15.07.2022

Яркий вечерний макияж в палитре Уэса Андерсона

Сегодня я хочу поделиться макияжем, на который меня вдохновила тема сегодняшнего флешмоба по цветам. Будем делать простой, но красивый, яркий, вечерний макияж.

Перед макияжем глаз я оформила лицо и брови. Для выполнения макияжа глаз мне понадобилось:

1. Палетка теней The Sample Beauty — Painter's Palette (нужен только цвет охры, винный и красно-фиолетовый и золотинка по желанию)
  2. Тушь для ресниц Eveline Extension Volume — Professional False Definition 4D
  3. Каял Essence в 04 оттенке
  4. Тени для бровей Bobbi Brown

1. Для начала макияжа глаз нужна подложка. Её я сделала каялом, просто нанеся его на всё веко.

2. Далее, я беру цвет охры на пушистую кисточку и наношу его во внутренний уголок глаза и до середины неподвижного века.

3. Затем, я беру винный красный оттенок тоже пушистой кистью и наношу его на середину подвижного века, соединяя и тушуя его с охрой.

4. Затем, я беру фиолетовый на плоскую кисть и выстраиваю форму на внешнем уголке глаза.

5. Затем, я снова беру немного охры и растушевываю границы фиолетового кончика, а также ещё раз тушую всё цвета между собой, для более плавных переходов.

6. Дублирую все цвета на нижнем веке, в том порядке, в котором и наносила.

7. На слизистую наношу белый каял.

8. На каял, маленькой плоской кистью наслаиваю фиолетовый.

9. Крашу ресницы и макияж готов!

10. По желанию можно добавить немного золотинки, так макияж будет выглядеть более праздничным и светлым.

Валентина Холодова 15 июля 2022, 11:07
Painter's palette! До сих пор жалею, что не купила её в распродажу, а потом она вообще пропала из наличия. Вам она нравится?
Это из-за меняющегося освещения кажется, или тени действительно тускнеют со временем?
Макияж получился красивый!
JuliaKom 15 июля 2022, 11:21
Спасибо 😊 Я вот ухватила эту палетка всего за 500 рублей, мне она очень нравится, почему-то никому не удаётся сделать стойкий бордовый, ну и здесь также, все остальные цвета хорошо держатся, и у сияющих оттенков очень интересная формула, они как кремовые, но в то же время сухие.
Валентина Холодова 15 июля 2022, 12:21
Эх, с бордовыми иногда тяжко, вредные они по природе своей.
Mac_Cecht 15 июля 2022, 11:17
Классно выглядит сочетание желтого и винного.
JuliaKom 15 июля 2022, 11:21
An_na 15 июля 2022, 11:28
Красиво! А можете кисти показать, которыми это всё делали?
JuliaKom 15 июля 2022, 11:36
Спасибо, да, конечно, сейчас прикреплю фото
An_na 15 июля 2022, 12:07
Огромное спасибо!
BlueSapfir 15 июля 2022, 13:36
Очень красивый и качественный макияж глаз.
А вот на верхней губе обязательно так нарочито смазывать изгиб? На фоне очень аккуратного и безупречного макияжа линия верхней губы смотрится, как будто красили ее без зеркала и после не корректировали.
К тому же у Вас очень красивая форма губ. Зачем ее нарочито портить?
JuliaKom 15 июля 2022, 13:41
Спасибо 😊 не знаю, мне так нравится рисовать губы, я вроде не так уж сильно выхожу за контур, но возможно пересмотрю своё видение макияжа губ, спасибо за замечание
beautyleria 15 июля 2022, 17:09
Классный макияж   Зашла посмотреть, может какие цветные подложки тут есть, что так ярко получилось) А оказалось, что только каял, красота вообще!
JuliaKom 15 июля 2022, 17:18
Спасибо большое   это палетка такая, можно сказать там пигменты)
Tanushka78 15 июля 2022, 21:08
Красота просто👏
JuliaKom 15 июля 2022, 21:59
Спасибо 😊
TorTorri 16 июля 2022, 00:27
Как же вам идет, вы красотка!
JuliaKom 16 июля 2022, 00:31
Спасибо большое 🥰
weirdlady 17 июля 2022, 08:22
Вы очаровательны ❤️❤️❤️макияж попробую👍
JuliaKom 17 июля 2022, 10:10
Спасибо большое, если можете, поделитесь?)