16.07.2022

Miracle Gold Elixir Эликсир для ногтей от Berenice

Доброе время суток!

Руки и ногти — это важная часть нашего имиджа и они заслуживают ухода. Сегодня я расскажу о геле — эликсире для ногтей от бренда BERENICE ➡️

Моё мнение:

BERENICE- это швейцарский бренд косметики для ногтей. Моя лаковая коллекция сейчас состоит практически только из лаков этого бренда, есть также средства. Ранее я делала посты на многие продукты, ссылки на все давать не буду (их можно найти у меня в профиле), оставлю ссылку на пост о всей моей коллекции.

В составе эликсира коллоидное золото, пантенол, витамин Е и фильтрат корня редиса 🌿

Miracle Gold Elixir — это прозрачный эликсир для ногтей и кутикулы с золотыми частицами в текстуре. Выглядит шикарно 🤩 Красиво выглядит как сам флакон, так и картонная коробка. Не даром название новой серии, в которую входит эликсир, Jewellery for nails (драгоценности для ногтей).

По текстуре это приятный гель. Использовать можно как масло, но в отличие от него гель очень быстро впитывается. Хорошо увлажняет ногти и кутикулу, маникюр сразу же приобретает аккуратный и ухоженный вид. Я наношу как в течение дня (когда не забываю и есть возможность), так и вечером перед сном, а также после маникюра (делаю сама дома). Если ногти с лаком, то наношу только на кутикулу, если без, то на всю ногтевую пластину.

У меня ногти в хорошем состоянии, это, в частности, из-за того, что пользуюсь хорошими укрепителями и лаками (в основном от BERENICE). С начала использования эликсира ногти остались в хорошем состоянии, кутикула стала более мягкой.

Мне эликсир очень понравился, пользуюсь им с большим удовольствием ♥️

14 дней, 2р/в деньиспользование

Lilo_mouse 16 июля 2022, 19:38
Фото ногтей не хватает
TataBeauty 16 июля 2022, 22:02
Это не лак, а гель, который полностью впитывается, его не видно на ногтях 😉
Lilo_mouse 16 июля 2022, 22:13
Но результат применения же есть?)
Ellesh 16 июля 2022, 22:31
Но ведь «маникюр сразу же приобретает аккуратный и ухоженный вид», значит все же видно
Lerakaramelka 16 июля 2022, 20:36
А он идёт на ногтях как прозрачный лак, или же полностью впитывается и блески только остаются?
Sleepy_k 16 июля 2022, 21:14
Я так поняла, что это как масло для кутикулы, только гель))
Lerakaramelka 16 июля 2022, 21:30
Ну, да, больше на это похоже, тогда, получается, золотые частички просто осыпаются и они для красоты.
TataBeauty 16 июля 2022, 22:07
Да, это гель, который полностью впитывается 🙂
Lisa_Veta 16 июля 2022, 21:25
Фото состава на коробочке есть?
thebearkiss 16 июля 2022, 23:03
А что происходит с золотыми частицами после нанесения геля? Остаются они или они как-то растворяются при нанесении? Либо их надо дополнительно удалять салфеткой?
TataBeauty 16 июля 2022, 23:16
После того, как гель впитается, они потихоньку опадают, а те, что остаются, особо не привлекают внимание 🙂
thebearkiss 17 июля 2022, 08:24
Спасибо=)
JJlovesmakeup 18 июля 2022, 11:18
Интересный гель, я думала, блестки растворяются)
TataBeauty 18 июля 2022, 11:51
Может и растворяется часть 🙈 в любом случае после нанесения и массажа может остаться парочка всего