13.07.2022

Ещё одна тушь от Eveline из серии Extension Volume - Professional False Definition 4D

Сегодня я хочу рассказать про ещё одну тушь от Eveline из серии Extension Volume. Ранее я рассказывала про тушь из серии под названием Prof Push-up, а в этот раз речь пойдёт о туши под названием Professional False Definition 4D.

Упаковка туши выполнена в полне обычном дизайне, всё туши из серии различаются только цветами дизайна, здесь выбран более спокойный, что понравится большинству.

Производитель обещает следующие эффекты туши (у меня всё на английском и на польском, так как покупала тушь в Польше) :

• Мега объём
  • Супер удлинение
  • Разделение ресничек с точностью лазера
  • Интенсивный чёрный цвет

Сразу могу сказать, что тушь не разделяет ресницы на таком уровне, как обещают.

Также, на упаковке имеется следующая информация о туши:

• Обьем — 10 мл.
  • Срок годности после вскрытия упаковки — 6 месяцев
  • Цвет — чёрный
  • Продукт тестирован дерматологически
  • Страна производства — Франция
  • Состав на латыни

Производитель также обещает идеальную щеточку туши, но я бы сказала, что она самая обычная. Здесь, ближе к середине щеточки, ворсинки становятся длиннее, что конечно удобно, но из-за того какие короткие ворсинки на кончике, не очень удобно прокрашивать уголки.

Текстура у туши довольно сухая, но не сильно, так как требуется время чтобы она подсохла на глазах. На руку переносить было тяжело, хотя на ресницы наносится хорошо.

Я долго присматривалась к этой туши, мне казалось, что она хуже, чем та самая популярная жёлтая тушь, но это оказалось не так.

Ресницы до
Ресницы до

Ресницы с тушью
Ресницы с тушью

Эффект туши мне очень понравился, конечно здесь не мега объём и не так уж и хорошо разделены ресницы, но удлинение и хороший чёрный цвет точно присутствуют. Единственное, что мне не нравится, так это то, что туши требуется время чтобы засохнуть на глазах, поэтому, пользоваться ей нужно очень аккуратно. Также, тушь хорошо держится в течении дня. Ну и как и всегда меня радует бюджетная цена.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Neon_Rain 13 июля 2022, 13:53
Мне у Эвелин ещё нравятся туши в розовом и мятном тюбиках. Хорошие.
JuliaKom 13 июля 2022, 13:56
Мне кажется у них все туши хорошие 😄
Валентина Холодова 13 июля 2022, 21:51
Классная тушь. Купила в своё время просто как запаску, потому что цена по акции была рублей 150, что-то такое. Очередное доказательство того, что в бюджетной косметике есть хорошие продукты.
JuliaKom 13 июля 2022, 22:03
Согласна, и вообще в бюджетом сегменте много всего хорошего)
Tanushka78 13 июля 2022, 23:26
Я эту тушь несколько раз повторяла, и сейчас она у меня в ежедневном использовании. Не осыпается, не размазывается, до самого конца не засыхает. Мне дает удлиннение
Victoria_K 14 июля 2022, 00:16
Была такая… неплохая… но ч с этой кисточкой как то не очень…
Еще была простенькая, но хорошая «All in One»…
И желтая пузатая — вот прям классная
И Варете))))
yasemenxanum 14 июля 2022, 09:46
Я пробовала водостойкую версию из этой серии, тоже понравилась и впечатления схожи с вашими 😊
JuliaKom 14 июля 2022, 09:53
А я вот боюсь брать водостойкие туши, потому что их потом ни чем не смыть 😅
Only_bu 14 июля 2022, 15:53
взяла такую «на сдачу» недавно. и она вытеснила кабаре и поставила под сомнение мейбеллин (лэш сенсейшнл). но меня как-то побольше разделения, возможно, посуше мой экземпляр.

еще б цветных таких)
JuliaKom 14 июля 2022, 18:26
Кабаре мне вообще давно уже не нравится, а вот с мойбелин они похожи, она у меня будет следующей на обзор)
MariyaBeauty 18 июля 2022, 16:36
Да туши у них хорошие, я наконец-то попробывала начитавшись постов в жëлтом тюбике, блин забыла название и была удивлена результатом, очень крутая и бюджетная тушь
JuliaKom 19 июля 2022, 10:28
Желтая вообще моя самая любимая 😊
Muffin 19 июля 2022, 09:53
Состав на латыни 👩‍🎓👨‍🎓😂 Вы хотели сказать на латинице, наверное?)
И ещё понравилось «Разделение ресничек с точностью лазера'
Сразу могу сказать, что тушь не разделяет ресницы на таком уровне, как обещают»)))
Класс)) 👍👍😂
Тушь — норм)
JuliaKom 19 июля 2022, 10:32
Ну нет, латиница это просто английские буквы, а латынь или латинский язык это то, на каком языке пишут состав. И спасибо за комментарий 😊
Muffin 19 июля 2022, 10:40
Ух ты, действительно. Не задумывалась об этом) у меня откровение!))
Ekaterina Ponomaryova 17 августа 2022, 06:16
Чего только не встретишь