Irene_blago 18 ноября 2021, 16:44
Что ж делать то с отсутствием лаков Ysl на рынке 😭какие есть альтернативы? 😢
AnyaMalina 18 декабря 2021, 06:58
Грущу   Dior, Masura, Nailor?
mari_amell 20 ноября 2021, 19:03
Какой он мистический))   какое упущение, что лаки сняли с производства, это какое-то недоразумение!
Спасибо за пост, Аня)) маникюр безупречен!
AnyaMalina 18 декабря 2021, 06:58
Спасибо, Маша